Текущее время: 28 мар, 2024, 21:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 дек, 2019, 9:33     Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Завтра стартую в обед с женой и тремя детьми. Автомобиль Lada Largus 7 мест, багажник полный :P на крыше тоже груз :crazy:
Думал попробовать на Медынь, но так как очень сильно склоняемся что будем останавливаться ночевать (из за детей) в гостинице, то выбрали маршрут прежний Брянск-Гомель. На трассе Брянск-Гомель больше гостиниц чем на Медынь. Заранее все обзвонил и выяснил цену размещения 5 человек. Поэтому по состоянию детей будем принимать решение в дороге в какой из гостиниц останавливаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2019, 17:09     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ни гвоздя, ни жезла. Отпишись по таможне и состоянию дальше на Хмельницкий. Жду. Через неделю стартую туда же, только через Медынь.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2019, 0:17     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
по времени и детали напишу наверно в понедельник, ушел в транс до понедельника вечера.
коротка
ПП Белоруссии - пустой, совсем. Ушло 25 минкт
ПП Украины пустой. Я заехал и стоял в очереди минут 30 - до меня там уже стояла машина с гражданами Украины и эстонскими номерами. Оформляли бумагу о том что до 27 декабря данный авто покинет территорию Украины. Пока оформляли, за мной подьхехало еще 4 машины, в т.ч. с номерами РФ

Ехал - после Коростень свернул на Новоград и далее на Шепетовку. Дорога на 4 везде


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2019, 17:20     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Молодец. Ждем отчет.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2019, 10:36     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Выехал с Люберец в 15,10, на МКАДЕ простоял почти 1 час 40 минут.
На границе РБ был в 4 утра, погран переход был пустой, пустили туда спустя 5 минут. Спросили о наличие внутренних паспортов на детей сказали нет, взамен посмотрели еще свидетельство о рождении детей. Нас проверили через металлодетектор, бардачки посмотрели и в 4.40 мы выехали с пустого погранперехода
ПП Украины . Подъехал, в будке товарищ дремал, разбудил, дал миграционки, заехал, картина такая же и одна машина с эстонскими номерами.Оформляли бумагу о том что до 27 декабря данный авто покинет территорию Украины. Пока оформляли, за мной подъехало еще 4 машины, в т.ч. с номерами РФ
У меня спросили про алкоголь и наличие мяса. На территорию Украины заехал в 5,45
Считаю для двух пустых ПП очень много.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2019, 10:59     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Конечно много :shock: Сергей скажи,на укр таможне сильно проверяли?хоть один чемодан доставал?или открывать просили?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 дек, 2019, 7:25     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
поверхностно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2020, 23:40     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сегодня в Волочиске видел старый мерс 199 регион, родственники ездили в Черновцы и обратно через Тернополь. Видели 2 раза 190 регион авто


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2020, 17:30     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Что то форум заглох, ощущение что на НГ никто не ездил
Отчитываюсь. Выезд обратно из Хмельницкого в Москву 12.01 Ехал через Овруч, РБ, Брянск. Старт в 8 утра, в час ночи был дома. Время на две границы ушло 50 минут (рекорд). Таможня в целом доброжелательно, по дороге встретил много фур РФ. Спросили за сено, которое вез морской свинке и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2020, 17:35     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Забыл, выехали в деревне в час ночи с бани, за рулем жена (не пила). Тут же догоняет патруль нас с мигалками, тормознули - вопросы про кто пил и т.д. Позвали к машине, достали чемодан, спросили точно не пили, она сказала готова пройти тест, отпустили. местные сказали что не имеют права останавливать просто так, стал читать законы новые. действительно много чего изменилось, но номера с иностранной регистрацией имеют просто для проверки тормозить. но это уже другая история


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2020, 18:13     Re: Люберцы-Брянск-РБ-Овруч-Хмельницкий-Черновцы в режиме он
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В Украине с 26- декабря были. Новый год отпразновали. Потом сматались на недельку в Карпаты, нравиться всё больше и больше там. Время появиться - отпишусь обязательно. Отдохнули супер :beer: :friends:
Домой-Выезд сХмельницкой обл. 11.01. 2020 в 12 дня по Украине. Маршрут на Овруч(Н.Рудня) далее Гомель, Довск, Рославль и на Москву.
Таможня укр. всё супер(как всегда) Таможня РБ ещё лучше :Yahoo!: . Такого никогда не было, просто приоткрыл багажник и всё, :Yahoo!: от слова соооовсем.
Говорит -Счастливой дороги! У меня челюсть чуть не отпала. :shock:
Открывают шлагбаум и..... на выезд. :ROFL: Таможня укр. 5 мин таможня РБ 5 мин. Ни одной машины передо мной, но за мной сразу по две три на каждом ПП.
Эх, знал бы??? Взял бы больше. Впрочем ровез все что хотел.
Ноооо, раз на раз видать не приходиться.
Будем надеется, что так будет всегда. :beach:
Серега даже на след. день на эту же таможню поехал, после моего успешного проезда и не прогадал.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru