Текущее время: 28 мар, 2024, 16:01






 Страница 41 из 70 [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 сен, 2019, 20:03     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
chervonec писал(а):
По существу есть что сказать или так и будете флудить до безумия?
Методички то хоть прочитали которые я вам здесь запостил?
Как будут чинится разборки, в случае чего?
Что бы для некоторых не было неожиданностью, когда они типа такие крутые по главной попрут, а тут какое то чмо им дорогу не уступил и их почему то назначили виновными.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
kenguru писал(а):
Ты ними строишь или разрушаешь ?
Я ими помогаю таким как ты с голоду не подохнуть и семьи прокормить.
А строить или разрушать здесь как раз не имеет значения.
Где то строим, где то рушим.

Эксперимент замутим ?
Подобная дорожная ситуация,твой Камаз -я за рулем,так и быть,ты с разгонной на разворот ...успеешь может ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 21:28     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
chervonec писал(а):
Mityai писал(а):
Ох тышь жешь... Ну почему, ПОЧЕМУ, у вас всё меряется Роверами и остальные должны вам завидовать?
Всё правильно, чё там Роверы, давай мерять Камазами. )))
У меня их штук 20, точно не помню, плюс ещё есть 3 Катерпиллера погрузчика и один Либхер 12 кубовый.
У кого больше? )))
Чувствую, что мазута ща захлебнётся в своём пойле от зависти и злости. ))))

Какой то бред попёр.
Аватарка из Интернета хвастается перед другими аватарками двадцатью КАМАЗами.
По её разумению, теперь другие аватарки её зауважают, начнут ломать шапки перед барином,
и наконец поймут, что у барина свои ПДД, а у них свои. И нечего их путать.
А до этого, эта аватарка говорила, что ей 60 лет.
А потом она писала, что на штрафы у неё денег нет, но штрафов у неё много, искала выход:

Цитата:
"И вообще, можете закидать меня ссаными тряпками, я вообще штрафы не плачу. )))
Вернее плачу редко и только те, по которым начато исполнительное производство, и опять же только когда сумма исполнительных, переваливает за 10000 рублей у одного Пристава, а их может быть несколько. )))
Практика показывает, половина всего, что выписывает ЦАФАП, не доходит до СП, по остальным приставы начинают производство из которых до взыскания доходит в лучшем случае половина, остальные просто прекращаются, за неимением возможности взыскать."


Как весь этот бред вместить в одну голову?

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:
Вот они, нарушители на главной.

Нарушитель выехал на встречку:


Нарушитель заехал на обочину:



Снова достал на встречке:


У них помеха справа, и поворотники все включали, а эти придурки препятствуют маневру.
Ну и что, что они на главной дороге? Обязаны тормозить в пол.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 22:32     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
kenguru писал(а):
Эксперимент замутим ?
Протрезвеешь замутим.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Mityai писал(а):
Да, выше я привёл свой критерий и мне так же безразлично, соответствуете Вы ему или нет и пользуйтесь ли вообще.
Я за прошлый год почти 80 миллионов налогов заплатил - вот моё мерило.
И дал работу около 250 работникам, у которых есть семьи и дети, тоже как бы не самое последнее мерило.
А вы то чем можете ответить, кроме того, что какая то кучка маргиналов из инета вас уважает?
Ваше мерило - сопли в рот трусы на лямках.
Можете дальше пучится и набивать себе цену, мне тоже безразлично. Я себе цену знаю, ваша цена понятна.
Попробуйте достигнуть хотя бы сотой части того что я сделал для Государства, тогда и поговорим.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 0:03     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Все дело все таки в Рейнджике....)))) вот он всех цепляет, не столько ситуация, сколько машина..)))) Ну хоть теперь им спокойнее будет, раз он не премиум...)))))))))))...интересно, что же по мнению автора премиум..))) пипец любопытно..))))
Ну заработал человек на машину, порадуйся за него.....ну или хотя бы проигнорируй, нет надо вставить ерунду какую нибудь..))))))))

Уймитесь, месье адвокат... :) Вот не хотел писать... У меня скромная машина... с трехлучевой звездой... годовалая... Не А-класс... на G начинается на S кончается... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 2:06     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А ведь водитель фуры в сланцах и трениках может никогда и не узнать, какого великого человека он мимоходом закатал в асфальт под Староминской...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 6:45     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Изображение



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 7:58     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
chervonec писал(а):
Я за прошлый год почти 80 миллионов налогов заплатил - вот моё мерило.
И дал работу около 250 работникам, у которых есть семьи и дети, тоже как бы не самое последнее мерило.
А вы то чем можете ответить, кроме того, что какая то кучка маргиналов из инета вас уважает?
Ваше мерило - сопли в рот трусы на лямках.
Можете дальше пучится и набивать себе цену, мне тоже безразлично. Я себе цену знаю, ваша цена понятна.
Попробуйте достигнуть хотя бы сотой части того что я сделал для Государства, тогда и поговорим.

Прям скажем и не высока планка, говорим дальше)

Слушайте, а с тем, кто заплатил больше налогов и вот это вот всё, Вы как себя ведёте? А со своими 250-ю работниками? Напомню, это та самая мазута, нищеброды и сопли в рот...

Кстати, Вы не верно поняли критерии моего мерила. Про маргиналов и уважение там не было ;)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 10:10     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Не завидуйте, для здоровья вредно, рано помрёте.

Ещё раз:
По существу есть что то сказать или так и будете гумно на вентилятор набрасывать?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Mityai писал(а):
А со своими 250-ю работниками?
Мои работники в отличии от вас не сидят на форумах и не пишут всякую чушь, а просто работают, зарабатывают деньги и приносят пользу Стране.
Приносить пользу Стране видимо не ваш конёк.
Тех кто платит налоги, уважаю безотносительно.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 10:42     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Может этот приступ мании величия, про Range Rover, 20 камазов, миллионы налогов и сотни работников
Перенести в отдельную тему? Если это конечно кому-то здесь интересно.
Или сразу отправить в личку Славе.
Эта тема про странные маневры на дороге.
И сам инициатор просит говорить по существу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 10:50     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Тут не завидовать нужно,а сочувствовать ...Или понимать,что в эпоху деффективных менеджеров царькам корона не жмёт
А еще терзают мну смутные сомнения ...Осень-обострение многих болезней ,в т ч и тех,где психопатологическая настойчивость бульдозера характерна


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 10:59     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
/Alex/ писал(а):
Может этот приступ мании величия, про Range Rover, 20 камазов, миллионы налогов и сотни работников

Предлагаете создать тему, где реальные пацаны будут меряться письками?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:21     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
letyurij писал(а):
Предлагаете создать тему, где реальные пацаны будут меряться письками?

У этого опять на уме одни письки........)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
/Alex/ писал(а):
Или сразу отправить в личку Славе..

Да, не надо мне ничего отправлять..)))))))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
dem писал(а):
Уймитесь, месье адвокат... :) Вот не хотел писать... У меня скромная машина... с трехлучевой звездой... годовалая... Не А-класс... на G начинается на S кончается... :lol:

Как меня только не называют....))))
А все таки про GLS не удержался написать.)))) ну а что - хорошая машина! Есть к чему стремиться..)))))))))
У меня нет Роверов, ни ГЛС....и я не адвокат к сожалению..))) я просто говорю, что не надо завидовать и делать выводы по дорогому авто...)))
А про машины надо отдельную ветку, и там можно обсудить..)))...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:38     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
kenguru писал(а):
Тут не завидовать нужно,а сочувствовать ...Или понимать,что в эпоху деффективных менеджеров царькам корона не жмёт
А еще терзают мну смутные сомнения ...Осень-обострение многих болезней ,в т ч и тех,где психопатологическая настойчивость бульдозера характерна

Проспался? )))
Ну сознайся, жаба то душит, что прожег жизнь бесцельно, а кто то умудрился чего то достичь.
Что нет нового Камаза и пузотёрка драная/сраная с той войны, а Зилок свой небось с какой-нить в/ч за бесценок уволок или с автобазы умирающей. )))
Так и живёшь, где бы что тиснуть, да мимо кассы протащить.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Короче хорош флудить.
Давайте по существу вопроса
Что нам скажет начальник транспортного цеха? ))))


Последний раз редактировалось chervonec 20 сен, 2019, 18:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:41     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Почитав всё это, я понял: теперь уже и понятия "главная дорога", "второстепенная дорога", "уступить дорогу" практически нивелируются. Ну а действительно: хоть ты и едешь по главной дороге, всё равно обязан уступить таким, как chervonec.

В бочину моей знакомой такой персонаж въехал. Выезжал со второстепенной, она по главной ехала. На вопрос: "Почему не уступили дорогу?", он ответил: "Она должна была мне уступать, я же уже начал выезжать на перекресток". Мент естественно его нахлобучил по полной программе. Правда мужик потом видимо прозрел и даже самостоятельно предложил компенсировать разницу между выплатой по ОСАГО и реальной стоимостью ремонта.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:42     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
А все таки про GLS не удержался написать.)))) ну а что - хорошая машина! Есть к чему стремиться..)))))))))
)))))))))))))
Да да, про ГЛС мощно задвинул. Побоялся, что в нищеброды запишут. )))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:44     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
chervonec писал(а):
Не завидуйте, для здоровья вредно, рано помрёте...

Так часто пишете про зависть, что меня терзают смутные сомнения...
chervonec писал(а):
...Мои работники в отличии от вас не сидят на форумах и не пишут всякую чушь, а просто работают, зарабатывают деньги и приносят пользу Стране...

Если я правильно понимаю логику, то пользу стране приносят Ваши работники, в то время как Вы сами сидите на форуме и пишете всякую чушь. Ничего не напутал?
chervonec писал(а):
...Приносить пользу Стране видимо не ваш конёк.
Тех кто платит налоги, уважаю безотносительно...

Чукча всё же не читатель! :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:47     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
Почитав всё это, я понял: теперь уже и понятия "главная дорога", "второстепенная дорога", "уступить дорогу" практически нивелируются. Ну а действительно: хоть ты и едешь по главной дороге, всё равно обязан уступить таким, как chervonec.
Хоть ты и едешь по главной, это не отменяет иметь голову на плечах, а не уступать червонцам.
Вот главный меседж.
А ваш пример просто дурацкий, не имеющий к данной теме никакого от ношения.
Методичку то для суд экспертов хоть прочитали, поняли что там написано?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Mityai писал(а):
Если я правильно понимаю логику, то пользу стране приносят Ваши работники, в то время как Вы сами сидите на форуме
)))) Я ж давно вам говорил, что я пенсионер и акционер. )


Последний раз редактировалось chervonec 20 сен, 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 11:58     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Методичку то для суд экспертов хоть прочитали, поняли что там написано?

А вы судебные решения десятком страниц выше?
И, да, вы всё ещё можете привести другие, выигрышные для "червонцев". В том числе со ссылкой на "методичку для экспертов".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 12:06     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Цитата:
Исследование по данному вопросу и вывод по нему может быть только в форме наличия или отсутствия у водителя ТС1 экстренным торможением остановить транспортное средство на определённом расстоянии. Решить же вопрос о наличии (отсутствии) технической возможности избежать столкновения, которого не было, не представляется возможным.


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
adybov писал(а):
И, да, вы всё ещё можете привести другие, выигрышные для "червонцев".
У меня нет столько времени как у вас, на рытьё и поиск СР, тем более всё равно бессмыслено, всё равно на чёрное скажут белое или наоборот.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2019, 12:14     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
chervonec писал(а):
)))) Я ж давно вам говорил, что я пенсионер и акционер. )

Отлично! Т.е. критерии не жёсткие, в части сидения в интернетах, верно?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 41 из 70 [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 70  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru