Текущее время: 29 мар, 2024, 0:59






 Страница 40 из 70 [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 сен, 2019, 16:31     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
А судя по вашей эмоциональной реакции, я, как говориться, наступил вам на больной мозоль.
Не льстите себе, вам до моих больных мозолей, как медному котелку до луны.
Судя по всему обратное - жаба вас давит, что вроде такой нарядный перец, а ездить так и не научился. :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
letyurij писал(а):
Всё когда-нибудь заканчивается.
Слова неудачника.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 17:14     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
chervonec писал(а):
Не льстите себе, вам до моих больных мозолей, как медному котелку до луны.

Если было так "как до луны", то вы бы и не ответили на мой пост. А раз вас задело, то вы в глубине души понимаете, что накосячили, что внимательность и реакция уже не та, что в молодости. Червонец уже не "торт". Но признаться самому себе в этом — не хватает мужества — отсюда и такое агрессивное хейтерство на различных онлайн-ресурсах.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 17:42     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
letyurij писал(а):
Червонец уже не "торт". Но признаться самому себе в этом — не хватает мужества — отсюда и такое агрессивное хейтерство на различных онлайн-ресурсах.

Ему и не надо ничего доказывать.....он ездит на новом Ровере, в котором лошадей как у всех Вас вместе взятых машин, и налог на них как еще одна машина, человек в жизни чего-то добился, он делится с Вами видео не для самореализации....много ездит, снимает на видео и выкладывает для обсуждения моментов, дорог, объездов......а у Вас хватит смелости выложить свое видео???.....как дети, что то фантазируют, какие то глупости пишут....как в мультфильме про кота Леопольда .....мыши!!)))))....лишь бы напакостить...)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:07     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Кстати,на местном бальнеологическом курорте (дикого типа) пришлось пообщаться с одним дедком
Лет ему слегка за 70,молодая жена ,(за 50,я думал дочь),Тойота с номерами Владика ...попросил он регик повесить на лобовое
Не подключить -повесить,для устрашения полюционеров . Говорит,гончются за мной по встречной и ничё не боятся ..Говорит в разговоре с ментами мотивирует свое нарушительное поведение тем,что он командир среднего танка,и оставить командирские замашки не может :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:12     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
SlavaP писал(а):
Ему и не надо ничего доказывать.....он ездит на новом Ровере, в котором лошадей как у всех Вас вместе взятых машин, и налог на них как еще одна машина,

А это уже диагноз — гордиться чужими писюнами!



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:13     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
SlavaP писал(а):
letyurij писал(а):
Червонец уже не "торт". Но признаться самому себе в этом — не хватает мужества — отсюда и такое агрессивное хейтерство на различных онлайн-ресурсах.

Ему и не надо ничего доказывать.....он ездит на новом Ровере, в котором лошадей как у всех Вас вместе взятых машин, и налог на них как еще одна машина, человек в жизни чего-то добился, он делится с Вами видео не для самореализации....много ездит, снимает на видео и выкладывает для обсуждения моментов, дорог, объездов......а у Вас хватит смелости выложить свое видео???.....как дети, что то фантазируют, какие то глупости пишут....как в мультфильме про кота Леопольда .....мыши!!)))))....лишь бы напакостить...)))))

Мне пенисуарно на чем он ездит,шо снимает и на чем повесится -на березе или яблоне
Главное -шоб оно не обосралось передо мной в полосе или на развороте от борта в лузу
Мы в данном частном случае пинаем не толко чирвонца ,а всех подобных


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:21     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Ребят, Вы пургу несете...Вы хоть понимаете смысл???
У одного болты и писюны на уме.....у второго какие то примеры фантастические.......))))))
Идите лучше работать......)))) хватит слюни и сопли пускать...))) возьмите себя в руки ..))))) или болты свои..))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:23     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
SlavaP писал(а):
Ребят, Вы пургу несете...Вы хоть понимаете смысл???
У одного болты и писюны на уме.....у второго какие то примеры фантастические.......))))))
Идите лучше работать......)))) хватит слюни и сопли пускать...))) возьмите себя в руки ..))))) или болты свои..))))

Жонушка Червоного попалилась.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:33     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
SlavaP писал(а):
Ребят, Вы пургу несете...Вы хоть понимаете смысл???
У одного болты и писюны на уме.....у второго какие то примеры фантастические.......))))))
Идите лучше работать......)))) хватит слюни и сопли пускать...))) возьмите себя в руки ..))))) или болты свои..))))

Уровень бреда превысил уровень жизни :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:35     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
kenguru писал(а):
Уровень бреда превысил уровень жизни

На видео она ещё не так выражалась.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 18:57     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
А раз вас задело, то вы в глубине души понимаете, что накосячили, что внимательность и реакция уже не та, что в молодости.

Я уже в том возрасте когда меня вообще ничего не задевает, особенно какая-то аватарка из интернета.
Не пучьтесь.
Уровень вашей значимости равет нулю.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Мазута опять накидалась своей бормотухи.
Буровит какую то чушь несусветную. )))))
То стрелы забивает, то повесить на берёзе желает. ))))
То какие то камазы, то полоса обосраная. )))
Млин ну когда же санитары то за ним доедут? ))))


Последний раз редактировалось chervonec 19 сен, 2019, 19:28, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:21     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
SlavaP писал(а):
...человек в жизни чего-то добился...

Ох тышь жешь... Ну почему, ПОЧЕМУ, у вас всё меряется Роверами и остальные должны вам завидовать?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:25     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
Ох тышь жешь... Ну почему, ПОЧЕМУ, у вас всё меряется Роверами и остальные должны вам завидовать?
Всё правильно, чё там Роверы, давай мерять Камазами. )))
У меня их штук 20, точно не помню, плюс ещё есть 3 Катерпиллера погрузчика и один Либхер 12 кубовый.
У кого больше? )))
Чувствую, что мазута ща захлебнётся в своём пойле от зависти и злости. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:27     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
chervonec, а меня просто не считают... кхм... презервативом, энное количество людей в этом вашем Интернете. Неплохой результат!



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:29     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
chervonec, а меня просто не считают... кхм... презервативом, энное количество людей в этом вашем Интернете. Неплохой результат!
К чему этот пук? )



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:32     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
chervonec писал(а):
К чему этот пук?

Слушайте, я не доктор, со своими газами сами разбирайтесь.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:34     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Пока газы только ваши. )



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:35     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Mityai писал(а):
chervonec писал(а):
К чему этот пук?

Слушайте, я не доктор, со своими газами сами разбирайтесь.

Зачет !

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
chervonec писал(а):
Mityai писал(а):
Ох тышь жешь... Ну почему, ПОЧЕМУ, у вас всё меряется Роверами и остальные должны вам завидовать?
Всё правильно, чё там Роверы, давай мерять Камазами. )))
У меня их штук 20, точно не помню, плюс ещё есть 3 Катерпиллера погрузчика и один Либхер 12 кубовый.
У кого больше? )))
Чувствую, что мазута ща захлебнётся в своём пойле от зависти и злости. ))))

Ты ними строишь или разрушаешь ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:42     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
По существу есть что сказать или так и будете флудить до безумия?
Методички то хоть прочитали которые я вам здесь запостил?
Как будут чинится разборки, в случае чего.
Что бы для некоторых не было неожиданностью, когда они типа такие крутые по главной попрут, а тут какое то чмо им дорогу не уступил и их почему то назначили виновными.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
kenguru писал(а):
Ты ними строишь или разрушаешь ?
Я ими помогаю таким как ты с голоду не подохнуть и семьи прокормить.
А строить или разрушать здесь как раз не имеет значения.
Где то строим, где то рушим.


Последний раз редактировалось chervonec 19 сен, 2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2019, 19:51     Re: Разворот с разгонной полосы с почти ДТП: кто виноват?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
chervonec писал(а):
Пока газы только ваши. )

Снимаю шляпу перед таким обонянием, что унюхали аж из Выборга. Извиняться не буду.

chervonec, если чего то добились в жизни, со своей точки зрения — очень здорово! Вы молодец, раз достигаете своих целей и говорю это без толики иронии. Только речь была о другом, у всех разное мерило успеха и не надо его транслировать на остальных. Мне безразлично Ваше состояние, безразлично состояние других, а перечисление "нажитого" не то что не впечатляет, а вызывает удивление и недоумение.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да, выше я привёл свой критерий и мне так же безразлично, соответствуете Вы ему или нет и пользуйтесь ли вообще.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 70 [ Сообщений: 1383 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 70  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru