Текущее время: 29 мар, 2024, 0:13






 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Сообщение 31 авг, 2019, 18:50     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Дней 5 назад ямы были. Починили?
Не брюнетка с толстой ж.опой и зеркалом на палке? Необразованная и хамовитая гадина. Еще ублюдочные мальчики в черной форме с её подачи загнали на яму и выясняли, не сам ли я изготовил и установил термоэкраны глушителей..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2019, 18:57     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 14.11.2018
Сообщения: 82
Откуда: Саранск
Sea писал(а):
Дней 5 назад ямы были. Починили?
Не брюнетка с толстой ж.опой и зеркалом на палке? Необразованная и хамовитая гадина. Еще ублюдочные мальчики в черной форме с её подачи загнали на яму и выясняли, не сам ли я изготовил и установил термоэкраны глушителей..

даже если и так,и чо?им какое дело?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2019, 19:14     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
andrezodiak писал(а):
Sea писал(а):
Дней 5 назад ямы были. Починили?
Не брюнетка с толстой ж.опой и зеркалом на палке? Необразованная и хамовитая гадина. Еще ублюдочные мальчики в черной форме с её подачи загнали на яму и выясняли, не сам ли я изготовил и установил термоэкраны глушителей..

даже если и так,и чо?им какое дело?

Отвинчивать хотели с целью поиска контрабанды, дебилы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2019, 19:21     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Sea писал(а):
Отвинчивать хотели с целью поиска контрабанды, дебилы.

Они у всех подозрительный экраны откручивают. Инфа 100%


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2019, 19:27     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Sea писал(а):
Отвинчивать хотели с целью поиска контрабанды, дебилы.

Они у всех подозрительный экраны откручивают. Инфа 100%

Не знаю, что там за инфа, но работники данного перехода создают впечатление недоумков, которые до этого дня осматривали только трактора. И каким нужно быть идиотом, чтобы откручивать экран, который явно прикручен вплотную к кузову? Критическое отсутствие ориентации в пространстве у работников данного ПП на стороне РФ. Не говоря о том, что 6 авто пропускали несколько часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2019, 9:18     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Sea писал(а):
Дней 5 назад ямы были. Починили?
Не брюнетка с толстой ж.опой и зеркалом на палке? Необразованная и хамовитая гадина. Еще ублюдочные мальчики в черной форме с её подачи загнали на яму и выясняли, не сам ли я изготовил и установил термоэкраны глушителей..


Нет, с толстухой то же знаком.

Это тощая без попы, волосы длинные, прямые, светлые тоже с зеркалом, рядом с ней прапор дебил молодой, который ей поддакивает.
Пришлось их даже осаживать, сказал им что они мне ничего не могут сделать,она стала угрожать административном протоколом, дура.


По ямам, незначительные ямы только первый километр до Катериновки, далее норм. Реально просто едешь (раньше сами занаете, что там было).


Кто ни будь ехал в районе 17-18 часов по трассе Кипти - Бачевск, фура в районе Бобрика набок перевернулась, и трасса была перекрыта, в объезд пришлось ехать, один из последних проскочил, так как дорога была однополосная и туда также фуры поехали и разъехаться там было не возможно.


Вобще после Украины вьезжаешь в Россию и как то сразу настроение портиться, начиая с таможни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2019, 9:31     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
В целом ехать через этот ПП можно и альтернативы нет при забитой нейтралке в Троебортном. Только все равно пришлось ехать туда на Лукойл, ибо страшно было смотреть на заправки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2019, 9:36     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Сам предпочитаю, только Лукойл, но в этот раз заправился на Роснефти в Севске и был приятно удивлен качеством бензина, и цена 95-го 43,95 руб.
Альтернативы нет согласен, тем более я с ребенком ехал, у меня как правило туда Троеботное-Бачевск (всегда ночью) обратно Катериновка-Крупец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2019, 9:49     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Заправляюсь только на ВР, но в тех краях его днем с огнём.. Лукойл - крайний случай, а Роснефть или Газпром - ультракрайний). Причём не из-за стереотипов, но развивать причины в этой теме не буду, ибо опасно).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2019, 10:02     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
С брюнеткой и мне довелось поспорить, когда проезжал тут 14ого августа. Она требовала мой внутренний российский паспорт :o вообще, отвык от такого досканального досмотра, что на укр, что на рос стороне. Всегда ездил гута-яриловичи, там как то поверхностно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2019, 12:06     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Проехали сегодня ночью в российском направлении. Дорога сделана только на участке выезд из Глухова - Заруцкое , в остальном так и осталось на 2-3 из 5. В самом Глухове дорога тоже плавно превращается в танкодром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 12:27     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ездил недавно через Крупец/Катериновка в каком сейчас состоянии дорога от Катериновки до Глухова? И стоит ли ехать в феврале или в этот период Троебортное не загружено.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2020, 2:13     Re: Погранпереход Крупец - Катериновка
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
Если не секрет, почему поехали сюда, а не через Троебортное. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru