Текущее время: 28 мар, 2024, 19:19






 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2019, 22:00     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Подскажите, может кто ездил,погранпереход Берестовица, который на Белосток идёт, не сильно загруженный?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 16:58     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Куляб писал(а):
Подскажите, может кто ездил,погранпереход Берестовица, который на Белосток идёт, не сильно загруженный?

"Бобры" - когда как, у поляков не угадаешь. Но если ехать на Гданьск, то альтернативы ему нет.
А вот обратно через него категорически не советуют - докапываются по всего. Лучше на Песчатку или Варшавский мост.

Брузги еще есть. Знаю людей которые только там и ходят. По км от Бобров не сильно отличается (20-25км) если на Гданьск. На Бобрах был один раз (РП-РБ зимой). Никто из будок не выходил (я про поляков)Единственный вопрос был: жимно? сколько комп в машине показывает. Я даже не успел засечь время ожидания! Т.ч. граница это повезет- НЕ повезет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2019, 10:28     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Ну что ж, надеюсь, что завтра пересеку Польшу, мать её так, от Славатычей до Дуклы. Всего лишь 6 часов её потерпеть (если, конечно, не попадется какая-нибудь корчма по дороге, девушки мои вчера по сусекам больше 200 злотых намели :shock: ).
Старт через 7 часов, пора грузиться.
Всем тёплого июля и гладкой дорожки в Крым и по иным направлениям.
Удачи!

Приятного путешествия!!! Удачи!
Не сочтите за труд!!! :wink: по возможности отпишитесь по границам, что там, да как!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2019, 23:56     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
прошел за 30 мину
а где ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2019, 9:53     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Сотка писал(а):
А выехавшие вчера вечером друзья стоят сейчас в большой очередине в Домачево у поляков.

Даже не верится что в Домачево такое возможно, думал что там всегда без больших задержек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2019, 21:30     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Куляб писал(а):
Сотка писал(а):
А выехавшие вчера вечером друзья стоят сейчас в большой очередине в Домачево у поляков.

Даже не верится что в Домачево такое возможно, думал что там всегда без больших задержек.

Домачево без задержек??? Пару раз там проходил и всегда, даже с небольшим кол-вом машин от 2 часов!!! не меньше!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
miron писал(а):
Цитата:
прошел за 30 мину
а где ?

Сотка хотел через Домачево идти. Наверное там и проскочил удачно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2019, 11:40     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Всем привет. 23-24.07 планирую стартовать в тёплые края, в связи с этим начал просматривать отчёты уже съездивших. В основном интересует Польша, а именно 19 дорога. Так вот что-то мнения какие-то разные. Кто-то пишет что ОППА полная. Ремонты с реверсами около Люблина и можно потерять кучу времени, а кто-то вещает, что вроде есть, но не критично! Коллеги!!! расскажите что там , да как!? Может есть какие варианты объехать "засады". Предполагаю, что буду брать Польшу до Жешува (ночевка) во второй половине дня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2019, 15:16     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
23-24.07 планирую стартовать


Сотка уехал и , похоже, из ближайше планирующих мы с Вами остались. я 28-го , так что ответная просьба отчитаться о прохождении , тем более что маршруты будут если не одинаковы , то схожи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2019, 5:25     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Лёлик писал(а):
Всем привет. 23-24.07 планирую стартовать в тёплые края, в связи с этим начал просматривать отчёты уже съездивших. В основном интересует Польша, а именно 19 дорога. Так вот что-то мнения какие-то разные. Кто-то пишет что ОППА полная. Ремонты с реверсами около Люблина и можно потерять кучу времени, а кто-то вещает, что вроде есть, но не критично! Коллеги!!! расскажите что там , да как!? Может есть какие варианты объехать "засады". Предполагаю, что буду брать Польшу до Жешува (ночевка) во второй половине дня.

А зачем ехать по 19 дороге , если есть прекрасные пердяевские направления ))?
При этом они всегда пусты и хорошего качества.
Открываем такую штуку https://m.targeo.pl/?uu=8c9ff4852e3241336315ced1e92f0807#mtraffic
Жмакаем кнопку trassa , ставим начальный пункт (например Terespol) , ставим конечный пункт (например Dukla) и польский сайт даст наиболее быстрый маршрут проезда.
Переносим его в навигатор и едем наслаждаясь.
Только ни в коем случае не нажимайте кнопку «моя позиция» если вы не на территории Польши )).
Езжу польскими огородами давно и они , кмк , гораздо быстрее 19 шоссе.
Зы. Кстати , ночлеги в Польше лучше подбирать здесь https://meteor-turystyka.pl/ , чем в Букинге


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2019, 10:05     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
miron писал(а):

Сотка уехал и , похоже, из ближайше планирующих мы с Вами остались. я 28-го , так что ответная просьба отчитаться о прохождении , тем более что маршруты будут если не одинаковы , то схожи.


Мы 27-го к ночи планируем штурмовать Домачево, обычно часам к 10 вечера добираемся, так вот в прошлом году проходили поляков аж 4 часа, до 2х ночи ( в первой половине июля.
Забирали паспорта у 3-4 авто, и на 30 мин закрывались с ними в будке, так что примерно время можно определить, перемножив эти 2 величины.(
Я с польскими симками, так что инет должен быть сразу, отпишусь, обязательно!
Всем хороших дорог и удачного отдыха!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2019, 17:24     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
samMara писал(а):
Лёлик писал(а):
Всем привет. 23-24.07 планирую стартовать в тёплые края, в связи с этим начал просматривать отчёты уже съездивших. В основном интересует Польша, а именно 19 дорога. Так вот что-то мнения какие-то разные. Кто-то пишет что ОППА полная. Ремонты с реверсами около Люблина и можно потерять кучу времени, а кто-то вещает, что вроде есть, но не критично! Коллеги!!! расскажите что там , да как!? Может есть какие варианты объехать "засады". Предполагаю, что буду брать Польшу до Жешува (ночевка) во второй половине дня.

А зачем ехать по 19 дороге , если есть прекрасные пердяевские направления ))?
При этом они всегда пусты и хорошего качества.
Открываем такую штуку https://m.targeo.pl/?uu=8c9ff4852e3241336315ced1e92f0807#mtraffic
Жмакаем кнопку trassa , ставим начальный пункт (например Terespol) , ставим конечный пункт (например Dukla) и польский сайт даст наиболее быстрый маршрут проезда.
Переносим его в навигатор и едем наслаждаясь.
Только ни в коем случае не нажимайте кнопку «моя позиция» если вы не на территории Польши )).
Езжу польскими огородами давно и они , кмк , гораздо быстрее 19 шоссе.
Зы. Кстати , ночлеги в Польше лучше подбирать здесь https://meteor-turystyka.pl/ , чем в Букинге

Открыл. Посмотрел. Жмакнул и...... :) ? Что коротким, но долгим, что оптимальным один фиг 19 дорога!!! Похоже вариантов, то и нет :( .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2019, 20:36     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
один фиг

..но, я так понимаю, вопрос в Янув-Любельском выйти или через Люблин ?
Зимой проезжал "огородами" - все вполне прилично


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2019, 20:45     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
miron писал(а):
Зимой проезжал "огородами" - все вполне прилично

пять лет езжу "огородами" и туда и обратно и зело доволен этим маршрутом.
При этом я стараюсь проезжать Польшу только в воскресенье или в их праздничные выходные.
Единственный минус проезда по Польше в праздники - закрытые магазины "Грошек" и "Деликатесы".
Приходится обходиться без покупки колёсика польской домашней :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2019, 1:48     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
miron писал(а):
Цитата:
один фиг

..но, я так понимаю, вопрос в Янув-Любельском выйти или через Люблин ?
Зимой проезжал "огородами" - все вполне прилично

А что с Янувом не так? Вопрос, как максимально сократить встречи с ремонтами. На отрезке Люблин-Жешув аж в глазах рябит от "!"
PS Маршрут Песчатка - Словакия (Свидник) и т.д.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
samMara писал(а):
miron писал(а):
Зимой проезжал "огородами" - все вполне прилично

пять лет езжу "огородами" и туда и обратно и зело доволен этим маршрутом.
При этом я стараюсь проезжать Польшу только в воскресенье или в их праздничные выходные.
Единственный минус проезда по Польше в праздники - закрытые магазины "Грошек" и "Деликатесы".
Приходится обходиться без покупки колёсика польской домашней :x

А не рассекретите "огороды"? Один раз ездил (правда давно)Брест- Хельм-Влодава-Замосц-Билгорай и т.д. Мягко говоря не в восторге. Эти 200ки+/- показались вечностью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2019, 11:28     Re: Польша, мать ее так
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Лёлик писал(а):
А не рассекретите "огороды"? Один раз ездил (правда давно)Брест- Хельм-Влодава-Замосц-Билгорай и т.д. Мягко говоря не в восторге. Эти 200ки+/- показались вечностью.

если идти от Песчатки , то да , рулит только 19 дорога.
огородами я иду от Бреста.
маршрут простой : Тересполь-Влодава-Пяски-Фрамполь-Дынув-Доморадзь-Барвинек.
мне он очень нравится своей нулетраффиковостью и бесполицайностью ))
ну и прохожу я его часов за пять максимум и это с заправкой/пис-стопом и заездом в магазинчик за колбасой.
зы. обязательная/желательная покупка колесика колбаски это ни разу не от голодухи , а такой себе сложившийся ритуал "на фарт" :)
зы2. обычно у нас получается выехав утречком из Бреста заночевать в Кечкемете. Можно , канеш , и дальше ехать , но Кечкемет очень милый городишко с прекрасным розовым Мерло :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru