Текущее время: 28 мар, 2024, 22:21






 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июл, 2019, 19:43     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Dvoryannikov видимо покупка opel ops была для тошнения в пробках

/Alex/ писал(а):
Ждал приятного вопроса, ждал, и вот наконец....

Не завидуйте, либо молча

fredushka выложите свои видео с вежливым вождением



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 20:21     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Marinchik писал(а):
fredushka выложите свои видео с вежливым вождением

???
Marinchik, отлистайте, пожалуйста, топик назад, и посмотрите с чего все началось. Г-н chervonec сам попросил посмотреть его видео, заверяя, что проехал его без нарушений.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=442871#p442871
chervonec писал(а):
А теперь вопрос:
В каком месте, конкретно в этом видео, при обгоне пробки по встречке, в разрешенном месте, были нарушены пункты ПДД 11.1 и 11.2 правил ПДД?
Кому я помешал и где я не убедился в безопасности маневра???
Как ответите, так и продолжим дальше.
Я просто ответил на вопрос г-на chervonec, указав ему на нарушения. А он обиделся почему-то... :pardon:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 21:30     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
А по обочинам тоже таскаетесь?

да!


Цитата:
Marinchik, отлистайте, пожалуйста, топик назад, и посмотрите с чего все началось.Г-н chervonec сам попросил посмотреть его видео, заверяя, что проехал его без нарушений.


мы видео Владимира знаем наизусть. покажите пример как вы ехали на море без нарушений пдд. мы будем поклоняться вам))))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Sea писал(а):
Молодец! Прискакала, всех на лопатки положила..

Ну скакать это в Вашем цэеуропейском духе. Аль отвыкли уже в первопрестольной?

Sea писал(а):
Или завтра и не вспомните, зачем приходили?)

А у Вас видимо богатый опыт потери памяти, раз совет даете как назавтра вспомнить все?))))))
Не употребляю, если что.
А вам вот пора задуматься))
Скрытый текст
Изображение



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 21:56     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Sea писал(а):
Почему все обоченщики в один голос орут «а вы не нарушаете?


Она не из них, здесь другое.
Если Володя, как его некоторые называют, завтра затеет спор, что земля плоская, и он сам был на её краю,
то в конце спора придёт Маринчик, и всем обделавшимся его оппонентам, которых он умыл, добавит пару слов от себя. Им и так будет тяжело обтекать, а тут ещё это...
Было уже.
Здесь не про обоченников, здесь про Володю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2019, 23:51     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Товарищ sea просто очень буквально все воспринимает и глубоко зануден, без "огонька", и компенсирует это переходом на личности вместо обсуждения конкретного вопроса. Ему не вопрос обсуждаемый важен, а желание самоутвердиться, унизив собеседника, уличив того в непоследовательности, лукавстве и бог еще в каких пороках. К чему это - мне непонятно, ну надо ему так, наверное
А выше уже все не смог прочитать, многабукф, ниасилил, а я в отпуске вообще, сижу в садике в Староминской на пути в Крым, почесываю пузо и мне смешно :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 8:32     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Marinchik писал(а):
мы видео Владимира знаем наизусть. покажите пример как вы ехали на море без нарушений пдд. мы будем поклоняться вам))))


Плохо, что без поклонений никак... Своей головы нет видимо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 9:49     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Sea писал(а):
Да, я всех нарушителей ПДД, мешающих другим участникам движения и считающих себя правыми при этом, считаю быдлом и клоунами. И ничего вы с этим не поделаете. Прям «пятая автомобильная колонна» тут)).
Стоишь в пробке за городом, окна открыл, ветерок свежий лесной продувает и тут херабора по обочине проносится, наполняя пылью салон. Неужели "х" так не стояла никогда, да еще с детьми? Стояла, конечно, и материлась(судя по некоторым видео, вслух при жене и ребенке даже). И потом эти люди что-то тут хотят доказать... Чего это свидетельство?) Правильно - того, о чем я написал выше.

Какой ветерок лесной в пробке?? :lol: Гарь от фур! Окошечки надо прикрывать...))))
Пробку в 10 км плевать как объезжать, здесь уже никакие ни моральные принципы не важны, ни ПДД......пробка в 10 км это стихийное бедствие, и не надо про ПДД...и совесть.......как раз сотрудники ГИБДД, должны организовать движение любым возможным способом, чтобы ускорить пропускную способность, а если нет - то установить Вам палатки с кухней, чтобы Вы могли отдохнуть.........а те кто не хочет в палатки - тому обочина в помощь....))))) или встречная полоса...поперечная....какая разница как свою семью вывезти из пробки..)))).......обочечники - это люди не согласные с пробкой......а быдло - это скотина бестолковая по словарю......вот и думайте...))))
в идеале - в пробке должны остаться фуры, а легковые по обочине ее объехать.....))))) :lol: ...а что нормальная тема..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 10:03     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Лично Вам мне ответить нечего. Первое - не читаю тексты, в которых так много лишних символов, поэтому просто пробежал. Второе - надеюсь, с приходом опыта Вы измените точку зрения. А пока - увы..
Убедить меня, что нарушать ПДД(написаны кровью, если не знали) это хорошо, у Вас не получится. НИКАК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 10:35     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
С этим не общаюсь...)) другой быдло..)))..этот хам..)))
Все кругом сволочи ..))))
Один Вы на белом коне скачите по М4..)))
Никто и не агитирует нарушать ПДД, а лишь говорит о способе решения стихии....в частности пробки и заторы....которые по своей сути уже нарушение ....Включите новости, пробки более 10 км - это уже подключается МЧС в зимний период или особо жаркий период.......ну и стойте Вы где хотите....и езжайте строго 90 км/час (ведь этот параметр определили еще в 1976 году, когда мощность двигателей была 50-70 л.с., и дороги были кое-где).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 10:43     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Не корми троля.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 10:55     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Мозг надо иметь в голове!
Разумно определять скорость, соответствующее автомобилю, его возможностям, в соответствии с дорожными условиями, опыта вождения....и т.д...
Не мешать другим транспортным средствам, не создавать аварийных ситуаций....в том числе и не мешать автомобилям встать в ряд (при обгоне, и не важно как он обогнал, что касается жизни )

Добавлено спустя 33 секунды:
согласен...это Троль!! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 10:57     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
С этим не общаюсь...)) другой быдло..)))..этот хам..)))
Все кругом сволочи ..))))
Один Вы на белом коне скачите по М4..)))
Никто и не агитирует нарушать ПДД, а лишь говорит о способе решения стихии....в частности пробки и заторы....которые по своей сути уже нарушение ....Включите новости, пробки более 10 км - это уже подключается МЧС в зимний период или особо жаркий период.......ну и стойте Вы где хотите....и езжайте строго 90 км/час (ведь этот параметр определили еще в 1976 году, когда мощность двигателей была 50-70 л.с., и дороги были кое-где).

Какой пункт ПДД нарушает водитель, стоящий в пробке?
Открою секрет: скоростные ограничения на дорогах не имеют никакого отношения к мощности двигателя. И в 1976 году тоже не имели.
Теперь я понимаю, почему Вы не понимаете элементарных вещей.((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 11:13     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
SlavaP писал(а):
С этим не общаюсь...)) другой быдло..)))..этот хам..)))
Все кругом сволочи ..))))
Один Вы на белом коне скачите по М4..)))
Никто и не агитирует нарушать ПДД, а лишь говорит о способе решения стихии....в частности пробки и заторы....которые по своей сути уже нарушение ....Включите новости, пробки более 10 км - это уже подключается МЧС в зимний период или особо жаркий период.......ну и стойте Вы где хотите....и езжайте строго 90 км/час (ведь этот параметр определили еще в 1976 году, когда мощность двигателей была 50-70 л.с., и дороги были кое-где).

Пробка -это стихия? %)
Новости и мчс -это уже :cry: ,если функционал мчс похоронная команда,аак правило,то ТВ и новости это зомбатор :o
Людьми надо быть,а то у некоторых значитцо дети и семья,а у других гаденыши ? :P
Помнится,стоим в глухой пробке за Становым на узком еще,я обочину закрыл,подходит крендель -зёма пропусти,у меня тёща ..А у меня шоколад под тентом и маргарин,и 37 за бортом (в тенте 55 не предел/)
Он рискнул объезжать и едва удержал :o машину ,едва не кувыркнул ,там высоко


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 11:26     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Marinchik писал(а):
Dvoryannikov видимо покупка opel ops была для тошнения в пробках

По первых, не OPS, а OPC. Во вторых, я её покупал для удовольствия от вождения на хороших свободных дорогах, а не для того, чтобы самоутверждаться, считая всех лохами и обгоняя всех по обочинам.
А в третьих, у меня уже давно другой автомобиль. Но к тебе про обочины это не относится. Не ездил и не езжу.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 11:27     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Sea писал(а):
Открою секрет: скоростные ограничения на дорогах не имеют никакого отношения к мощности двигателя. И в 1976 году тоже не имели.

43 года прошло.....и скорость изменилась и характеристики автомобилей...и дорожное покрытие...и системы безопасности...и тормозные механизмы......и т.д......21 век на дворе!! И сегодня депутаты хотят изменить данный порог, потому что это устаревший норматив....и не зря дали зазор 20 км/час......даже грузовой транспорт едет более 100 км/час.......

Добавлено спустя 4 минуты:
kenguru писал(а):
Помнится,стоим в глухой пробке за Становым на узком еще,я обочину закрыл,подходит крендель -зёма пропусти,у меня тёща ..А у меня шоколад под тентом и маргарин,и 37 за бортом (в тенте 55 не предел/)
Он рискнул объезжать и едва удержал :o машину ,едва не кувыркнул ,там высоко

Наверное Вы в глазах жены героем чувствовали себя.......))) Но жена думала, наверное, что лучше бы ты поехал как другие, а не строил из себя героя, уже дома был бы...))))))
может у человека на самом деле теща или шоколад.... :wink: .....а Вы так поступили......как большевики в 1917 году...)))))...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 11:43     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Sea писал(а):
...Какой пункт ПДД нарушает водитель, стоящий в пробке?

Наконец-то вспомнили о ПДД в заторах!
Не только вина обочечников в них, но и тех, кто стоит в заторе!
Давно пора вводить правила прохождения узких мест в ПДД: это и взаимное перестроение с нескольких рядов в один или два в шахматном порядке, это и поддержание интервала между авто, дабы не растягивать искусственно заторы и можно еще добавлять и добавлять.
А главное - ограничить или совсем запретить движение большегрузов в выходные дни, тогда проблем на дорогах с заторами станет в разы меньше.
А самое главное - это неотвратимость наказания, что за поведение в заторе, когда идиоты бычиться начинают и не пускают друг друга, или за растягивание пробки по 200 м между авто, что за езду по обочинам. Ведь смогли победить обгоны через сплошную линию лишением прав.
Но нельзя наказывать только обочечников, бороться надо со всеми проблемами.
На дороге общего назначения, тем паче на федеральных трассах ты не гость и не отдыхающий, выехал на нее, будь добр не мешай никому и следи за дорогой впереди и сзади и по бокам, как летчик во время второй мировой. Доберешься до места, тогда и отдохнешь. Не можешь так ехать - уходи на пустые и глухие дороги и не мешай остальным. ИМХО :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 12:38     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
RAV-24 писал(а):
Наконец-то вспомнили о ПДД в заторах!
Не только вина обочечников в них, но и тех, кто стоит в заторе!

Золотые слова!! Они только не понимают к сожалению...
Один теорию писал, про то дистанцию, что можно в носу поковырять, и двигатель заглушить, пока дистанция не будет метров 100.......другой в пробке курить вышел.....третий уснул....четвертый ремонт дороги решил в сезон делать.....здесь фуры выстроились в ряд.....то фура решила припарковаться и перегородила проезжую часть.....другой бычится не впускает впереди себя....и т.д. и т.п.....и в целом пробка 10 км!!!! Я понимаю, что пытаться влезть в пробку в наглую (хотя и здесь смотря от куда, слева - пропусти, а справа - можешь не пускать), но если ты ныряешь в пустые прогалы между машинами - так за это надо орден вешать...))
А нарушают все 100%.....не по обочине, так скорость превышают, или диагностическую карту покупают не проходя, или выезжают на неисправном авто, или останавливаются где попало.........только обочечники им больше не нравятся, так как они сами тоже хотят проехать, но боятся штрафа, и колится и хочется.....и ПДД не разрешает...но жена по голове стучит, мол что ты не едешь...))))....вот они и злятся..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 13:08     Re: ВС РФ о повороте налево при встречном "обочечнике"
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Немножко потерпите и поймете, что правила одинаковы для всех и что в окружающих автомобилях точно такие же люди сидят, как и Вы. И жена поймет и стучать перестанет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru