Текущее время: 28 мар, 2024, 22:55






 Страница 72 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2019, 4:32     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 8:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
С появлением доступных и удобных в пользовании энергетиков монотонность дальней дороги менее утомительна :good:
Флеш не брать -голимая кислота ...щас почти все энергетики в жести :cry:
Семечки :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 13:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
GLen писал(а):
Совет: при подъезде сразу в самый правый ряд и мимо левых рядов очереди на мост сворачивайте вниз к реке на понтон,.

Как так на счет проходимости?
Машина в подписи...
:beer:



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 13:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
kenguru писал(а):
Семечки :friends:

Не представляю как в машине грызть семечки?...ну ладно, если автомат - понятно, но куда плевать?? сидеть в шелухе? в окно? :shock:
Лучше поспать 2 часа...это самое эффективное..или чаще делать остановки, кофе (натуральный)....и быть голодным....когда сыт сразу спать хочется..)))

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
banzay писал(а):
GLen писал(а):
Совет: при подъезде сразу в самый правый ряд и мимо левых рядов очереди на мост сворачивайте вниз к реке на понтон,.

Как так на счет проходимости?
Машина в подписи...
:beer:

Там нормально, проедешь, немного аккуратнее при съезде с пантона ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 14:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
При чем семечки и автомат ?отстреливатцо :o ?
У мну накидка на сиденье,щ ас из плашек плоских,бамбук типо ...шелуха просыпается и не колется ..
В ЗИЛе проще,щетка-сметка :P
В пузотерке коврик-корытце поднял и высыпал,био-отходы 8)
Главное -доставка бренного тела в нужную точку безопасно :Rose:
Вот зубы -это дааа-а-а :help:

Р $ вы же тоже херачите по 16-18 часов ...раз в год не требует выработки определенных мер
А тут уже фсё выработано -семечки,яблоки ,энергетик Drive или другой пластик,ранее аудиокниги
А,еще морковь некрупная,мытая хорошо ...
Остановки -для разминки затекших чресел,заправка...кофе не лично сваренный -моветон,для меня ...30й км,знаете ли ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 15:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
kenguru писал(а):
Остановки -для разминки затекших чресел,заправка...кофе не лично сваренный -моветон,для меня ...30й км,знаете ли ...

Ну да...остановки...глупость какая.. :lol:
Главное 18 часов не вставать...и ни кого не выпускать из машины.. :ROFL:
Потом говорят, что на машине это плохо...)))
Можно ехать быстро, динамично, не тормозить в пробках, но каждые 3 часа остановиться и размяться...5 минут никого не устроит...и семья разомнется....итого 24 часа - 8 остановок....в итоге никто не устал, сам не устал, пятая точка не квадратная, да и полезно мужчинам, разминаться..)))) Путешествие на автомобиле должно быть в удовольствие, а не мученье.....чтобы доставило удовольствие тебе и близким...
Если бы я увидел, что кто то в машине семечки грызет и бросает на пол - я бы высадил.....вместе с ковриком..))))....Машина на 24 часа становится квартирой, где разуваются (кроме водителя, у него привилегии), и семья с комфортом путешествует.........а обувь в пакетик, не сложно положить...зато ножкам без обуви приятно на ковровом покрытии без семечек.....))))
Я думал я такой один, а нет на заправке пару раз видел таких...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 15:52     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Поршень писал(а):
Я помню тут одного любителя отдыха в Судаке, тот аж с тремя ночёвками из Одинцово добирался, так ему ещё жена по башке барабанила, т.к. всё равно носом клевал)


И у меня так же неспешно 3 дня бывало, когда собирал все пробки (+паром), только моя молчит, она у меня интроверт, так что в дороге все здорово :)
Тем не менее я в отпуск езжу отдыхать, и напрягаться в дороге совсем неохота, травитьcя стимуляторами и химией вообще никак (гипертоник), жрать за рулем вообще ненавижу, спокойно останавливаемся три раза в день по часу и лопаем, отдыхая, в красивых местах, а не на какой-нть вонючей заправке. Отпуск - это не с бешеными глазами лететь к месту прибытия (соревнуясь, кто быстрее прилетит), насилуя организм, а расслабленный отдых уже с момента выезда. В любом случае, короткой пробке предпочту длинный объезд по полям-лесам, так интереснее, чем нюхать выхлоп соляры от фур. Так что я вечный объездун Лосево :)

P.S. Из-за такой тактики, единовременный отпуск должен быть 3 недели, не менее. Традиции на многих фирмах делить отпуск 2/2, конечно, с этим несовместимы, что очень портит отпуск. Вот я даже не спеша планирую менять работу, и, к сожалению, в 3/4 вариантов именно эти пресловутые 2/2 недели сразу отталкивают, даже не смотря на очень денежные предложения, увы... 3/1 - это святое :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
И у меня так же неспешно 3 дня бывало

А я люблю остановиться на второй день в Славянске-На-Кубани у подруги, вечерок поболтать-погулять, а на третий день пораньше встать, засветло полюбоваться Таманью, паромом/мостом, серпантином и часам к 12-ти свежаком быть на месте.
После съезда с М4 самые же красивые места начинаются, грех эти места ночью проскакивать.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня "свежак" где-то к полуночи :) где-то даже часов до 2 ночи, но к 3-м ночи пора баиньки, сова такая сова.
Часто в гостиницы приезжаем в полночь - в час, пока не особо ругаются сонные администраторши :)
А подъем в 9 :)

У меня и соседи надо мной въехали в этом году - тоже совы, приходят домой к полуночи, утихомириваются часам к 2 ночи +/- час.
Так и живем...
Мужик там - владелец представительства одной итальянской известной фирмы, которая байки делает



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
А мне нравится часов в 5-6 вечера из Москвы выезжать.
Лосево в 23.00-00.00 обычно на ура проходишь.
Далее Ростов обычно до 5-6 утра проезжаешь и дальше Кущевскую тоже до 7 утра.
После Кущевской привал можно сделать на 1-1,5 часика и снова в путь.

И ребенку комфортнее при этом. Выехал, пару часов поиграл в машине и дальше спит. Просыпается уже в Краснодарском крае :)

Когда ехал 1 то и без отдыха в целом норм.

Я днем по пробкам и по солнцу устаю сильнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:14     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Dvoryannikov писал(а):
После съезда с М4 самые же красивые места начинаются, грех эти места ночью проскакивать.

Золотые слова!! ..До и после!! По М4 как зобми в потоке....))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот потому и рад пробкам на М4, значит в живописный объезд :)
Один раз на SUV-е занесло охотничьими тропами (где вообще на УАЗиках ездят) куда-то в глухой лес, аж к охотничьим засидкам (ну такие вышки, где они с ружьями ночуют), проехали молча и выехали где-то на задах каких-то дач, Outlander прошел, сухо было :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:28     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Sava86 писал(а):
А мне нравится часов в 5-6 вечера из Москвы выезжать.

Я тоже нашел для себя новый способ езды.
Выезжаю в 6 из Москвы сразу после работы.
В 00:00 я в Воронеже, ночую.
Вечером следующего дня я в Приморско-Ахтарске. Можно просто переночевать, можно денег там погулять. Шато Тамань, дынька, Азов.
А утром выезд либо в Крым, либо в Домбай/Архыз.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:33     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Ну да...остановки...глупость какая.. :lol:
Главное 18 часов не вставать...и ни кого не выпускать из машины.. :ROFL:
Потом говорят, что на машине это плохо...)))
Можно ехать быстро, динамично, не тормозить в пробках, но каждые 3 часа остановиться и размяться...5 минут никого не устроит...и семья разомнется....итого 24 часа - 8 остановок....в итоге никто не устал, сам не устал, пятая точка не квадратная, да и полезно мужчинам, разминаться..)))) Путешествие на автомобиле должно быть в удовольствие, а не мученье.....чтобы доставило удовольствие тебе и близким...
Если бы я увидел, что кто то в машине семечки грызет и бросает на пол - я бы высадил.....вместе с ковриком..))))....Машина на 24 часа становится квартирой, где разуваются (кроме водителя, у него привилегии), и семья с комфортом путешествует.........а обувь в пакетик, не сложно положить...зато ножкам без обуви приятно на ковровом покрытии без семечек.....))))
Я думал я такой один, а нет на заправке пару раз видел таких...))))
Поддержу. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:36     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Dvoryannikov писал(а):
Вечером следующего дня я в Приморско-Ахтарске.


Вот туда я еще не заворачивал, спасибо за идею. А то частенько где-то в том же районе ночевал...
но там, как понимаю, основные гостиницы на берегу, где полно курортников, а потому проблема с местами и ценами явная, мне бы поискать подальше от воды и подемократичнее...
Кстати в этот раз, видимо, возможно тоже поеду только после обеда 1-го июля, днем еще надо на работе быть :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
Я помню тут одного любителя отдыха в Судаке, тот аж с тремя ночёвками из Одинцово добирался, так ему ещё жена по башке барабанила, т.к. всё равно носом клевал)
Недавно с ним разговаривал. Продал машину, пешком ходит.
Сказал, машина не по мне, жизнь дороже.
Говорит раз 5 под встречку уходил, жена всегда спасала - она не спит. После последнего раза продал машину и перекрестился.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:51     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
chervonec писал(а):
Недавно с ним разговаривал. Продал машину, пешком ходит.
Сказал, машина не по мне, жизнь дороже.


Наверно, со здоровьем поплохело совсем, у нас с ним все одинаково - диабет, гипертония.
На продолжительности вождения это сказывается, устаешь раньше, надо много высыпаться и отдыхать, видимо, у него уже край...
я при потере концентрации внимания - сразу ищу куда свернуть прикорнуть, но главное: профилактика - просто выспаться заранее, если недоспал - все как у него, так что нуегонафиг.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:51     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
chervonec писал(а):
Говорит раз 5 под встречку уходил, жена всегда спасала - она не спит. После последнего раза продал машину и перекрестился.

А говорят - семечки..кофе..разминки....получается лучшее средство от сна - Жена!! Которая не спит!..)))))))))
А я наоборот говорю своим, лягте поспите ......пока я тут шоферю..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 16:52     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
меня болтуны раздражают и, как раз, усыпляют :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2019, 17:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
А говорят - семечки..кофе..разминки....получается лучшее средство от сна - Жена!! Которая не спит!..)))))))))
Не спящая жена - это наше всё!!! ))))
Моя тоже никогда не спит, всё контролирует, всё видит, всех пи....сит, если надо. )))))))
В общем незаменимый помощник, вот если бы ещё баллоны бортировать умела, ваще цены не было. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 72 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru