Текущее время: 13 дек, 2019, 3:58

Страница 71 из 97 [ Сообщений: 1934 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2019, 17:37     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 04.06.2013
SlavaP писал(а):
Serge3leo писал(а):
SlavaP писал(а):
Подскажите а зачем ехать по грунтовкам и щебенке?
Хм. 10..20% дорог Крыма таковы или немного хуже. Если в Крыму на машине всё время оставаться на асфальте, то во многом смысл теряется.
SlavaP писал(а):
...и объезд не всегда экономит время......я всегда эти участки проезжаю вечером...чтобы к 23-24 часам прибыть в Приморское в отель, поспать и в 6 утра ехать дальше в Алушту или Ялту......
Как бы в данном случае нужно было быть в 14:20 в условленном месте ;) А навигаторы подсказали, надо ехать там, не то есть риск не успеть ;)
Vanadiy писал(а):
. Я раз проехал, больше ни за что!
Больше скорость - меньше ям ;)

1. Интересное у Вас мнение...)))...Ну поездка в горы в Крыму - это другое (я про грунтовые дороги)....и кто то едет, а кто нет....я могу и полдня провести пробираясь в горы, хотя можно было и пешком дойти....спортивный интерес..)))....это другое..)))...да и есть люди которые едут в Крым совсем не на внедорожниках, а на авто с клиренсом 12-13 см.....да, хоть у меня и внедорожник, но я не терплю грунтовые дороги как маршрут в путешествии (если не поход в горы), зачем ? когда есть асфальт?
2. Ну, это Вы загнули.....про время! :lol: ...от Темрюка до Приморского (Феодосия) ехать то 2 часа...)))))....Вы перепутали с Тимашевском....и то я там позже...не нужно так буквально верить навигатору!! :wink:
3. Про больше скорость....честно хочется бросить камень в спину :lol: , тому кто летит по щебенке разбрасывая ее, когда все люди едут аккуратно...))..шутка!....или так напылит, что хоть стой..))).....из-за таких я стараюсь не ехать по щебенке и грунтовке....)))))
Я не разу не объезжал Лосево по полям и лесам, потому что я объезжаю этот гребаный участок по асфальту!! Или проезжаю когда нет пробок! Ведь ехать на чистой машине приятнее...гораздо, чем как из задницы..)))

Полностью с вами согласен.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 05 июн, 2019, 18:17     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 09.07.2008
Изображения: 24
После Славянска по-прежнему ремонт на дороге в районе Кирпичного... сейчас пробка на 4 км. иэх...

-

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 08 июн, 2019, 9:41     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 24.08.2014
Кратко о М4 свежим взглядом,от Ростова до Боброва и обратно .Уже приятно ездить ,даже в первом ряду ,
Но -скучно местами,адреналину нету :o -шлагбаумана не толкнешь,на дизеле не проскочить... :oops:
В Тольятти можно идти двумя путями -ч/з Тамбов-Пензу или Саратов,А 144 Курск-Саратов тоже уже вполне приличная по покрытию,нигде голова не отрываетцо,даже ортез не одевал ,поганенькая только объездная Сызрани .Есть несколько ремонтов,с расширениями,особых затруднений по сравнений с прошлым не испытал
Местность живописная,есть родник,но и переезд :evil: -мы стояли час после грозы,молния чего-то повредила
:beer: Поесть довольное приличное кафе у р Елшанке,т н чеченское -поварихи в платках,меню говядина и баранина.Из минусов -меловая отсыпка площадки,

Сообщение 10 июн, 2019, 16:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Продолжаю наблюдение, все тот же Кирпичный за Славянском - ремонт дорог там, похоже, всерьез и надолго.
Если он будет продолжаться, придется ехать через Крымск в сезон :(

-

Сообщение 10 июн, 2019, 16:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 24.08.2014
Замечен пидр с радаром ручного типа,м/у Лукойлом и "Лебедями".1005 км примерно

Сообщение 10 июн, 2019, 18:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 15.06.2013
Изображения: 0
den_s писал(а):
Продолжаю наблюдение, все тот же Кирпичный за Славянском - ремонт дорог там, похоже, всерьез и надолго.
Если он будет продолжаться, придется ехать через Крымск в сезон :(
Хорош температурить.
Там есть объезд.

Сообщение 10 июн, 2019, 18:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Точно, забыл, по северу через Семисводный?
Есть опасение, что просто ремонт дороги потом пойдет дальше, левее в Анастасиевскую :(

-

Сообщение 10 июн, 2019, 19:10     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 15.06.2013
Да, через Семисводный.
Пацаны уже ездили, говорят дорога хорошая.
Главное поворот не проскочить на Семисводный.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
kenguru писал(а):
Замечен пидр с радаром ручного типа,м/у Лукойлом и "Лебедями".1005 км примерно
Радар ручного типа запрещен.

Сообщение 11 июн, 2019, 11:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 31.08.2010
den_s писал(а):
Точно, забыл, по северу через Семисводный?

Вложение:
Буфер обмена-1.jpg

Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.

Сообщение 11 июн, 2019, 12:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Вот и говорю, если не закончат ремонт к июлю, весело там будет :(

-

Сообщение 11 июн, 2019, 16:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 21.06.2016
den_s писал(а):
Вот и говорю, если не закончат ремонт к июлю, весело там будет :(

Не закончат!! Не для того они начинали, чтобы так вот к сезону закончить...))))) Думаю, наоборот еще больше разроют...))))

Сообщение 14 июн, 2019, 21:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 29.12.2008
Изображения: 7
проехался 13.06 по М4 от Воронежа до Кореновска. Далее на Тимашевск - Славянск на Кубани - Темрюк.
Лосево в 8 утра без проблем. Мост в Каменск-Шахтинске тоже без проблем. Тимашевск по городу за 30 минут проехал. После Славянска на Кубани затеяли ремонт надолго. Мне повезло - никаких работ не проводилось - ехали обе полосы в разные стороны. Ремонт затеян от Славянска до Анастасиевской. Примерно четверть пути от Славянска на Кубани уже закатано в новый асфальт. Далее полоса, что на юг - снят слой асфальта, местами не весь. Как-то так.

Сообщение 14 июн, 2019, 23:24     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 12.07.2010
Цитата:
Лосево в 8 утра без проблем
время старта правильное (но можно и на часочек пораньше)

Сообщение 14 июн, 2019, 23:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Счастливые люди. Я, как сова, этого достигнуть не могу совсем. Лучший результат - выезд в 10 утра :(
Если не высплюсь, дорога превращается в мучение и нервы от замедленной реакции

-

Сообщение 14 июн, 2019, 23:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Цитата:
Я, как сова
.. да , заставить себя уснуть в 7 вечера трудно.. но можно, зато встав после этого в час ночи до пункта назначения на полуострове можно доехать часам к восьми вечера не напрягаясь.
А старт "проснуться, позавтракать, опять поспать ... " - вместе со всеми - самый проигрышный вариант , особенно в выходной

Сообщение 15 июн, 2019, 7:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 16.05.2013
miron писал(а):
Цитата:
Я, как сова
.. да , заставить себя уснуть в 7 вечера трудно.. но можно, зато встав после этого в час ночи до пункта назначения на полуострове можно доехать часам к восьми вечера не напрягаясь.

Гы))) Именно так и делаю)
В час ночи выезжаем, и около 7-8-ми вечера уже жарим шашлык, заранее замаринованный дома, запивая кониной или кальвадосом в Коктебеле)))

Сообщение 15 июн, 2019, 9:20     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 21.06.2016
Ну вот...в субботу в 8,30 уже приличная пробка в Лосево! Поэтому если Лосево проезжать в 8 часов - то в будни, а в выходные лучше раньше или объезд.
Я смотрю, здесь люди доезжают до Крыма за 18 часов из Москвы......не спеша..)))...Есть чему поучится...))) у меня из Пензы 24 часа но правда до Алушты.

Сообщение 15 июн, 2019, 19:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 16.05.2013
SlavaP писал(а):
Я смотрю, здесь люди доезжают до Крыма за 18 часов из Москвы......не спеша..)))...Есть чему поучится...)))

Как будто это новость... Тут таких достаточно)

Сообщение 15 июн, 2019, 21:01     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 28.05.2012
Изображения: 2
Итак. Сегодня выехали из Пушкино (Мск.обл) в 5 утра. Прибыли в Ростов,, что на Дону в 7 вечера.
Ехали максимум 107 км/ч.
Все проблемные места прошли почти без проблем, с минимумом задержек.
Лосево - так как в пятницу, субботу и воскресенье грузовики с 8 до 22 направляют в объезд, задержка вылилась минут в 30 наверное.
Павловск - нет проблем
Каменск-шахтинский - минут 15 задержка. Мы ехали через понтон, правда потом догнали машину, которая пошла через мост.
Совет: при подъезде сразу в самый правый ряд и мимо левых рядов очереди на мост сворачивайте вниз к реке на понтон,.

Сообщение 16 июн, 2019, 21:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

Цитата:
выехали из... (Мск.обл) в 5 утра. Прибыли в Ростов,, что на Дону в 7 вечера

Я так поехал в самый первый (и , на сегодняшний момент, крайний) раз... остановились в Аксае в ночлежке.. недалеко музыкой завлекал ресторан, поужинали . пива попил.. а ВПРЕДИ-ТО ЕЩЕ более 500 км !!! , ... не... вариант не для всех....МОЖНО (!) проще.
Вот , конечно, если с Питера.. , а с Подмосковья.... даже северного...

Страница 71 из 97 [ Сообщений: 1934 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 97  След.