Текущее время: 29 мар, 2024, 2:15






 Страница 71 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2019, 17:37     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 62
Откуда: Озеры
SlavaP писал(а):
Serge3leo писал(а):
SlavaP писал(а):
Подскажите а зачем ехать по грунтовкам и щебенке?
Хм. 10..20% дорог Крыма таковы или немного хуже. Если в Крыму на машине всё время оставаться на асфальте, то во многом смысл теряется.
SlavaP писал(а):
...и объезд не всегда экономит время......я всегда эти участки проезжаю вечером...чтобы к 23-24 часам прибыть в Приморское в отель, поспать и в 6 утра ехать дальше в Алушту или Ялту......
Как бы в данном случае нужно было быть в 14:20 в условленном месте ;) А навигаторы подсказали, надо ехать там, не то есть риск не успеть ;)
Vanadiy писал(а):
. Я раз проехал, больше ни за что!
Больше скорость - меньше ям ;)

1. Интересное у Вас мнение...)))...Ну поездка в горы в Крыму - это другое (я про грунтовые дороги)....и кто то едет, а кто нет....я могу и полдня провести пробираясь в горы, хотя можно было и пешком дойти....спортивный интерес..)))....это другое..)))...да и есть люди которые едут в Крым совсем не на внедорожниках, а на авто с клиренсом 12-13 см.....да, хоть у меня и внедорожник, но я не терплю грунтовые дороги как маршрут в путешествии (если не поход в горы), зачем ? когда есть асфальт?
2. Ну, это Вы загнули.....про время! :lol: ...от Темрюка до Приморского (Феодосия) ехать то 2 часа...)))))....Вы перепутали с Тимашевском....и то я там позже...не нужно так буквально верить навигатору!! :wink:
3. Про больше скорость....честно хочется бросить камень в спину :lol: , тому кто летит по щебенке разбрасывая ее, когда все люди едут аккуратно...))..шутка!....или так напылит, что хоть стой..))).....из-за таких я стараюсь не ехать по щебенке и грунтовке....)))))
Я не разу не объезжал Лосево по полям и лесам, потому что я объезжаю этот гребаный участок по асфальту!! Или проезжаю когда нет пробок! Ведь ехать на чистой машине приятнее...гораздо, чем как из задницы..)))

Полностью с вами согласен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2019, 18:17     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
После Славянска по-прежнему ремонт на дороге в районе Кирпичного... сейчас пробка на 4 км. иэх...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2019, 9:41     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Кратко о М4 свежим взглядом,от Ростова до Боброва и обратно .Уже приятно ездить ,даже в первом ряду ,
Но -скучно местами,адреналину нету :o -шлагбаумана не толкнешь,на дизеле не проскочить... :oops:
В Тольятти можно идти двумя путями -ч/з Тамбов-Пензу или Саратов,А 144 Курск-Саратов тоже уже вполне приличная по покрытию,нигде голова не отрываетцо,даже ортез не одевал ,поганенькая только объездная Сызрани .Есть несколько ремонтов,с расширениями,особых затруднений по сравнений с прошлым не испытал
Местность живописная,есть родник,но и переезд :evil: -мы стояли час после грозы,молния чего-то повредила
:beer: Поесть довольное приличное кафе у р Елшанке,т н чеченское -поварихи в платках,меню говядина и баранина.Из минусов -меловая отсыпка площадки,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2019, 16:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Продолжаю наблюдение, все тот же Кирпичный за Славянском - ремонт дорог там, похоже, всерьез и надолго.
Если он будет продолжаться, придется ехать через Крымск в сезон :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2019, 16:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Замечен пидр с радаром ручного типа,м/у Лукойлом и "Лебедями".1005 км примерно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2019, 18:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Продолжаю наблюдение, все тот же Кирпичный за Славянском - ремонт дорог там, похоже, всерьез и надолго.
Если он будет продолжаться, придется ехать через Крымск в сезон :(
Хорош температурить.
Там есть объезд.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2019, 18:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Точно, забыл, по северу через Семисводный?
Есть опасение, что просто ремонт дороги потом пойдет дальше, левее в Анастасиевскую :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2019, 19:10     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Да, через Семисводный.
Пацаны уже ездили, говорят дорога хорошая.
Главное поворот не проскочить на Семисводный.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
kenguru писал(а):
Замечен пидр с радаром ручного типа,м/у Лукойлом и "Лебедями".1005 км примерно
Радар ручного типа запрещен.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2019, 11:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Точно, забыл, по северу через Семисводный?


Вложение:
Буфер обмена-1.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2019, 12:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот и говорю, если не закончат ремонт к июлю, весело там будет :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2019, 16:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Вот и говорю, если не закончат ремонт к июлю, весело там будет :(

Не закончат!! Не для того они начинали, чтобы так вот к сезону закончить...))))) Думаю, наоборот еще больше разроют...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 21:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
проехался 13.06 по М4 от Воронежа до Кореновска. Далее на Тимашевск - Славянск на Кубани - Темрюк.
Лосево в 8 утра без проблем. Мост в Каменск-Шахтинске тоже без проблем. Тимашевск по городу за 30 минут проехал. После Славянска на Кубани затеяли ремонт надолго. Мне повезло - никаких работ не проводилось - ехали обе полосы в разные стороны. Ремонт затеян от Славянска до Анастасиевской. Примерно четверть пути от Славянска на Кубани уже закатано в новый асфальт. Далее полоса, что на юг - снят слой асфальта, местами не весь. Как-то так.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 23:24     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
Лосево в 8 утра без проблем
время старта правильное (но можно и на часочек пораньше)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 23:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Счастливые люди. Я, как сова, этого достигнуть не могу совсем. Лучший результат - выезд в 10 утра :(
Если не высплюсь, дорога превращается в мучение и нервы от замедленной реакции



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2019, 23:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
Я, как сова
.. да , заставить себя уснуть в 7 вечера трудно.. но можно, зато встав после этого в час ночи до пункта назначения на полуострове можно доехать часам к восьми вечера не напрягаясь.
А старт "проснуться, позавтракать, опять поспать ... " - вместе со всеми - самый проигрышный вариант , особенно в выходной


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 7:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 9:20     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Ну вот...в субботу в 8,30 уже приличная пробка в Лосево! Поэтому если Лосево проезжать в 8 часов - то в будни, а в выходные лучше раньше или объезд.
Я смотрю, здесь люди доезжают до Крыма за 18 часов из Москвы......не спеша..)))...Есть чему поучится...))) у меня из Пензы 24 часа но правда до Алушты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 19:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2019, 21:01     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Итак. Сегодня выехали из Пушкино (Мск.обл) в 5 утра. Прибыли в Ростов,, что на Дону в 7 вечера.
Ехали максимум 107 км/ч.
Все проблемные места прошли почти без проблем, с минимумом задержек.
Лосево - так как в пятницу, субботу и воскресенье грузовики с 8 до 22 направляют в объезд, задержка вылилась минут в 30 наверное.
Павловск - нет проблем
Каменск-шахтинский - минут 15 задержка. Мы ехали через понтон, правда потом догнали машину, которая пошла через мост.
Совет: при подъезде сразу в самый правый ряд и мимо левых рядов очереди на мост сворачивайте вниз к реке на понтон,.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2019, 21:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
выехали из... (Мск.обл) в 5 утра. Прибыли в Ростов,, что на Дону в 7 вечера


Я так поехал в самый первый (и , на сегодняшний момент, крайний) раз... остановились в Аксае в ночлежке.. недалеко музыкой завлекал ресторан, поужинали . пива попил.. а ВПРЕДИ-ТО ЕЩЕ более 500 км !!! , ... не... вариант не для всех....МОЖНО (!) проще.
Вот , конечно, если с Питера.. , а с Подмосковья.... даже северного...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 71 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru