Текущее время: 28 мар, 2024, 16:23






 Страница 422 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2019, 17:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо,BeloFF.Я это и имела в виду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2019, 18:23     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Съездили в Приднестровье на майские праздники. 5 россиян на авто. Заехали в Украину 1 мая через Белоруссию. На украинской таможне час ожидания в красном коридоре + полчаса на оформление документов и снятие отпечатков. Российские машины сразу в красный. Очередь долго из-за опроса на видео. Т.к. мы транзитники - без видео. Заполняли миграционки.
На выезде в Песчанке минут 40 очередь и минут 15 оформление. Очередь 7 авто из которых 5 российских. :shock:
Обратно 10 мая. На въезде в Песчанке не дали миграционки. Пошел спросить, говорят как хотите (хотите - заполняйте, не хотите - не заполняйте :o )
На оформление минут 20 с отпечатками.
На выезде час на оформление. Пришлось вытаскивать все сумки из багажника, чтобы показать запаску и третий ряд сидений. Таможеник ходил с планшетом и фоткал все щели и ниши. (я так понял, что для базы. Типа потом обучать молодежь где смотреть на конкретном авто) Как сфоткал всё - загрузили все обратно. Ни в одну сумку не заглянули. :crazy:
Про приглашения нигде не спрашивали.
Машина что туда, что обратно битком по крышу, сумки в два ряда. (багажник огромный - Форд Эксплорер)
Дороги местами убиты настолько, что две машины не могу разъехаться между ям. Местами идут капитальные ремонты.
Остальное все как всегда. Без происшествий.



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2019, 9:21     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
юрок писал(а):
Съездили в Приднестровье на майские праздники. 5 россиян на авто. Заехали в Украину 1 мая через Белоруссию. На украинской таможне час ожидания в красном коридоре + полчаса на оформление документов и снятие отпечатков. Российские машины сразу в красный. Очередь долго из-за опроса на видео. Т.к. мы транзитники - без видео. Заполняли миграционки..

приглашения у вас требовали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2019, 10:03     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
юрок писал(а):
Цитата:
...Про приглашения нигде не спрашивали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2019, 14:08     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
юрок писал(а):
Российские машины сразу в красный.

На Гуте прикольно, сразу в красный. На Рудне такого нет

Добавлено спустя 1 час 9 минут 5 секунд:
юрок писал(а):
На выезде в Песчанке

Таможня не в Песчанке , а Болгане


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2019, 21:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
BeloFF писал(а):
Черкану и я отзыв. ... В Махновцах(бывш Комсомольское) пробил на трассе колесо заднее левое! Колесо сразу спустило , оказалась прям по центру ровная круглая дырка 8мм в диаметре( но я это обнаружил потом, и сомнения ещё не закрадывались). Там подъемчик, народ гонит .

:) не возле моего дома случаем ? мимо него проезжаешь :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2019, 22:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
G31r писал(а):
BeloFF писал(а):
Черкану и я отзыв. ... В Махновцах(бывш Комсомольское) пробил на трассе колесо заднее левое! Колесо сразу спустило , оказалась прям по центру ровная круглая дырка 8мм в диаметре( но я это обнаружил потом, и сомнения ещё не закрадывались). Там подъемчик, народ гонит .

:) не возле моего дома случаем ? мимо него проезжаешь :Yahoo!:

может и возле твоего. чуть дальше заправка слева и шиномонтаж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2019, 12:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2015
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская область
Всем здравствуйте. Выехал из Ленинградской области 25.05. в 8.00, 26.05 в 2.00 был на месте в Киеве. Авто на российских номерах, я-42,РФ, и сын-10,РФ. На объездной Гомеля прощелкал знак объезда, поэтому доехал до разобранного моста через Сож и пришлось разворачиваться и возвращаться к М10. Въезжал через Новую Гуту-Новые Яриловичи. На погранпереходе был в 22.00 и был удивлен. Очереди не было вообще, от слова "совсем". Беларусь-вообще никого, ни перед переходом, ни на переходе. Прохождение заняло ровно три минуты. Украина-тоже самое. Перед переходом никого, в переходе одна машина с РФ номерами. Меня и водителя из этой машины сводили на дополнительный контроль-побеседовали, посмотрели приглашения и пропустили. На все-полчаса. Так быстро я на этом ПП еще не проезжал. Дорога после ПП вполне нормальная, ямы заделаны, разметка новая нарисована. На объездной Чернигова тоже все проблемные места переложены, доделывают последний участок. Перед Киевом есть пару неровных мест, как вибростенд, но опять же все ямы заделаны. Машинально поехал по объездной Броваров, вот туда не надо ехать, пару мест есть, где можно оставить колеса. В остальном все как обычно. Контроль скорости видел в Семиполках на противоположной стороне. Как то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2019, 13:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
G31r писал(а):
не возле моего дома случаем ?
Прям спецом посмотрел, это было примерно посередине между улицами Кулака и Пушкина, посередине подъема, а пробил внизу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2019, 9:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
BeloFF писал(а):
G31r писал(а):
не возле моего дома случаем ?
Прям спецом посмотрел, это было примерно посередине между улицами Кулака и Пушкина, посередине подъема, а пробил внизу

Понятно. Это за вторым мостиком после центра, практически на выезде из села в сторону Винницы. Слева , раньше была, а сейчас не знаю, сельхозтехника и кабельный цех. Чуток выше поворот налево на берёзовку (район села так называют). Мне трудно представить что там кто то что то ставит спецом на дороге, ездят то не только россияне, там вообще трасса оживлённая раньше была, как сейчас не знаю. А вообще село запустили после СССР. Может мостик разбит и арматура торчала какая. раньше село не отличалось какой либо агрессивностью по отношению к россиянам. У многих родственники в России. Но конечно времена меняются и долбоящеры могут встречаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2019, 12:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
mkp писал(а):
Всем здравствуйте. Выехал из Ленинградской области 25.05. в 8.00, 26.05 в 2.00 был на месте в Киеве. Авто на российских номерах, я-42,РФ, и сын-10,РФ. На объездной Гомеля прощелкал знак объезда, поэтому доехал до разобранного моста через Сож и пришлось разворачиваться и возвращаться к М10. Въезжал через Новую Гуту-Новые Яриловичи. На погранпереходе был в 22.00 и был удивлен. Очереди не было вообще, от слова "совсем". Беларусь-вообще никого, ни перед переходом, ни на переходе. Прохождение заняло ровно три минуты. Украина-тоже самое. Перед переходом никого, в переходе одна машина с РФ номерами. Меня и водителя из этой машины сводили на дополнительный контроль-побеседовали, посмотрели приглашения и пропустили. На все-полчаса. Так быстро я на этом ПП еще не проезжал. Дорога после ПП вполне нормальная, ямы заделаны, разметка новая нарисована. На объездной Чернигова тоже все проблемные места переложены, доделывают последний участок. Перед Киевом есть пару неровных мест, как вибростенд, но опять же все ямы заделаны. Машинально поехал по объездной Броваров, вот туда не надо ехать, пару мест есть, где можно оставить колеса. В остальном все как обычно. Контроль скорости видел в Семиполках на противоположной стороне. Как то так.

А у вас приглашение от родственников? И как ситуация в Новых Ярыловичах?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 27 май, 2019, 23:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2015
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская область
Приглашение было от родителей. Очереди не было в Яриловичах, обстановка вполне спокойная и благожелательная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2019, 12:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Очередной вопрос, не связанный с опубликованным отчётом, переехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2019, 20:31     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.11.2018
Сообщения: 82
Откуда: Саранск
юрок писал(а):
Съездили в Приднестровье на майские праздники. 5 россиян на авто. Заехали в Украину 1 мая через Белоруссию. На украинской таможне час ожидания в красном коридоре + полчаса на оформление документов и снятие отпечатков. Российские машины сразу в красный. Очередь долго из-за опроса на видео. Т.к. мы транзитники - без видео. Заполняли миграционки.
На выезде в Песчанке минут 40 очередь и минут 15 оформление. Очередь 7 авто из которых 5 российских. :shock:
Обратно 10 мая. На въезде в Песчанке не дали миграционки. Пошел спросить, говорят как хотите (хотите - заполняйте, не хотите - не заполняйте :o )
На оформление минут 20 с отпечатками.
На выезде час на оформление. Пришлось вытаскивать все сумки из багажника, чтобы показать запаску и третий ряд сидений. Таможеник ходил с планшетом и фоткал все щели и ниши. (я так понял, что для базы. Типа потом обучать молодежь где смотреть на конкретном авто) Как сфоткал всё - загрузили все обратно. Ни в одну сумку не заглянули. :crazy:
Про приглашения нигде не спрашивали.
Машина что туда, что обратно битком по крышу, сумки в два ряда. (багажник огромный - Форд Эксплорер)
Дороги местами убиты настолько, что две машины не могу разъехаться между ям. Местами идут капитальные ремонты.
Остальное все как всегда. Без происшествий.

откуда ехали?
какой связью пользовались на территории Украины?навигация?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2019, 16:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
44 Заголовок сообщения: Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
31.05.2019 в 17.00 выехал по киевскому шоссе в сторону троеборного. В два часа ночи на границы, обе таможни прошел за полтора часа, вообще без каких либо вопросов. Далее до г. Каменка Черкасской области. От Киптей до Броваров дорога в заплатках, ям нет, шел 120 км. Объездная Броваров значительные ямы ехать осторожно. Далее у трёх кругов перед Золотоношей как всегда дорога плохая ямы коллейность.Далее норм. Доехал за 16 часов и за сумашедшего трафика до Брянска в обе стороны. По Украине без проблем ехал с женой и сыном приглашения не спрашивали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 13:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 24
Съездил на Украину c 23.05 по 29.05. Находился в Киевской области. Гражданин РФ, 41 год. Один. На X-Trail.
Ездил с приглашением от брата. Оригинал передавал мне курьерской службой ( кому интересно какой- отвечу отдельно).
Туда пересекал границу 23.05 в 19.30 п/п Погар-Гремяч. На границе был один. Нашу границу прошёл за 30 минут. Отправляли машину на рентген. Дежурные вопросы.
Украинская граница 1,5 часа. Фотографирование всего и вся, заполнение миграционки, отпечатки пальцев ( но это у всех откатывают, специально спросил), биометрический загранпаспорт обязателен, приглашение только оригинал, гринкарта. И увлекательный разговор с погранцом и сбушником на 1 час под камеру. Звонили при мне брату, проверяли мои ответы. Потом таможня, те же самые вопросы. В конце концов пропустили.
Дорога от п/п до поворота на Новгород-Северский разбита в хлам. Ночью на пузотёрке не рекомендую. Дальше на Сосницу, Мену, Чернигов дорога средней паршивости- без особых ям, но расслабляться не стоит, раскачивает постоянно. В Чернигове центр в ремонте, объезд знаками обозначен. От Чернигова до поворота в Коптях хорошая дорога. От Копти до Киева средней паршивости, самая плохая в Семиполках ( ямы).
Внимание! Ночью в Семиполках ночью орудуют жулики с ворьем. В трещины и ямы вставляют заостренные трубочки, колесо спускает быстро ( достал уже в шиномонтаже, см 4-5 длинной). Я поймал такую, при замене колеса дёрнули из багажника пакет с грязными вещами ( пусть нюхают фетишисты). Машину обязательно блокировать!
Бровары проехал насквозь, Киев в 4 утра пустой, хорошо если 10 машин встретил. Ремонт моста Метро, оставили по 1 полосе на въезде со стороны Броваров- утром и днём пробки. Тогда лучше через мост Патона. От Киева до Белой Церкви дорога отличная. Дальше уходил в сторону Таращи, Звенигородки. Там дороги в принципе за 5 лет не поменялись, в сельской местности и машин меньше- так, средней паршивости с ямочным ремонтом.
За 1000 рублей в банке выдали 400 гривен. Бензин А-95 почти по 30 гривен, т.е. почти 75 рублей. Бензин говно! При том вне зависимости от бренда заправки.
Назад 29.05 в 7.30 п/п Новые Юрковичи/Сеньковка (Три сестры). Через Погар/Гремяч решил не ехать из-за дороги. На обе границы 25 минут. Был один. Украинцам по-моему до лампочки что от них вывозят. Открыл и закрыл багажник. Дежурные вопросы. Наши сказали чтобы пиво прикрыл, т.к. было превышение ( более 3 литров) и посмотрели нишу с запаской.
У нас дороги везде отличные. Платные участки проходил с транпордером, покупал года 2 назад для поезди на юга. Удобно.
Вроде всё, что интересно спрашивайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 13:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 24
Дополнение.
Связь Мегафон, брал пакет из 50 минут, вполне хватило. Еще есть МТС, но там 360 рублей в день, чё то дорого за 1 -2 звонка посчитал.
Навигация. Скачал в машину на головное устройство офлайн карты Яндекса интересующих областей, но это больше для подстраховки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 14:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
С каких пор биометрический паспорт является обязательным? Таможня тоже звонила брату, раз вопросы с пограничниками одинаковые? Зачем везли грязные вещи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 14:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 24
Таможня не звонила, я бы написал.
Про паспорт можете уточнить у украинцев, их бредни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 14:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Чумак писал(а):
Таможня не звонила, я бы написал.
Про паспорт можете уточнить у украинцев, их бредни.

Не обязателен биометрический паспорт. Вас ввели в заблуждение. Не пугайте народ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 422 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru