Текущее время: 28 мар, 2024, 19:14






 Страница 70 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 май, 2019, 15:24     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
vasiljev писал(а):
den_s писал(а):
Я тоже не ем на заправках, я к тому, что теперь без искусственно созданных очередей из голодающих, заправиться почти невозможно быстро :(

? ? т.е. нужно перекусить вне заправок - это же надо дополнительно остановиться и потерять время, то на то и выйдет.
Власть имущие, видя перегруз в сезон, могли бы пойти навстречу трудящимся - чего не разрешить местным оказать услуги и заодно заработать. Нашему человеку много не надо: шатер, рукомойник, биотуалет, стол/стул, урна для мусора, 100р за въезд, всё!

Чем больше ешь,тем %) больше хочется
Я вот три дня на яблоках и семечках просидел,ну вода ,благо прохладная есть из электрохолодильника
Днем есть некогда,кенгурил по Самарской обл 4 дня,ну вечером разок отьедался

Про власть имущих насмешил мои тапки :crazy: -эти пидароги спят и видят как бы еще запустить руку в карман дорогих россиян,кассовыйапппарат и ип сиделкам впаривают :evil:
Теперь понятно набирающий популярность азс FLAShH у нас -карта и самообслуживание,и дешевле вроде


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2019, 15:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я на привал отъезжаю в поля, ибо вблизи М4 давно все загажено на любом съезде :)
В придорожные кормушки не верю, желудок берегу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2019, 19:16     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
den_s писал(а):
Я на привал отъезжаю в поля, ибо вблизи М4 давно все загажено на любом съезде :)
В придорожные кормушки не верю, желудок берегу.

Когда-то знакомые вывезли меня на земляничную поляну -это от Хлевного на Тербуны...склон у Дона,что ли :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2019, 0:42     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Там кстати недалеко Рамонь, дворец Ольденбургских - ради экскурсии рекомендую заехать :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2019, 12:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну а кто не видел очередей на АЗС - того и счастье.
Ой, я Вас умоляю! Моим традиционным УАЗ-ам на пути в Крым требуется две заправки (минимум), т.е. каждые 600 км, мало того, нужны крайние колонки, что б оба бака заливать, но и в августе, так же как и в июле/сентябре, счастье меня регулярно преследовало ;)
den_s писал(а):
vasiljev писал(а):
На выходных и так фур меньше, предположительно, данная замануха вряд ли улучшит ситуацию.
Ну все, ночная "вольница" заканчивается. Теперь ночью среди фур в Лосево народ стоять будет, а раньше, как стемнеет, обычно пролетали...
То ли строгость российских законов..., то ли что-то переиграли, но проезжая Лосево около 29.05.2019 21:20, фуры видел примерно в обычном количестве. ;)
den_s писал(а):
Интересно, на обратную полосу у них понтоны кончились?
С западной стороны строят временный мост на две полосы, в отличии от однополосного понтона.
Понтонец через Донец, если кто ещё не видел)
den_s писал(а):
Поеду только в начале июля, думаю, как раз к пробкам
А вот в данный момент красная пробка к аксайскому мосту с юга в 4 км совсем не радует :(
Говорят, сей временный мост строят аж с майских, может и успеют? Кто знает?
den_s писал(а):
Я вот больше думаю, в этом году, как к крымскому мосту подбираться, по-старому через Пересыпь, или через Темрюк-Старотитаровскую? Или, может, не приведи господь, через Крымск?
Как бы некоторые навигаторы уже сейчас предсказывают 5...10-минутный выигрыш маршрута "Стрелка-Старотитаровская-Вышестебливская" по сравнению с асфальтированными трассами и, вроде как, не врут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2019, 14:20     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Serge3leo писал(а):
Моим традиционным УАЗ-ам


Ну у меня не УАЗ, а простой паркетник, который жрет 11 л и бак на 60 л :(
Не забывайте - у меня традиция собирать все пробки, где только можно, это входит в цену путешествия :)

Serge3leo писал(а):
"Стрелка-Старотитаровская-Вышестебливская"


Все определят непредсказуемые переезды :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2019, 19:25     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Перед Верхним Мамоном (с севера) какой-то ремонт и пробка на 7 км :( Что там такое началось в сезон?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2019, 9:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Перед Верхним Мамоном (с севера) какой-то ремонт и пробка на 7 км :( Что там такое началось в сезон?

Обычный ремонт дороги....их много затеяли...из 4 полосной переходит в 2-х полосную, таких участков несколько, может конечно к сезону откроют. Но самое интересное ждет любителей отдыха в Сочи! Там несколько мостов (если память не изменяет, то 4) ремонтируют, и реверсивное движение.... когда нет ремонтов - я туда летом не сую носа, а в сезон будет жесть. Где Краснодар - тоже жесть. Да, есть чем поживиться на М4, для тех кто пробки любит и их собирает..)))) Для меня М4 - это участок от Н.Усмани до Ростова и только ночью! И то думаешь, как этот участок проскочить...)))) Но мне из Пензы - есть альтернатива, я в мае ехал Пенза-Волгоград-Элиста-Домбай-Сочи, и о чудо - до Волгограда дорогу сделали на 4+, дальше свернуть на Ростов и потом станицами! А обратно специально по М4 прокатился посмотреть ремонты..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2019, 14:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, в Старотитаровской на переезде 1-стороннее реверсивное движение. Ремонт, так что в сезон либо ехать через станицу, либо опять поверху...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2019, 16:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2019, 22:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, это стандартный вариант, но в высокий сезон тяжеловат тянучками от Славянска и до съезда на трассу к мосту :)

Добавлено спустя 17 часов 20 минут 51 секунду:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
Смотрю дальше, между Славянском и Кирпичным устроили ремонт дороги, пробки в обе стороны хороши. Самое время



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 19:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
den_s писал(а):
Угу, в Старотитаровской на переезде 1-стороннее реверсивное движение. Ремонт, так что в сезон либо ехать через станицу, либо опять поверху...

Ахтанизовская не вариант?))
Всегда так ездил, ноль проблем.

Аналогично.
Интересно, от Стрелки вдоль берега лимана и далее через Старотитаровскую дорога норм или полигонного типа.. может ездил кто так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 21:08     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Хм, там почему-то Яндекс спрятал все панорамы. Помню они там везде были, пару лет назад смотрел.
Странно. Пробок много что ли на них было?
То есть большая часть панорам по нашему направлению в краснодарском крае (Славянск, Тимашевск и пр) - исчезли в этом году



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 21:48     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Ден писал(а):
Интересно, от Стрелки вдоль берега лимана и далее через Старотитаровскую дорога норм или полигонного типа.. может ездил кто так?

там гравийка километров 5. Не очень приятно ехать, и не быстро.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2019, 22:23     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
walex писал(а):
Ден писал(а):
Интересно, от Стрелки вдоль берега лимана и далее через Старотитаровскую дорога норм или полигонного типа.. может ездил кто так?

там гравийка километров 5. Не очень приятно ехать, и не быстро.

Параллельно есть грунтовки, местами, по ним и приятнее, и быстрее. Давеча проезжал ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2019, 8:58     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Подскажите а зачем ехать по грунтовкам и щебенке? Если можно ехать от Коржевского - Варениковская - Джигинка - Белый.....ну если уж большие пробки, то можно через Темрюк на Голубицкую ....в Темрюке только тянучка 40 км/час....или я чего то не знаю?...тянучка летом везде на этих дорогах....и объезд не всегда экономит время......я всегда эти участки проезжаю вечером...чтобы к 23-24 часам прибыть в Приморское в отель, поспать и в 6 утра ехать дальше в Алушту или Ялту......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2019, 10:28     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 62
Откуда: Озеры
Serge3leo писал(а):
walex писал(а):
Ден писал(а):
Интересно, от Стрелки вдоль берега лимана и далее через Старотитаровскую дорога норм или полигонного типа.. может ездил кто так?

там гравийка километров 5. Не очень приятно ехать, и не быстро.

Параллельно есть грунтовки, местами, по ним и приятнее, и быстрее. Давеча проезжал ;)

Не очень приятно ехать, это мало сказано. Я раз проехал, больше ни за что!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2019, 22:04     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Подскажите а зачем ехать по грунтовкам и щебенке?
Хм. 10..20% дорог Крыма таковы или немного хуже. Если в Крыму на машине всё время оставаться на асфальте, то во многом смысл теряется.
SlavaP писал(а):
...и объезд не всегда экономит время......я всегда эти участки проезжаю вечером...чтобы к 23-24 часам прибыть в Приморское в отель, поспать и в 6 утра ехать дальше в Алушту или Ялту......
Как бы в данном случае нужно было быть в 14:20 в условленном месте ;) А навигаторы подсказали, надо ехать там, не то есть риск не успеть ;)
Vanadiy писал(а):
. Я раз проехал, больше ни за что!
Больше скорость - меньше ям ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2019, 8:59     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Serge3leo писал(а):
SlavaP писал(а):
Подскажите а зачем ехать по грунтовкам и щебенке?
Хм. 10..20% дорог Крыма таковы или немного хуже. Если в Крыму на машине всё время оставаться на асфальте, то во многом смысл теряется.
SlavaP писал(а):
...и объезд не всегда экономит время......я всегда эти участки проезжаю вечером...чтобы к 23-24 часам прибыть в Приморское в отель, поспать и в 6 утра ехать дальше в Алушту или Ялту......
Как бы в данном случае нужно было быть в 14:20 в условленном месте ;) А навигаторы подсказали, надо ехать там, не то есть риск не успеть ;)
Vanadiy писал(а):
. Я раз проехал, больше ни за что!
Больше скорость - меньше ям ;)

1. Интересное у Вас мнение...)))...Ну поездка в горы в Крыму - это другое (я про грунтовые дороги)....и кто то едет, а кто нет....я могу и полдня провести пробираясь в горы, хотя можно было и пешком дойти....спортивный интерес..)))....это другое..)))...да и есть люди которые едут в Крым совсем не на внедорожниках, а на авто с клиренсом 12-13 см.....да, хоть у меня и внедорожник, но я не терплю грунтовые дороги как маршрут в путешествии (если не поход в горы), зачем ? когда есть асфальт?
2. Ну, это Вы загнули.....про время! :lol: ...от Темрюка до Приморского (Феодосия) ехать то 2 часа...)))))....Вы перепутали с Тимашевском....и то я там позже...не нужно так буквально верить навигатору!! :wink:
3. Про больше скорость....честно хочется бросить камень в спину :lol: , тому кто летит по щебенке разбрасывая ее, когда все люди едут аккуратно...))..шутка!....или так напылит, что хоть стой..))).....из-за таких я стараюсь не ехать по щебенке и грунтовке....)))))
Я не разу не объезжал Лосево по полям и лесам, потому что я объезжаю этот гребаный участок по асфальту!! Или проезжаю когда нет пробок! Ведь ехать на чистой машине приятнее...гораздо, чем как из задницы..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 70 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru