Текущее время: 28 мар, 2024, 16:35






 Страница 131 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2019, 17:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 23 окт, 2021, 7:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2019, 10:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Поршень писал(а):
У себя запитывал от плафона салонного света. Элементарщина, да и удобно это.

Разумно
Спасибо за идею


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2019, 12:50     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Cruward писал(а):
Спасибо за идею


Оффтоп: В медицинском универе лекция.
Проффесор:
- Известно, что есть 101 поза для занятий любовью...
Встает студент.
- А я знаю 102!!!
- Сядь и не перебивай! Итак, есть 101 поза для занятий любовью...
А я знаю 102!!!
- Выйди вон из аудитории!!! Начнем с первой: мужчина - сверху, женщина -
снизу...
Открывается дверь, в которую просовывается голова.
- Тогда 103!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2019, 17:07     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как "кроильщик" и "экономщик", подобрал себе еще бюджетных "малозаметных" вариантов. Думаю...

Вот этот в чистом виде по форм-фактору похож на мой нынешний, видимо его и буду брать:

https://www.videoregobzor.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-street-storm-cvr-n8710w-g/

Есть аналоги от Дигма, Viofo:

http://technomode.ru/gadgets/auto/2018/06/06/digma-freedrive-500-gps-magnetic-avtomobilnyj-videoregistrator-skrytyj-ot-glaz/

У Дигмы совсем дешевое исполнение (без WIFI), но это не критично...

Как я понял, это все есть на Али?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2019, 18:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Как "кроильщик" и "экономщик", подобрал себе еще бюджетных "малозаметных" вариантов. Думаю...
Вот этот в чистом виде по форм-фактору похож на мой нынешний, видимо его и буду брать:
https://www.videoregobzor.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-street-storm-cvr-n8710w-g/

Матрица не очень хорошая, процессор старый, по этому 60Р не снимает, а это как раз четкость изображения. Вай Фай, вообще самая беспонтовая опция - деньги на ветер, плюс процессор греет.
Не морочь голову возьми Виофо, там и матрица отличная и процессор хороший.


Последний раз редактировалось chervonec 14 май, 2019, 13:30, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2019, 18:52     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Меня трудно заподозрить в рекламе ...я тута не вчера .. :oops: А шо с этими которые по три ...по акции сегодня и жипиес ..и фся паибень .. %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2019, 21:37     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Взял за трешку нулевую запечатанную такую дигму, поиграться.
Не понравится - есть кому отдать
За такие деньги, если сопрут - не жалко :)
Недельку покатаюсь, посмотрим что да как



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2019, 13:03     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
kenguru писал(а):
Меня трудно заподозрить в рекламе ...я тута не вчера .. :oops: А шо с этими которые по три ...по акции сегодня и жипиес ..и фся паибень .. %)

А вот с такими вещами имел кто дело ?2999 плюс почта 450 рэ,оплата на почте ...
http://junsun-combo.tk нтуиция подсказывает шо %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2019, 13:18     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
kenguru писал(а):
kenguru писал(а):
Меня трудно заподозрить в рекламе ...я тута не вчера .. :oops: А шо с этими которые по три ...по акции сегодня и жипиес ..и фся паибень .. %)

А вот с такими вещами имел кто дело ?2999 плюс почта 450 рэ,оплата на почте ...
http://junsun-combo.tk нтуиция подсказывает шо %)

https://otzyvru.ru/reviews/4429-http-junsun-combo-tk.html

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
Уже закрылся).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2019, 15:34     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А у меня этот сайт junsun вообще не открывает :)

P.S. У Ali хоть защита покупателя работает, пару раз возвращали деньги...

Вопрос имею по функции WDR. Стоит ее включать, или нет? Как понимаю, толку от нее будет при 60 fps, при 30 fps уже номерные знаки мазать может? Буду проверять, как эта Digma себя ведет с ней...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
А, наконец junsun Открылся. Извините, по дизайну - типичный "развод" с обычным для такого дизайна счастливыми фотками "покупателей". Неее...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
---
Продавцом устанавливается гарантийный срок на Товары в размере 7 (семи) календарных дней;
---

Ндя...

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
---
После получения некачественного Товара от Покупателя и заявления об обнаружении недостатков Товара, Продавец проводит проверку его (Товара) качества в срок не превышающий 160 (сто шестьдесят) рабочих дней с даты получения Товара;
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2019, 11:38     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
Как понимаю, толку от нее будет при 60 fps, при 30 fps уже номерные знаки мазать может?

мой старенький рег с 30 fps вполне чётко снимал номерные знаки даже на скорости - при нормальном освещении

Сейчас тоже вяло подыскиваю замену на что-то бюджетное- глюки всё чаще , уже задолбало каждый раз форматировать ( временно помогает ).

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 58 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
вот такой девайс ничего так - Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 . Производитель известный, отзывы неплохие
Изображение
на али за 3700 без карты

Кстати, у кого на регистраторе есть функция GPS- есть в ней смысл? возникла хоть раз в ней нужда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2019, 15:01     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Cruward писал(а):
den_s писал(а):
Как понимаю, толку от нее будет при 60 fps, при 30 fps уже номерные знаки мазать может?

мой старенький рег с 30 fps вполне чётко снимал номерные знаки даже на скорости - при нормальном освещении

Сейчас тоже вяло подыскиваю замену на что-то бюджетное- глюки всё чаще , уже задолбало каждый раз форматировать ( временно помогает ).

на али за 3700 без карты

Кстати, у кого на регистраторе есть функция GPS- есть в ней смысл? возникла хоть раз в ней нужда?


Тоже его рассматриваю. Вяленько присматриваю...
GPS не решит никаких вопросов, т.к. не будет являться средством измерения в судах и т.д.
Но как доп опция можно будет смотреть на скорость на записи =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2019, 18:02     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Cruward писал(а):
Кстати, у кого на регистраторе есть функция GPS- есть в ней смысл? возникла хоть раз в ней нужда?

На Datakam-е пятом была очень приятная функция - он на основе gps прямо в кадр вписывал ближайшие города и расстояния до них.
В 6-ом почему-то функция пропала.
Но в любом случае удобно потом в спец-вьюере датакамовском смотреть трек.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2019, 18:10     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как известно программист у datacam-а разбился на мотоцикле 3 года назад, он и Datacam Viewer писал.
Так что кто у них сейчас кодит, неизвестно...
У меня его последняя версия программы удваивает скорость из лога, то есть есть элемент несовместимости уже с этой Дигмой...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
Хороший, но шумодав зверский, конечно

Изображение

https://a.d-cd.net/u4AAAgM5bOA-1920.jpg

Взял бы его, про этот форм-фактор неделю назад тут обсуждали, для меня объектив слишком заметен, зачем его серебристой краской еще выделили?

Добавлено спустя 52 секунды:
Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
Изображение

https://a.d-cd.net/I4AAAgM5bOA-1920.jpg



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2019, 18:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Cruward писал(а):
Кстати, у кого на регистраторе есть функция GPS- есть в ней смысл? возникла хоть раз в ней нужда?
Смысл есть и очень принципиальный.
Дело не в измерении скорости - на неё вообще никто не смотрит, разве что какие-нибудь придурки-писаки с форумов - борцы за ПДД.
Дело в координатах, которые определяются по ЖПС, по которым с точностью до одного метра можно определить позицию, если не дай бог что случится.
А так как у нас набирает оборот проблема с левыми камерами, то как раз геопозиция будет очень кстати при разборках в суде с этими хмырями.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2019, 19:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Согласен, не раз было удобно глянуть трек в Datacam Viewer, если надо вспомнить, где интересное место проезжал и взять его координаты :)
Конечно, часто для этого просто делаешь фотку на смартфон, а потом из EXIF координаты берешь. Но это если сфоткал, а не потом вспомнил что вот надо бы... а тут уже все записано :) Ну и опять же - экспорт треков например.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2019, 15:27     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 23 окт, 2021, 7:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2019, 15:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Червонец таскается под 200 км\ч без антирадара - значит уже съехала? Или страшно, что съедет то, чего нет?)
Я давно отдал свой детектор, так как не нужен. Быть придурком, который превышает, где нет камер, потом резко сбрасывает скорость, где они есть? Никакого удовольствия от вождения. Много таких наблюдаю на платниках. А еще не думают, насколько возрастают шансы попасть в ДТП. Эдакие "псевдопрофи". Так еще нужно постить видео, вдруг не поверят, что умеет быстро ездить))).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2019, 17:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Спасибо всем !
*вычёркивает GPS из списка опций*
:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2019, 18:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Без жипиес даже не рассматриваю ...
Пользуюсь Еплутус лет 5 ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 131 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru