Текущее время: 28 мар, 2024, 20:33






 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Сообщение 14 авг, 2018, 16:05     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
chervonec писал(а):
kliff писал(а):
А что из себя представляет этот пантонный мост? Заеду-съеду на него с дорожным просветом 16 см?
С таким просветом даже не заметите.]

А вы там извините с каким клиренсом проезжали? Я проезжал на рио там 3 года назад, при заезде и съезде с моста бился защитой не слабо((( В этом году ехал через Кантемировку, пролетел ям и выбоин критичных не заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2018, 16:51     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Не знаю какой защитой вы там бились, местные ездят и никто не бьётся.
Может люк забыли отвязать? ))))

Вот свежее, смотрим, как какая то Рио проезжает. )))))




Три года назад, был самый низкий уровень воды в реке Дон, поэтому заезд и съезд с понтона был достаточно крутым.
Хотя и тогда народ ездил и никто не бился.
В этом году уровень нормальный, заезд/съезд без проблем.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 апр, 2019, 10:36     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Не стоит ехать через понтонный мост если у вас не кроссовер как минимум. Поехал на хендае (элантра j4, дорожный просвет по паспорту 16 см), но на въезде и выезде с моста бился коробами так, что сердце кровью обливалось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2019, 12:14     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Добрый день всем! Я правильно понимаю, что если ехать из Гомеля через Белгород до М4, то оптимально выбирать вот этот путь: https://yandex.ru/maps/-/CCRDfNOc через Россошь - Старую Калитву - Ольховатку с выходом на М4 в районе Верхнего Мамона?



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2019, 12:37     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Надо мониторить перед отъездом.
В данный момент лучше через Кантемировку или Новую Калитву с выходом на М-4 в районе Богучара или перед ним.
В Верхнем Мамоне на объездной идёт ремонт (до 01.06.2019) - сужение дороги, могут быть затруднения, а ближайший выезд вообще перекрыт.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2019, 23:01     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
My Way. писал(а):
Я правильно понимаю, что если ехать из Гомеля через Белгород до М4, то оптимально выбирать вот этот путь: https://yandex.ru/maps/-/CCRDfNOc

Я чуток подкорректировал в районе Белгорода. Так будет быстрее и дорога получше.
https://yandex.ru/maps/-/CCVEM0z8


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2019, 1:03     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Брянск
Доброго всем времени суток! Собираюсь из Брянска на юга. Подскажите, как все-таки лучше попасть на М4 из Россоши - через понтон и Верхний Мамон или через Новую Калитву-Дерезовку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2019, 10:23     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Barkden писал(а):
Доброго всем времени суток! Собираюсь из Брянска на юга. Подскажите, как все-таки лучше попасть на М4 из Россоши - через понтон и Верхний Мамон или через Новую Калитву-Дерезовку?

Приветствую земляка.
Через понтон ни разу ни ездил - ни чего путного не скажу. А вот через Новую Калитву - Дерезовку, с остановкой на обед у р. Дон ездил в прошлом году. Дорога за Новой Калитвой местами на 3-ку.
А так, постоянно езжу от Россоши в сторону Кантемировки, с выходом на трассу в районе Богучар.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2019, 10:34     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Barkden писал(а):
Доброго всем времени суток! Собираюсь из Брянска на юга. Подскажите, как все-таки лучше попасть на М4 из Россоши - через понтон и Верхний Мамон или через Новую Калитву-Дерезовку?
В этом году через понтон и В.Мамон не очень удобно. Ближайший выезд из В.Мамона перекрыт - ремонт моста на выезде, придётся ехать до объездной и там выходить на М4.
Лучше через Дерезовку или Кантемировку, вам решать. Всё приблизительно одинаково.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2019, 14:13     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Barkden писал(а):
Доброго всем времени суток! Собираюсь из Брянска на юга. Подскажите, как все-таки лучше попасть на М4 из Россоши - через понтон и Верхний Мамон или через Новую Калитву-Дерезовку?

Чем обусловлена Россошь ?
При всей моей нелюбви к эМ 4 на Брянск хожу через Елец Ливны
Альтернативно Курск \через город и Нововоронеж,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2019, 16:54     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
Кроме ремонта сам понтон под вопросом. Понтон - мост переменного уровня, с металл. клапанами (как на пиджаке). Нужен запас геометрии въезда/съезда. Четыре года назад на кросовке в середине дня радостно объехал очередь легковых перед мостом, потом грустно и тихо сполз на мост, а на той стороне ждали трое с галстуком на всякий случай... Выехал сам, чуть чиркнув передней балкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2023, 10:55     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Всем доброго! В связи с последним повышением цены проезда на М4, а также изучением данного маршрута вдоль и поперек, хочу попытаться проехать из Тулы на моря через Белгород(или Курск) далее на Россошь и далее на М4 в районе Богучара. В связи с этим вопрос: может быть кто то проезжал там в последнее время? Как вообще дорога? Если ехать на РИО4 можно ли проехать понтонный мост? Спасибо!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2023, 15:46     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
павел1980 писал(а):
Всем доброго! В связи с последним повышением цены проезда на М4, а также изучением данного маршрута вдоль и поперек, хочу попытаться проехать из Тулы на моря через Белгород(или Курск) далее на Россошь и далее на М4 в районе Богучара. В связи с этим вопрос: может быть кто то проезжал там в последнее время? Как вообще дорога? Если ехать на РИО4 можно ли проехать понтонный мост? Спасибо!


Понтонный мост проехать можно. Но нужно ехать в два раза медленней чем хочется, или наискосок, чтобы удары, если они будут, были не сильными.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2023, 20:09     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
павел1980 писал(а):
Всем доброго! В связи с последним повышением цены проезда на М4, а также изучением данного маршрута вдоль и поперек, хочу попытаться проехать из Тулы на моря через Белгород(или Курск) далее на Россошь и далее на М4 в районе Богучара. В связи с этим вопрос: может быть кто то проезжал там в последнее время? Как вообще дорога? Если ехать на РИО4 можно ли проехать понтонный мост? Спасибо!


Когда на М4 были ремонты, мы ездили из Орла так:
Орел-Курск, от Курска на Р-298 до Воронежа, перед Воронежем направо на Р-194 (Острогожск-Росошь-Кантемировка) и выход у Богучара на М4.
Орел - Курск - норм М2 (сейчас там откапиталили нескольк участков, давно там не ездил)
Курск-Воронеж - много населенки, Р-194 пустынная двухполоска. Что там сейчас с покрытием не знаю, давно это было. Но региональные дороги в наших краях сейчас отличные как правило.

Ради интереса и расширения кругозора ездил через Старый и новый Оскол и Россошь - норм, но дольше выходило.

Тула - Орел сейчас в идеальном состоянии, не считая множества населенки и камер. Ремонтов пока нет. Но намечается на ближайшие 2 года капремонт с расширением до 4-х полоски участка 8 км в районе поворота на Горбачево. Но пока там нет работ.


Нашел свой пост тут от 2017 года аж )
>>
Через Курск мы ездили пару лет - нравился "дублер" М4 (тогда там мосты чинили у Богучара и т.п. тоже пробищи были с дорожными войнами) - дорога Р-194. Через Острогожск и т.п.
От Курска по А-144, по полям-деревням-дачам (тогда ГИБДД-камер там не было совсем, как сейчас - не скажу). Не доезжая Воронежа с А-144 правый поворот на Р-194.
Видео прохода по Р-194 есть тут: https://www.youtube.com/watch?v=wVtaKh7cuis&feature=youtu.be&list=PL05437769AAE71164
По Р-194 практически одни ехали, тоже камер тогда не было, дорога нормуль была. Но, это давно было, лет 12 назад. )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2023, 22:24     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
Всем доброго! В связи с последним повышением цены проезда на М4, а также изучением данного маршрута вдоль и поперек, хочу попытаться проехать из Тулы на моря через Белгород(или Курск) далее на Россошь и далее на М4 в районе Богучара. В связи с этим вопрос: может быть кто то проезжал там в последнее время? Как вообще дорога? Если ехать на РИО4 можно ли проехать понтонный мост? Спасибо!

проезжал на элантре (16 см просвет). больше не поеду - короба жалко

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Кто ездил последнее время не хвалят дорогу Воронеж-Острогожск. Сам ездил давно, пишу со слов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 11:40     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Огромное спасибо! Не совсем понял - что значит короба жалко? Машина на мосту коробкой бьется?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 19:34     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
павел1980 писал(а):
Огромное спасибо! Не совсем понял - что значит короба жалко? Машина на мосту коробкой бьется?


Речь видимо о порогах авто.
А тот маршрут что я описал без пантона и пороги будут в целости ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 9:21     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Извините, что не совсем в тему. А если поехать до Орла, далее на Колпну, Щигры ну и Старый Оскол, Острогожск и т.д. Т.е. еще более сократить. Как там дорога?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2023, 19:35     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Ездил примерно таким путем, но по времени в тот раз точно вышло дольше.
Но давно это было, ой как давно (


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2023, 11:34     Re: Дорога от Белгорода до Ростова при поездке в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
Огромное спасибо! Не совсем понял - что значит короба жалко? Машина на мосту коробкой бьется?

да, и очень сильно!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
павел1980 писал(а):
Извините, что не совсем в тему. А если поехать до Орла, далее на Колпну, Щигры ну и Старый Оскол, Острогожск и т.д. Т.е. еще более сократить. Как там дорога?

была ужасная, не ездил там года три.
зы тогда уж лучше орел-курск-тим(правый поворот 5 км до тима)-старый оскол-новый оскол-россошь(мимо кантемировки)-бочуры


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru