Текущее время: 28 мар, 2024, 18:31






 Страница 28 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 дек, 2018, 22:50     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Мы проехали с большим скрипом.подробности завтра. А может и сегодня,сала поем......

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
За мной на ПП стоял человек,ему три месяца не хватает до60 лет. Приглашение у него требовали. Когда я выехал,он ещё ждал подтверждение из Киева

Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:
Вчера требовали справку о болезни родственников в Украине,сказали если бы была-пропустили. Думаю-туфта. Разворот,поехали в Мозырь-сделали сегодня утром справку о болезни родственников. Приехали на таможню. Белорусов прошли на ура,как всегда. На въезде в Украину грят что лимит на проезд россиян по ходу закончен. :shock: и типа справка не катит. Х....ня полная. Короче заехали под козырек через два часа.. На руках приглашение от тестя, справка,копия паспорта тестя. Говорит--не пройдете. Надо копию девичьей фамилии жены,чтобы подтвердить родство. Сделали, по вайбер Кум прислал. Потом-надо копию свидетельства о браке,опять прислал. Потом-дайте гражданский паспорт жены-прислали.Все отправили в Киев,ждали час,потом на камеру репортаж и всё. Вас пропускают в Украину!!! Дурдом,нет слов



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 9:23     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
bvn писал(а):
Серёга82 писал(а):
Саша (ник бывалый). Днём не пустили, поехал в Мозырь в гостиницу. Сейчас отписался что со второго раза прорвался. Подробности обещал завтра сообщить

Сам не едешь?
завтра поздно, может что шепнул?
Так Серёга уже проехал. Читайте выше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 12:25     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
На таможне каждая4машина с номерами рф. Транзитом на номерах рф в Молдову с рос. Паспортами передо мной прошли3 авто. С ребенком7 мес тоже быстро пустили. Две машины отправили обратно. Это за пару часов, которые я ждал въезд.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
На таможне каждая4машина с номерами рф. Транзитом на номерах рф в Молдову с рос. Паспортами передо мной прошли3 авто. С ребенком7 мес тоже быстро пустили. Две машины отправили обратно. Это за пару часов, которые я ждал въезд.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 12:26     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Sea писал(а):
Товарищи, а приглашение мужчине 60+ тоже необходимо?

Чем большим количеством документов обложитесь, тем больше шансов. А без приглашения я бы сказал, что шансов вообще нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 12:28     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Бумажки делают свое дело



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 12:35     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Транзитом на номерах рф в Молдову с рос. Паспортами передо мной прошли3 авто.

Это меня радует. Т.Е. люди с паспортами РФ ехали в Молдавию и их всех пропустили? Или кого то вернули назад? А молдаван там не видел?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 14:23     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Молдаван полно.очень много бусов



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 16:35     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Молдаван полно.очень много бусов

Да, и я заметил, что их полно и все в основном на бусах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 16:41     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
Да, и я заметил, что их полно и все в основном на бусах

Потому что дешевле так. И бус привезёт прямо в родное село


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 16:43     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
BeloFF писал(а):
igor65 писал(а):
Да, и я заметил, что их полно и все в основном на бусах

Потому что дешевле так. И бус привезёт прямо в родное село

...и заметил, что веселее)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 18:35     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
Еду в поезде Москва-Днепр, ночью граница в Харькове. Еду один, 45 лет, оригинал приглашения от отца, копия его паспорта. Проводники всячески отговаривали ехать при посадке. По результатам отпишусь.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 19:07     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
yukon писал(а):
Еду в поезде Москва-Днепр, ночью граница в Харькове. Еду один, 45 лет, оригинал приглашения от отца, копия его паспорта. Проводники всячески отговаривали ехать при посадке. По результатам отпишусь.

Желаю удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 19:17     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
yukon писал(а):
Еду в поезде Москва-Днепр

Не пройдёт, 100%. В Харькове погранцы пи....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 19:25     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
yukon писал(а):
Еду в поезде Москва-Днепр, ночью граница в Харькове. Еду один, 45 лет, оригинал приглашения от отца, копия его паспорта. Проводники всячески отговаривали ехать при посадке. По результатам отпишусь.

Высадят. В Козачей Лопани. Ну пиши может смогу довезти до Белгорода. )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 19:50     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Проедет. Главное уверенность в себе. Я вижу у него она есть :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 20:04     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Проедет

Если б ты видел морды харьковских погранцов, ты такого бы не говорил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 21:09     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
Проедет
Если б ты видел морды харьковских погранцов, ты такого бы не говорил


Да, я катался, туда и обратно много раз на поезде, еще до ВП, но граница в Зерново(Брянск, Конотоп, х.Михайловский, Суземка). (т.е. из Ростова ехал до Москвы, а потом из Москвы уже ехал в Киев).
Никого не снимали, и меня не снимали, разок деньги вымогали, я не дал, и не сняли...

А вот знакомая девушка, есть в Харькове, рассказывала что в 2015 году делала приглашение, маме! своей подруги.
Которая 3 раза проезжала, по нему, один раз успешно, 1 раз со взяткой, и 1 раз ее развернули назад, по этому приглашению, объяснив что, она ей не родственник (из Белгорода в Харьков поезд был). И собственно она на 100% была уверенна, что меня не пропустят.
И какие-тот страшные рассказы, доносятся про Харьков - то у мамы на работе сыну сотрудницы, вообще въезд запретили.

Хотя сейчас уже не знаю-если поеду, если ничего не изменится, в конце Апреля-Мае, то как ехать?
Если даже со справками... То схемы, со съёмкой видео и отправкой в Киев, и получением разрешения, в течении часа или даже трёх, на поезде, слабореализуемые (поезд уедет).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 21:26     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
lubagov писал(а):
Хотя сейчас уже не знаю-если поеду, если ничего не изменится, в конце Апреля-Мае, то как ехать?

Может Йуля победит на выборах? Мож и поменяется что? Но не факт, что в лучшую сторону.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 21:27     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 25
Откуда: Советский союз
Отчитываюсь. Юнаковка, 29.12 около 9-30 по Москве. Пропуск, объявляется по окончании собеседования. Вводные: гр.РФ, жена и 2 детей, все РФ. Приглашение от сёстры, копии паспорта сёстры, отца, свидетельство о рождени моё (УССР), Свид. О браке сёстры. Прошли за 2-2,5 часа. Со слов погранцов, сегодня возвратов не было.
Понаблюдал, решение принимают на месте, делают копии всех доков+ их фотографируют, собеседование под видеозапись и протокол.
Порасспрашивал, говорят при наличии родственников и подтверждающих доков пускают всех. Остальные по настроению.
Все без напрягов и доброжелательно.
Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2018, 21:41     Re: Военное положение на Украине: наблюдаем и отчитываемся
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2015
Сообщения: 93
Откуда: Орел
Завтра будем пробовать пересечь в Грайвороне-Великой писаревке. Если там всё плохо, переедем в Гоптовку.
Вводные - я, жена и сын - граждане РФ, но все родители жены - в Полтаве. Документов напечатали толстый пресс.
Утром выезжаем из Орла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 31 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru