Текущее время: 29 мар, 2024, 0:21






 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 мар, 2017, 22:17     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Воркута писал(а):
Ну имеет право самооборона на содействие в этом процессе, и что тут такого?

Самооборона,как и самонападение,имеет право стоять в сторонке и уж никак не копаться в вещах.
А доказательств копания не то,что охранником,но и сочувствующими гражданами(самообороной)предъявлено не было.
Анекдот:
Решил мужик утопиться.Член партии вытащил его из воды.
Советские газеты пишут:Партия спасла мужчину от гибели.
Западные газеты пишут:Коммунисты не дают людям свободы выбора.
У den_sа,как мне кажется,стакан наполовину пуст.Причём стакан он не только не держал в руках,но и даже не видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2017, 23:19     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Совершенно верно, а что - это был секрет?
Я не зря привел ссылку на их пресс-релиз, чем они сами открыто и похваляются.
А я-то помню, как сначала в начале 2000-х мило улыбались перещепинским казачкам, баловали их, и что из них выросло.
Так и тут - с поощрением, все интересное будет идти и нарастать по старым рельсам
Еще потом и булки будете раздвигать с улыбкой и с шуточками
Первый шаг -"работа" без МВД - имии уже сделан.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2017, 13:10     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Повторю для den_s
угарома писал(а):
А доказательств ... предъявлено не было.

В очередной раз den_s принёс чушь на форум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2017, 15:01     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Слова, опять пустые слова слышу

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Три раза задал вопрос - ответа так и не было, то есть мой вопрос - это чушь?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2017, 19:59     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Никто в личные вещи граждан не залезал,т.к. не имел на это права.Вы выложили информацию людей,выдающих за действительность свои сокровенные желания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2017, 23:39     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вы не расскажете про источник информации, или это внутренний голос такой?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2017, 7:04     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Зачем?Что за дискриминация?Вы же верите надписям на заборах,почему не верите мне,чем я хуже?Я тоже официально зарегистрирован в Российской Федерации и у меня есть компьютер.
В Крыму ещё велики пережитки прошлого.Неумная чрезмерная пропаганда и агитация-один из них.
Услужливый дурак опаснее врага(с).
Долгое время Крым находился в искаженном правовом поле.Органы правопорядка дискредитировали себя,а государство не заступалось за них.Вот и повылазили "перещепинские" и им подобные,которые могли беззаконно разводить граждан,а то и навалять милиции.В России такое безнаказанно уже не проходит.
А некоторые"общественные организации"думают,что набирают очки,сообщая подобную чушь.Типа,мы тоже вас защищаем,тем самым подставляя "несправляющиеся" власти.В реальной жизни ни я,ни Вы,ни мои и Ваши знакомые не видели,чтобы на переправе любой чужой человек(даже охранник) запускал руки в личные вещи граждан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2017, 14:38     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это да, "хунвейбины Аксенова", в то время пригодились к месту, но их надо было сразу после распускать, то, что их как-то пытаются легализовать и пристроить - плохая затея. В общем, мне все это не нравится и потому за ними слежу, как бы не натворили чего.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И то, что их "пристроили" на перправе, как-то не радует



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2017, 13:57     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
den_s писал(а):
den_s писал(а):
паромная переправа - не частное предприятие, а госорганизация
Если копнуть глубже:
---
КоАП РФ, Статья 27.9. Досмотр транспортного средства
---
Там есть ссылки на 27.2 и 27.3, в этом списке сотрудников ЧОП - нету
То есть пока мне не смогли подсказать закон, позволяющий общественникам производить досмотр.
Паромная переправа не является госорганизацией, она обычное юридическое лицо, причём даже не ФГУП, а ООО.

Согласно, "Закону о транспортной безопасности":
------
Статья 12.2. Досмотр, дополнительный досмотр и повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности
...
9. Досмотр, дополнительный досмотр, повторный досмотр, наблюдение и (или) собеседование в целях обеспечения транспортной безопасности проводятся уполномоченными лицами из числа работников подразделений транспортной безопасности.
10. В случае идентификации в ходе досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности оружия, боеприпасов, патронов к оружию, взрывчатых веществ или взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ при условии отсутствия законных оснований для их ношения или хранения либо в случае выявления лиц, не имеющих правовых оснований для прохода (проезда) в зону транспортной безопасности или ее часть, силы транспортной безопасности в соответствии с планом обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры или транспортного средства незамедлительно информируют об этом уполномоченные подразделения федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, и федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности Российской Федерации для принятия мер реагирования в соответствии с их компетенцией. Полиция на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, в том числе в зонах транспортной безопасности, осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции".
11. Лица, отказавшиеся от досмотра, в зону транспортной безопасности не допускаются.
12. Отказ пассажира от досмотра, дополнительного досмотра и повторного досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности является основанием для расторжения договора перевозки в одностороннем порядке.
------
А "подразделения транспортной безопасности" это, грубо говоря, ЧОП:
------
Статья 12.1. Подготовка и аттестация сил обеспечения транспортной безопасности, аккредитация подразделений транспортной безопасности
...
9. Аккредитация юридических лиц в качестве подразделений транспортной безопасности осуществляется федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по оказанию государственных услуг в области обеспечения транспортной безопасности, в установленной сфере деятельности. Порядок аккредитации юридических лиц в качестве подразделений транспортной безопасности...
------
Таким образом этот досмотр в целях обеспечения на траспортном предприятии должен проводить уполномоченный и подготовленный сотрудник некоторого юридического лица, а не сотрудник полиции.

P.S.
И это не процессуальное действие, как я понимаю, для нормального досмотра и наступления процессуальных последствий требуется участие уже сотрудников полиции.


Последний раз редактировалось Serge3leo 29 мар, 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2017, 14:33     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Во, это уже по делу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2017, 14:39     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Во, это уже по делу.
Напомним, 24 марта:
Цитата:
В палатках досмотра, как я понимаю, не ополчение, но охранное предприятие действующее согласно закону "О транспортной безопасности" от 09.02.2007 N 16-ФЗ

Могут ли журналисты отличить одно от другого, это тот ещё вопрос?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2017, 9:54     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
--
Едет мужик... Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать!
Она:
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . .
Он:
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. . .
И уговорил. . .
Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка :
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . . А капитан в ответ: — Какой к **** Лондон, мадам, какой Париж? Это — ПАРОМ, мы ходим в Керчь и обратно в Порт-Кавказ!
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2017, 17:59     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
:Bravo: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2017, 1:25     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=69846

Сотрудники керченской паромной переправы подали жалобу на своего директора:

В жалобе коллектив предприятия указал, что руководитель дает устные распоряжения осуществлять погрузку паромов «Олимпиада» и «Крым» исключительно высокодоходным транспортом (грузовиками массой более 7,5 тонн), устанавливать работу этих судов по расписанию с высокой интенсивностью движения на паромной линии, определяя им приоритет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 ноя, 2017, 7:27     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Архивное видео, из фильма Образцова "Кому он нужен, этот Васька", паром в 1973 году "Заполярный", вез сразу все - вагоны, машины и людей.
аыезд был только -сзади без всяких бортов, а аппарель, видимо, в виде железного листа просто ручками укладывалась при выезде...
Смотреть с 12:16 - причем там рассказывают, как на пароме поселились ласточки.
Но и сам фильм неплох




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2018, 21:06     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Грузовики пустили по мосту
Теперь "скрипач не нужен"?
Интересно, что от него останется, только крупные грузоперевозки?
Думаю, пока ж/д не пустили, будет вагоны тягать, но пассажирских перевозок больше нет?
Сайт сейчас их недоступен



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2018, 22:43     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Грузовики пустили по мосту
Теперь "скрипач не нужен"?

Типа на день раньше или как?

Если мне не изменяет память, то по мосту запрещена перевозка опасных и легковоспламеняющихся грузов.

P.S. Плюс, да, возможно, при больших нагрузках на ось и негабарите. Но на это ж правил нет же, здесь как ГАИ согласует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2018, 23:37     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это я "?" Забыл поставить. Это вопрос был :)

Добавлено спустя 18 часов 38 минут 15 секунд:
У крымского моста открылся свой интернет-магазин сувениров.
Ну мало ли.
Ссылку не дам, чтоб рекламой не было, напишу так - мост.шоп (по английски)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2018, 19:00     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ссылку не дам, чтоб рекламой не было, напишу так - мост.шоп (по английски)

Эк, всё у Вас непросто, как интеграл по поверхности и элементу "площади" Ленина.

Вы меня пугаете, что-то не так с most.shop, что Вы от них дистанцируетесь? Вроде как хостинг у них с most.life один и тот же. Но регистрация у most.life:
  • Registrant Organization: Association "Krymsky bridge" Information Centre"
  • Registrant Country: RU

А регистрация у most.shop странная, кто-то не поскупился на дополнительные услуги сокрытия информации от простого народа и/или правоохранительных органов:
  • Registrant Organization: Privacy Protect, LLC (PrivacyProtect.org)
  • Registrant Country: US

Это чей-то "левый" гешефт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2018, 23:00     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да не, просто прямая ссылка - по сути раскрутка ресурса (роботами, читающими форумы), а так ресурс не раскрутится
А сувенирчик я себе закажу конечно- все же событие уникальное



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru