Текущее время: 29 мар, 2024, 12:57






 Страница 57 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2018, 9:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: Тула
sergn писал(а):
semah76 писал(а):
Выезд из Новомосковска Тульской области 3 августа в 19-30.

А Вы в Евпатории не на 9 мая останавливаетесь, у дяди Славы. Прошу прощения, но знаю любителей Крыма из Новомосковска, город не большой, совпадение?

Нет, на самом деле мы отдыхаем не в самой Евпатории, а рядом - посёлок Заозорёное. У нас здесь тётя живёт. Мы к ней почти каждый год приезжаем. Я сам не из Новомосковска, просто мы тёщу там забираем и получается стартуем и приезжаем туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 10:59     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Поршень писал(а):
Там дороги с продольными наплывами
Там именно поперечные наплывы и машина постоянно в конвульсиях от жесткого знакопеременного крена. А в начале этого участка выше 5 км/час никак не ехать из-за маневров между огромными ямами после бомбежки. Даже на подъезде к Керчи было лучше.
Это напоминает дорогу Джанкой - Фео, только гораздо хуже.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 12:27     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
...


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 13:25     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
Поршень, я тоже ехал там 5 км/ч на пассате, потому что 4 чел + вино и вещи, и после того как пару раз теранулся днищем за бугры, поехал "пешком")
Туда ехал быстрей, на легке


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 13:35     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Виктор533 писал(а):
Поршень, я тоже ехал там 5 км/ч на пассате, потому что 4 чел + вино и вещи, и после того как пару раз теранулся днищем за бугры, поехал "пешком")
Туда ехал быстрей, на легке


это пи--- ц слов нет, 5 км/ч. Ладно если только вы так едете, но когда на дороге полно машин то пробка начинается. Как в Каменск-Шахтинском перед мостом.Но там в прошлом году и правда было все плохо. Но тут то вполне себе дорога на троечку с минусом



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 13:40     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот потому я и написал - не вижу смысла садиться с гладкой шустрой М4 в длинный хвост на эту гребенку, если очень припекает, с М4 съезжаешь на Староминскую (на юг) и далее по нормальным дорогам, в объезд Тимашевска. Ну а фанаты попочного массажа пусть там трясутся в радость себе :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 13:44     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Поршень
Такое впечатление, что я по другой дороге ехал.
А где же начальный участок в тростниках, где двум машинам не разьехаться из-за страшных ям?



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 13:51     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 13:57     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я про Староминская-Александровка-Кугей-Азов. Где там конкретно этот участок, не интересовался, помню, что примерно половину этого участка занимает. Мне хватило.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 14:44     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2016
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
den_s писал(а):
помню, что примерно половину этого участка занимает

Это явный перебор. 4 года езжу той дорогой, не помню такого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 14:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
У каждого своё понятие плохой-хорошей дороги. Я еду 70-80 км/ч, а меня обгоняют, как стоячего. Наверное, для них дорога хорошая, а для меня не очень.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 15:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Поршень писал(а):
А у меня такое впечатление, что вы говорите про дорогу в х. Лиманский)) По описанию похоже.
Не, именно от Азова до Староминской. И этот гадкий участок заканчивается на админ границе Рост.области и Краснодарского края - это я запомнил.
А про Лиманский может и вправду - после почти суток езды все смешалось в кучу.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 16:18     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
ИС-Xantia писал(а):
Поршень писал(а):
А у меня такое впечатление, что вы говорите про дорогу в х. Лиманский)) По описанию похоже.
Не, именно от Азова до Староминской. И этот гадкий участок заканчивается на админ границе Рост.области и Краснодарского края - это я запомнил.
А про Лиманский может и вправду - после почти суток езды все смешалось в кучу.

В Киновии - Лиманском дорогу отремонтировали. В октябре ехал — дорога хорошая.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Поршень писал(а):
ИС-Xantia писал(а):
Поршень
Такое впечатление, что я по другой дороге ехал.
А где же начальный участок в тростниках, где двум машинам не разьехаться из-за страшных ям?

А у меня такое впечатление, что вы говорите про дорогу в х. Лиманский)) По описанию похоже.
Там и ямы здоровенные, и камыши) Это недалеко от Брюховецкой.
Яндекс в сторону Ростова, именно так и ведёт.

Ты там походу давно не ездил. Ям там нету, камыши остались )



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 17:00     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Вот потому я и написал - не вижу смысла садиться с гладкой шустрой М4 в длинный хвост на эту гребенку, если очень припекает, с М4 съезжаешь на Староминскую (на юг) и далее по нормальным дорогам, в объезд Тимашевска. Ну а фанаты попочного массажа пусть там трясутся в радость себе :)

Совершенно верно! Лучше ехать до последнего по М4 (если нет пробок) до Кореновска и потом на Тимашевск...гораздо быстрее!! Лучший способ от плохой дороги и пробок - это время...рассчитать время прохождения проблемных участков...особенно в период уборочных работ!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Поршень писал(а):
Парень на Лансере едет, скоростной режим по плохому участку 70 - 80 - 90.
У меня на корпоративной Джетте резина жирная, как раз для России)) 100 км/ч ехал там спокойно.

Все дело в слове - корпоративная..)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 17:04     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
SlavaP писал(а):
Совершенно верно! Лучше ехать до последнего по М4 (если нет пробок) до Кореновска и потом на Тимашевск...гораздо быстрее!! Лучший способ от плохой дороги и пробок - это время...рассчитать время прохождения проблемных участков...особенно в период уборочных работ!

Поддержу данного оратора. Хотя Денис говорит, что в этом году на Степановых полный ахтунг. Может это из-за изменения схемы движения по кольцу или народ "раскушал" проезд через город.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 17:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, Степановых идут фтопку в июле-августе.
Вернее, стало лотереей.
Я для себя уже принял решение и озвучил выше.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 17:21     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
letyurij писал(а):
Поддержу данного оратора. Хотя Денис говорит, что в этом году на Степановых полный ахтунг. Может это из-за изменения схемы движения по кольцу или народ "раскушал" проезд через город.

В Крым ехал минут 10-15 потерял в Тимашевске (стоя), а обратно махом, при чем туда ехал в обед Тимашевск, а обратно вечером Тимашевск....но в Крым стояли .....думаю на часок прилипли.....все дело в поездах - нужно знать их график...можно глянуть яндекс в районе кисляковской, если что - то запасный вариант с камазами или ухабами... :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
den_s писал(а):
Да, Степановых идут фтопку в июле-августе.
Вернее, стало лотереей.
Я для себя уже принял решение и озвучил выше.

Я по Шевченко езжу...и 50 лет Октября...не знаю, на сколько быстрее..но можно чуточку по местным правилам..))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 18:35     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Шевченко выходит на Степановых с левым поворотом. Если вас кто пустит в пробку :)
Шевченко потому часто так же стоит вместе со Степановыми



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 18:59     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2018, 20:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Шевченко выходит на Степановых с левым поворотом. Если вас кто пустит в пробку :)
Шевченко потому часто так же стоит вместе со Степановыми

Я тоже так думал, но в следующий раз попробуйте....даже яндекс там рисует меньшую красную полосу, и надо за местными (а они только там едут)...там прерывистая, можно за местными до перекрестка, потом за ними на перекресток, ничего страшного, что дорогу перегородишь встречке...она всегда пропускает местных... :wink: ..там часто стоит ДПС - как раз тормозит Степановых, пуская местных по Шевченко!! :) ..иначе местным не выжить...поэтому на Степановых стоят 1 час, а по Шевченко едут за 10 минут....ПРОВЕРЕНО!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru