Текущее время: 29 мар, 2024, 13:05






 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2018, 20:51     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
SlavaP писал(а):
Уважаемые не несите бред....как бабки на лавочке.......я всю Россию изколесил....да, бывают моменты, но опять же из-за того что ты нарушил.........но если ты не нарушаешь, трезв, документы в порядке, машина тоже (не вхлам за тонирована, без самопального ксенона, не на лысой резине и т.д.) - да хоть на Край света езжай!!!!!...........и не бойся!!......я зимой ночью лет 20 назад, в степях Оренбургской области в минус 30....когда ни кто не остановился, только патрульная машина меня взяла и дотащила на тросе на пост в п. Тоцкое, чаем напоили, всю ночь провел у них....пока за мной не приехали.......а Вы говорите нет хороших.....да уверен, что обратитесь на тот же пост Кущевский и Вам помогут.............просто если начать с первых минут права качать, то я бы тоже в хвост и в гриву такого водителя поимел...))))))....права надо качать когда нарушил.....не сильно..))))....когда сильно нарушил - лучше не качать..))
Люди почитают всякую пургу и побоятся ехать на море на автомобиле...))))))

Ты сам часом не на этом посту работаешь? Я тоже за рулем с 1982. Приличные менты попадались на дороге.... когда с меня взять нечего было.... а так... в подмосковье на одном посту "обилетили" и потом с мигалкой до выезда из Балашихи провожали, чтобы другие не "обилетили" еще раз. Аппаратуру с Горба возил. Какую-то печать что ли в накладных недосчитались. Типа аппаратура может ворованная. Я с умным видом, как наверное у тебя, спросил у них, а заявление от потерпевшего имеется о пропаже аппаратуры? Зря я это спросил.... тоже тогда видимо еще верил в честных ментов... Они радостно заявили, что грабежи на подмосковных дорогах, вещь не редкая и заявлениями весь РОВД завален. сейчас поедем заявления рассматривать, машину "на прикол" до разбирательства. самому в гостиницу без документов... после этого искать правду расхотелось. отдал 500 рублей и с мигалкой проехал 5 км. чтобы еще 500 не отдавать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 10:51     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом https://panorama.pub/4590-avtoinspektor-nahodil-bablo-v-musorke.html
Цитата:
«Да, признаюсь, я иногда копаюсь в мусоре, но взяток не беру. Мне сложно сказать, каким образом там появляются от 30 до 50 тысяч в день, однако отказываться от таких денег я не могу...


Цитата:
«По результатам проверки, состава преступления выявлено не было. Мы уже передали инспектору свои извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.

Что и стоило ожидать



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 10:58     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
vasiljev писал(а):
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом

Интересно, чем занята служба собственной безопасности МВД РФ?



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 11:04     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
odessit писал(а):
vasiljev писал(а):
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом

Интересно, чем занята служба собственной безопасности МВД РФ?

Имеет "долю малую" с этого, остальное "засылает в оркестр"... - ну, Вы поняли.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 11:20     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Санкт-Петербург/Пушкин
banzay писал(а):
Имеет "долю малую" с этого, остальное "засылает в оркестр"... - ну, Вы поняли.

Хм, недальновидно, однако. Раскрутив это дело можно и звёздочек добавить на погоны, и в другое кресло пересесть, а там гонорары уже другие... Вот потом уже... Ну, вы поняли... :x



_________________
Сергей, Питер
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 13:00     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
odessit писал(а):
banzay писал(а):
...
Хм, недальновидно, однако. Раскрутив это дело можно и звёздочек добавить на погоны, и в другое кресло пересесть, а там гонорары уже другие.... :x

Нам остается надеяться лишь на дальновидность 4й власти: СМИ сейчас коммерческое предприятие, которому нужно сырье и сбыт. Пока сырье это Пугачева/Галкин/Киркоров/Волочкова/Цымбалюк и т.д. Пипл хавает, рекламодатели спонсируют, сбыт идет. Может народ пожелает сменить жвачку, другого похоже не дано :(



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 14:29     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом https://panorama.pub/4590-avtoinspektor-nahodil-bablo-v-musorke.html

вы серьезно тут обсуждаете новость/шутку, скопированную с юмористического сайта yaplakal.com? ))

В нормальных изданиях что-то писали про это? Официальные заявления были? ну не ведитесь на каждую желтуху.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 14:40     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Как я понял, первоисточник Панорама и ссылки на яплакал там нет. В чем критерии нормальных изданий, кто обяжет сделать официальные заявления и где реакция на эти новости/шутки? Полный бардак!



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 14:45     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
vasiljev писал(а):
Как я понял, первоисточник Панорама и ссылки на яплакал там нет. В чем критерии нормальных изданий, кто обяжет сделать официальные заявления и где реакция на эти новости/шутки? Полный бардак!

Да не, сайт явно не юмористический )))
https://panorama.pub/4721-uber-sozdast-v-rumynii-pervuyu-v-mire-set-guzhevyh-taksi.html
UBER создаст в Румынии первую в мире сеть гужевых такси

В повышенном содержании мочи в Неве обвинили иностранных болельщиков
https://panorama.pub/4592-inostransy_gadyat.html

И главное нигде не ссылок. Ты просто верь нам... ага.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 15:09     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
---
https://panorama.pub/about


Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.
...
---
Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!
РЕДАКЦИЯ

Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик
---

Что-то непонятно еще? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 19:08     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
den_s писал(а):
...
К сказанному добавлю, что лучше воздержаться от приёма пищи в столовках на трассе м4 в краснодарском крае и Адыгее, т.к. есть случаи добавления алкоголя в пищу и потом ДПС тормозят через несколько км и разводят на бабки. Так что терпите или берите с собой еду, если не терпится))всем удачи
---
там ситуация следующая, ты из столовой выходишь и тут же за тобой женщина из столовой, она кому то звонит и скорее всего говорит марку и номер машины. А через несколько км, гайцы тебя с ходу тормозят и говорят что от тебя запах. Ну а дальше пошло поехало
...

это тоже из панорамы или с нормального ресурса? в моей ссылке хоть ФИО ИДПСа привели, а тут кое-кто кое-где у нас порой...
Нельзя никому верить получается, всё условно. начиная со Шкуматова :(



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2018, 20:05     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я вообще не ем на трассе рядом с дорогой.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2018, 10:08     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2018
Сообщения: 6
Откуда: Московская область
Совершенно заглохла тема, или там сейчас тишь да гладь?
Или там никто из нормальных людей уже не едет, предпочитая объездные варианты?
Кто там недавно проезжал, поделитесь впечатлениями.
И, кстати, какие отзывы о посте на Р268 при въезде в Краснодарский край у Староминской?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2018, 16:22     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Шкуматов после проверок МВД подвел черту, смотреть с 29:50 https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/petr-shkumatov-33170.html



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2018, 17:38     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
vasiljev писал(а):
Шкуматов после проверок МВД подвел черту, смотреть с 29:50 https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/petr-shkumatov-33170.html


Скрытый текст
Ольга Арсланова: Еще одна тема, о которой хотелось бы успеть поговорить. Сегодня стало известно о том, что МВД проверило пост ДПС на М4 после сообщений водителей о незаконных обысках и подбросах наркотиков. Результаты проверки опубликовал один из депутатов Госдумы. Согласно ответу ведомства, никаких фактов нарушения на этом участке нет. Наш зритель интересуется: «Скажите, пожалуйста, Петр, будет ли в итоге на Кущевке порядок?».

[color=#000000]Петр Шкуматов: Смотрите, не совсем. Ярослав Нилов, депутат от ЛДПР, сделал много запросов. Ему пришел ответ. Там получилось две новости. Первая новость – то, что факт о незаконных обысках подтвердили. То есть полиция, МВД подтвердила, что действительно на Кущевской шманали водителей. Но для этого, в общем-то, не надо было проводить какое-то большое расследование.

Ольга Арсланова: Там камеры, что ли?

Петр Шкуматов: Нет, там камеры, оказывается, не было. Там было всего 4 камеры, которые смотрели куда-то в небо. Сейчас, когда подтвердился факт таких массовых нарушений прав граждан, там 8 камер, и все эти 8 камер ведут прямой эфир в кабинет начальника местной полиции.

Юрий Коваленко: Ситуация изменилась?

Петр Шкуматов: Изменилась. В общем, за последние несколько месяцев, несмотря на то, что люди очень внимательно стали проезжать этот пост, там ни одного сообщения о каких-то незаконных обысках ко мне лично не поступало. То есть там вроде ситуация нормализовалась.

Но полиция сделала и второй шаг. То есть довольно большое количество людей в интернете написало, что они пострадали из-за подброса наркотических средств и потом с них требовали взятку. Полиция провела проверку всех уголовных и административных дел, которые заведены в Кущевском районе. Там их было где-то 130 с чем-то за этот год. И по результатам этой проверки оказалось, что все люди сами везли наркотики и никто им ничего не подбрасывал. Вот, как есть.

Обысков, я думаю, там больше не будет с учетом того, что мы видим, что и в среде автомобилистов люди ездят с камерами, регистраторами, очень подкованные юридически. Я думаю, пост ДПС Кущевский, даже если они хотят возобновить предыдущую практику шманать туристов, которые едут на юг, я думаю, что там их быстро пообломают.

Юрий Коваленко: А вот все-таки вопрос второй стороны медали. Что заставило этот пост сделать безопасным? Звонок на прямую линию, массовые обращения людей, здравомыслие о том, что сейчас полетят чьи-то головы.

Петр Шкуматов: Не совсем. Смотрите, Михаил Черников, глава ГИБДД, очень чутко относится к сообщениям о беззаконии. И ГИБДД очень тщательно мониторят интернет. И когда они увидели эту волну… это самые разные люди писали со всех уголков страны…

Ольга Арсланова: Открытость помогает.

Петр Шкуматов: Они поняли, что там что-то совсем плохое творится и начали за этим делом наблюдать, смотреть, проводить проверки. И, естественно, они добились результата. Этот пост сейчас, наверное, опасность для автомобилистов представляет гораздо меньше, чем какие-то другие. Но тут важно понимать, насколько этот результат будет устойчив во времени. То есть побухтят и забудут или нет? Я думаю, что все-таки нет. Потому что этот пост терроризировал автомобилистов, едущих к морю, аж с 2000 года. Правда, с 2000 года начали появляться в интернете сообщения от разных людей о том, что там одно случилось, другое, третье, пятое. И это все накапливалось. И этот чирей лопнул.

Юрий Коваленко: И камеры появились. В 2000-х их не было.

Петр Шкуматов: В 2000-х камер не было и видеорегистраторов тоже не было. А сейчас появились и видеорегистраторы, и камеры, и возможность прямой трансляции с этого поста всего, что там происходит.

Поэтому я считаю, что ГИБДД приняло очень разумное решение, где-то такая золотая середина. То есть они сказали: «Ребята, ок, действительно мы увидели, что массово шманают туристов. Поэтому мы всех накажем, кто к этому был причастен. А чтобы этого не происходило, мы наладим оперативный контроль за деятельностью этого поста. И все, что будет происходить на нем, будет транслироваться в прямом эфире руководству». Мне кажется, что это должно как-то закрепить эффект.


Юрий Коваленко: Страх огласки.

Петр Шкуматов: Конечно.

Ольга Арсланова: Спасибо технологиям и автомобилистам, которые не боятся.

Петр Шкуматов: Спасибо.

Ольга Арсланова: Спасибо вам. Петр Шкуматов, координатор движения «Общество синих ведерок», в нашей рубрике «Личное мнение».
[/color]



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2018, 20:47     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
odessit писал(а):
нтересно, чем занята служба собственной безопасности МВД РФ?

Лавэ от своих долей считают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2018, 7:27     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Сколько там ездил — ни разу не останавливали. Что я делаю не так? А журналисты любят нагнать страху, бо чем больше читателей, тем дороже реклама.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2018, 12:32     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Проезжал там 1 августа, вообще никакой активности, ни одной остановленной машины.
Стоял один сотрудник в белой рубашке и всё.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2018, 12:48     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
letyurij писал(а):
Сколько там ездил — ни разу не останавливали. Что я делаю не так? А журналисты любят нагнать страху, бо чем больше читателей, тем дороже реклама.

Просто этот черт из синих ведерок решил пропиариться, про него забыли , он решил напомнить. Никогда на этом посту меня или моих знакомых не останавливали. Даже в начале 2000х , когда служил в Чечне и частенько ездил в Кущевку на бронетанковый завод, причем с оружием и без каких либо опознавательных знаков.
Этот Шкуматов даже не удосужился на регистратор все снять как было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2018, 13:05     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
makc81 писал(а):
Просто этот черт из синих ведерок решил пропиариться

Ну это больше похоже на правду. Просто и логично, как у старины Окамма — чел зарабатывает бабло.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru