Текущее время: 29 мар, 2024, 2:09






 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2018, 19:35     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
calibra55 писал(а):
vasiljev писал(а):
ПДД нужно знать. Тогда с ними проще разговаривать. Про добропорядочность сотрудников ДПС улыбнуло. Видимо от этой добропорядочности у них у всех рожи "хоть прикуривай". а если серьезно, нет там порядочных. а есть там круговая порука и дележ награбленного с самыми верхами. думаю и областной начальник ГИБДД не хило имеет с этого поста. да и судьям переподает. Порядочного там держать не будут. Уволят. поверь...

Ну ВЫ не правы, порядочных большинство, и случаев достаточно, когда сотрудники полиции или ДПС спасали людей, ценой своей жизни, и лично мне в 99% встречаются порядочные ДПС, наверное потому, что я не нарушаю...))).....Не добросовестных сотрудников ДПС меньше, но они есть, как и водители, кстати дураков водителей ( в процентом соотношении) гораздо больше, чем не добросовестных сотрудников ДПС......с не добросовестными сотрудниками надо бороться, как и с дураками на дорогах.......чаще как раз последние друг с другом и борятся....)))))..одни нарушают - другие их ловят....в Краснодарском крае просто много соблазнов, большой поток отдыхающих с деньгами, поэтому чаще встречаются прохиндеи.....но в целом по стране, думаю больше хороших!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2018, 20:17     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
SlavaP писал(а):
calibra55 писал(а):
vasiljev писал(а):
ПДД нужно знать. Тогда с ними проще разговаривать. Про добропорядочность сотрудников ДПС улыбнуло. Видимо от этой добропорядочности у них у всех рожи "хоть прикуривай". а если серьезно, нет там порядочных. а есть там круговая порука и дележ награбленного с самыми верхами. думаю и областной начальник ГИБДД не хило имеет с этого поста. да и судьям переподает. Порядочного там держать не будут. Уволят. поверь...

Ну ВЫ не правы, порядочных большинство, и случаев достаточно, когда сотрудники полиции или ДПС спасали людей, ценой своей жизни, и лично мне в 99% встречаются порядочные ДПС, наверное потому, что я не нарушаю...))).....Не добросовестных сотрудников ДПС меньше, но они есть, как и водители, кстати дураков водителей ( в процентом соотношении) гораздо больше, чем не добросовестных сотрудников ДПС......с не добросовестными сотрудниками надо бороться, как и с дураками на дорогах.......чаще как раз последние друг с другом и борятся....)))))..одни нарушают - другие их ловят....в Краснодарском крае просто много соблазнов, большой поток отдыхающих с деньгами, поэтому чаще встречаются прохиндеи.....но в целом по стране, думаю больше хороших!

Пару лет назад один мой знакомый, действующий майор полиции, с женой и с другом с женой, тоже офицером МВД поехали отдыхать. на машине. естественно на этом посту их вытрясли. не помогли ни "звонки другу" ни корочки. вместо 12 дней отдыхали 5. на оставшиеся деньги. финал таков: по приезду домой записался на прием к нашему начальнику УВД. изложил все в рапорте. итог интересен?)))) на следующий день ему на карту перевели изъятую сумму))) и усе))) грабьте дальше. так что про неподкупных и порядочных ментов в другом месте рассказывай))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2018, 20:35     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Поршень писал(а):
Выезжаю в ночь с сегодня - на завтра, поеду так

Как доехали, как дорога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2018, 21:53     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Прохиндеи есть конечно....и в Краснодарском крае их побольше......но если у водителя все порядке, документы, огнетушитель, шины, тонировка,фары, и т.д.....трезв в конце концов....за что Ваш товарищ отдал им деньги??.....тем более полицейский?
Безусловно лучше объезжать проблемные места, но и к дороге нужно готовится.......тоже знаю людей, у которых все ДПС плохие, потому что в хлам тонированный с лобовым, и с похмелья за руль, и плевать ему сплошные.......нужно знать ПДД, документы в порядке должны быть, машина, не нарушать серьезно ПДД с лишением........это у меня был программист, которого полиция просто так арестовала...шел, а его арестовали....и посадили......оказывается пустой бутылкой ударил по голове участкового..... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2018, 23:35     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 0:54     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Скоее, многоточиями



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 10:06     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
den_s писал(а):
Никакие звонки не имеют статуса заявлений, потому не имеют процессуального статуса.
Надо снимать самим, затем писать "Заявление о преступлении", получить КУСП, вот только тогда машина начнет медленно крутиться.
...

Цитата:
ФЗ-59 Статья 4. Основные термины, используемые в настоящем Федеральном законе

Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные термины:

1) обращение гражданина (далее - обращение) - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления;

ММС на адрес эл.почты приемной ведомства это не звонки, со статусом тут всё в норме
den_s писал(а):
...
Много "обиженных", кроме Шкуматова, сие делали?

об этом и речь, что круговая порука какая бы она не была мощная до верхов, не любит шума - деньги лучше брать тихо и ритмично.
Руководители регионов и силовых ведомств регулярно отчитываются о проделанной работе - одно дело когда губернатор КК после резни в Кущевке прелюдно заявляет, что жители сами виноваты, мол не было жалоб!!?? Другое когда полон ютюб и приемные силовиков ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ заявами.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 11:17     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, я и имел в виду вопрос регистрации заявления, у устного заявления шанс получить КУСП (с занесением в базу) - ничтожен :(
А без заявления в базе... Его просто нет



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 11:45     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
Поддержу про порядочность. За последние несколько лет никаких вопросов с российской полицией не было , правда ездить стараюсь по правилам .
Допускаю, что есть исключения (через Кущёвский давноооо не ездил).

К жалобам невинно убиенных опротоколенных отношусь с осторожностью - надо узнать все подробности чтоб составить какое-то суждение . Часто потом выясняется что агнец жёг через две сплошные за 200, да хамить и корочками тыкать пытался


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 13:28     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Cruward писал(а):
(через Кущёвский давноооо не ездил).


С этого и надо было начинать.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 13:43     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
calibra55 писал(а):



Пару лет назад один мой знакомый, действующий майор полиции...


Я даже представить себе не могу в каком состоянии был этот знакомый, а может он правда что-то вез?



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 13:53     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
SlavaP писал(а):
Прохиндеи есть конечно....и в Краснодарском крае их побольше......но если у водителя все порядке, документы, огнетушитель, шины, тонировка,фары, и т.д.....трезв в конце концов....за что Ваш товарищ отдал им деньги??.....тем более полицейский?
Безусловно лучше объезжать проблемные места, но и к дороге нужно готовится.......тоже знаю людей, у которых все ДПС плохие, потому что в хлам тонированный с лобовым, и с похмелья за руль, и плевать ему сплошные.......нужно знать ПДД, документы в порядке должны быть, машина, не нарушать серьезно ПДД с лишением........это у меня был программист, которого полиция просто так арестовала...шел, а его арестовали....и посадили......оказывается пустой бутылкой ударил по голове участкового..... :)

Когда у мента в руках твои документы, он хозяин положения. Был бы человек, а статья найдется.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
vag2 писал(а):
calibra55 писал(а):



Пару лет назад один мой знакомый, действующий майор полиции...


Я даже представить себе не могу в каком состоянии был этот знакомый, а может он правда что-то вез?

В обычном состоянии он был, в нормальном. "Мент гаишнику не кент". Знаешь про это? Во время войны в Чечне наши гаишники стояли рядом лагерем с Омским ОМОНОм. Так вот начальник ОМОНа Омского, прилюдно заявил, что гаишники, зашедшие на территорию расположения ОМОНа автоматически получают пи....ей. Откуда мы знаем, может это краснодарский гаишник тоже получал в Чечне "на орехи" от какого-нибудь ОМОНа?


Последний раз редактировалось calibra55 29 июн, 2018, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 14:03     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Когда у вас в руках снимающая камера телефона - уже вы хозяин положения



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 14:05     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
Когда у вас в руках снимающая камера телефона - уже вы хозяин положения

Что-то только от этих "хозяев положения" кроме нытья в интернете никакого толку нет. Уже несколько лет ноют. А мент, с документами в руках по-прежнему рулит. посмотрит в интернете на себя, поржет и с новыми силами выходит утром "обилечивать" простых смертных...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 14:08     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
и тем не менее, исключения всё же бывают, и свежие

Иными словами, если гаишников кладут лицом в асфальт, значит кому-то это нужно.
ОПГ районного масштаба стригет на большой дороге при наличии армии силовиков, дивизий депутатов/автоадвокатов/разного рода антикоррупционных ассоциаций, правозащитников, общественных советов, журналистов, и никто ничего не может с этим сделать. Годами!



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 14:17     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2016
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск
vasiljev писал(а):
и тем не менее, исключения всё же бывают, и свежие

Иными словами, если гаишников кладут лицом в асфальт, значит кому-то это нужно.
ОПГ районного масштаба стригет на большой дороге при наличии армии силовиков, дивизий депутатов/автоадвокатов/разного рода антикоррупционных ассоциаций, правозащитников, общественных советов, журналистов, и никто ничего не может с этим сделать. Годами!

Выражайся правильнее. Не "не может", а "не хочет". кто же убьет курицу, несущую золотые яйца? кто бы там и кого бы не ловил, пока один начальник УВД "решает вопросы" с другим начальником, толку никакого не будет. Увольнять нужно всех. Как в Грузии. А если смотреть еще "ширше", то пока все в стране зависит от страхов, фобий, настроения, состояния здоровья, политических взглядов одного человека, сам знаешь какого, менты нас всех будут иметь как "Сидорову козу".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 16:01     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Уважаемые не несите бред....как бабки на лавочке.......я всю Россию изколесил....да, бывают моменты, но опять же из-за того что ты нарушил.........но если ты не нарушаешь, трезв, документы в порядке, машина тоже (не вхлам за тонирована, без самопального ксенона, не на лысой резине и т.д.) - да хоть на Край света езжай!!!!!...........и не бойся!!......я зимой ночью лет 20 назад, в степях Оренбургской области в минус 30....когда ни кто не остановился, только патрульная машина меня взяла и дотащила на тросе на пост в п. Тоцкое, чаем напоили, всю ночь провел у них....пока за мной не приехали.......а Вы говорите нет хороших.....да уверен, что обратитесь на тот же пост Кущевский и Вам помогут.............просто если начать с первых минут права качать, то я бы тоже в хвост и в гриву такого водителя поимел...))))))....права надо качать когда нарушил.....не сильно..))))....когда сильно нарушил - лучше не качать..))
Люди почитают всякую пургу и побоятся ехать на море на автомобиле...))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 17:05     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
SlavaP писал(а):
....но если ты не нарушаешь, трезв, документы в порядке, машина тоже (не вхлам за тонирована, без самопального ксенона, не на лысой резине и т.д.) - да хоть на Край света езжай!!!!!...........и не бойся!!.....

Посмотрите ещё раз видео от den_s - к сожалению, это факты, а не бред бабок на лавочке. Что там нарушили авторы, они пьяные, с тонером, ксеноном, на лысой резине, качают права? Шмон в их салоне по вашему это нормально? есть статистика реальных уголовных дел с реальными сроками по 228. Там преступный конвейр, это надо признать.
SlavaP писал(а):
...Безусловно лучше объезжать проблемные места, но и к дороге нужно готовится...

готовиться как, сухари сушить что ли? или таки лучше объезжать?



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 17:45     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
Нарваться можно на любого. Но и зубов бояться... сами знаете.
Что ж теперь все посты объезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2018, 18:09     Re: Пост ДПС в Цукеровой балке / Кущёвской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SlavaP писал(а):
Уважаемые не несите бред....как бабки на лавочке.......я всю Россию изколесил....


Поздравляю! Вы заслужили медаль:

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru