Текущее время: 29 мар, 2024, 9:54






 Страница 22 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июн, 2018, 14:17     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс
Всем доброго дня.
Планируем ехать из Литвы в Россию через РБ. Как понимаю, единственный вариант на сегодня - ПП Веселовка (РБ) - Новые Юрковичи (РФ)? Автомобиль с литовскими номерами, все граждане Литвы. Визы РБ транзитные и многократные годовые, визы РФ однократные. Какие особенности по дороге и на таможне? Что строго нельзя везьти, чтобы не было вопросов на границе? На границе РБ - РФ планирую быть ночью или ближе к утру. Во сколько на границе пересменка?
Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2018, 17:57     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Укро-СМИ пишут, что ПП между Россией и Украиной для пропуска грузового и легкового авто закрыты.... Это правда? Вот ссылка, к примеру: https://interfax.com.ua/news/general/511207.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2018, 12:37     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
npokypamypa писал(а):
Какие особенности по дороге и на таможне?

Не нарушайте скоростной режим
npokypamypa писал(а):
Что строго нельзя везьти, чтобы не было вопросов на границе?

Три литра спиртного на человека можно. Сырые мясо , рыба, яйца, картошка-нельзя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2018, 13:38     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Петро1 писал(а):
Укро-СМИ пишут, что ПП между Россией и Украиной для пропуска грузового и легкового авто закрыты.... Это правда? Вот ссылка, к примеру: https://interfax.com.ua/news/general/511207.html

первоисточник... только на украинском языке
https://dpsu.gov.ua/ua/news/Na-ukrainsko-rosiyskomu-kordoni-sposterigatsya-nakopichennya-transportnih-zasobiv/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2018, 8:45     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
В данный момент 14.06.2018 8:40 утра стою перед РФ. Легковых мало 6 авто, но пропускают одну 15 минут. Перед РФ не меньше 100 фур. Проходят те, что подъехали в понедельник. Я подъехал в 7:30 к ПП Сеньковка. Украина 15 минут. РФ пока жду. Два раза остановили с утра. На выезде из Киева. Просто спросили про алкоголь и отпустили и после Чернигова не понравилась трещина на стекле. Планировали штраф 890 гривен, но потом отпустили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2018, 22:56     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Гомель
Собираемся с другом ехать в Укр через ПП Новые Юрковичи (невыездные в РБ). Ехать собираемся по пути Новозыбков-Климово-Чуровичи (или сразу до Новых Юрковичей) - все на автобусе. Вопрос, как на данной трассе с трафиком? Сможем поймать попутку до границы или сразу до Чернигова или Городни? Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2018, 10:53     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
Сегодня из Москвы (12.08.2018) подъехал в 4.25 Новые Юрковичи, был четвёртым, передомной два буса и легковая - прошёл 1ч.20мин. За мной уже приличная очередь образовалась бусов 6 и две легковые. На нейтралке в Россию автобусов 5, буса три и легковых пять примерно. Сеньковку прошёл - 1ч.40мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2018, 11:00     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.04.2018
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Веселовка/ Сеньковка из СПб.
27.06 туда РБ-UA 40 мин, обратно 7.08 в 18.00 UA-РБ 35 минут. Досмотра с пристрастием не было ни туда, ни обратно. Обратно везли ящик с консервациями, помидоры, груши, яблоки, немного сала.
Литр самогона и 0,5 домашнего ликера никто даже не увидел( сумки не открывали).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2018, 22:24     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Светлана_Лана писал(а):
Веселовка/ Сеньковка из СПб.
27.06 туда РБ-UA 40 мин, обратно 7.08 в 18.00 UA-РБ 35 минут. Досмотра с пристрастием не было ни туда, ни обратно. Обратно везли ящик с консервациями, помидоры, груши, яблоки, немного сала.
Литр самогона и 0,5 домашнего ликера никто даже не увидел( сумки не открывали).

Как Вам повезло. Вот бы и мне так проскочить без досмотра через РБ, может у них чего поменялось))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2018, 12:25     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
Добрый день.

Выезд из Киева 17/08 - на границу Сеньковка приехал в 13.20 очереди перед ПП не было, внутри четыре машины, прошёл за 30 минут. Но участились случаи именно в Сеньковке, когда за тобой уже очередь из машин выстроилась и после того как у них проверили багаж и поставили штамп в талон, они бегут сломя голову к будке для оформления машины и пассажиров пытаясь пройти быстрей тех кто по очереди сидит и ждёт в машине. Пришлось по ругаться не много с ушлыми товарищами, таможенники сразу сориентировались на кипишь и организовали всё по правилам, чья машина того и очередь.
На нейтралке фур не было, перед ПП Новые Юрковичи 5 машин, прошёл за 1ч 20 мин., внутри работали три полосы для легковых, из этих трёх, одна только для машин с Российскими номерами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2018, 19:43     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Могилёв
Здравствуйте.
Мы граждане РБ хотим поехать в Одессу, но мы не выездные в РБ. Возможно ли через Россию новые юрковичи проехать и потом сразу на Украину сеньковка.? И подскажите дорогу, как лучше ехать.
Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2018, 20:37     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс
Лариса89999 писал(а):
Здравствуйте.
Мы граждане РБ хотим поехать в Одессу, но мы не выездные в РБ. Возможно ли через Россию новые юрковичи проехать и потом сразу на Украину сеньковка.? И подскажите дорогу, как лучше ехать.
Спасибо


Добрый день.
Выезжая из РФ через Новые Юрковичи вы перед вами будет перекрёсток с круговым движением и монументом посередине (памятник 3 Сестры, в честь 3-х государств).
Направо будет граница РБ - Веселовка
Налево будет граница Украины - Сеньковка.

Как доехать до Одессы - не скажу, навигатор подскажет ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2018, 21:50     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2018
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Друзья, всем привет!
Подскажите по оптимальному маршруту из Москвы в город Винница ( Украина)
Выезжать из Москвы планируем 20 сентрября
Какие тайминги по времени посеветуете ( во сколько выезжать по часам)?
Маршрут видится такой:
Вложение:
Screen Shot 2018-09-05 at 21.00.26.png

Вложение:
Screen Shot 2018-09-05 at 21.00.46.png


То есть вот так:
Москва - Калуга - Брянск - Почеп - Стародуб - Климово - Новые Юрковичи ( по территории РФ)
Веселовка - Гомель - Мозырь - Новая Рудня ( территория РБ )
Выступовичи - Коростень - Житомир - Винница ( территория Украины)

Как дороги на украинской части этого маршрута?
Заранее спасибо за любые советы и комментарии!!!


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2018, 21:59     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Лариса89999 писал(а):
Здравствуйте.
Мы граждане РБ хотим поехать в Одессу, но мы не выездные в РБ. Возможно ли через Россию новые юрковичи проехать и потом сразу на Украину сеньковка.? И подскажите дорогу, как лучше ехать.
Спасибо

Если Вы не выездные, то как Вы собираетесь выезжать с РБ через Новые Юрковичи, там же международный ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2018, 9:27     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
Если Вы не выездные, то как Вы собираетесь выезжать с РБ через Новые Юрковичи, там же международный ПП.

Новые Юрковичи - это брянская область и к РБ юридического отношения не имеет. Если общей базы невыездных РФ-РБ еще нет, то спокойно выедут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2018, 12:30     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Из Почему зачем через Стародуб? мне кажется лучше через Мамай на Климово и на 3 сестры


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2018, 21:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Sea писал(а):
igor65 писал(а):
Если Вы не выездные, то как Вы собираетесь выезжать с РБ через Новые Юрковичи, там же международный ПП.

Новые Юрковичи - это брянская область и к РБ юридического отношения не имеет. Если общей базы невыездных РФ-РБ еще нет, то спокойно выедут.

Я имел ввиду, что они на Юрковичи через Весёловку хотят, а то , что это Брянская область я знаю))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2018, 10:16     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
Sea писал(а):
igor65 писал(а):
Если Вы не выездные, то как Вы собираетесь выезжать с РБ через Новые Юрковичи, там же международный ПП.

Новые Юрковичи - это брянская область и к РБ юридического отношения не имеет. Если общей базы невыездных РФ-РБ еще нет, то спокойно выедут.

Я имел ввиду, что они на Юрковичи через Весёловку хотят, а то , что это Брянская область я знаю))

Они на Сеньковку через Юрковичи хотят, как я понял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2018, 11:47     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
denmif писал(а):
Подскажите по оптимальному маршруту из Москвы в город Винница

Более бредового маршрута я не видел. Мне кажется если бы гугел повел людей через ДНР, то они бы поехали. Езжайте просто по М3 через Троебортное на Киев-Житомир- Винница( Житомир-Винница, дорога отличная сам недавно ездил). Если хотите через РБ, то по М3 до Брянска, там прямо до Гомеля по А-240, потом Мозырь и на Рудню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2018, 14:42     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2018
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
BeloFF писал(а):
denmif писал(а):
Подскажите по оптимальному маршруту из Москвы в город Винница

Более бредового маршрута я не видел. Мне кажется если бы гугел повел людей через ДНР, то они бы поехали. Езжайте просто по М3 через Троебортное на Киев-Житомир- Винница( Житомир-Винница, дорога отличная сам недавно ездил). Если хотите через РБ, то по М3 до Брянска, там прямо до Гомеля по А-240, потом Мозырь и на Рудню.



Добрый день! Спасибо за отзыв!
Такой маршрут ( через Три сестры) выбрал потому как мне показалось что на А-240 нет погран перехода. Если я не прав, то скажите как он называется ?
По РБ хочу исключительно с той целью чтобы по территории Украины меньше ехать, и Киев стороной объехать.
Все-таки двое маленьких детей, я лучше по километражу больше проеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru