Текущее время: 29 мар, 2024, 14:01






 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Сообщение 22 янв, 2018, 19:26     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
мурманчанин писал(а):
а я ехал и практически везде калейность... две лужи которые тянуться от тросны до москвы.. может быть исключения около тулы. Вы можете рассказывать чего хотите-я высказал в свое субъективное мнение.

Так мы о разных вещах говорим. Вы про КАЛейность, а мы Вам про колейность :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2018, 9:34     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Ездил до Серпухова - колейности не заметил... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 янв, 2018, 9:48     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Состояние М-2 в Московской области и раньше хорошее было, а вот въезжая в родную Тульскую область сразу ощущал это пятой точкой (особенно на стыках мостов). Но в последние годы и у нас трассу привели в божеский вид. А участок от объездной Тулы до трассы Тула-Калуга вообще выше всех похвал :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2018, 11:48     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
между Плавском и Чернью, а также в Орловской области в изобилии треноги на ремонтных участках с временными знаками.
Покрытие везде от мкада до Белгорода хорошее, огорчает лишь узкая объездная Курска, на которой не видно признаков планов по расширению :(



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 21:44     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
В начале мая на бетонке (80 км м2)в зонах ремонта стояли временные знаки 60 и куча треног и белых бобиков с камерами на крышах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2023, 11:40     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Всем привет.
В том году на юга ехал по М2 из Москвы до Ефремова, затем выскочил на М4. В этом году планирую поехать этим же маршрутом.
Кто нибудь ездил по данному отрезку, как состояние дороги, ремонтов?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 19:57     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
бывалый писал(а):
Всем привет.
В том году на юга ехал по М2 из Москвы до Ефремова, затем выскочил на М4. В этом году планирую поехать этим же маршрутом.
Кто нибудь ездил по данному отрезку, как состояние дороги, ремонтов?


Только до поворота на Ефремов могу рассказать.
С наступлением весны ограничение в 110 вернули до развязки на Тулу, как и было раньше.
В районе Серпухова (перекресток с дорогами на Борисово-Данки) к блок-посту на въезд в Москву (в понедельник утром бывают пробочки) добавили временный пост и на выезд. Там обрывается автомагистраль, сужение до 1-й полосы.
Мост им. Подольских курсантов через Оку у Серпухова в этом году не разобрали (говорят, что до осени не тронут), но он своим состоянием (в сторону Тулы, в сторону Москвы идеальный, недавно откапиталили) собирает пробку на 40 мин (я езжу в пятницу вечером, так что не репрезентативно).
4-х полоску продлили практически до поста Гибдд, что был на развилке Тульская объездная- Вход в Тулу. Сейчас реконструируют кусок от этой развилки с объездной до входа в Тулу (до 4-х полос, но этот кусок к делу не относится, инфа так просто). Реконструированный участок освещен, с разделителем, камер пока нет. Камера в Севрюково, там разделитель заканчивается и идет уже населенка. Тульская объездная перекатана в прошлом году. Покрытие в целом оч хорошее по М2 сейчас. В этом году ремонтов до поворота на Ефремов не планируется. Идет дальше, но незначительный кусок у поворота на Горбачево реконструируют до 4-х полоски. Мосты все починены.
Да, есть небольшая "загогулина" в месте выхода новой хорды на Симферопольку в районе Ю Бутово, но там пробок не встречал даже в пятницу, просто замедление. И был еще ремонтик путепровода где-то недалеко от Москвы, но там как-то незаметно пролетается.
Да, с вводом 4-х полоски от лепестка на Тулу, до начала Тульской объездной для меня отпала нужда ездить прямо через Р-132 и Иншинский. Засекал, по времени получается быстрее через Тульскую объездную. Даже при том, что кусок до Т-образного перекрестка летишь со всей дури.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 20:14     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
А как там сам поворот на м4? В прошлые годы я плутал в темноте по дворам и проселкам самого Ефремова и как-то вываливался на м4



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 20:21     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Да, раз уж всплыла эта тема про М2 могу сказать, что она активно капиталится, правда я не слежу за теми участками, что за Орлом и дальше. Но там тоже местами идут расширения до 4-х полоски.
Росавтодор обещал до 2029 дотянуть 4-х полоску до Орла. Ну и до Белгорода там уже все неплохо будет к этому времени.
Напомню, что трасса как и прежде называется "Крым", а управление автодороги носит название Москва-Харьков )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2023, 21:27     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ИС-Xantia писал(а):
А как там сам поворот на м4? В прошлые годы я плутал в темноте по дворам и проселкам самого Ефремова и как-то вываливался на м4

Я как то нормально проезжаю по навигатору. очень корректно вел в том году. Поэтому даже не заморачиваясь выскочил на М4

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ещё бы знать, как дорога от поворота с М2 до Ефремова, там все таки 100км
А то придется тащиться 40-50км в час :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 10:25     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
А то придется тащиться 40-50км в час

В прошлом году "тащился" по этому участку 110-130 км/ч. Меня ещё и обгоняли. В этом году ещё не ездил. В населённых пунктах ограничение вплоть до 20 км/ч. На столбах присутствуют камеры (на скорость или нет - не знаю).
Не думаю, что за год покрытие дороги сильно ухудшилось. Как-то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 11:18     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В прошлом году в августе точно так же выехал из столицы по М2 до Тулы и далее на Ефремов.
Состояние дороги от съезда с М2 до выхода на М4 в Ефремове приятно удивило, ибо ездил по ней ранее, в начале 2000-х годов и только успевал уворачиваться от ям и ухабов.
Хотелось бы надеяться, что там трафик был небольшой и полотно дороги сохранилось за год.
Но лучше, конечно, получить самую последнюю информацию от тех, кто недавно проезжал.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 12:23     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
RAV-24 писал(а):
Но лучше, конечно, получить самую последнюю информацию от тех, кто недавно проезжал.

Это точно, надеюсь кто нибудь проедет до 10 июля, отпишется, .
Если нет, то сам поеду напишу. Но это ещё не скоро.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 12:29     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Это точно, надеюсь кто нибудь проедет до 10 июля, отпишется, .
Если нет, то сам поеду напишу. Но это ещё не скоро.

Мы планируем в начале августа поехать. Так что после проезда, если отпишитесь тут, будем признательны :wink: :oops:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2023, 12:42     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
:write: :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2023, 15:41     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Oliver писал(а):
бывалый писал(а):
Всем привет.
В том году на юга ехал по М2 из Москвы до Ефремова, затем выскочил на М4. В этом году планирую поехать этим же маршрутом.
Кто нибудь ездил по данному отрезку, как состояние дороги, ремонтов?


Только до поворота на Ефремов могу рассказать.
С наступлением весны ограничение в 110 вернули до развязки на Тулу, как и было раньше.
В районе Серпухова (перекресток с дорогами на Борисово-Данки) к блок-посту на въезд в Москву (в понедельник утром бывают пробочки) добавили временный пост и на выезд. Там обрывается автомагистраль, сужение до 1-й полосы.
Мост им. Подольских курсантов через Оку у Серпухова в этом году не разобрали (говорят, что до осени не тронут), но он своим состоянием (в сторону Тулы, в сторону Москвы идеальный, недавно откапиталили) собирает пробку на 40 мин (я езжу в пятницу вечером, так что не репрезентативно).
4-х полоску продлили практически до поста Гибдд, что был на развилке Тульская объездная- Вход в Тулу. Сейчас реконструируют кусок от этой развилки с объездной до входа в Тулу (до 4-х полос, но этот кусок к делу не относится, инфа так просто). Реконструированный участок освещен, с разделителем, камер пока нет. Камера в Севрюково, там разделитель заканчивается и идет уже населенка. Тульская объездная перекатана в прошлом году. Покрытие в целом оч хорошее по М2 сейчас. В этом году ремонтов до поворота на Ефремов не планируется. Идет дальше, но незначительный кусок у поворота на Горбачево реконструируют до 4-х полоски. Мосты все починены.
Да, есть небольшая "загогулина" в месте выхода новой хорды на Симферопольку в районе Ю Бутово, но там пробок не встречал даже в пятницу, просто замедление. И был еще ремонтик путепровода где-то недалеко от Москвы, но там как-то незаметно пролетается.
Да, с вводом 4-х полоски от лепестка на Тулу, до начала Тульской объездной для меня отпала нужда ездить прямо через Р-132 и Иншинский. Засекал, по времени получается быстрее через Тульскую объездную. Даже при том, что кусок до Т-образного перекрестка летишь со всей дури.


Что там с камерами, часто стоят?



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2023, 21:16     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
М2-Ефремов ехал 04.07.23. Заплатки, мелкие ямки. На скорость не влияют. Ну и населенные пункты с ограничением 40 км/ч. Езжайте спокойно по этому маршруту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2023, 21:17     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Спасибо!



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2023, 13:44     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
sig2 писал(а):
Что там с камерами, часто стоят?


Могу сказать про участок до поворота на Ефремов.
Да, камер много. На участке от Мск до поворота на Тулу их ооочень много ) Стационарные почти все отмечены на Яндекс-картах. Но бывают и передвижные на авто.
Далее если не сворачивать на Тулу а поехать прямо по указателю на Белгород до Т-образного перерестка будет протяженный участок без камер, точнее там их 2 на входе и на выходе, они тоже отмечены.
Ну а далее много населенке в каждом НП по 1-2 камеры, все тоже отмечены. Бывают и треноги, но их сейчас обычно обозначают знаками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2023, 20:58     Re: Текущее состоянии М2 по РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Спасибо отписавшимся.
На следующ. неделе так и поеду.
Рано с утричка или ночью выеду, думаю так лучше проскочу.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru