Текущее время: 28 мар, 2024, 15:28






 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июн, 2018, 21:57     Не придумал название
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
chervonec писал(а):

chervonec, ну что сказать..?, Считай, что я пожил с тобой и твоей семьёй на всём протяжении ролика)))
Теперь я понимаю, почему ты топишь в Крым без сна))
Бабы (это не оскорбление) твои - огонь! Они фанаты дороги))
Даже радио включать не надо, т.к. идёт постоянная трансляция происходящего, с детальным разбирательством каждого "футболиста" с одновременным планированием и навигацией маршрута)))
Сцуко, всем интересно...))
Тоже не сплю, да и стиль вождения один - в один, наверное так и учил ДОСААФ перед Армией когда-то...
Мои дрыхнут периодически, меняясь местами) Но приезжаем всегда вовремя)))

Да. Это не дифирамбы..., это "спасибо" за ролики.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 2:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот интрига прямо, просмотрел весь ролик - кроме музыки, никаких женских голосов не услышал. ;)
Ну ясно - кто что слышит... :)
А автор любит динамичную езду, прям как я, только вот нас в Москве давно отучили камеры пересекать сплошные. А тут столько раз, что я понял, что являюсь образцом законопослушности :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 8:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
Вот интрига прямо, просмотрел весь ролик - кроме музыки, никаких женских голосов не услышал. ;)

Я оригинал смотрел, у меня психика окрепшая)))
https://youtu.be/ypjO06h7iGE


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 11:01     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
den_s писал(а):
А автор любит динамичную езду,

Очень часто вижу как на М-4 едут под 160-180 км в час а потом резко тормозят до 90 км в час :lol: перед камерами.
Появилась информация в соц сети , что начались ремонтные работы на аксайском мосту, кто, что слышал про это?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 16:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
chervonec, ну что сказать..?, Считай, что я пожил с тобой и твоей семьёй на всём протяжении ролика)))
Теперь я понимаю, почему ты топишь в Крым без сна))
Бабы (это не оскорбление) твои - огонь! Они фанаты дороги))
Даже радио включать не надо, т.к. идёт постоянная трансляция происходящего, с детальным разбирательством каждого "футболиста" с одновременным планированием и навигацией маршрута)))
Сцуко, всем интересно...))
Тоже не сплю, да и стиль вождения один - в один, наверное так и учил ДОСААФ перед Армией когда-то...
Мои дрыхнут периодически, меняясь местами) Но приезжаем всегда вовремя)))

Да. Это не дифирамбы..., это "спасибо" за ролики.
)))))))))))) Ну спасибо!
ДОСААФ именно так и учил.
Плюс в Армии перевозки по Горному Алтаю, Саянам, Монголии наложили отпечаток. Перевалы Чекет, Семинский, плюс ЧВК, плюс Гоби и т.д., плюс работа на Крайнем Севере, рейсы по тундре на Факел (месторождение газа), пурга, метель и т.д. фактически весь Таймыр объездил - вот и сформировался, как отрицательный Герой для лошков и разных придурков, которые права купили. )))))
На всю жизнь запомнил первый урок в автошколе, когда препод по БДД и ПДД пришел в класс и сказал: ПДД всё это х-ня (!?), ПДД вы и так выучите, так как если не будете знать ПДД, вы просто не сдадите экзамен и не получите права, а мы сначала изучим НЗД - неписаные законы дороги, от которых зависит ваша жизнь и жизнь окружающих!!!!
Ну и понеслось: как вести себя на закрытых поворотах, как на открытых, что надо делать на спусках и подъёмах, зеркала - постоянный мониторинг, что творится позади тебя и рядом, фары, поворотники, что значит и сколько вспышек, тормоза, как правильно тормозить, что надо делать при знаносе и что надо делать что бы не допустить заноса, как правильно обгонять, что надо делать когда тебя обгоняют, помощь на дороге, уважение к участникам ДД ну и т.д.))))
Вот это было по настоящему обучение.

Про Футболистов поржал. Неожиданная аллегория.)))))
Многое пришлось "запикать" музыкой, особенно рассуждения на политические темы. )))) А то хомячки вообще бы описались в штанишки. ))))
Куры ага, любят кататься. )))) МалАя практически с рождения ездит на заднем диване во всякие путешествия, сейчас готовится идти в автошколу, жену научил ездить практически как сам, передал весь опыт, то есть мне с ней не страшно когда она за рулём. )))))) До Воронежа она всегда за рулём, дальше по буеракам я.
Один раз в Белоруссии, мент остановил за превышение и никак не мог поверить, что 215 км/ч ехала женщина. )))))
Грит я на этой трассе (М1) работаю лет 10 точно, но что бы на скорости 215 км/ч, да ещё и женщина за рулём, в моей практике не было ни разу. ))))
У них даже наказания за такое превышение не предусмотрено - сразу расстрел. )))))

Кста, там ещё полно роликов для тех у кого психика окрепшая. ))))))))


Последний раз редактировалось chervonec 04 июн, 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 17:29     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
chervonec писал(а):
Один раз в Белоруссии, мент остановил за превышение и никак не мог поверить, что 215 км/ч ехала женщина. )))))
Грит я на этой трассе (М1) работаю лет 10 точно, но что бы на скорости 215 км/ч, да ещё и женщина за рулём, в моей практике не было ни разу. ))))
У них даже наказания за такое превышение не предусмотрено - сразу расстрел. )))))

В Беларуси за такое превышение штраф 20 базовых велечин это примерно 12 000 руб РФ или (и) лишение прав на 1 год.
Для местных как правило лишение, для иностранцев отберут права выпишут временное, и пока не оплатите права не вернут, оплатить можно хоть тот же час в банке. По факту правонарушения машину и данные водителя занесут в базу. Если вообще не оплатите, не чего страшоного, можно ездить но до первого инспектора который захочет вас пробить по базе. Да и при проезде через Беларусь в загнивающий запад, белорусские пограничники не выпустя до тех пор пока не оплатите. Оплатить можно на границе в отеделнии банка.
Так, что сервис полный. :)
И уже как 2 года существет практика проверка иностранных авто на предмет нарушений по камерам.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 21:07     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Crimean khan писал(а):
В Беларуси за такое превышение штраф 20 базовых велечин это примерно 12 000 руб РФ или (и) лишение прав на 1 год.
Для местных как правило лишение, для иностранцев отберут права выпишут временное, и пока не оплатите права не вернут, оплатить можно хоть тот же час в банке. По факту правонарушения машину и данные водителя занесут в базу. Если вообще не оплатите, не чего страшоного, можно ездить но до первого инспектора который захочет вас пробить по базе. Да и при проезде через Беларусь в загнивающий запад, белорусские пограничники не выпустя до тех пор пока не оплатите. Оплатить можно на границе в отеделнии банка.
Так, что сервис полный. :)
И уже как 2 года существет практика проверка иностранных авто на предмет нарушений по камерам.
Да всё нормально, по месту разобрались, тем более у ДПСников есть такая услуга - оплата через терминал прямо на месте в машине. Выписывают все документы, чеки и всё такое, но тогда однозначно попадаешь в базу. ))
Насчёт лишения - это только когда ты по месту отказался платить, ну типа не согласен, тогда забирают ВУ, дают времянку и в группу разбора, а там на усмотрение начальника.
В общем отдали в районе 5 или 6 тыщ, и пообещали больше не баловаться. )))) В базу естественно не занесли. :)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Сотка писал(а):
Начался ремонт моста около Каменск-Шахтинска.
Да мы эту пробку уже недели 2 точно обсасываем. )))
Там люди и по 8 часов на майских праздниках стояли. )
Кстати обещали к ЧМ2018 ремонт закончить.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 21:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
chervonec писал(а):
ДОСААФ именно так и учил.
На всю жизнь запомнил первый урок в автошколе, когда препод по БДД и ПДД пришел в класс и сказал: ПДД всё это х-ня (!?), ПДД вы и так выучите, так как если не будете знать ПДД, вы просто не сдадите экзамен и не получите права, а мы сначала изучим НЗК - неписаные законы дороги, от которых зависит ваша жизнь и жизнь окружающих!!!!
Ну и понеслось: как вести себя на закрытых поворотах, как на открытых, что надо делать на спусках и подъёмах, зеркала - постоянный мониторинг, что творится позади тебя и рядом, фары, поворотники, что значит и сколько вспышек, тормоза, как правильно тормозить, что надо делать при знаносе и что надо делать что бы не допустить заноса, как правильно обгонять, что надо делать когда тебя обгоняют, помощь на дороге, уважение к участникам ДД ну и т.д.))))
Вот это было по настоящему обучение.

Обучался 6 месяцев перед Армией в Балашихинском ДОСААФ.
Плюсом к вышеперечисленным азам, на уроках по вождению УРАЛа 4320, был мужик - инструктор по кличке Крюгер, который был почти 100%-й копией известного персонажа...)) В арсенале которого имелась деревянная киянка, в лёгкую применяемая, при каждом косяке курсанта))) Лупил прямо по башке, и попробуй скажи что-то против, тут же будешь отчислен.
Внутренний экзамен по билетам ПДД (перед экзаменом в ГАИ), подразумевал две ошибки при задании в 20 билетов (по 10 пунктов каждый). Допустил - обижайся сам на себя, и вперёд в Военкомат - докладывать о своём отчислении.

Сотка писал(а):
Начался ремонт моста около Каменск-Шахтинска.

Сотка, это важная информация. Недели две, как обсуждаем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 22:45     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
chervonec писал(а):
вот и сформировался, как отрицательный Герой для лошков и разных придурков, которые права купили
На самом деле это одинаково неприглядные явления.)))

chervonec писал(а):
уважение к участникам ДД
По мне, как ни крути, а 215 км/ч и уважение плохо сочетаются.)))


Не пришлось через ДОСААФ. Не повезло?

В любом случае спасибо за видео объезда пробки в Ново-Шахтинске. Уже в навигатор вбил на всякий случай. Что-то обещанного завершения ремонта к 1 июня не наблюдается.
Дорога на видео вдоль канала уже к в Крыму то-же на заметке. Когда-то из Феодосии в Каменку автобус ходил частично по этому маршруту из-за ремонта моста.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 9:08     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
chervonec писал(а):
Да всё нормально, по месту разобрались, тем более у ДПСников есть такая услуга - оплата через терминал прямо на месте в машине. Выписывают все документы, чеки и всё такое, но тогда однозначно попадаешь в базу. ))
Насчёт лишения - это только когда ты по месту отказался платить, ну типа не согласен, тогда забирают ВУ, дают времянку и в группу разбора, а там на усмотрение начальника.
В общем отдали в районе 5 или 6 тыщ, и пообещали больше не баловаться. )))) В базу естественно не занесли. :)

В Беларуси важно для ДПС, что бы преступление на дороге было наказано. (либо предупреждение либо штраф, либо отправят смотреть кино с 18 00 до 21 00 про то как не нарушать ПДД, в случае не прибытия штраф по максимуму) А наказание зависит от в основном от раскаяния водителя. (Разводом не занимаются, чревато это не только потерей погонов но и сроком). А по поводу оплаты я же говорил сервис по высшему разряду :wink:
А если местный попался так и базе нет нарушений то оплата на месте, а если в базе есть то лишение на 1 год 100%.
Подскажите может кто в курсе, вчера вечером около 18 00 (по Москве) посмотрел появилась новая пробка в районе моста через реку Лихая? Теперь еще одна пробка будет?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 10:31     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
chervonec:
а все же со сплошными поосторожнее. Я понимаю, старая школа про обгон через сплошные ничего не говорила, но сейчас за это атата делают. И в конце ролика на шоссе выезжали, срезав по сплошной, а если там камера? Так что школу видно, но без современных реалий...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 11:42     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
chervonec:
а все же со сплошными поосторожнее. Я понимаю, старая школа про обгон через сплошные ничего не говорила, но сейчас за это атата делают. И в конце ролика на шоссе выезжали, срезав по сплошной, а если там камера? Так что школу видно, но без современных реалий...
Да был грешок. )))) Обогнал разок в Станице. ))) Чес говоря знак не заметил, а сплошная просматривается только на видео, в реале её просто не видно.
Сплошные беспричинно не пересекаю в принципе, ну ооочень редко. На трассе практически никогда.
В конце ролика никакой сплошной не срезал. Пересёк разметку 1.16.3 обозначающую слияние потоков. Даже предупреждения за это нет.
Сплошная это разметка 1.1 и 1.3



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 12:18     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
den_s писал(а):
chervonec:
а все же со сплошными поосторожнее. Я понимаю, старая школа про обгон через сплошные ничего не говорила, но сейчас за это атата делают. И в конце ролика на шоссе выезжали, срезав по сплошной, а если там камера? Так что школу видно, но без современных реалий...

В Крыму сплошные пересекают местные вообще как хотят. :)



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
chervonec:

я выше писал, что в Москве за это штрафуют:

Изображение

Вменяют КОАП 12.16.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги…
А это 500 руб
И это уже года три как...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Crimean khan писал(а):
В Крыму сплошные пересекают местные вообще как хотят. :)
Так украинское наследие ещё долго будет в них сидеть. )))))
den_s писал(а):
chervonec:
я выше писал, что в Москве за это штрафуют:
Вменяют КОАП 12.16.1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги…
А это 500 руб
И это уже года три как...
Уже не штрафуют. ))
Старая ловушка. Всё это проходили. :)
Сейчас практически все поубирали, во всяком случае на МКАДе точно, так как оспаривается на раз.
Там был главный вопрос: а если сломался, что делать?
Тоже самое что и с обочиной, камеры пока фиксируют, но оспаривание уже идёт полным ходом.
Главный вопрос: нигде не регламентируется сколько надо ехать по обочине, что бы попасть под нарушение?
А вот практика:
Цитата:
"То есть штраф в 1500 рублей будет выписан водителю за езду по обочине, в случае если его уличат в данном правонарушении. По факту случаи взимания таких штрафов редки, так как-либо инспекторы не в состоянии успеть везде и всюду, либо они просто игнорируют наказание за данное правонарушение. Также здесь есть и еще одно "НО". Что такое движение по обочине и как долго надо ехать по ней, чтобы водителю выписали штраф? Ведь по факту когда водитель останавливается на обочине, в разрешенном месте, он тоже совершает движение по ней. В этом случае штраф с него не берут. "


Последний раз редактировалось chervonec 04 июн, 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:33     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сразу выставить треугольник, чтобы записала камера, потом с этим фото обжаловать в суде...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:53     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Сразу выставить треугольник, чтобы записала камера, потом с этим фото обжаловать в суде...
И что? ))))))))))))
Камера не пишет, она фиксирует. И ты хоть завыставляйся... ))
На фото разве будет написано, что это твой треугольник и что именно ты его ставил? ))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:56     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Chervonec, кстати я посмотрел, человеку буквально на днях пришел такой же штраф, так что ничего не отменяли, все фиксируют. На фото народ объезжает аварию, и камера срижет купоны только в путь

https://cloud.mail.ru/public/GXCp/CNTCqnxVv



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 14:08     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Chervonec, кстати я посмотрел, человеку буквально на днях пришел такой же штраф, так что ничего не отменяли, все фиксируют. На фото народ объезжает аварию, и камера срижет купоны только в путь

https://cloud.mail.ru/public/GXCp/CNTCqnxVv


Ну и мой оффтопик. Подтверждаю. Жене пришел недавно штраф за маневр перед аварией на МКАДЕ( и 1500 руб. (льготная оплата - 750 руб.). Вменили 12.15 ч.1 - "нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам..."

Вложение:
штраф21мая.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 14:25     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Так я и написал про обочину, что камеры пока фиксируют, но оспаривание идёт полным ходом.
У меня минимум 3 знакомых которые оспорили и им отменили штраф.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
den_s писал(а):
Chervonec, кстати я посмотрел, человеку буквально на днях пришел такой же штраф, так что ничего не отменяли, все фиксируют. На фото народ объезжает аварию, и камера срижет купоны только в путь
https://cloud.mail.ru/public/GXCp/CNTCqnxVv
Значит не все ещё сняли. )))
Кто мешает народу оспорить данный вид штрафа? Или 500 рублей не деньги? )))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru