Текущее время: 29 мар, 2024, 0:55






 Страница 56 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2018, 17:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
KysaratVV писал(а):
igor65 писал(а):
KysaratVV писал(а):
Мне тогда до Староконстантипова - 1,5 часа можно сэкономить))...мелочь, а приятно :)

Игорь! Вы абсолютно правы. Мы все стараемся сделать наше путешествие комфортным по максимуму. Я очень был приятно удивлён, когда обратный путь в Москву у меня занял всего 13 часов 30 минут до дому. Но это потому что в этом году на майские в Украину поехал минимум народу(((


Маршрут можно? Я за 12 часов успевал от Люберец доехать до границы УРК_РБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2018, 20:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серег, короче не получиться, давно всё изъезжено, как в Люберцах. Просто все зависит от скорости движения и прохождения таможни.
У меня рекорд 12 часов, лет 8 назад.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2018, 0:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
сколько же ты ехал тогда, 150 в среднем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2018, 8:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
сколько же ты ехал тогда, 150 в среднем?

Тогда дороги были короче)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2018, 21:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
сколько же ты ехал тогда, 150 в среднем?

Точно не помню по скорости. Местами до 200 сот доходило(ну это в РБ и в лесу). А так по ситуации, я ж не гоньщик, как все.
Короче, у меня накрылся генератор, починить не было возможности. Я купил ещё один аккумулятор, зарядил старый. И в путь. :wink: Двигался исключительно с экономией электрики авто(свет, стопы, повороты) На таможне попросил пропустить без очереди, спасибо Все поняли ситуацию. :friends: На въезде в РФ по М1 уже глючила АКПП , но осталось пару км до АЗС в России и дотянул , :Yahoo!: чтобы сменить АКБ и заправиться. Оставшуюся дорогу 465км до дома проехал в норме. Конечно позвонил группе поддержки, чтобы на всякий случай встречали в Голицыно или Звенигороде с АКБ.
Благо было лето, а зимой бы кирдык наверно пришел. Ну да ладно- где наша не пропадала 8)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2018, 13:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день уважаемые форумчани.
Из Петербурга прилетаем в Минск и берём Авто в аренду.Едем в мозырь и Калинковичи и потом двигаемся в Киев.С какими проблемами можем столкнутся на границе ?помимо зеленой карты на Авто нужно ли ещё документы ,доверенность или что то другое.авто вроде на юр.лицо оформлено.Так же у одного товарища паспорт старого образца,не биометрический,на кппп снимут пальчики ?Что ещё нам потребуются оформить.Заранее спасибо за любую информацию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2018, 14:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Так же многие советуют ехать через Александровну ,я так понимаю рядом с Рудней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 19:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Дорогу от Овруча до Выступовичей полностью залатали и даже кладут новый асфальт от таможни к Овручу, где то уже 5км наклали. Украинцы стали проверять нишу запаски, чего раньше ни когда не было. Ещё спрашивают про лекарства. Беларусы ищут как обычно-картошку, сырое мясо-яйца-рыбу, и саженцы. Про спиртное почему то не спрашивали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 19:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Про дорогу новость отличная! В июле думал там колеса и оставлю...

Про лекарства спрашивали (и смотрели даже что-то в аптечках) в прошлом году, в этом - нет.

В Беларуси, не найдя сырого мяса, картошки и семян, пугали ответственностью за мясо в любом виде - был запеченный кусок свинины килограмма на полтора с собой на покушать на четверых - был бы, говорит, на мне сейчас регистратор, платили бы штраф от 60 у.е. (а так едьте типа, но больше такое покушать с собой ни-ни). Яйца, лук, морковь, огурцы, помидорки лежали прям на виду - вопросов не было (и к утке, например, как я понял вопросов бы тоже не было).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 20:05     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Scorpion писал(а):
Про дорогу новость отличная! В июле думал там колеса и оставлю...

У них там всегда так. Зимой и весной дорогу убивают. А всё лето ремонтируют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2018, 12:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Всем привет!прошел в субботу в сторону России.полтора часа на две таможни.провез все что хотел.на нетралке танкодром. :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2018, 0:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Всем привет!прошел в субботу в сторону России.полтора часа на две таможни.провез все что хотел.на нетралке танкодром. :shock:

Прошёл в пятницу 24.08. На нейтралке погранец сказал, что "извиняемся за неудобства, скоро дорога будет отличная. Белорусы и Украина ложат асфальт друг другу на встречу (что и было замечено и с одной и другой стороны). Прохождение (было бы) тоже в пределах 1,5 часа на обе границы, если бы не оформление протокола о нарушении режима "транзит" (просрочка по времени). Досмотр поверхностный и там и там. Что нельзя было провозить через РБ так и не понял. Показали на коробку с помидорами и спросили "что?" - помидоры, показали на пакет "что?"- алкоголь, "сколько?"- столько-то. Вот и всё. Редко так бывает. Плюса два. В Украине за неделю до выезда закончилась "зелёная карта", местную страховку не стал брать, рискнул и поехал так -пронесло. Как не странно, но в этот раз и на ПП в РБ про страховку никто и не спросил. Поехал так- пронесло))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2018, 8:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
т.е. страховку по РБ вообще не делал?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Игорь, спасибо что отзвонил про таможню Выступовичи, :friends: если бы ты так удачно не прошел 24-го, я бы 25-го потащился на Три Сестры или Троеборное, со своими нормами :(



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2018, 9:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.11.2015
Сообщения: 119
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
бывалый писал(а):
Всем привет!прошел в субботу в сторону России.полтора часа на две таможни.провез все что хотел.на нетралке танкодром. :shock:

Прошёл в пятницу 24.08. На нейтралке погранец сказал, что "извиняемся за неудобства, скоро дорога будет отличная. Белорусы и Украина ложат асфальт друг другу на встречу (что и было замечено и с одной и другой стороны). Прохождение (было бы) тоже в пределах 1,5 часа на обе границы, если бы не оформление протокола о нарушении режима "транзит" (просрочка по времени). Досмотр поверхностный и там и там. Что нельзя было провозить через РБ так и не понял. Показали на коробку с помидорами и спросили "что?" - помидоры, показали на пакет "что?"- алкоголь, "сколько?"- столько-то. Вот и всё. Редко так бывает. Плюса два. В Украине за неделю до выезда закончилась "зелёная карта", местную страховку не стал брать, рискнул и поехал так -пронесло. Как не странно, но в этот раз и на ПП в РБ про страховку никто и не спросил. Поехал так- пронесло))


Добрый день!
Вы просрочили 10 дней "транзита"?
Если не секрет, что Вам за это назначили?
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2018, 22:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Цитата:
...т.е. страховку по РБ вообще не делал?...


Да Сань, представь. В прошлом году, когда брали паспорта на оформление, сразу погранец спросил про страховку и сказал, что пока не куплю - с ПП нкуда не выеду. Пошёл да и купил, правда заплатил (по моему) в полтора, а то и в два раза дороже чем аналогичная "зелёная карта" в РФ. В этот раз взяли паспорта, документы на собаку и всё. Потом таможня - проверка багажа и - счастливого пути)) Ну я соответственно и воспользовался моментом.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Pavel1969 писал(а):
Цитата:
Добрый день!
Вы просрочили 10 дней "транзита"?
Если не секрет, что Вам за это назначили?
Спасибо!

Да. Пока ничего. Они не назначают. Оформляют протокол нарушения и берут пояснения и оправдательные документы (если есть такие). Потом, в управлении начальник рассматривает и принимает решение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2018, 21:31     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2018
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Всем привет!
Пишу на данном форуме первый раз поэтому не судите строго, пожалуйста!
Мы - молодая семья с двумя маленькими детьми.
Планируем в 20х числах сентября выехать из Москвы в Винницу, чтобы посетить на Украине стремительно стареющих родственников, показать правнучков так сказать.
С приглашением у нас проблема - его банально не кому сделать, поэтому придется решать вопрос на границе видимо ( кстати буду признателен за оценки размеров благодарности)
Но больше вопросов вызывает именно оптимальный маршрут, чтобы не стоять на границе с двумя маленькими детьми
Иными словами - я готов проехать на 100-200 больше но по хорошей дороге и желательно меньше по территории Украины
Правильный ли маршрут я выбрал? :
Вложение:
Screen Shot 2018-09-05 at 21.00.26.png

Вложение:
Screen Shot 2018-09-05 at 21.00.46.png


Заранее спасибо за ваши комментарии и советы!
С ув Денис


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2018, 15:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Всем привет!прошел в субботу в сторону России.полтора часа на две таможни.провез все что хотел.на нетралке танкодром. :shock:

День добрый! А не подскажете, что дальше с дорогой, каково ее состояние? Как я понял на Новоград-Волынский лучше не ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2018, 15:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Не то что лучше, даже не суйтесь туда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2018, 21:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В лесу едь на Коростень, а не прямо на Новоград. Затем до п. Топорище и направо на Хорошев, первый поворот налево на Пулини и на трассу Киев -Чоп. Через 55 км будет Новоград. 50 км лишние- зато нервы и авто в порядке.. :Bravo:
Если нужно более подробно напишу. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2018, 11:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
denmif писал(а):
Пишу на данном форуме первый раз поэтому не судите строго, пожалуйста!

Если вы и ваша родня граждане Рф, то езжайте прямо Брянск-Гомель по А140. Границ между РФ и РБ нет.(я вам уже это объяснял) При выезде из РБ на Украину проблем ни каких не будет. Я сам так езжу. Если вы не граждане РФ и хотите через РБ, то надо заехать на Три сестры. Самая короткая дорога по Украине конечно через Рудню-Выступовичи. Только надо ехать очень внимательно отрезок между пунктами пропуска и на участке Выступовичи -Коростень, да и дальше до Житомира тоже. И надо только по главной, прямо через Овруч, прямо через Коростень, прямо через Житомир- НИКАКИХ окружных. От Житомира до Винницы -Автобан. Да, если соберёшься через Три сестры, то ехать надо по А140 до Новозыбкова и налево на Климово


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 56 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru