Текущее время: 28 мар, 2024, 23:09






 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 апр, 2018, 14:56     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
AK76 писал(а):
Всем привет!

Скоро поеду через 3 сестры.
Давно там не катался, всё через Катеринова/Глухов.
Знающие подскажите, что сейчас с качеством дороги на РФ стороне ну и до Киева?
И мож кто в теме, мож порекомендует места для ночлега на РФ стороне поближе к границе. Ибо ехать до ПМР, не хочу ночью ехать.

спасибо

Если "эконом", то не доезжая 10 - 12 км до поворота на Мамай, с правой стороны( в поле) гостиница " Не горюй" - скромненький вариант, но по деньгам не скажешь. Лучше вариант в Новозыбкове " Солнечный ветер". Останавливаюсь уже третий год - очень нравится. Заказываю через Букинг, цена адекватная, завтрак включён. До границы остаётся в пределах 90 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2018, 15:26     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
AK76 писал(а):
Всем привет!

Скоро поеду через 3 сестры.
Давно там не катался, всё через Катеринова/Глухов.
Знающие подскажите, что сейчас с качеством дороги на РФ стороне ну и до Киева?
И мож кто в теме, мож порекомендует места для ночлега на РФ стороне поближе к границе. Ибо ехать до ПМР, не хочу ночью ехать.

спасибо

Если "эконом", то не доезжая 10 - 12 км до поворота на Мамай, с правой стороны( в поле) гостиница " Не горюй" - скромненький вариант, но по деньгам не скажешь. Лучше вариант в Новозыбкове " Солнечный ветер". Останавливаюсь уже третий год - очень нравится. Заказываю через Букинг, цена адекватная, завтрак включён. До границы остаётся в пределах 90 км.



Спасибо.
А че там сейчас с очередями на 3х сестрах?
Ко скольки утром приехать, что б без очередей, до пересменки? 7 утра???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2018, 8:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Тут однозначно не скажешь. Расписания движения через ПП нет)) Праздник на носу, многие едут в Украину. Можно помониторить прошлый год Пасху.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2018, 10:53     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
После прохода границы РФ-Укр, за Городней лучше свернуть через Репки или напрямую сразу на Чернигов? ... Я про качество дороги


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2018, 20:07     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
AK76 писал(а):
После прохода границы РФ-Укр, за Городней лучше свернуть через Репки или напрямую сразу на Чернигов? ... Я про качество дороги

Это весь отчёт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2018, 12:45     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
AK76 писал(а):
После прохода границы РФ-Укр, за Городней лучше свернуть через Репки или напрямую сразу на Чернигов? ... Я про качество дороги

Это весь отчёт?



Это не отчет. Это мой вопрос ))))))))
Спрашиваю, как лучше проехать. На случай если одна из дорог (вдруг) жёстко ушАтана))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2018, 14:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Пардон, знак вопроса не заметил))) Думаю, что лучше на Чернигов( я лично так езжу), на Реки не знаю - не ездил. Да и зачем делать крюк?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2018, 18:24     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Общался сейчас со знакомым, говорит за таможней 3 сестры через 10 км примерно стоит БЛОКПОСТ, тормозят, проверяют доки. Типа дать на чай и дальше ехать. Кто что про это знает? Напрягают немного такие встречи.
Или может это сейчас около всех КПП такое? Я с прошлого лета не катался, раньше не встречал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2018, 13:08     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
В прошлом году ехал. " типа дать на чай и все такое" - не знаю, намеков не было. Проверили паспорта и " счастливого пути". Но у нас же ( да и у них) "человеческий фактор" знаете какой переменчивый)) сейчас так, а через час - уже другое настроение)) Нельзя сказать , что ВСЕХ стригут, или НИКОГО не стригут - сами понимаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2018, 0:56     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Вобщем проехал. Всё норм. Сейчас в гостях в ПМР до майских. Через пару дней черкану отзыв. Надеюсь админ выложит, а то штук 5 сообщений не публикует,по непонятным для меня причинам )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 21:40     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
AK76 писал(а):
Общался сейчас со знакомым, говорит за таможней 3 сестры через 10 км примерно стоит БЛОКПОСТ, тормозят, проверяют доки. Типа дать на чай и дальше ехать. Кто что про это знает? Напрягают немного такие встречи.
Или может это сейчас около всех КПП такое? Я с прошлого лета не катался, раньше не встречал

Пардон, по незнанию спрашиваю..а останавливаться обязательно? Не ДАЙ-цы все таки.. И их действия чем то обоснованы? Невдалеке от погран перехода все таки



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 21:52     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Подорожник писал(а):
AK76 писал(а):
Общался сейчас со знакомым, говорит за таможней 3 сестры через 10 км примерно стоит БЛОКПОСТ, тормозят, проверяют доки. Типа дать на чай и дальше ехать. Кто что про это знает? Напрягают немного такие встречи.
Или может это сейчас около всех КПП такое? Я с прошлого лета не катался, раньше не встречал

Пардон, по незнанию спрашиваю..а останавливаться обязательно? Не ДАЙ-цы все таки.. И их действия чем то обоснованы? Невдалеке от погран перехода все таки

Да ничего страшного, они не заразные, можно остановиться, и показать паспорт. Ну, а если хочется поумничать, то можно проверить " на прочность"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 21:56     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
igor65 писал(а):
Да ничего страшного, они не заразные, можно остановиться, и показать паспорт. Ну, а если хочется поумничать, то можно проверить " на поумничать

Дык на каком основании то? Меня итак когда ДАЙ-цы останавливали на машине с рос.номерами теряли нить претензий...видимо неожиданно все таки.
Я чего спрашиваю, со мной будут ехать трое детей. Как то нехочется чтоб неопохмеленные морды нос в авто совали



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 22:06     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Подорожник Не нужно зарание себя настраивать на негатив. Просто, остановят( а может и нет), подойдёт боец( срочник) спросит паспорта( культурно) , с Вас не убудет. А так то можно и по другому то с детьми, Вы ж за них переживаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 22:42     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
igor65 писал(а):
Подорожник Не нужно зарание себя настраивать на негатив. Просто, остановят( а может и нет), подойдёт боец( срочник) спросит паспорта( культурно) , с Вас не убудет. А так то можно и по другому то с детьми, Вы ж за них переживаете.

С меня не убудет. Просто этот ПП я привык ночью пересекать. На ПП поранцы в машину не лезут если дети спят.. А тут х.з что в голову придет очередному до вутру не сходившему...фИнариками светить они мастера



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2018, 12:39     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В машину никто не полезет, просто покажете паспорта.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2018, 2:28     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Как сейчас с страховками кто в курсе? при въезде в украину? что проще купить у ПП или еще тут в москве купить,если нужна








как



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2018, 21:44     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В Украине дешевле будет стоить. Если конечно зеленка не нужна?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2018, 0:25     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.04.2018
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане! В конце июня впервые едем с семьей на авто в Киевскую обл. Едем из Спб с ночёвкой в Могилеве ( деревня Любуж, «Усадьба Куркуля»)через Три сестры.
Будьте любезны, опишите мой путь при подъезде / съезде с трассы к ПП.. или как там это происходит? Есть ли там какая-то табличка с названием населенного пункта, после которой я должна свернуть к ПП, или там написано что начинается пригоаничная зона, и я точно не ошибусь и поеду куда надо) . И еще.. не ошибусь ли я у самого ПП , не заеду ли я не на тот ПП? Читаю, что там круговое движение и три ПП... навигатор конечно с собой будет, но вдруг что. И вообще, алгоритм каков? Получается, что сначала я прохожу белоуссов, а потом украинцев. Где надо выходить из машины, где не надо? Не хочется там опозориться 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 10:23     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.04.2018
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста на какие населенные пункты ориентироваться, чтобы по хорошей дороге добраться до «Трех сестер»? В конце июня едем из Спб, через Могилев в Киевскую обл.. Навигатор есть, но вдруг форс мажор... и какие правила на самой границе? Вставть за легковыми, или там общая очередь? Зеленый/ красный коридор? Едем впервые, поэтому все непонятно и мальейшего представления не имею как там все это происходит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru