Текущее время: 28 мар, 2024, 20:32






 Страница 395 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2018, 12:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
На фотке не видно сколько стоит Нистру или Дойна. Я помню, что цена не сильно отличалась


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 13:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
AK76, меня всегда интересовало, для чего снимают видео смартфоном вертикально? Или по другому никак?



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 13:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
AK76 писал(а):
Ибо на украинский таможенник, обнаружив его в подлокотнике поинтересовался со строгим видом, что это...
А был обыск? Что-то вы не писали об этом. На российской да, а на украинской только отпечатки.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 15:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
AK76 писал(а):
Че то не получилось сразу со ссылками

https://youtu.be/OEeusmb-aeM

https://youtu.be/MZkfLEfaCJU


https://youtu.be/UqfNyjg2qfo

что то не пускает на сей сайт смотреть ютуб. бе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 15:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня все открывает

Привет Роскомнадзору



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 16:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
GLen писал(а):
AK76, меня всегда интересовало, для чего снимают видео смартфоном вертикально? Или по другому никак?


пардон.. как то не планировал видео для выкладывания в сеть))). Так что пардоньте)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 16:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
GLen писал(а):
AK76 писал(а):
Ибо на украинский таможенник, обнаружив его в подлокотнике поинтересовался со строгим видом, что это...
А был обыск? Что-то вы не писали об этом. На российской да, а на украинской только отпечатки.


Ну да, было... че то забыл написАть. В принципе ничего необычного, посмотрели чуток сумки, задние и передние сидения двери и бардачок с подлокотником. Ах да, еще зачем то номер кузова сверяли. ХЗ ))). Этот осмотр занял минуты две. Ничего особенного, но не так чётко как в РФ таможне. Там прямо строго - откройте переднюю левую, далее левую заднюю, итд итп... видно что строго по инструкции.

Ну а вот когда в своем описании дойду до обратной дороги, там осмотр будет поинтересней ))).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 17:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Зашел с первого раза, не забанили. дивлюсь терпению Антона.
Однако к делу, не думал, что объявлюсь тут, но люди продолжают ездить и предупредить наверное надо.
Нехотеевка- Гоптивка, средина майских.
Граница без проблем, умеренная взятка укр. таможне 500 р . (Ау!, куда слился тот мой землячек модер, что банил за пропаганду взяток?) его нет , а все по-прежнему.
Теперь за дело. Тут уже писали про пост ДАИ после таможни. Остановился как учили у знака стоп. Обшмонали не падетцки. Впятером, не залезли разве,что в выхлопную трубу. На наявнiсть запрещенной символики и прочих запрещенных предметов. Пытались развести на фальшивую акцизную марку на бутылке с водкой. После того как узнали, что в бутылке элитный самогон, интерес пропал. В общем, учитывайте при поездке. А так, люди заняты житейскими буднями. Плюются в ТВ и приспосабливаются к условиям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 18:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
Mazurenko писал(а):
Тут уже писали про пост ДАИ после таможни. Остановился как учили у знака стоп. Обшмонали не падетцки. Впятером, не залезли разве,что в выхлопную трубу. На наявнiсть запрещенной символики и прочих запрещенных предметов.

Блин, я возмущен! На каком основании они вообще что-то ищут? Это же обычные полицаи. Капец. Человек только прошёл таможенный и пограничный контроль...
Зы. Это же получается что на дороге вот так остановили и давай шманать. Как так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 23:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Сам поедешь- увидишь :shock:
Для этого и пишем, чтоб на развод наши не попали
Предупрежден- значит вооружён :friends:
Или наоборот :unknown: :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 23:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
den_s писал(а):
У меня все открывает

Привет Роскомнадзору

Ага, забанили Сбушники, вот и не открывается :o



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2018, 23:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ничего на Украине не изменилось. Люди те же :)
А вроде почти Цеевропа ведь? Не?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 6:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
бывалый писал(а):
Сам поедешь- увидишь :shock:
Для этого и пишем, чтоб на развод наши не попали
Предупрежден- значит вооружён :friends:
Или наоборот :unknown: :Yahoo!:

Да я верю, что есть такое. Только ведь какой-то акт должен быть, понятые, там, хз. :-D
Я поеду там, но скорее только в августе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 22:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
АК76Что то Вы долго то едите)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 23:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 31
Подорожник писал(а):
BeloFF писал(а):
Подорожник писал(а):

Я о "камнях" проезда с детьми, больше интересуюсь. В свете нынешних событий,какие могут проблемы возникнуть на границе

... едешь на поезде и если надо очень -- берешь машину в аренду.Взрослае -- еще да.
Детьми не рисковал бы. Говно там обстановка и не прогнозируемая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2018, 23:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
5-я часть

Стою в очереди, вокруг рф номеров не видать вообще, в основном ПМР-номера, чуть меньше молдавских и украинских. Очередь более менее двигается. Выхожу чуток размять кости, и достать из багажника очередную бутылку воды. Копаюсь в багажнике, в сумках, включаю фонарик в мобильнике, т к найти не могу. Сзади авто по дружески с габаритов переключается на ближний свет )). Киваю, типа спасибо ;).
Минут через 15 я уже у будки. В первом окошке 2 минуты, во втором 2 минуты.... ВСЁ. Никаких припонов, взглядов, намеков, итд. Не помню, даже кажется авто не смотрели или просто прошли спросили (личные вещи?) и пошли дальше. Реально не помню. ))) С радости поехал на выезд побыстрей и даже забыл братану водки прикупить ))).
Потом проезжаю слегка вонючий (как всегда) мост через лиман.... там почему то всегда чем то воняет... тиной что ли. И вот заехал на ПМР таможню. Впереди одна уже уезжающая машнина, которая прошла погранцов и таможню. Еще в прошлом году (или в позапрошлом) надо было заполнять регистрацию, самому брать бумажку и долго заполнять свои данные. Сейчас не выходя из авто - передаешь в окошко паспорт, они сами вбивают в комп за пол мнутки и вышают тебе что то на подобие чека с твоими данными (регистрация по месту пребывания). Эту бумажку не надо выкидывать, ее надо будет отдать когда обратно будешь ехать. Далее таможенник. - Что везем? Оружие, итд итп... Всё ок. Интересуется как я проехал [auto-censored - замените слово!!!], потому что говорит несколько россиян сегодня не хотели обратно пропускать в Украину, прям развернули. Пожелали счастливого пути и .... я въехал в Приднестровье. Вышел из авто, выкинул собравшийся в авто мусов в стоящую рядом урну. Обернулся по сторонам. Опять появилось братское желание кого то подвести, да расспросить что и как ... новости... Но... никого вокруг. Вечер теплый, приятный, свежий, не Москва, ёопта, запах детства, родины )))
Сел в авто и .... топнул )))). Дорога со стороны Приднестровья, практически автобан, пролетел 35 км быстро, с заранее подготовленной песенкой, которая была скачена на флэху еще в Мск - Сектор Газа - Пора домой ))). Эхххх, парни... че то расчувствовался, аж за сердце взял этот момент ))). Запах воздуха, знакомые места, Сектор газа, предвкушение мини празднования моего 42хлетия ))), а время то уже 22 ч с копейками, лечу, а то скоро мой день рождения пройдет ))). Проезжаю Владимировку. Последняя надежда, кого то там подобрать и бесплатно от чистой души подвести до города. .... но ночь, никого нет. Вот огни Тирасполя.

https://www.youtube.com/watch?v=wey_MT7l-b8

Гаишники не обращают внимания, хоть и машин сейчас на дороге ооочень мало. Въезжаю в свой район - Балка. На фиг буржуйский кондиционер, выключаю, открываю передние окна в машине дышу свежим вечерним воздухом и неторопять проезжаю по родным местам детства. Музыку приглушаю, из уважения к другим )))), наверно не всем нравится Сектор газа ))). Да и я сам его уже 100 лет не слушал.... а так че то вспомнилось, вот и накачал себе все альбомы в дорогу ))). Народу на улицах почти нет (((. Мож ближе к центровым местам тусуются. Вот мой дом- пятиэтажка, вот и мама в окне пытается разглядеть я это или не я ))).
Ну... дальше по быстрому выкидываю сумки, обнимаю родителей, кидаем с братаном машину на стоянку и .... небольшое скромное, но оооочень душевное и долгожданное застолье с родными.
На этом описание заканчиваю. НО, чуть позже напишу обратную дорогу с ночевкой на украине и выездом из Украины уже через другой ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2018, 9:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
kv484 писал(а):
... едешь на поезде и если надо очень -- берешь машину в аренду.Взрослае -- еще да.
Детьми не рисковал бы. Говно там обстановка и не прогнозируемая.

Снова едят? И только тех, кто в машине?
По отзывам у всех все нормально, поэтому и вопрос.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2018, 12:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Обсуждение вопросов Подорожника переехало.
Здесь пишут отчёты и задают вопросы по ним.
Отвлечённые просьбы в других ветках, пожалуйста. Иначе замусорим тему и отчёты в ней будет не найти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2018, 14:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
AK76 писал(а):
Дорога со стороны Приднестровья, практически автобан, пролетел 35 км быстро, с заранее подготовленной песенкой, которая была скачена на флэху еще в Мск - Сектор Газа - Пора домой ))). Эхххх, парни... че то расчувствовался, аж за сердце взял этот момент ))).

А я после въезда не территорию Украины включаю вот этот трек. Песня старая, но с каждым годом становится только актуальнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 395 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru