Текущее время: 28 мар, 2024, 17:54






 Страница 55 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 апр, 2018, 14:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ждем, особенно про отрезок Коростень- Новоград :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2018, 14:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Ждем, особенно про отрезок Коростень- Новоград :write:

К лету залатают - обычная практика))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2018, 19:31     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2017
Сообщения: 11
Откуда: Орел
бывалый писал(а):
Ждем, особенно про отрезок Коростень- Новоград :write:

Чуток позже, сами понимаете, сейчас гости, то да се. Да и с телефона не особо удобно, зайду на сайт с ноуту племянника и накрапаю небольшой отчет за одну сторону. Конечный пункт г. Коломыя Ивано-Франковской оласти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2018, 13:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Народ, вопрос чуть-чуть не по теме, но вы как-то здесь уже все свои стали.
Есть здесь пользователь на большегрузе? Мне надо из Химок диван перевезти в Винницу. Чтобы не затратно было. Напишите в личку пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2018, 16:07     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это же таможенное оформление, либо искать ушлого контрабандиста...
Либо ездить на легковушке несколько раз, разобрав диван по частям (до 50 кг)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2018, 19:01     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Диван всего весит 25 кг.
Ну спросил так, на всякий случай.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2018, 7:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
severOK писал(а):
Конечный пункт г. Коломыя Ивано-Франковской оласти.

У меня тут планы меняются кажись, поеду в Геническ через Коломыю. Как там к рус. номерам? Так что ждем отчет )))
А тем временем АИ-95 уже 70р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2018, 8:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
hot писал(а):
А тем временем АИ-95 уже 70р.

Это в Молдавии?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2018, 8:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
Мотузок писал(а):
hot писал(а):
А тем временем АИ-95 уже 70р.

Это в Молдавии?

Это в Украине. 29гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2018, 14:23     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2016
Сообщения: 25
Откуда: Южно-Сахалинск
Доброго всем времени суток. А все-таки есть ли актуальная и объективная информация о состоянии дороги от Выступовичей до Житомира ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2018, 16:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
alex949 писал(а):
Доброго всем времени суток. А все-таки есть ли актуальная и объективная информация о состоянии дороги от Выступовичей до Житомира ?

Посмотрите здесь. Сравнительно свежая информация: http://autostrada.info/ua/highway/P-28


Последний раз редактировалось igor65 19 апр, 2018, 9:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2018, 9:22     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2017
Сообщения: 11
Откуда: Орел
alex949 писал(а):
Доброго всем времени суток. А все-таки есть ли актуальная и объективная информация о состоянии дороги от Выступовичей до Житомира ?

Дорога не ахти, ямы и колдобины до Коростеня. Бывают небольшие участки с ровным асфальтом, но их немного. Нового асфальта нет, дорожных работ тоже нет. Я уходил на Новоград-Волинский. На таможне за мной стоял человек на Соболе грузо-пассажирском, говорил что от Коростеня до Житомыра дорогу делали в прошлом году.
hot писал(а):
severOK писал(а):
Конечный пункт г. Коломыя Ивано-Франковской оласти.

У меня тут планы меняются кажись, поеду в Геническ через Коломыю. Как там к рус. номерам? Так что ждем отчет )))
А тем временем АИ-95 уже 70р.

Рос. номеров нет, я не встречал ни одного, неделю назад знакомые видели одно авто и все. На дороге спокойно здесь, никто не подрезает, сигналит и т.д. Полиции на Оутлендерах или ASX довольно часто, пока не останавливали.
По поводу заправок, на брендовых (Okko и WOG) стоимость АИ ближе к 30.
Как по мне, то лучше заправляться за наличку. Я заправил 50 литров дизтоплива по цене 29,75 грн. за литр. Оплата картой ВТБ без проблем, дома в личном кабинете банка посмотрел снятую сумму и разделил на 50. Вышло что цена литра по рос.деньгам составила более 75 рублей. Курс евро при обмене 1 евро = 31,90 грн. Смотрите сами как Вам выгоднее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2018, 10:06     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
severOK писал(а):
Цитата:
...говорил что от Коростеня до Житомыра дорогу делали в прошлом году...

В прошлом году - это ОЧень давно ( по нынешним меркам). За осень, зиму и весну(раннюю) разбивают ее махом т.к. там в основном большегрузы и бусы носятся, а ремонта, как такового не было, только заплатки.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
severOK писал(а):
Цитата:
...Смотрите сами как Вам выгоднее...

Понятное дело - процент банка при конвертации, но хорошо, что хоть принимают карты, на крайняк пригодится))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 14:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Ездил на первые майские в Хмельницкую область. На границе только отпечатки пальцев. Приглашение первый раз не понадобилось. Дорога Овруч - Коростень значительно ухудшилась (((. Но, что приятно, что прямая дорога Коростень - Новоград-Волынский стала не хуже текущей Овруч-Коростень. И её всё ещё делают. Т.е. теперь время граница - Шепетовка примерно 2 часа 45 минут. Белорусского бензина хватает на туда и обратно плюс там немного поездить ))) С погодой повезло. Удалось позагорать и даже поплавать в озёрах. Вода +20. Как на Кипре побывал на майские :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 14:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
KysaratVV писал(а):
Цитата:
Т.е. теперь время граница - Шепетовка примерно 2 часа 45 минут.

Это уже радует! :Yahoo!: Глядишь, до лета всю подлатают. А вода +20 (на первые майские), так это уже и для тех мест- аномалия)))
Спасибо за новости.
Сколько теперь от ПП до Шепетовки по километражу получается, не засекали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 15:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
KysaratVV писал(а):
Цитата:
Т.е. теперь время граница - Шепетовка примерно 2 часа 45 минут.

Сколько теперь от ПП до Шепетовки по километражу получается, не засекали?

Да, конечно засёк. Ровно 217 км. Ну может зависит от того в каком районе Шепетовки)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 15:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
KysaratVV писал(а):
Цитата:
Да, конечно засёк. Ровно 217 км. Ну может зависит от того в каком районе Шепетовки)))

Мне тогда до Староконстантипова - 1,5 часа можно сэкономить))...мелочь, а приятно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 16:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
KysaratVV писал(а):
Мне тогда до Староконстантипова - 1,5 часа можно сэкономить))...мелочь, а приятно :)

Игорь! Вы знаете дорога Шепетовка-Староконстантинов достаточно хорошая. 100 км/ч-минимум . Я каждый год в Грецию - Халкидики так езжу. Там всё ОК. Я просто хочу предупредить. Пока окружная вокруг Коростеня немного жутковата. Не знаю почему её так быстро испортили. Вроде на это Рождество там интенсивно ремонтировали, но результат пару участков приходилось сбрасывать скорость на 40 км/ч. Но затем от дороги Киев-Варшава минимум куда приходилось сбрасывать скорость до 60 км/ч. В предыдущие годы как правильно здесь отчитывались иногда до 5 км/ч. Пока ухудшилась дорога Новоград-Шепетовка. В районе Радулино, есть ужасные ямы. Причём ещё перед ним. Т.е. будьте внимательны после Кожушки. И ещё одно замечание в помощь. Первые 5 км между пунктами пропуска Беларусь Украина ужасные, но затем 10 км. ОК.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 16:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Спасибо, буду иметь ввиду. До лета может что ещё подправят)...будем надеяться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2018, 16:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
KysaratVV писал(а):
Мне тогда до Староконстантипова - 1,5 часа можно сэкономить))...мелочь, а приятно :)

Игорь! Вы абсолютно правы. Мы все стараемся сделать наше путешествие комфортным по максимуму. Я очень был приятно удивлён, когда обратный путь в Москву у меня занял всего 13 часов 30 минут до дому. Но это потому что в этом году на майские в Украину поехал минимум народу(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 55 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru