Текущее время: 29 мар, 2024, 16:19






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 16 янв, 2018, 21:36     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Участок сосновка - шаповаловка подлатали, стиральная доска, но ям нет
От сосновки до Гремяч тоже норм дорога, подлатали. 80 смело еду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2018, 22:42     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):


Цитата:
П - как же тебе повезло б.....
Я - почему
П - б и на х... оказывается ездит однофамилец мой, но так как у него другая дата рождения, то мне повезло и меня отпускают.
Я - а что было бы если бы я нарушил
П - б и на х - ты бы попал, штраф вроде 500-800

Странные ребята...на кого рассчитывают? Можно подумать, что для того чтобы въехать нужно только ФИО и дату рождения. А то что у человека совсем другие паспортные данные - нужно где - то аж пол часа выяснять :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2018, 0:24     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва
а мы поворачиваем за Кроливцем вместо Соснивки, там сейчас новую дорогу накатали отличную, тянут в Шостку, потом едем через Н-Северский, в городе хороший асфальт,
вот только перед городом и после доска, вроде ям нет и выходим на трассу до Погара, вполне прилично 80-90 можно, подлатали. Лучше здесь ехать, чем хорошо стоять в Бачивске.
Мы на въезд укр- 28 декабря отстояли 5 часов там, хватит.в Погаре одно удовольствие проходить-ты один. А наши даже разрешили катомки не доставать из машины.
Кстати у погранцов спрашивали как теперь ездить -биопачпорт нужен ? - сказали ездите по простому на 5 лет, но пальчики возьмем.
Вот летом попробуем там пройти без пальцев (откажемся) -по второй линии контроля, очень интересно как будет....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2018, 21:26     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Domomucha писал(а):
а мы поворачиваем за Кроливцем вместо Соснивки, там сейчас новую дорогу накатали отличную, тянут в Шостку, потом едем через Н-Северский, в городе хороший асфальт,
вот только перед городом и после доска, вроде ям нет и выходим на трассу до Погара, вполне прилично 80-90 можно, подлатали. Лучше здесь ехать, чем хорошо стоять в Бачивске.
Мы на въезд укр- 28 декабря отстояли 5 часов там, хватит.в Погаре одно удовольствие проходить-ты один. А наши даже разрешили катомки не доставать из машины.
Кстати у погранцов спрашивали как теперь ездить -биопачпорт нужен ? - сказали ездите по простому на 5 лет, но пальчики возьмем.
Вот летом попробуем там пройти без пальцев (откажемся) -по второй линии контроля, очень интересно как будет....

я как то рассматривал этот маршрут, крюк вроде 40 км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru