Текущее время: 29 мар, 2024, 0:48






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 дек, 2017, 11:55     Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Ну вот и снова я. Авто Уаз Патриот. Стартую в эту пятницу в обед сразу после работы. Маршрут как всегда по М3, далее через РБ на Овруч. Почитал отзывы, снова хочу на Новоград-Волынский, вроде залатали где то. В общем буду снова первопроходцем :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2017, 9:39     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ни гвоздя, ни жезла :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2017, 22:23     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я в Хмельницком. Старт из Москвы в 14.00, в 2.00 был на границы РБ. Приехал на АЗС - заправщик спал. Если я выезжаю зимой в пятницу, на границе и АЗС никого, летом народу тьма
Дороги РБ - в целом отличные, но когда проехал по РФ 600 км, то небольшая трясучка на территории РБ ощущается, разбаловался и привык ))
Трафик на территории РБ минимальные, кого встречал, обгонял без проблем
Граница РБ
Заправился на АЗС до момента, когда из второго бака уже потек лишний бензин )))
Запустили сразу, был автобус и бус. Проверили с металоискателем, багажник увидели полный до потолка, сказали закрыть. Далее минут 20-25 ждали документы. Так как автобус был в приоритете, время на границу РБ ушло 35 минут

Граница Украины
Опять тот же автобус. Был свидетелем взятки, водитель автобуса давал взятку. Передавал паспорта, а снизу купюра. На границе Украины - взяли паспорта, проверили бардачки, капот, под авто. Начал распрашивать как уазик, расход и так далее. В итоге время на границе Украины с учетом того же автобуса 20 минут. Далее дорога на Новоград Волынский


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2017, 22:42     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Теперь о дороге. Читал отзывы, ее действительно сделали.
По началу участок дороги нормальный, вначале скорость 60-80, далее стали попадаться небольшие ямки. ДАлее спустя время стали попадаться участки, где пришлось скидывать скорость до первой передачи и ямы ехать на 1 передачи. Объехать их было не реально, они были на всю ширину дороги. Раз 10 ловил эти участки на скорости 60 км.ч. и хорошо колеса стучали. Спустя километров 30 увидел на обочине технику, которая по видимому занимается ремонтом дороги. И далее вся дорого отремонтирована. Скорость держал от 60 до 85. На дороге в 4 утра очень много попадалось как встречного трафика, так и тех кто меня обгонял - это про качество дороги. Местами вообще положен абсолютно новый асфальт, местами заплатки. В общем ехать можно, после недоделанного участка скорость можно смело держать 60-80. Хотя если вы спокойно по заплаткам катаетесь , то можно все 100 ехать. Перед Новоград остановился на АЗС спать,разбудили спустя 1ч 30 мин. Местные пили в 5 утра, стало скучно и подошли ко мне и постучали в окно. Оказалось, у одного брат в Москве и начались разговоры, все воры, ездит к брату, он генерал в Москве, мир дружба любов и так далее. Я отеъал на метров 300 за АЗС. Спустя 20 минут, меня снова нашли, предложили угостить, выпить или кофе угостить так как за рулем. В итоге попрощались в большой любви ко мне и я уехал. В итоге так и поехал до Хмельницкого. Вся дорога заняла 20 часов, 30 минут. Для меня это абсолютный рекорд (предыдущий рекорд 22.45ч)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2017, 10:58     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Добрался. молодец! :) спасибо что отписался. Подскажи как дорога от ПП РБ до Украины и потом до Овруча?
В четверг, пятницу стартуем. Посадка низкая, не хочется на дороге ремонтом колес заниматься.
Да и ещё пару вопросов: Ехал по А130 или по Минке? Как дорога Новоград-Шепетовка?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2017, 23:53     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
от пп РБ до пп Украины - так себе, но ехать можно
ехал - Брянск-Погар. От Брянска трафика вообще не было
От Новоград до Шепетовки - нормальная, я ехал 80, народ меня обгонял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2017, 0:55     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Хорошо долетел, молодец :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2017, 1:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
...ехал - Брянск-Погар...


Тут, правда, как-то не совсем понял


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2017, 14:05     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ой, Почеп
Имел ввиду что с Брянска поехал на Гомель


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2017, 12:56     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Готовьте ваши пальчики...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2017, 13:22     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ДОбрался до ПК.
В субботу был в Хмельницком, машина ночевала во дворе, все нормально. На следующий день поехал по продуктовым магазинам, все нормально. Патрульные не обращали внимание на номера. В течении недели ездил в Волочиск, в Хмельницкий, все нормально. Единственное кассиры и продавцы нас уже узнают, так как перед поездкой в деревню, мы затариваем тележку с продуктами (как это бываем в Москве в ашане), так как в деревенском магазине все намного дороже у нас. И кассиры и продавцы удивляются от суммы чека в 3-4 тысячи гривен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2017, 19:56     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
...И кассиры и продавцы удивляются от суммы чека в 3-4 тысячи гривен.

Даа, такие "шоперы" конечно редкость))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2017, 13:54     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
В субботу планирую в аквапарк, ни кто не планирует в Хмельницкий?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2017, 0:36     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Был у зубного, снятие камня, и поставили небольшую пломбу. Взяли 300 гривен (примерно 700 рублей). Завтра в аквапарк Ездил за елкой, машина вся в болоте (по полю ехал), не знаю как теперь это болото отмывать ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 16:04     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
А чего его смывать, погода такая. :shock: У меня тоже болото, даже внимания не обращаю 8)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2018, 12:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Александр, все хотел созвониться с тобой, но все пьянки, пьянки )))))
Ехал с Хмельницка, на встречу по встречке едит ДАИ с включенной люстрой, Я удивился, объехал его, за ним большая колонна военных машин. Смотрю перед до мной фура остановилась на обочине, где то на середине колонны обратил внимание что те кто ехал за мной стоят на обочине. Далее поняв что я один еду, тоже стал останавливаться, в конце колонны снова ДАИ по встречке, думал сейчас ко мне подъедут и начнут дергать. Благо все обошлось
Был в Волочиске, рядом с автовокзалом стояли ДАИ и кучу авто под знаком остановка запрещена. И на эту кучу машин выписывали протоколы. Подошел знакомый к ним и говорит, знак тут ржавый, стоят машины всю жизнь тут и никто никогда не трогал. на что ответили - мне нужно каждый день по 2000 отдавать, со своего кармана я это делать не буду. Лучше бы они ловили за встречку через сплошную


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2018, 12:34     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
А чего его смывать, погода такая. :shock: У меня тоже болото, даже внимания не обращаю 8)


Я очень грязный. Позавчера помыл ее на мойке за 60 гривен. Дело в том что ездил по полям, он весь грязный в болоте был. И пару раз дети испачкали одежду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2018, 9:18     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Выехал в пятницу на Хмельницкий. Приехал, у тетки посидели очень хорошо (пили до часу ночи), в 7 утра подъем (так я еще ни разу не ездил). К счастью перегара не было, в 9.30 выехал. Поехал по маршруту
Хмельницкий - Летичев - Бердичев - Житомир - Киев - Кипти (поворот на Москву) далее 100 км по трассе, и поворот на Соснивку и далее на Погар.
Дорога Хмельницкий - Летичев - Бердичев за год стала лучше, но крюк в 20 км, смущает. В остальном по дороге писать особо нечего.
Таможня Украины
Перед ней не успел обогнать рейсовый автобус Киев - Москва, в итоге встал передо мной.
Перед шлагбаумом в автобус зашел военный с автоматом, минут 5 что то там проверял. Далее заехали на территорию.
Таможенный контроль - что везем кроме личных вещей
Я - личные вещи и все
Т - а в личных вещал батон с кокаином (с серьезным лицом).
Я - нет

Паспортный контроль
Я не стал ждать в машине пока автобус его пройдет, и пошел в другую будку (там сидел старший по смене). Спустя 10 минут мои паспорта занесли в ПК и я готов был уже уехать. Но ПК выдал нарушение сроков пребывания. Я объяснил, правило действует 90 на 180 дней, в августе я был 3 недели, сейчас 4, итого 7 недель. Проверив печати в паспорте старший ушел куда то разбираться. Спустя минут 20-30, пришло и говорит

П - как же тебе повезло б.....
Я - почему
П - б и на х... оказывается ездит однофамилец мой, но так как у него другая дата рождения, то мне повезло и меня отпускают.
Я - а что было бы если бы я нарушил
П - б и на х - ты бы попал, штраф вроде 500-800, далее 3 часа потраченных тобой времени и моих нервов. а так ты сберег нервы и время прапорщика. В итоге раз 5 мне об этом говорил (может намекал на взятку). В итоге выехал с ПП спустя 50 минут, при том что автобус оформлялся в другом окне
Почему заезжаете через РБ, а выезжаете через нас. Я говорю в Киев нужно было, но мой ответ ему не понравился

Граница РФ
Перед шлагбаумом никого. Вышел из будки, сказал заезжать, с машины не выходить, ждать пока подойдут и расскажут что делать.
Заехал, на территории увидел 1 машину. Внутри на паспортный контроль стояло человек 7, но так как оформлением занималась только одна девушка, то стояли в очереди из 7 человек минут 20, при том что у одной что то было с документами, так как после оформления к ней подошел старший и забрал ее.
Далее проверка нашего авто. Минут 5 ждали, пока они покурят и начнут. Проверяло нас 3 или 4 человека.
Не понравилось что у нас в багажнике все навалено. Я ему сказал - готов все коробки и чемодан выложить и смотрите. В итоге начал вытаскивать, но меня остановили. Внимание привлекла сумка со сметаной. сыром, и водкой. В итоге начались расспросы с пристрастием, где и что. Я показывал компоты, молочку, грибы, огурцы в банках - все норм. И тут подошел рейсовый автобус, который я обогнал на самом ПП. Настроение у них упало, сказали езжайте и принялись за него. В итоге таможня нас хорошо потрясла, но до мяса не дошли
Итого на 2 таможни 1 час, 40 минут при том что ПП практически пустые. Грустно. Где мои рекорды 25 минут на обе?
Далее дорога домой. Кстати, дорога от ПП до трассы на Брянск стала заметно хуже, пару лет и ни чем не будет отличаться от украинской стороны.
Дорога до дома, трасса отличная, больше добавить нечего

И еще, за все время пребывания ни по дороге туда, там или обратно не встретил ни одной машины с номерам РФ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2018, 10:09     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Приехал, у тетки посидели очень хорошо (пили до часу ночи), в 7 утра подъем (так я еще ни разу не ездил). К счастью перегара не было,

Толи ещё будет :crazy:
Эт токо начало :alcohol:
С приездом, :friends: главное провез что хотел и без эксцесов :good:
За сколько доехал?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2018, 10:53     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Серёга82 писал(а):
Хмельницкий - Летичев - Бердичев - Житомир - Киев - Кипти (поворот на Москву) далее 100 км по трассе, и поворот на Соснивку и далее на Погар.

У меня вопрос. А зачем через погар гремяч? Там по укр стороне от той же сосновки ужас а не дорога... Может что то изменилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru