Текущее время: 28 мар, 2024, 20:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 19 фев, 2016, 21:13     250 ?
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
Двести пятьдесят для чепуховых :lol: !
Разве это негатив?



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2016, 22:51     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
bc----
Судя по его нику на Драйве, думаю там не всё чисто.
Не бывает без вины виноватых. Где то наследил, что то с документами (потерял, украли и пр.)
Внимательнее надо быть. Вот я даже сомневаюсь, что письмо он смотрел в ящике, а оно лежало ДО 30-го.
В общем не верю я в такие истории, наговор на систему. :ROFL:


Это права-двойники. Если вдруг на тебя есть полный тезка, ему могут оформить права со всеми твоими данными и с его фотографией. В итоге в случае нарушения инспектор просто смотрит права, а все остальные данные берет из базы, и они внезапно оказываются твоими.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 0:26     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bc---- писал(а):
Это права-двойники.

Надо иметь очень редкую фамилию тогда. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 7:07     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
ocherk59 писал(а):
Не бывает без вины виноватых. Где то наследил, что то с документами (потерял, украли и пр.)
Внимательнее надо быть. Вот я даже сомневаюсь, что письмо он смотрел в ящике, а оно лежало ДО 30-го.
В общем не верю я в такие истории, наговор на систему.

вот смотрите, тоже у чела неприятности из-за этой "системы"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=328871&t=328871&page=0



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 7:32     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ЕвгешаЕКБ
Нельзя судить с листа, я тоже не сужу, просто говорю, что не верю.
Может это правда, а может и нет, надо разбираться, это есть кому делать.
А в каких нибудь блогах, я Вам такую душещипательную историю забацаю, Вы плакать будете. :ROFL:
Тем более, это интернет, тут возможно всё, никому не верю. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 8:24     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
bc----
Случай единичный и слишком странный. При железном алиби нормальный юрист составившего протокол инспектора доведёт как минимум до увольнения, если не за решётку. Галочка за пьянку явно того не стоит. Не верю я, что там всё так просто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 9:36     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
bc----
Случай единичный и слишком странный. При железном алиби нормальный юрист составившего протокол инспектора доведёт как минимум до увольнения, если не за решётку. Галочка за пьянку явно того не стоит. Не верю я, что там всё так просто.


Видео посмотрите, оно короткое. Там информация, включая фотографии документов. Да и не понятно, про какую опасность для инспектора вы говорите. У вас есть железное алиби, что 18 мая 2015 года вы не были на Сахалине? Ну ладно вам повезло, если предприятие режимное и можно поднять табель посещения, подтвержденный данными системы учета рабочего времени. Ладно повезло, если вы были в этот момент в командировке и в вашей бухгалтерии лежит командировочное удостоверение с печатью другого города, либо штамп в загранпаспорте. А если этого нет, то какое еще "железное" алиби вы придумаете? Я вот, например, даже не вспомню сейчас, где я был этого числа и что делал. Ну скорее всего, на работе, т.к. это понедельник, но не более того.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 11:12     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
bc---- писал(а):
Да и не понятно, про какую опасность для инспектора вы говорите. У вас есть железное алиби, что 18 мая 2015 года вы не были на Сахалине?

Есть такие дни, конечно. Но в большинстве случаев можно найти кучу свидетелей и даже документальных подтверждений. Где у инспектора гарантия, что именно в этот момент алиби не было? Он следил за ним? В таком случае больше похоже на то, что он кому-то дорогу перешёл. А иначе для инспектора это уголовка.
Да и вообще, зная такие вещи по Харькову, на случайного человека такое не оформят. Кто знает, чей он друг-кум-сват. Кандидата не с потолка берут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 12:44     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Кандидата не с потолка берут.

Тоже так думаю.
Это жи-ж-ж-ж-жи неспроста. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2016, 18:09     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
bc---- писал(а):
Да и не понятно, про какую опасность для инспектора вы говорите. У вас есть железное алиби, что 18 мая 2015 года вы не были на Сахалине?

Есть такие дни, конечно. Но в большинстве случаев можно найти кучу свидетелей и даже документальных подтверждений.



Камрад, ты с какой планеты? Какие, нафиг, свидетели, если судью не убедили даже чужие паспортные данные и чужая подпись в деле? Еще раз говорю, просмотрите видео, оно короткое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 17:55     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
ocherk59 писал(а):
Тем более, это интернет, тут возможно всё, никому не верю.

дадада, там человек даже документы сканирует, но это ни о чем не говорит)))



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2017, 8:07     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не решился начинать новую тему...

Собираются узаконить наказания "за неповиновение требованиям" дружинников и прочим казачков. Будет весело... перещепинские казачки покажутся сынками после такого нововведения.
А у нас хотят им предоставить полный карт-бланш.

https://www.lenta.ru/news/2017/12/12/druzhe/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2017, 9:09     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
den_s,как обычHо,в своём стиле %) .Это портал из Прибалтики.Вы бы ещё ссылку Hа КорреспоHдеHт дали. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2017, 11:55     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну тогда еще один портал из прибалтики.
Официальный орган Правительства РФ кстати:

https://rg.ru/2017/12/11/za-otkaz-podchinitsia-trebovaniiam-druzhinnikam-budut-nakazyvat.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2017, 13:53     Re: Какие негативные изменения для автомобилистов в этом год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Собираются узаконить

Собираются узаконить и узаконили - "две большие разницы".
Эта инициатива раз в год всплывает. И так же тонет.
Зато есть о чём поговорить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru