Текущее время: 28 мар, 2024, 20:44






 Страница 53 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 ноя, 2017, 19:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте.Состоялась очередная поездка в Житомирскую.Выехала 6 числа в 5.00,до Пскова домчалась быстро,знаю где стоят фотовспышки и старалась там не нарушать. Дорога сухая и к 17.30 я уже была на ПП. Что РБ,что украинскую прошла за 10-15 минут.На украинской таможенники предупредили,чтобы ехала по тихоньку,дорога убитая.Дорога от ПП и почти до Овруча в ужасном состоянии,сплошные ямы,местами на все колесо. Плелась 30 -40 км\ч,а за мной молдавский бусик и не пытался даже обгонять,так и ехали,пока я не влетела в яму.Обошлось малым,диск помяла. Утром в Житомир на СТО и прокатали,сказали,что повезло. Обратно решила ехать 16 на Киев,дорога там шикарная.На трассе Киев-Чоп догнала 57 регион,поприветствовали друг друга.Затем на окружной Киева стояла в пробке с московской фурой и вместе ехали в сторону Борисполя. Где первый указатель на Чернигов,там съезд закрыли и делают ремонт,пришлось вернуться и делать небольшой крюк. Дорога до Киптей и дальше нормальная,очень много нового асфальта. На посту ДПС не остановили,а сразу за мной тормознули белорусов. На ПП Ярыловичи была третьей,паспорт сами взяли и через 10 минут принесли. У белорусов пришлось самой идти печать ставить,то же быстро,машину почти не смотрели. Передо мной стояли москвичи,молодая пара,так у девушки был просрочен паспорт их белорусы развернули обратно. Поездкой довольна в этот раз. Возвращалась в начале сентября через Рудню,так белорусы всю машину перевернули и все лишнее заставили выбросить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2017, 6:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Хочу через месяц ехать на Украину через Овруч, прочитал про дорогу, расстроился, не уж то стала хуже чем летом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2017, 18:17     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Дорога стала хуже в сравнении с августом,лучше ехать по-светлу. Либо ехать не торопясь,потерпеть эти километра 40. Коростень всегда проезжаю по городу,ехать все время прямо,лучше,чем объездная. Коростень-Житомир хорошая дорога,шла спокойно 110 км\ч.И бензин перед таможней в РБ дешевле,на Украине уже 29 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2017, 19:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Данный участок дороги нормально проезжаемый только летом, когда его латают, а с поздней осени до ранней весны это всегда - ужас!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 ноя, 2017, 10:53     : Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Тоже планирую поехать числа с 20-23декабря. придется мозги включать- через какой ПП переползать :lol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 ноя, 2017, 13:09     Re: : Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Тоже планирую поехать числа с 20-23декабря. придется мозги включать- через какой ПП переползать :lol:

Там зимой нормально будет, снег все ямы заасфальтирует


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 ноя, 2017, 23:54     Re: : Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
Тоже планирую поехать числа с 20-23декабря. придется мозги включать- через какой ПП переползать :lol:

Там зимой нормально будет, снег все ямы заасфальтирует


Ага, я поехал с Овруч на Новоград на Уазике, и то было жесть, ямы даже для колес 265\70 R16 были великоваты
На днях прочитал что кусок участка залатали, так что если я поеду, то поеду числа 15, то отпишусь по любому


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2017, 13:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга, не забудь, т.к. я тоже следом за тобой еду :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 ноя, 2017, 15:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
на Новоград

Про Новоград ни кто не говорил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2017, 22:25     Re: : Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Тоже планирую поехать числа с 20-23декабря. придется мозги включать- через какой ПП переползать :lol:

Сань, а чего тут думать? Как же ты да и без "дьютика" тем более на уже проверенном маршруте. Вариантов то не много. Ничего, потехоньку!))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 11:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Парни :friends: кто то,где то писал о гостинице в Мозыре или Калинковичах. Отзовитесь что и почем?
Думаю изменить своим правилам и остановиться на ночлежку- чего пыжиться то :o



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 11:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
или Калинковичах.

Держи, http://gkh-kalinkovichi.by/gostinica т+375234542712. Парковка есть,платная. Тепло , горячая вода. Конечно не новьё, но переспать можно. В центре города. На соседней улице большой универсам. До границы 70км. Обычно перед выездом бронирую номер, на следующий день, так как не всегда есть места


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 19:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
или Калинковичах.

Держи, http://gkh-kalinkovichi.by/gostinica т+375234542712. Парковка есть,платная. Тепло , горячая вода. Конечно не новьё, но переспать можно. В центре города. На соседней улице большой универсам. До границы 70км. Обычно перед выездом бронирую номер, на следующий день, так как не всегда есть места

И сколько стоит в рублях(российских) двухместный стандарт в переводе на русский, а то по "этому прейскуранту" как - то всё сложно? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 20:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
как - то всё сложно

Ну батенька, вам разжувать трэба. Там же беларусским языком написано, 2х местный -18.83(бел.р) с рыла. 3х местны-15.48, 4хместный-14.01! Курс 1 Бел.р -29.24 RUR
т.е 2х местный будет стоить 18.83* 2*29.24=1101.18р ,карточки принимаются


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 22:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
BeloFF писал(а):
igor65 писал(а):
как - то всё сложно

Ну батенька, вам разжувать трэба. Там же беларусским языком написано, 2х местный -18.83(бел.р) с рыла. 3х местны-15.48, 4хместный-14.01! Курс 1 Бел.р -29.24 RUR
т.е 2х местный будет стоить 18.83* 2*29.24=1101.18р ,карточки принимаются

Та не, я не в том плане. Просто я, когда приезжаю для ночёвки, на пример в Новозыбков (бронируя), плачу деньги, захожу в номер, включаю телек(если хочу), ложу харч в холодильник (если нужно), беру чайник на ресепшн (если хочется). А там это называется услуги за дополнительные деньги? Вот и интересуюсь - сколько в общем получается. Там же наверняка (судя по фоткам) номер то не пустой, имеется телек и холодильник. Это,что как-то прибавляется к сумме?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 22:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
холодильника нет, он на ресепшн, стоит копейки. Чайника нет, мы возим с собой, поэтому не знаю есть ли на ресепшн. Зато есть ТВ! Рекомендую посмотреть белТВ. Это машина времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 22:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
какая то гостиница странная. я когда снимаю двух местный номер, то предполагаю что я там буду с женой и цена включена за 2. В номере телик, чайник, кулер на этаже или в номере. Набор полотенцев, чай, кофе, А тут еще и телек в аренду брать. Прям какой то СССР


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 22:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
...вот и я о том же))) включил горячую воду и пошёл счётчик денежку считать :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 22:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
телек есть в номере. полотенца и мыло тоже. остального нет. Гостиница не странная , а советская. Например вас двое , а есть трёх местный номер.Так вы заплатите за две койки, но вам могут подселить третьего или платите за третью койку! Машина времени


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2017, 22:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Ну чё, тоже экзотика) По дороге так, заехал себе в СССР, отдохнул, повспоминал и дальше в дорогу...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 53 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru