Текущее время: 28 мар, 2024, 20:41






 Страница 66 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 сен, 2017, 11:16     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Уважаемые коллеги - ростовчане, поделитесь, пожалуйста информацией о дорожной ситуации: через неделю еду в Крым из Москвы по М4, после аксайского моста сразу хочу уйти направо на Левобережную - Чемордачка, далее проезжаю под ворошиловским мостом, а как дальше, что сейчас делается у Мегамага?
Или еду еще дальше, проезжаю под следующим мостом, выезжаю на Пойменную улицу и еду по временной дороге к Восточному шоссе, далее новая дорога на Азов и Р268, или доезжаю по 1-й Луговой уже к Западному мосту, там кручусь по всем этим безумным кольцам, выезжаю к посту ГИБДД, а как там, светофор на разворот работает?
Конечная цель, как вы поняли, Р268, хочу уйти на Брюховецкую, Гречаную Балку, Поды и.т.д, знакомые ездили, от маршрута в восторге...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 11:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Смысл такого маршрута сейчас - только ради спортивного интереса, т.к трафик уже спал.
Да и на Азов можно не уходить, по М4 до Кисляковской быстрее получиться.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 11:49     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Смысл такого маршрута сейчас - только ради спортивного интереса, т.к трафик уже спал.
Да и на Азов можно не уходить, по М4 до Кисляковской быстрее получиться.

Добрый день, мой вопрос не касался целесообразности проезда тем или иным маршрутом, а был о конкретной дорожной ситуации при выезде из города.
Как ездить через Кисляковскую, Тимашевсе, Краснодар знаю не понаслышке...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 12:15     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Tarpanbair писал(а):
а был о конкретной дорожной ситуации при выезде из города

Эт вам надо у местных поспрошать. Тут сейчас народу мало.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 12:55     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Tarpanbair писал(а):
еду еще дальше, проезжаю под следующим мостом, выезжаю на Пойменную улицу и еду по временной дороге к Восточному шоссе, далее новая дорога на Азов и Р268

Вот именно так и надо ехать! В субботу из Крыма примотал. К тому же туда ехал через Бриньковскую (см. фото), чтобы избежать трафика между Каневской и Брюховецкой, получилось быстрее и спокойней. Трафик есть до сих пор и будет всегда, пока последнее поколение водителей не научится правильно выбирать дистанцию до встречных, для обгона :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 13:16     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Уважаемый Андрей, спасибо за информацию.
Посмотрел ваш путь через Каневскую уж действительно окольными путями, а как там качество дороги?
В Каневской переезд или путепровод через ж/д пути?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 13:49     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
В Каневской (Стародеревянковской) путепровод. По всему пути следования асфальт. В Брюховецкой переезд, но поезда редко бывают. Если не любите путешествовать езжайте через Брюховецкую)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 14:18     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
А что в итоге вот с этим маршрутом?
Вложение:
Яндекс.Карты — подробная карта России и мира - Mozilla Firefox 2017-09-21 14.15.52.jpg


Ясно, что на 50 км длиннее. А как там с покрытием, ремонтами и прочим делом?
Говорят, маршрутец покрасивше будет, чем стандартный через Кореновск-Тимашевск... Хочу скататься, посмотреть. Стоит оно того?

P.S. Выезжаю 30 сентября...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 14:25     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Маршрут через Брюховецкую-Поды-Гречаную Балку и на Славянск-на-Кубани, через город, ранее выкладывал уважаемый Rostovnaobi, там все понятно настолько, что посмотрел и езжай...
Через Каневскую нет видео? Крайне экзотический маршрут, уже руки чешутся так проехать, тем более, что не переезд, а путепровод...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 15:35     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Tarpanbair писал(а):
Через Каневскую нет видео?

Есть конечно. Но прошлый год. Каневская-Бриньковская: https://www.youtube.com/watch?v=2fhYkBOHRUY , Бриньковская-Степная (через Ольгинскую): https://www.youtube.com/watch?v=KYlJQ8CEaBo А за этот сентябрь постараемся завтра-послезавтра выложить.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Dvoryannikov писал(а):
Говорят, маршрутец покрасивше будет

В июле там жесть была (ехали в Новоросс), особенно объездная Краснодара.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 15:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Андрей86 писал(а):
В июле там жесть была

Про июль верю. А сейчас как? Есть данные?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 15:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
С понедельника по субботу на переправе весело будет...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2017, 17:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Фигасе :shock:
Придется ехать в воскресение.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2017, 9:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Я в субботу выезжаю из Москвы, в воскресенье как раз к переправе подъеду. Посмотрим, что будет там.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2017, 11:49     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Dvoryannikov писал(а):
в воскресенье как раз к переправе подъеду

:beer:



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2017, 1:32     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Поехал через Киновию - Поды - Гречаную Балку.
Вечером запах камыша обалденный, да и сама дорожка через Киновию прикольная. А вот после Староджерелиевской сняли асфальт, тока не весь, а кусками. Ночной слалом меня как-то не впечатлил, словил несколько некритичных ямок.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 ноя, 2017, 8:11     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну все, теперь дорога полетит!

Гаишники прошлись кресным ходом по дороге Темрюк-Краснодар ради снижения аварий

Обществу был представлен новый вариант светофора, который нес впереди, видимо, их шеф?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a102e579a794700d33b6e87?from=newsfeed

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 ноя, 2017, 11:50     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Ходокам пиар, водилам пробка :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2017, 13:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Может быть, - "ради повышения доходности"? :wink:
Ловись, денежка, большая и ещё больше! Лети, сладкий лох, богатый да спешащий!.. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 22:23     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Власти Краснодарского края оценили стоимость строительства двух обходов – Тимашевска и станицы Ленинградской – в 15 млрд руб.

Выдержка из интервью замглавы Краснодарского края Андрея Алексеенко:
Цитата:
Одна из наиболее острых – это недостаточное количество обходов населенных пунктов. Сегодня завершено проектирование 19 километров обхода станицы Ленинградской с четырьмя транспортными развязками. Идет процедура выкупа земельных участков, документация направлена в Главгосэкспертизу РФ.
В Тимашевске регулярно возникают километровые заторы в районе железнодорожного переезда. На это жалуются и жители райцентра, и те, кто следует транзитом. Полностью решить проблему позволит строительство дальнего северного обхода Тимашевска протяженностью порядка 15 километров. Это будет четырехполосная автодорога, по две полосы в каждую сторону. Здесь появятся три транспортных развязки, три путепровода и 150-метровый мост через реку. Проектирование обхода начато в октябре уходящего года.
Эти два объекта входят в сложившийся региональный маршрут со стороны Москвы и центральной части России по направлению к курортам Азово-Черноморского побережья и на Крым. Предварительная стоимость их реализации составит 15 миллиардов рублей.

Полностью интервью ТУТ


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 66 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru