Текущее время: 29 мар, 2024, 3:00






 Страница 97 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 сен, 2017, 15:38     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Kharkov
Цитата:
При таком раскладе Вы можете въехать в Украину сразу из Беларуси через МАПП Новая Рудня - Выступовичи


а разве не быстрее будет ехать из Питера в Киев через пограничный переход Новая Гута - Новые Ярыловичи?
на гугло-карте дорога через этот ПП выглядит короче и прямее чем через Новая Рудня - Выступовичи..
или я чего-то не знаю про этот ПП и через него нельзя ехать?

ну и обратно, чтобы выехать из Украины, похоже самый удобный это действительно Три сестры.
или учитывая, что Новая Гута - Новые Ярыловичи и Три сестры находятся в одной области - в этом случае у меня будет только 5 дней на транзит?

если это так, то мне придется выезжать и разворачиваться 6 раз в месяц(!), если выезжать и возвращаться через один и тот же ПП.
а иначе надо будет делать крюк - чтобы выехать из одной области и въехать через другую.
и крюк этот примерно на 500-600км..
тогда да - всего раз 6 выйдет тоже, но уже за 60 дней.

вероятно дешевле все таки найти парковку-гараж..

UPD:
вот тут
http://brokstar.com.ua/spravochniki/tamozhennaja-karta-ukrainy

вижу что ближайшие к Киеву ПП, которые находятся в разных таможенных органах (по сути - областях) это:
ПП Вильча-Александровка - от Киева до Александровки, через Вышгород на Вильчу ~180км
и
ПП Славутич - Комарин. от Киева через Славутич до Комарина около 190км
и + от Комарина до Александровки еще 230км.
мда.. самый короткий путь выходит около 550км, как я и думал..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2017, 17:20     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
d00m писал(а):
или учитывая, что Новая Гута - Новые Ярыловичи и Три сестры находятся в одной области - в этом случае у меня будет только 5 дней на транзит?
Именно так.

d00m писал(а):
вижу что ближайшие к Киеву ПП, которые находятся в разных таможенных органах (по сути - областях) это:
ПП Вильча-Александровка - от Киева до Александровки, через Вышгород на Вильчу ~180км
Межгосударственный переход. Только для граждан Республики Беларусь и Украины. А, Вы же гражданин Украины, Вам можно. Но там нет ветеринара, а Вы же кошку повезёте. :) Да, таможенный пост "Вильча" относится к Житомирской таможне.

Можно так: заехать через Гуту-Ярыловичи, на 10-й день выехать через Вильчу, сразу же развернуться и через неё же въехать в Украину, на 10-й день выехать через Славутич, развернуться сразу и заехать снова на 10 дней. Необязательно ездить по Беларуси и даже въезжать в неё.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2017, 17:36     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Kharkov
Цитата:
Можно так: заехать через Гуту-Ярыловичи, на 10-й день выехать через Вильчу, сразу же развернуться и через неё же въехать в Украину, на 10-й день выехать через Славутич, развернуться сразу и заехать снова на 10 дней.


хмм.. весьма разумно, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2017, 19:50     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2017
Сообщения: 4
Откуда: Тольятти
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста наиболее оптимальный вариант поездки на автомобиле на Украину. Маршрут Тольятти- Хмельницкий. Первый раз еду на авто... Планирую проходить ПП Крупец- Катериновка. Как обстановка на данном ПП? Можете кто подскажет другие варианты маршрута? Также интересует состояние дорог, где и как лучше проехать? В общем буду рад Вашим советам и подсказкам. За ранее спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2017, 20:16     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
yura1978 писал(а):
Планирую проходить ПП Крупец- Катериновка.

Нафига тебе Крупец? Лето кончилось ,езжай прямо на Троебортное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2017, 21:17     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2017
Сообщения: 4
Откуда: Тольятти
На форуме говорят, что ПП Требортное-Бачевск большие очереди. Не хочется долго торчать на таможне. У кого есть ещё какое-то мнение на этот счет? Просто первый раз еду на машине, буду рад советам форумчан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2017, 23:22     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
yura1978 писал(а):
На форуме говорят, что ПП Требортное-Бачевск большие очереди. Не хочется долго торчать на таможне. У кого есть ещё какое-то мнение на этот счет? Просто первый раз еду на машине, буду рад советам форумчан.

Это на въезд в РФ очередь. На выезд нет очередей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 8:25     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Подольск
Доброе утро уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, через какое КПП Троебортное или Катериновка лучше ехать?
Планирую 17 числа выехать из Подольска, Россия в Украину, в гости к родителям. Никак не определюсь. Буду признателен за совет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 11:48     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Всем привет.Хотел бы уточнит.Сможет ли гражданин Украины заехать обратно в Незалежную(,как пассажир в авто).через Белоруссию,через Выступовичи.Заезжал в Россию на поезде.Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 12:14     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ИППОЛИТ писал(а):
Всем привет.Хотел бы уточнит.Сможет ли гражданин Украины заехать обратно в Незалежную(,как пассажир в авто).через Белоруссию,через Выступовичи.Заезжал в Россию на поезде.Спасибо.

Какая разница через какой пункт будет заезжать в Украину гр. Украины. Проблем при этом не будет. Могут возникнуть проблемы на выезде из РФ в РБ, моих не выпустили из РФ в РБ, мотивируя незаконностью пересечения границы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 12:35     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Могут возникнуть проблемы на выезде из РФ в РБ, моих не выпустили из РФ в РБ, мотивируя незаконностью пересечения границы

Не пугай людей, из РФ в РБ вооще не проверяют, а ВОТ из РБ в РФ не пускают иноземцев


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 12:56     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
Могут возникнуть проблемы на выезде из РФ в РБ, моих не выпустили из РФ в РБ, мотивируя незаконностью пересечения границы

Не пугай людей, из РФ в РБ вооще не проверяют, а ВОТ из РБ в РФ не пускают иноземцев
Конечно не проверяют, я просто от нефиг делать развернулся и поехал в сторону Смоленска... Это личный опыт... а не росказни соседа знакомого или просто с какого то форума...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Фотка


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 13:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Не знаю, меня на русской машине ни когда не останавливали. И на выезд из РБ на Украину стояли кучи молд. бусов и машин. Все прекрасно проезжают РФ-РБ. Может у тебя машина не адекватная ? жовто-блакытная с трезубом на лобовом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 13:11     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
Не знаю, меня на русской машине ни когда не останавливали. И на выезд из РБ на Украину стояли кучи молд. бусов и машин. Все прекрасно проезжают РФ-РБ. Может у тебя машина не адекватная ? жовто-блакытная с трезубом на лобовом?

Ты ж видишь грузовик передо мной? Его тоже проверяли... Знак висит. В прошлом году я так же ехал-мне просто махнули рукой, мол проезжай... В этом так не получилось... за год никаких изменений во внешнем виде авто не произошло... Дело случая...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2017, 13:16     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Меня это и интересует.Не будет ли проблем при выезде с России в Белоруссию.А там на Выступовичи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2017, 10:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Обсуждение рейтинга переехало

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 2 секунды:
Миниотчёт vet17 тоже переехал


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2017, 20:38     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Не помню,описывал ли ситуацию :oops: .Карочи,моих украинских земляков :crazy: не пустили в РФ из Могилевской обл в сторону СПб ,ещё и штраф выписали по паре косарей на каждого из 4 х .Это они мне жалоыалиль 1го июля ,когда я торчал на переходе Гута Ярылрвичи с 10.00 до 18.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2017, 22:27     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kenguru писал(а):
Не помню,описывал ли ситуацию :oops: .Карочи,моих украинских земляков :crazy: не пустили в РФ из Могилевской обл в сторону СПб ,ещё и штраф выписали по паре косарей на каждого из 4 х .Это они мне жалоыалиль 1го июля ,когда я торчал на переходе Гута Ярылрвичи с 10.00 до 18.00

Где ты был последний год? В Австралии? Уже и глухой и слепой знает что украинцев через РБ в РФ не пускают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2017, 7:21     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Ну они же и не знали :P ,я тут причём ?.
Послал подошедших два раза :crazy: -на форум adybov и на официальный переход,по памяти на 3 сёстры


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2017, 11:37     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Интересует именно со стороны России !!!!!! В Беларусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 97 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru