Текущее время: 29 мар, 2024, 11:52






 Страница 63 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2017, 8:50     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
vag2 писал(а):
а через некоторую часть дороги (в районе Гречаной Балки) на том маршруте идет ремонт с сужение до одной полосу?

Все читают только свои прошлогодние записи

Неправда, 22 июля я упоминал о ремонтах между Полтавской и Подами

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
vag2 писал(а):
когда выехал после Брюховецкой, где Скорость потока была выше чем появивший днем трафик по трассе через Поды.

Поды как раз за Брюховецкой :wink: Получается после Брюховецкой скорость возрастает, а на въезде в Поды бах и трафик пошел :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
letyurij писал(а):
Ростов как на данный момент лучше проходить?

Ростов загадочный город. Каждый день, в разное время суток, варианты его транзита абсолютно разные.

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
letyurij писал(а):
а раньше свернуть на Киновию

Яндекс показывает, что через Киновию (Лиманский) на 1 км дальше и на 1 минуту быстрее. Смысла нет. К тому же при движении на Ростов будут небольшие проблемы при повороте налево на Каневскую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 10:26     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Яндекс ну очень приблизительно показывает время. Он по раздолбанной гпунтовке может посчитать скорость 60 км/ч, и на скоростной трассе тоже может считать по 60, потому время по нему высчитывать мало смысла



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 11:33     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Меня навигатор повел на Киновию, но я не повелся...))) Поехал через Переясловскую-Брюховецкую. Дорога там отличная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 11:56     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Андрей86 писал(а):
vag2 писал(а):
а через некоторую часть дороги (в районе Гречаной Балки) на том маршруте идет ремонт с сужение до одной полосу?


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
vag2 писал(а):
когда выехал после Брюховецкой, где Скорость потока была выше чем появивший днем трафик по трассе через Поды.

Поды как раз за Брюховецкой :wink: Получается после Брюховецкой скорость возрастает, а на въезде в Поды бах и трафик пошел :shock:


Я писал про дорогу обратно на север. соответственно за Броюховецкой, это значит нормальная ровная трасса p-268, там да скорость трафика выше. Но опять таки не понимаю зачем скорость ростовчанам. Где удобно там и ехать надо.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Андрей86 писал(а):
vag2 писал(а):
а через некоторую часть дороги (в районе Гречаной Балки) на том маршруте идет ремонт с сужение до одной полосу?


Яндекс показывает, что через Киновию (Лиманский) на 1 км дальше и на 1 минуту быстрее. Смысла нет. К тому же при движении на Ростов будут небольшие проблемы при повороте налево на Каневскую.


Да там в Лиманском повороты закрытые, тросник высокий растет, не видно что за поворотом. Скорость снижается, хотя и красиво.
Поворот на лево если ехать опять же на север в Ростов, нужно следить только за потоком машин слева, так как есть карман для выезда. Ммашины едущие справа не мешают. (вот за что мне нравится местная организация движения, это всякие карманы, единственное, карман для съезда на жд переезд в Тимашевске нужно делать около 1 км. длиной)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Nedvedoff писал(а):
От Брюховецкой до Славянска не видел никакого "траффика". Там НИКОГО нет. Ехал один. Дорога на 4+. Топил 140-160.


Время прохождения? :crazy:

я то ехал ровно днем. :roll: там уже все проснулись. и Московских транзитников было больше чем местных.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 13:19     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Андрей86 писал(а):
Яндекс показывает, что через Киновию (Лиманский) на 1 км дальше и на 1 минуту быстрее. Смысла нет. К тому же при движении на Ростов будут небольшие проблемы при повороте налево на Каневскую.

Я чиста из-за эстетических чуйств)))



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 19:19     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 29.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: брянск
Мы 22 июля ехали через Кореновск, дорога хорошая, трафик минимальный. От М4 до Тимашевска доехали за 30 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 20:15     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Я раньше постоянно ездил через Кореновск-Тимашевск, а в этом году на обратном пути полностью доверился ЯндексНавигатору. Время было уже вечернее и в Тимашевске он меня повёл через переезд, где я простоял не более 5 минут (через город 100% дольше бы вышло). Кстати, по пути нашел там отличную вареничную с вкусной и недорогой кухней. А вот дальше повёл через Каневскую-Ленинградскую. Дорога очень понравилась. Траффик хоть и плотный, но возможностей для обгонов достаточно, да и качество дороги отличное. И по времени показалось, что этот маршрут немного быстрее. Теперь для меня этот маршрут наиболее предпочтительный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 20:54     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
9 августа ехал обратно, в Тимашевске все как обычно - грузовики стоят еще задолго до Профильной улицы (где поворот направо через город), а еще от Славянской ул. Как и в прошлый раз, пришлось ехать по обочине, чтобы повернуть направо. Далее до Кореновска пролетел по абсолютно пустой дороге



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 21:25     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Да, обратно можно и поэкспериментировать. А вот туда, лучше не рисковать и ехать через город. Да с севера лучше не ехать, потому как, если пробка перед ж/д переезд большая, то будешь стоять вместе со всеми до кольца.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 22:27     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
letyurij писал(а):
Да, обратно можно и поэкспериментировать. А вот туда, лучше не рисковать и ехать через город. Да с севера лучше не ехать, потому как, если пробка перед ж/д переезд большая, то будешь стоять вместе со всеми до кольца.

Только что проверил - в Тимашевске переезд глухо стоИт, но Яндекс предлагает путь через Поды и Гречаную Балку. Некоторые многоуважаемые форумчане тем маршрутом ездили, так что и с севера Тимашевск при пробке на переезде проезжается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2017, 7:43     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Это другой маршрут со своими нюансами. Мы же говорили про маршрут - через Тимашевск.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2017, 8:50     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2017, 9:50     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Поршень
Эх да, каждый раз забываю на нее повернуть...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 11:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Ого, какая стоямба на ж/д переезде в Тимашевске. Яндекс вангует не меньше часа.

Изображение

Народ начал возвращаться из Крыма. Только вот не пойму, что движет людьми, когда они выбирают такой маршрут?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 11:32     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
С воскресенья мониторя Яндекс, не вижу пробок ни в Каменске, ни у Грушевской, ни в Рассвете, ни после моста через Дон. Ситуация изменилась?.. :read:
Ехать собираюсь 26-го, возможно, все привычные для лета пробки потеряют актуальность? :car:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 11:54     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
kilmister писал(а):
Ехать собираюсь 26-го, возможно, все привычные для лета пробки потеряют актуальность?

Конец августа народ с детьми поедет назад к 1 сентября. Многие пансионаты даже скидки делают на конец сентября - начало сентября. А потом цена опять возрастает (до конца сентября).



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 12:04     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Ого, какая стоямба на ж/д переезде в Тимашевске. Яндекс вангует не меньше часа.

Изображение

Народ начал возвращаться из Крыма. Только вот не пойму, что движет людьми, когда они выбирают такой маршрут?

Стоямба эта была, есть и будет... Ведь этот маршрут на 75-100 км короче, а это такая экономия (!) :lol: :good:
Думаю, что если в следующем году "всё сложиться", то поеду через Краснодар (объезд с восточной стороны), далее на Крымск, Варениковская, Джигинка, Соленый, а дальше как всегда.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 14:20     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
letyurij писал(а):
Ого, какая стоямба на ж/д переезде в Тимашевске. Яндекс вангует не меньше часа.


Это не стоямба - я писал же выше, докуда бывает пробка, в прошлом году даже до заправки Роснефти.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
banzay писал(а):
Крымск, Варениковская, Джигинка, Соленый


Я уже писал недавно, о пробках на переездах по этому маршруту в рабочие дни :(
Там есть дурацкий переезд на горке, так фуры глохнут на подъеме, в общем ужасно стало.
Плюс после Джигинки параллельно строят Тавриду - скоростные режимы ограничены.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 15:12     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Я уже писал недавно, о пробках на переездах по этому маршруту в рабочие дни :(
Там есть дурацкий переезд на горке, так фуры глохнут на подъеме, в общем ужасно стало.
Плюс после Джигинки параллельно строят Тавриду - скоростные режимы ограничены.

Или тогда в Варениковской уходить на "старую дорогу"...
По-моему это Ваш трек был опубликован, я и подумал "... что же он дальше=то не пошёл...", а только сейчас сообразил, что подъездную к мосту строят.
:friends: :beer:



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2017, 16:34     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, я именно в Варенниковской и уходил, проблема в Джигинке...
Я к сожалению треки не пишу в последнее время - тупо забываю.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 63 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru