Текущее время: 28 мар, 2024, 23:05






 Страница 51 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2017, 18:14     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 32
OK писал(а):
Вот, наткнулся на интересный ресурс для перевода денег с карты на карту, в том числе из РФ в Украину:

Таких ресурсов десятки для перевода денег с карты на карту, из страны в страну, с одних "электрических" денег на другие. Некоторыми из них пользовался.
Вот здесь https://www.bestchange.ru/sberbank-to-privat24-uah.html (для примера: предложения обменников на перевод с карты сбербанка на карту Привата) в режиме он-лайн показываются лучшие предложения, а самое главное - проверенные, т.е. безопасные с точки зрения потери денег.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2017, 18:54     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
только с Крыма, банкоматы любых банков (а их там 2 или 3? :) ), а так же терминалы оплаты работают с любыми картами, лишь бы только карты были выпущены росс. банками. И что приятно, опять стало полно терминалов оплаты в магазах, гостиницах и прочее



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 10:07     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Ser Gio
Спасибо! Буду изучать.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 12:49     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 32
OK, не за что.
Указанный Вами ресурс вроде тоже неплох для перевода денег на Украину от 4000 руб. Только про надежность его инфы нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2017, 13:16     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Золотая корона
Работает-проверенно. Россия-Украина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2017, 15:02     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Что известно про снятие наличных с карт Viza и Masterkard РФ. в/на UA ? :oops:
Ряд покупок в интернет-магазинах не предполагает оплату картой,тут правит нал на Новой Поште ,в конверте
Тем более суммы по 1700 uan :wink:
При оплате кредиткой Сбера терминал запрашивает валюту -гривна или $ :shock:
Можно ли в банкомате UA- есть Приват -получить гривну ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2017, 20:17     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kenguru писал(а):
Что известно про снятие наличных с карт Viza и Masterkard РФ. в/на UA ?

Я платил картой сбера там и снимал нал, но тогда ещё сбербанк России там был жив, где и снимал. Всё без проблем по курсу межбанка без каких либо комиссий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2017, 9:59     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
kenguru писал(а):
При оплате кредиткой Сбера терминал запрашивает валюту -гривна или $ :shock:
А что здесь удивительного? В зависимости от выбора, с рублёвого счёта будет списана сумма в рублях, соответствующая цене товара в гривнах или долларах.

kenguru писал(а):
Можно ли в банкомате UA- есть Приват -получить гривну ?
Можно. Возможные ограничения и сумму комиссионных банкомат должен сообщить.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2017, 18:22     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Итак,о святом :Yahoo!:
Карты работают Viza и МAstercard ,в т ч кредитки- покупать удобно весьма,а не пялить зенки в аборигенские тугрики :evil:
Со сберовской снял гривну в Одессе на Шевченко 25,по курсу продаж 4.00 +50 uan комиссия +&&& комиссия СБ
Выписка -т е запрос баланса 15 рэ
Курс безнал ~2.33 :good:
P S В итоге оказались шо налик не обязательно мне був нужен-Нова Пошта запутала :evil:
Некие покупки можно проплачивать и картой на Поште...а ихним интернет-системам я не доверяю карту %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2018, 13:00     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Если тема еще жива, внесу свои 5 копеек.
Без проблем снимаю нал со сберовской (мастеркард) карты в банкоматах сбера, без проблем расплачиваюсь ей же по безналу. Комиссию за снятие наличных с мастеркарда не взымают, в отличие от визы, поэтому визой не пользуюсь. Также всегда проходит вариант расплачиваться через самсунг пей, никогда не было проблем с ним (к нему привязаны тинькофф и сбер)
На волне истерик о том что сбер может закрыть отделения завела тинькофскую карту, ей тоже расплачиваюсь и снимаю по необходимости нал в банкоматах. Недавно обнаружила что с тинькофа можно перевести деньги на приват карту, сбер такой возможностью не располагает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2018, 13:52     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
snezhok писал(а):
Без проблем снимаю нал со сберовской (мастеркард) карты в банкоматах сбера, без проблем расплачиваюсь ей же по безналу. Комиссию за снятие наличных с мастеркарда не взымают, в отличие от визы, поэтому визой не пользуюсь. Также всегда проходит вариант расплачиваться через самсунг пей, никогда не было проблем с ним (к нему привязаны тинькофф и сбер)

Разговор идет про карту Сбербанка на Украине: https://www.sberbank.ua/ ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2018, 14:25     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Киев
DAN, речь о картах Сбербанка и Тинькофф выпущенных в московских отделениях и используемых в Украине


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2018, 18:03     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
snezhok, это очень важное уточнение. Спасибо за информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 12:55     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
У тинькова не карты , а разводилово какое то. Хотел дебетовую оформить. Оказывается без их кредитного продукта дебетовую карту не выдают. Да и не выгодные их дебетовые карты с псевдобесплатным обслуживанием. В итоге взял обычную визу Сбербанка 700 р. первый год, дальше 400 р в год обслуживание. Ни каких ссаных кредитов и овердрафтов по карте. Работает везде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 13:14     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Киев
makc81, ничего подобного, для дебетовки кредитный продукт не нужен и есть условия для бесплатного обслуживания. Все на раз можно узнать по телефону. Впрочем я ни Вас ни кого другого не агитирую за тинькофф, а делюсь личным опытом пользования картами заграницей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 13:24     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
snezhok писал(а):
makc81, ничего подобного, для дебетовки кредитный продукт не нужен и есть условия для бесплатного обслуживания. Все на раз можно узнать по телефону. Впрочем я ни Вас ни кого другого не агитирую за тинькофф, а делюсь личным опытом пользования картами заграницей.

Про условия бесплатного обслуживания я с ними общался. Мне такие условия не нужны. Я считаю эту контору лохотроном,а не серьезным банком. Если нужна наличка заграницей то уж лучше ВТБ карты выбирать. А для безнала сбербанка хватает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 14:45     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Пользуюсь Tinkoff Platinum (кредитная), очень доволен. Есть ещё Бин, Рокет и Хоум, эти дебетовые. Куча плюшек - и 7% годовых на остаток, и кэшбэк 5% на покупки, и бесплатное обслуживание.
А со сберовского дерьма типа виза зарплатная и майстро пенсионная с их 0,5% годовых деньги сразу перевожу на вышеперечисленные дебетовки в зависимости от потребностей. Кредитка сберовская лежит на полке. Польза от неё только в том, что остальные к ней привязаны для бесплатности оповещения :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 15:38     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
Кэшбек у тинькова только на ненужные большинству категории. Нет его на АЗС и в супермаркетах. Максимальный размер кэшбека не более 3000 р в месяц, или 36000 в год.
У сбера на платиновой карте 10 % возврата бонусами на АЗС, 5% в кафе и ресторанах.
Я пользуюсь обычной Visa Classic, в сбербанк онлайн все карты и счета на виду. Без проблем вывожу на них деньги с PayPal. Дополнительный кэшбек получаю через специализированные сайты. 90% операций по счетам - коммерческая деятельность. И самое главное есть отделения банка , куда я могу обратится за решением каких либо проблем по счетам. А у тинькова, судя по отзывам клиентом, долго будешь свои деньги через жалобы в ЦБ РФ возвращать.


13 причин не быть клиентом АО "Тинькофф Банк"

http://www.banki.ru/blog/konst2003/7184.php


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2018, 18:31     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Раз уж пошла мова за Тинькова :wink: -ось такой расклад
Пипл развлекаетцо ..карочи,ролики ютуба :oops:
http://zil131.net/forum/threads/vot-ehto-tjuning.712/page-30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 янв, 2018, 11:13     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
makc81 писал(а):
Кэшбек у тинькова только на ненужные большинству категории. Нет его на АЗС и в супермаркетах. Максимальный размер кэшбека не более 3000 р в месяц, или 36000 в год.
Я не пользуюсь картами Тиньков с кэшбэком, поэтому ничего сказать не могу. Меня не устраивает требование держать на карте не менее15000 и ни копейкой меньше.

makc81 писал(а):
У сбера на платиновой карте 10 % возврата бонусами на АЗС, 5% в кафе и ресторанах.
4900 за годовое обслуживание! 4900, Карл! :o. Даже если заправиться на 49000 и вроде бы вернуть эти деньги в виде кэшбэка, то это будут всего лишь "спасибки", которые всё равно нужно потратить. В результате получается только заправка по цене несколько ниже заявленой.
Зачем мне это, если есть полностью бесплатная карта Бинбанка с 7% годовых на остаток и 5% кэшбэком в категории "Авто" и 1% на всё остальное? Да, там тоже бонусы, но они компенсируют уже совершённые покупки, таким образом на счёт возвращаются реальные деньги, которые можно или оставить под %, или снять.

Короче, идеальной карты не существует, каждый выбирает, что ему нравится. У меня их штук10 :) Почти все бесплатные и с кэшбэком, каждая для своих целей: ЖКХ, АЗС, супермаркеты, копилка, транзит и т.д. И это совсем не Сбербанк. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 51 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru