Текущее время: 29 мар, 2024, 17:23






 Страница 61 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2017, 7:54     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Андрей86 писал(а):
Поршень писал(а):
на перегоне Кореновск - Тимашевск

Мы там не гоняем :wink:

Добавлено спустя 44 секунды:
Nedvedoff писал(а):
Поеду - Азов, Поды

Ай КРАСАВА, удачи братуха :beer:

Спасибо! Славянск через город проходил? Или по объездной?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мне, кстати маршрут по М4 через Дядьковскую тоже нравится. Ездил им не раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2017, 13:42     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
По-моему, как раз путь через кореновскую развязку вполне удобный: долго едешь по М4 без препятствий, но и до Краснодара не доезжаешь. В былые годы так ездил, в этом августе планирую. :roll: Или там какие-то новые напасти возникли?..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2017, 13:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Тоже езжу через Кореновскую развязку. Вполне нормальный маршрут. В августе конечно попадаются колонны-тягуны, но не критично. Тимашевск либо прохожу по классическому маршруту, либо, если там всё стоит, объезжаю через город.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 10:52     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Nedvedoff писал(а):
Славянск через город проходил? Или по объездной?

Славянск проходил через город. В Трудобеликовском пробку объезжал как обычно по Мазуренко. На все про все Трудобеликовский-Славянск 15 минут.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Поршень писал(а):
5 часов от Ростова до парома обещали, собственно так и выходит. Через Поды тоже ездил. Вышло на 1,5 часа дольше.

Мой личный рекорд через Поды 5,5 часов (с обедом на полчаса и заездо на АЗС минут на 15). Через Кореновск для меня дальше на 40 км. За 5 часов не реально с остановками и жестким трафиком от Славянска и от Каневской.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 12:01     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
kilmister писал(а):
По-моему, как раз путь через кореновскую развязку вполне удобный: долго едешь по М4 без препятствий, но и до Краснодара не доезжаешь. В былые годы так ездил, в этом августе планирую. :roll: Или там какие-то новые напасти возникли?..

Именно так и следует ездить.
Ехал туда в ночь со 2-го на 3-е, обратно поздно вечером 15-го.
Эти 45 км по "угловатой" дороге проходятся на ура - никого нет, посреди куска есть Роснефть с кафе, туалетом и стоянкой.
Тимашевск - конечно через город.
Славянск - конечно через город (ну по ул.Красной пока в кирпич не уперся в крайнем случае объехать). С восточной стороны моста через Протоку есть гостиница и ресторан Ной. Хорошее место. Чисто, тихо. На Яндекс-пробках обозначен при максимальном приближении.
Да и Темрюк незачем объезжать.
А уж Аксай то в сторону Москвы ну точно через город проезжать надо: свернул после моста направо и еще раз сразу направо, дошел до продолжения проспекта Ленина и вышел на трассу уже после всех развязок.
Хорошо что фуры внутрь городков не пускают))) - а то они и в городах будут ехать параллельными парами и не давать обгонять по обочине)))
Как в Лосево.



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 12:36     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
АБХС писал(а):
Эти 45 км по "угловатой" дороге проходятся на ура - никого нет, посреди куска есть Роснефть с кафе, туалетом и стоянкой.

:good:
Поддерживаю, чего и вам советую.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 15:44     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Dvoryannikov писал(а):
Поддерживаю, чего и вам советую

Доброго пути всем там :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Выкладывайте видео проезда этого участка (Ростов-Кореновск-переправа) за 5 часов, а то сомнения берут...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Жесть :o Быстро едет тот, кто знает :lol:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 16:28     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Андрей86 писал(а):
Выкладывайте видео проезда этого участка (Ростов-Кореновск-переправа) за 5 часов, а то сомнения берут...

Думаю, что и через Краснодар за 5 часов до переправы не добраться. Ибо только из Славянска до переправы получается часа полтора в лучшем случае, а если не торопясь - то два. Не верю, что из Ростова через Краснодар до Славянска три...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 16:32     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 16:41     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Яндекс считает, что сейчас быстрее всего (6 часов) через Поды - Гречаную Балку
https://clck.ru/BVx2B

9573



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2017, 17:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Я выбираю между двумя этими маршрутами. В-общем, решил так. Если на М4 внезапно не организуется какая-нибудь пробка, то поеду через Дядьковскую. Слишком заманчиво половину маршрута пролететь по М4. )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2017, 1:29     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По М4 от Ирклиевской 11 км ремонта шоссе - двухполоска со всеми проистекающими.
Сколько от Тимашевска ехать до парома, напишу через день.
Но я всегда выезжаю в 12, если кто не в курсе, ибо приезжаю в гостиницу в полночь, пока то да се, часа в 2 только засыпаем...:)
Так что соберу все пробки

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Ну и теперь вечная пробка после Каменск-Шахтинского объезжается через Лихой по колдобобинам.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 9:09     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нда, мой пессимизм только усилился по повду дневных поездок. Поздно выезжать - плохо.
К сожалению, приехали в гостиницу в Тимашевске в полночь, так что и выехали только в 13 дня (стареем...) ну что сказать - специально смотрел на диапазон скоростей по GPS весь маршрут. От Тимашевска - 55-85 км/ч с редкими обгонами на 120. И так до Славянска. Сдуру рванул по объездной, ага. На мост "арбузники" въезжают 5-10 км/ч, нам еще повезло - встречники вообще стояли - фура уних сломалась на въезде на мост. Дальше впрочем тем же темпом. По старой памяти, осерчал на сию нудистику и ушел на старый добрый объезд через Джигинку. Как бы не так - те же арбузники, причем еще более "уставшие", хотя их и вдвое меньше, но скорость 45-85 была уже. Вдобавок переезды - жесть - первый переезд в гору - та же проблема -5-10 км/ч. И стояли долго - прошло две дрезины :)
Короче, до поворота на Анапу, куда все грузовики уходят - такая вот тянучка.
Вывод - теперь и про этот объезд - забыть, большы смысла ездить днем там нет.
В итоге - выехали из Тимашевска в 13, на паром прибыли в 17:30 (была пара остановок на заправку и на рынок-фрукты). Чистого времени движения 4 часа.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 9:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 9:55     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я бы сказал, что это только в рабочее время явно, и думаю, что лотерея. Нельзя сказать, что грузовиков там столько же, что и по основной дороге, нет, раза в 3 меньше, но я посчитал - у меня выигрыша по времени не получилось. Тем не менее,2 раза останавливался, и все равно потом упирался в хвосты за ними, значит это уже тенденция :). Единственный шустрый участок - Белый-Фонталовская. Ну и в нерабочее время там хорошо, кода по основной трассе толпы легковушек с парома. Из достопримечательностей - за Джигинкой прямо около дороги ведется стройка трассы к мосту.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 10:47     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s
Вы такой 100% "сова", что раньше выезжать прям никак?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 10:59     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Nedvedoff писал(а):
Я выбираю между двумя этими маршрутами. В-общем, решил так. Если на М4 внезапно не организуется какая-нибудь пробка, то поеду через Дядьковскую. Слишком заманчиво половину маршрута пролететь по М4. )))

Яндекс уверенно советует ехать через Поды. В Тимашевске какая-то печаль уже второй день. Объезд через город, судя по-всему, уже не панацея. Пробки Яндекс показывает нехилые...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 11:40     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 11:50     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Среду в Тимашевске особых проблем не видел, объезд через юг конечно

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
letyurij

Когда приезжаешь в гостиницу в 12, ложишься в 2 ночи, вещи разобрать и поесть еще надо. Раньше не получилось - решил попробовать в новую гостиницу по пути заехать, там надули с парковкой, на деле стоянка на улице в темном углу, молодежь в темноте шарится, тут я имею плохой опыт, машину ставлю только под охрану, потому рванул до Тимашевска.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 12:02     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
letyurij

Когда приезжаешь в гостиницу в 12, ложишься в 2 ночи, вещи разобрать и поесть еще надо. Раньше не получилось - решил попробовать в новую гостиницу по пути заехать, там надули с парковкой, на деле стоянка на улице в темном углу, молодежь в темноте шарится, тут я имею плохой опыт, машину ставлю только под охрану, потому рванул до Тимашевска.


Да это понятно. Я к тому, что 6 часов поспал, и в 9.00 - 10.00 поехал. У меня жена "сова" ей вот так тяжко вставать, она потом в машине спит. А я ближе к "жаворонкам" - мне норм. Могу и раньше, часов пять на сон, час на сборы, в 8.00 выезд.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 61 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru