Текущее время: 28 мар, 2024, 21:47






 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 май, 2017, 16:15     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва САО
бывалый писал(а):
Славянин73 писал(а):
Что то участились тревоги.., 17 марта с Украины возвращался, так на ПП Н,Юрковичи была какая то тревога, но совсем не долго, минут 10 в подвале посидели и все.

Ага, ещё танки там закопаны по башню. :shock:
И шо твориться %)


Остряк, поприкалываться захотелось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2017, 20:23     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Славянин73 писал(а):

Остряк, поприкалываться захотелось?

А ты что не знал. :( Кум с Украины мне об этом поведал. :rtfm:
Я тоже не знал. :unknown:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2017, 19:32     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва САО
бывалый писал(а):
Славянин73 писал(а):

Остряк, поприкалываться захотелось?

А ты что не знал. :( Кум с Украины мне об этом поведал. :rtfm:
Я тоже не знал. :unknown:


А, понЯв... Теперь знаю. :"":


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2017, 21:41     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем добрый день!
Помогите разобраться в ситуации. Данные: старт из Минска, авто на рф-номерах,водитель-гражданин РБ, цель- Киев. Отсутствует гринкарта на Украину, которую получить можно лишь в РФ( по месту регистрации авто). Решено ехать в 3 сестры,заехать из Беларуси в РФ, там сделать гринкарту, потом обратно из РФ в Беларусь и на пп с Украиной. Собственно вопрос: как там организованы переходы РБ-РФ и РБ-РФ?Просто проезжаешь и все, как на м1 Минск-Москва, например, или какие-то особенности?Не нужно ли проходить какие-то пункты пропуска,не попадаешь ли в общую очередь вместе с теми, кто на Украину. В общем,стоит ли так делать или нет? Или лучше заехать в РФ в другом месте?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 8:45     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
По-моему, Вы ошибаетесь. Насколько знаю, многие гринкарту покупают прямо на п/п.
Сам я оформляю ее в Москве, но как-то (забыл уже почему) покупал прямо на п/п Гута, въезжая в РБ из Украины. Машина на российских номерах.
Мне кажется, весь этот балет совершенно ни к чему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 13:09     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Drrr писал(а):
. Отсутствует гринкарта на Украину,

У вас нет международной страховки (грин карты) которая делается в стране откуда авто, НО вы можете сделать украинскую национальную страховку на выезде с укр. ПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 17:02     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
BeloFF

Вы уверены, что НА ВЫЕЗДЕ, а не сами погранцы или таможенники просят эту самую страховку?
Откровенно говоря, не помню, но я бы хрен ее покупал, если б меня не напрягли с ней белорусы на таможенном посту. Просто я не очень законопослушный и не представляю, что еще меня могло подвигнуть купить эту хрень для транзита по РБ, кроме невозможности въехать в страну.
И уж коль пошел оффтоп, спрошу: на российской стороне погранпереходов спрашивают ОСАГО у российских машинолюбов по дороге вовне/вовнутрь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 17:32     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Вы уверены, что НА ВЫЕЗДЕ, а не сами погранцы или таможенники просят эту самую страховку?

Нет , я не путаю. Беларусы просят страховку- Грин карту или беларускую, т.е имеете ли вы право ездить по терр. РБ, что будет на Украине им пох. Украинцы требуют ( но не на каждом ПП) -Грин карту, а если её нет , то укр. страховку. Укр . страховку вы можете сделать на терр. Украины , т. е выйдя за ПП , хотя бы пешком


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 17:51     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
kazah писал(а):
Вы уверены, что НА ВЫЕЗДЕ, а не сами погранцы или таможенники просят эту самую страховку?

Нет , я не путаю. Беларусы просят страховку- Грин карту или беларускую, т.е имеете ли вы право ездить по терр. РБ, что будет на Украине им пох. Украинцы требуют ( но не на каждом ПП) -Грин карту, а если её нет , то укр. страховку. Укр . страховку вы можете сделать на терр. Украины , т. е выйдя за ПП , хотя бы пешком

Белорусская страховка внутренняя имеется,а вот имеет ли право белорусский гражданин приобрести украинскую нац страховку?И какие там сроки имеются для тех страховок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 18:17     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Drrr писал(а):
а вот имеет ли право белорусский гражданин приобрести украинскую нац страховку?


Имеет. Так, как советует BeloFF, многие нерезиденты страны делали многократно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2017, 18:32     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Drrr писал(а):
Белорусская страховка внутренняя имеется,а вот имеет ли право белорусский гражданин приобрести украинскую нац страховку?И какие там сроки имеются для тех страховок?

Конечно имеет право даже на год .Минимально 14 дней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2017, 9:35     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Vilnius
Привет. Вопрос к опытным . Планирую ехать из Литвы в Россию через РБ . Пропустят ли меня на ПП Веселовка-Новые Юрковичи? Автомобиль с литовскими номерами , я гражданин Литвы. Виза РБ транзитная, виза РФ многократная годовая. Какие могут быть нюансы по дороге и на таможне?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2017, 10:19     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
vitalas писал(а):
Привет. Вопрос к опытным . Планирую ехать из Литвы в Россию через РБ . Пропустят ли меня на ПП Веселовка-Новые Юрковичи? Автомобиль с литовскими номерами , я гражданин Литвы. Виза РБ транзитная, виза РФ многократная годовая. Какие могут быть нюансы по дороге и на таможне?

А тебе только туда и можно. Выедешь из РБ(печать в паспорт) въедешь в РФ (печать). По дороге не нарушай и усэ. На таможне РФ не ввози запрещёного , потому как машинку прошманают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2017, 21:28     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Vilnius
Сколько может занять времени, в какое время суток лучше проходить? К чему цепляются таможенники?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2017, 15:17     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
vitalas писал(а):
Сколько может занять времени, в какое время суток лучше проходить? К чему цепляются таможенники?

Лучше утром. в 6-7 часов. РБ быстро, РФ как повезёт. Спиртного можно 3литра .Сало, мясо, яйца, рыба, мёд , картошка -низяя. фруктов можно 5кг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2017, 12:28     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Друзья. Посоветуйте, плз. Раньше на рф машине с женой украинкой ездил через рб. У нее рвп в россии, поэтому пускали. Оказалось, что в Россию украинцев теперь не пускают даже при наличии рвп или внж. Разворачивают. Вот и думаю, как проехать, чтобы по Украине ровнее было. Но и в троебортном не хочеться 8 часов простоять((
Никогда не ездил через три сестры. Белорусы советуют заехать в новой гуте, а потом сделать крюк на вкселовку, чтобы свою любимую украинскую жену протащить в Россию) ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2017, 23:04     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
olhovka писал(а):
Друзья. Посоветуйте, плз. Раньше на рф машине с женой украинкой ездил через рб. У нее рвп в россии, поэтому пускали. Оказалось, что в Россию украинцев теперь не пускают даже при наличии рвп или внж. Разворачивают. Вот и думаю, как проехать, чтобы по Украине ровнее было. Но и в троебортном не хочеться 8 часов простоять((
Никогда не ездил через три сестры. Белорусы советуют заехать в новой гуте, а потом сделать крюк на вкселовку, чтобы свою любимую украинскую жену протащить в Россию) ))

Ни какого смысла в этом нет, одни только подозрения. Езжайте прямо на Три сестры. Дороги там нормальные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2017, 12:44     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
olhovka писал(а):
Друзья. Посоветуйте, плз. Раньше на рф машине с женой украинкой ездил через рб. У нее рвп в россии, поэтому пускали. Оказалось, что в Россию украинцев теперь не пускают даже при наличии рвп или внж. Разворачивают. Вот и думаю, как проехать, чтобы по Украине ровнее было. Но и в троебортном не хочеться 8 часов простоять((
Никогда не ездил через три сестры. Белорусы советуют заехать в новой гуте, а потом сделать крюк на вкселовку, чтобы свою любимую украинскую жену протащить в Россию) ))

Ни какого смысла в этом нет, одни только подозрения. Езжайте прямо на Три сестры. Дороги там нормальные
+100500 зачем крюками ездить... сразу на три сестры и ддалее по маршруту... Судя по подписи в Москву, так там прямая дорога до Брянска-далее разберетесь)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2017, 18:45     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
kazah писал(а):
И уж коль пошел оффтоп, спрошу: на российской стороне погранпереходов спрашивают ОСАГО у российских машинолюбов по дороге вовне/вовнутрь?

За всех не скажу, но у меня за последние 12 лет ни разу не спросили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 14:24     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Вот и съездил через Три Сестры. Больше не буду. Возвращался в Москву из Одессы. На российской стороне перед пунктом простоял 4 часа. Просто тупо медленно( Понимаю, что было 30 июля, что было воскресенье. Но все равно. ТУПО МЕДЛЕННО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru