Текущее время: 28 мар, 2024, 20:40






 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 янв, 2017, 20:45     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59 писал(а):
ocherk59 писал(а):
Ну да, из Внуково покидало РФ. Лана, ждём-с.

Дошла бандеролька, до западной Украины, 18 дней шла.

А мне сегодня мелочёвку в почтовый ящик положили из Баку! :wink:
Ждал долго, кончался срок защиты покупателя ...
Я АлиЕкспрессу на месяц продлил срок поставки :oops: и о чудо!, через неделю получил. Всё согласно Заказу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2017, 22:16     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
А мне сегодня мелочёвку в почтовый ящик положили из Баку!

И ничо не стырили? Хм, странно и у меня ничо. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2017, 11:41     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
А у меня печалька. Всякая дешевая мелочевка доходит. А вот рефрактометр( сахар в растворе меряет) с 1-го ноября так и не доехал. Деньги вернули, но времени на ожидание не вернешь.

Предупреждаю - кто заказывает бесплатную доставку и логистической компанией выступает TEA-POST, лучше заплатите за доставку. Треки отслеживаются до Е-бурга, а потом все, после растаможки тупо воруют!

У меня сейчас электронный термометр растаможен в Е-бурге 28 декабря (отправка 1-го). И все. Приехали. Хитрый китаеза продлил мне защиту на 73 (!) дня, хотя я не просил. И гарантировал он поставку в течение 40 дней. Итого, прикиньте 120 дней ждать. В начале февраля открою спор и деньги хрен ему отдам, если вдруг потом придет.
Нас проблемы логистики волновать не должны!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2017, 10:56     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Первый пошел, кого дальше запретят?

http://www.rbc.ru/technology_and_media/11/05/2017/59130f9c9a7947710abf0085?from=main



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2017, 11:51     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Этого давно следовало ожидать, другой вопрос, зачем это Xiaomi? В официальных магазинах (дилерах и т.д.) у них тут явно продажи пойдут хуже, нежели как сейчас. Ну да их дело.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2017, 13:59     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
зачем это Xiaomi

Имеют большие планы официальных продаж, видимо, хотят поддержать дистрибьютера:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/12/05/2017/5913442a9a79475fa011b866?from=main


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2017, 17:08     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Alvent:
Цитата:
Однако аналитики сомневаются, что новинки будут пользоваться у россиян тем же спросом, что и смартфоны под этим брендом

Прелесть данного бренда в цене. Если они будут как и все лупить, а официалы таки ценник подняли не хило, то зачем они? Хотя я конечно не аналитик :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2017, 23:28     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Да кто его знает, посмотрим... Хотя мне это тоже конечно же не нравится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2017, 11:37     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Мне в данном случае не нравится подход. Что за точечные нападки на бренд? Да, пошлины в торговле неизбежны и надо защищать свои рабочие места в тех же ритейлах, хотя они конечно те ещё муд бывают сильно не правы. Но тут как то совсем перебор. Этому дала, а этому не дала...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 14:14     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Привет всем!
Не заходил в эту тему, т.к. ни разу не заказывал из Китая на прямую.
Но вот созрел на покупку нового телефона, и совсем не радуют цены внутри... Если оттуда будет стоить +- 9000р, то здесь 4 - 5, а то и 6, прибавляй.
Суть вопроса: каков шанс получить заказ в руки до конца июня, если заказать сейчас (завтра-послезавтра)?
18 июля отчаливаю в Крым, мне надо к телефону привыкнуть, он же и навигатор будет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 14:32     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Light писал(а):
Привет всем!
Не заходил в эту тему, т.к. ни разу не заказывал из Китая на прямую.
Но вот созрел на покупку нового телефона, и совсем не радуют цены внутри... Если оттуда будет стоить +- 9000р, то здесь 4 - 5, а то и 6, прибавляй.
Суть вопроса: каков шанс получить заказ в руки до конца июня, если заказать сейчас (завтра-послезавтра)?
18 июля отчаливаю в Крым, мне надо к телефону привыкнуть, он же и навигатор будет...

Вряд ли удастся точно ответить. Я, например, 6 апреля купил телефон и чехол к нему. Телефон пришёл 27 апреля, чехол до сих пор в пути...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 14:49     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Нашёл интернет-магазин со своей доставкой из Красноярска (в пределах недели), оттуда всего на 2т. дороже будет. Задумался...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 15:02     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я очень настороженно отношусь к российским интернет-магазинам с предоплатой, особенно далеким, которые трудно проверить.
К примеру, таковые по поставкам запчастей через одного - кидалово.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 15:09     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
den_s писал(а):
Я очень настороженно отношусь к российским интернет-магазинам с предоплатой, особенно далеким, которые трудно проверить.
К примеру, таковые по поставкам запчастей через одного - кидалово.

В том то и дело, что без предоплаты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 17:46     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А оплата курьером при получении со вскрытием или по почте "наложенным платежом"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2017, 18:22     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Light, зайдите на 4pda в ветку выбранной модели и там, как правило, будут проверенные продавцы. Сам заказывал неоднократно из Китая, всё доходило. Но т.к. в большинстве своём это Xiaomi, то по причинам описанным выше, ничего рекомендовать не буду.

Кстати, пару не Сяоми заказывал на jd.ru Да, про него много негативных отзывов, но всё как правило из-за сроков доставки. Я нарывался на очень уж заманчивые акции и платил PayPal на всякий случай (там хороший возврат средств). В итоге не разочаровался.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2017, 9:21     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Несколько раз попадали в ремонт Meizu, купленные на Ali. Все, как один - ref (восстановленные б/у) под видом новых.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2017, 10:07     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Заказал в Трубковеде, отзывы хорошие. Цена с доставкой почти как на Али.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2017, 11:43     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Mityai писал(а):
Но т.к. в большинстве своём это Xiaomi, то по причинам описанным выше, ничего рекомендовать не буду.

Да всё нормально, стали опять пропускать Ксяоми. Так что можно заказывать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2017, 9:57     Re: Итак, китайская тема (Покупки через Интернет)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
urec_75, откуда инфа?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru