Текущее время: 28 мар, 2024, 18:00






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 25 апр, 2017, 10:07     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
мурманчанин писал(а):
но как он туда въедет и в качестве кого???
В качестве гражданина Украины, потому что Громадянин України ні за яких підстав не може бути обмежений у праві на в'їзд в Україну.

мурманчанин писал(а):
Может кстати въехать в наручниках и в качестве подозреваемого в незаконном пересечении гос границы.
Бред. Да и "незаконное пересечение" - административное правонарушение, а не уголовное.

мурманчанин писал(а):
Ведь он как то и где то изчез с территории UA перед тем, как вдруг появился у шлакбаума с той стороны
Гражданин Украины может появиться из... детородного органа :) , к примеру. Или из украинского консульства.
Ребёнок граждан Украины, родившийся на территории иностранного государства, получает паспортный документ и въезжает в Украину, нигде и никак не исчезая до этого с её территории.
Иностранец, получивший гражданство Украины и документированный паспортным документом в консульстве Украины в иностранном государстве, точно так же въезжает в Украину, нигде и никак не исчезая до этого с её территории.
Гражданин Украины, выехавший из страны 20 лет назад, когда "база на въезд-выезд" представляла собой тетрадку на 96 листов, тоже появляется перед шлагбаумом как бы из ниоткуда. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2017, 12:34     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
но как он туда въедет и в качестве кого???
В качестве гражданина Украины, потому что Громадянин України ні за яких підстав не може бути обмежений у праві на в'їзд в Україну.

ути пути.... Так я ж не сказал, что кто то запретит... я предположил, что случится дальше.... Уважно!!!!

OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
Может кстати въехать в наручниках и в качестве подозреваемого в незаконном пересечении гос границы.
Бред. Да и "незаконное пересечение" - административное правонарушение, а не уголовное.

Я разве сказал где нибудь об виде права? я всего лишь сказал что можно очутиться под подозрением....

OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
Ведь он как то и где то изчез с территории UA перед тем, как вдруг появился у шлакбаума с той стороны
Гражданин Украины может появиться из... детородного органа :) , к примеру.
Это круто конечно... все мы из одного места вылезли... но вокруг одни "НО"
OK писал(а):
Ребёнок граждан Украины, родившийся на территории иностранного государства, получает паспортный документ и въезжает в Украину, нигде и никак не исчезая до этого с её территории.
Иностранец, получивший гражданство Украины и документированный паспортным документом в консульстве Украины в иностранном государстве, точно так же въезжает в Украину, нигде и никак не исчезая до этого с её территории.
Гражданин Украины, выехавший из страны 20 лет назад, когда "база на въезд-выезд" представляла собой тетрадку на 96 листов, тоже появляется перед шлагбаумом как бы из ниоткуда. :)
Это все один и тотже случай... А вот когде нет ни консульства, ничего иного... это вызывает подозрения.... и очень большой шанс на провдение какого нить дознания... Я всего лишь об этом говорю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2017, 17:18     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
мурманчанин писал(а):
ути пути.... Так я ж не сказал, что кто то запретит... я предположил, что случится дальше.... Уважно!!!!
Так и я не сказал, что кто-то запретит. Вы спросили "как и в качестве кого", я ответил "беспрепятственно в качестве гражданина Украины". И все дела. :wink:

мурманчанин писал(а):
Я разве сказал где нибудь об виде права? я всего лишь сказал что можно очутиться под подозрением....
А наручники? :lol: При административке наручники? :o Протокол + постановление, и то только в фантазиях, потому как никаких подозрений быть не может.

мурманчанин писал(а):
А вот когде нет ни консульства, ничего иного... это вызывает подозрения.... и очень большой шанс на провдение какого нить дознания... Я всего лишь об этом говорю.
Не выдумывайте. Какие подозрения, в чём? Какое дознание? Не в первый раз встречаюсь на нашем форуме с созданием страшилок, основанных лишь на фантастических предположениях. :)


И возвращаясь к вопросу, с которого началось:
barabas2000 писал(а):
На въезд в Укр понятно, а вот на выезд (не через РБ) если спросят на рос таможне загран паспорт а там нету печатей как объяснять
Гражданам Украины штампы при пересечении госграницы Украины ставятся только по личной просьбе! И "на рос таможне" это прекрасно знают и им это пофиг.
А в Великобритании при выезде вообще нет погранконтроля. :P



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2017, 19:43     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
OK писал(а):
А в Великобритании при выезде вообще нет погранконтроля.

в Израиле вобще ни каких печатей не ставят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2017, 11:45     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
Я разве сказал где нибудь об виде права? я всего лишь сказал что можно очутиться под подозрением....
А наручники? :lol: При административке наручники? :o Протокол + постановление, и то только в фантазиях, потому как никаких подозрений быть не может.

Дадада.. при админке наручники))) Широко сейчас распространенное явление))))

OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
А вот когде нет ни консульства, ничего иного... это вызывает подозрения.... и очень большой шанс на провдение какого нить дознания... Я всего лишь об этом говорю.
Не выдумывайте. Какие подозрения, в чём? Какое дознание? Не в первый раз встречаюсь на нашем форуме с созданием страшилок, основанных лишь на фантастических предположениях. :)
Да самое обыкновенное... Подозрительный тип... :x нет печати...проверить...побеседовать... выяснить.... провести углубленный досмотр... ну и так далее... вы поняли??? или опять будете "замедлять движение"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2017, 17:50     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
мурманчанин писал(а):
Подозрительный тип... нет печати...проверить...побеседовать... выяснить.... провести углубленный досмотр... ну и так далее... вы поняли??? или опять будете "замедлять движение"?
Такие случаи, конечно, были и Вы можете дать ссылки? :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2017, 9:45     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
OK писал(а):
мурманчанин писал(а):
Подозрительный тип... нет печати...проверить...побеседовать... выяснить.... провести углубленный досмотр... ну и так далее... вы поняли??? или опять будете "замедлять движение"?
Такие случаи, конечно, были и Вы можете дать ссылки? :)

Как правило эти случае сразу же фиксируются всеми находящимися на посту на мобильные телефоны, перископят, выкладывают в ютуб, ведут прямые трансляции в скайпах. Ну для того что бы выложить для ОК ссылки на такие случаи... Вы сами то никогда не видели досмотра подозрительных лиц пересекающих границу? ну так на вскидку... первое попавшее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2017, 10:14     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
мурманчанин писал(а):
Ну для того что бы выложить для ОК ссылки на такие случаи... Вы сами то никогда не видели досмотра подозрительных лиц пересекающих границу? ну так на вскидку... первое попавшее
Ну и где здесь наручники? :lol:
Какое это имеет отношение к въезду в Украину гражданина Украины по внутреннему паспорту или по загранпаспорту без штампов о въезде-выезде иностранного государства? :unknown:
Короче, мы друг друга поняли: Вы считаете отсутствие штампов другого государства в украинском загранпаспорте поводом для... ужас-ужас каких неприятностей от украинских пограничников, а я считаю, что они на это даже если и обратят внимание, то всё ограничится парой вопросов.
На этом диспут считаю законченным. :) :handshake: :friends: :beer:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2017, 9:11     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 16.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Иваново
Добрый день, кто реально и недавно катался по двум докам проконсультируйте или на форуме или в прват сообщением,спасибо


Последний раз редактировалось barabas2000 03 май, 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2017, 9:47     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Я ездил и на машине (пассажиром; в этом году) и на самолете (в том) и всё было нормально, никаких вопросов нигде не возникло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2017, 11:35     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
barabas2000
База учитывает человека, а не документ. Не важно какой паспорт предъявляешь, 90/180 учитывается на человека.
А то все бы ездили 3 месяца по заграну, 3 месяца по внутреннему. И запрет на въезд обходили бы заменой паспорта :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2017, 11:39     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2009
Сообщения: 170
Phoenix18 писал(а):
barabas2000
База учитывает человека, а не документ. Не важно какой паспорт предъявляешь, 90/180 учитывается на человека.
А то все бы ездили 3 месяца по заграну, 3 месяца по внутреннему. И запрет на въезд обходили бы заменой паспорта :)

Можно менять ФИО регулярно, только так обойти проблему. Хотя, возможно, в гражданском паспорте пишут старые ФИО. Никто не менял случайно}?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2017, 12:24     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 16.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Иваново
и еще вопрос для чего на укр погран делают фото доков для чего собирают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2017, 15:40     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кредиты потом берут на иностранцев. Иностранец все равно не узнает... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2017, 10:17     Re: С двумя паспортами на поезде из РФ в Украину:лучше через
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
barabas2000 писал(а):
и еще вопрос для чего на укр погран делают фото доков для чего собирают

Ну так с 14 года делают... Ибо нефиг шастать через границу... Сидите дома))) У меня правда один раз всего делали. Видать какая то база есть с этими фотками... Не знаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru