Текущее время: 29 мар, 2024, 2:59






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 апр, 2017, 11:30     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
den_s писал(а):
А вообще ММ - изначально была пародия на "модных" писателей и чиновников того времени, опять же, на Демьяна Бедного, так что изначально, это сатира того времени


Ага, сатира, причём сатира лично мотивированная. Упомянутые люди(чиновники, литераторы, театральные работники, правление ЖТ и женщины) обижали автора и он им мстил - травил чертями на бумаге. Обратите внимание, как душевно он описывает усекновение главы Берлиоза и сведение с ума Понырёва с управдомом. Эта месть - самая большая и самая интересная часть романа, в которую Булгаков вложил всю силу своего таланта. А далее лажа какая-то: голые грешницы и безликий недотёпа-мастер, от которого нормальную женщину стошнит из отвращения. Чувак явно торопился закончить роман и душу уже не вкладывал.
Лично я в этом романе ценю не то, что там написано, а то, как это написано.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 11:51     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
chervonec, я было собрался писать развёрнутый ответ, да вспомнил, что Михаил Афанасьевич таким как вы уже ответил. У меня вряд ли получится лучше.
Скрытый текст
– В театр я не пойду, – неприязненно отозвался Шариков и перекрестил рот.
– Икание за столом отбивает у других аппетит, – машинально сообщил Борменталь. – Вы меня извините... Почему, собственно, вам не нравится театр?
Шариков посмотрел в пустую рюмку, как в бинокль, подумал и оттопырил губы.
– Да дурака валяние... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна!
Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел головой.
– Вы бы почитали что-нибудь, – предложил он, – а то, знаете ли...
– Я уж и так читаю, читаю... – ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.
– Зина! – тревожно закричал Филипп Филиппович. – Убирай, детка, водку, больше не нужна! Что же вы читаете? – В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма и человек в звериной шкуре, в колпаке. «Надо будет Робинзона!..»
– Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Шариков пожал плечами.
– Да не согласен я.
– С кем? С Энгельсом или с Каутским?
– С обоими, – ответил Шариков.
– Это замечательно, клянусь Богом! «Всех, кто скажет, что другая!..» А что бы вы, со своей стороны, могли предложить?
– Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
– Так я и думал! – воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти. – Именно так и полагал!
[...]
– Вы стоите на самой низшей ступени развития! – перекричал Филипп Филиппович. – Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..

И всё же добавлю, вдруг и здесь отсылка будет не ясна, как с Моськой.
ОК, кстати, совершенно верно назвал слоном Булгакова.
Вы не отличаете апломб от опломбирования, а перевод "стрел" для вас то же самое, что перевод стрелок. Вы не владеете правилами расстановки заглавных букв и путаетесь в склонениях, на что вам указал Alvent. Вы неумело тащите в диспут о литературе интернет-сленг. Вы искренне не понимаете намёков, вроде того, что дал /Alex/ с Данаей.
И с таким багажом надеетесь, что ваше мнение воспримут всерьёз, станут его уважать и будут беседовать с вами без менторского тона.
Повзрослейте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 11:58     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Москва
adybov писал(а):
chervonec, я было собрался писать развёрнутый ответ, да вспомнил, что Михаил Афанасьевич таким как вы уже ответил. У меня вряд ли получится лучше.
Скрытый текст
– В театр я не пойду, – неприязненно отозвался Шариков и перекрестил рот.
– Икание за столом отбивает у других аппетит, – машинально сообщил Борменталь. – Вы меня извините... Почему, собственно, вам не нравится театр?
Шариков посмотрел в пустую рюмку, как в бинокль, подумал и оттопырил губы.
– Да дурака валяние... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна!
Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел головой.
– Вы бы почитали что-нибудь, – предложил он, – а то, знаете ли...
– Я уж и так читаю, читаю... – ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.
– Зина! – тревожно закричал Филипп Филиппович. – Убирай, детка, водку, больше не нужна! Что же вы читаете? – В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма и человек в звериной шкуре, в колпаке. «Надо будет Робинзона!..»
– Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
Шариков пожал плечами.
– Да не согласен я.
– С кем? С Энгельсом или с Каутским?
– С обоими, – ответил Шариков.
– Это замечательно, клянусь Богом! «Всех, кто скажет, что другая!..» А что бы вы, со своей стороны, могли предложить?
– Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
– Так я и думал! – воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти. – Именно так и полагал!
[...]
– Вы стоите на самой низшей ступени развития! – перекричал Филипп Филиппович. – Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..

И всё же добавлю, вдруг и здесь отсылка будет не ясна, как с Моськой.
ОК, кстати, совершенно верно назвал слоном Булгакова.
Вы не отличаете апломб от опломбирования, а перевод "стрел" для вас то же самое, что перевод стрелок. Вы не владеете правилами расстановки заглавных букв и путаетесь в склонениях, на что вам указал Alvent. Вы неумело тащите в диспут о литературе интернет-сленг. Вы искренне не понимаете намёков, вроде того, что дал /Alex/ с Данаей.
И с таким багажом надеетесь, что ваше мнение воспримут всерьёз, станут его уважать и будут беседовать с вами без менторского тона.
Повзрослейте.

+1 8)
Насчет коня и жабы - вообще было за гранью, кмк((( Такое необоснованно завышенное самомнение убивает в человеке все человеческое, к сожалению.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 13:05     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
chervonec писал(а):
Когда кажется, креститесь.
Ага-ага, мусульманам это посоветуйте. :lol:
Думаю, даже школьники знают, что "кажется" может употребляться в разных значениях, в том числе и как вводное слово, которое не несёт смысловой нагрузки синонимов "чудится", "мерещится".
(Интересно, будет ли в ответ народная мудрость типа "Когда думается, креститесь"? :) )



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 13:27     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
OK писал(а):
Думаю, даже школьники знают, что "кажется" может употребляться в разных значениях, в том числе и как вводное слово, которое не несёт смысловой нагрузки синонимов "чудится", "мерещится".

Вы о чём тут вообще? Вводные слова какие-то, смысловая нагрузка, синонимы.
Бред наркомана! ©
:D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 15:58     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
OK писал(а):
Думаю, даже школьники знают, что "кажется" может употребляться в разных значениях, в том числе и как вводное слово, которое не несёт смысловой нагрузки синонимов "чудится", "мерещится".

Оно-то может и вводное, но смысловую нагрузку всё же имеет - придаёт фразе оттенок сомнения, ибо глаголящий не уверен в истинности изречения. А раз уж так, можно и перекреститься, да бы Пан Бог помог прояснить ситуацию.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 17:07     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
adybov писал(а):
И всё же добавлю, вдруг и здесь отсылка будет не ясна, как с Моськой.
Вы сейчас как кто выступаете, как администратор/модератор или как обычный интернет писака?
Если первое, то ваше мнение не оспаривается, пусть будет так, пусть будет и Моська и попка-дурак, да и ещё кто угодно, мне всё равно, от меня не убудет, я себе цену знаю, причём давно.
Если второе, то предлагаю перейти на какую-нибудь другую независимую интернет площадку и я вам там популярно объясню, по чём в Одессе рубероид и почему собаке необходима 5 нога. :)
И кстати большое спасибо за работу над ошибками. :) Очень тронут. Извините, не успел исправить. Исправлюсь
Очевидно вам просто сказать нечего было, так всегда, когда сказать нечего или кончаются вменяемые аргументы, то берутся за орфографию и пунктуацию. ))
Скучно девочки. (с) )))))))))))
А вам надо отдать должное, за собой вы лихо всё подчистили, ну правильно, что бы носом не ткнули если что.
adybov писал(а):
Вы не отличаете апломб от опломбирования, а перевод "стрел" для вас то же самое, что перевод стрелок. Вы не владеете правилами расстановки заглавных букв и путаетесь в склонениях, на что вам указал Alvent.
Да да, спасибо еще раз за напоминание, к сожалению пустая трата времени я в школе двоечником был, не научили. Так что аватарка из интернета под экзотическим никнеймом Aivent зря старалась. :)
adybov писал(а):
Вы неумело тащите в диспут о литературе интернет-сленг. Вы искренне не понимаете намёков, вроде того, что дал /Alex/ с Данаей.
))))))))) Я искренне не понимаю, что ж вас так задело то? Что есть чьё-то мнение отличное от вашего? Ну извините, больше не буду. )))
А на шпильки или как вы толерантно выразились намёки, всевозможных сублиматоров и интернет-матрёшек, жизнь научила не обращать внимания. Пусть самоутверждаются и упражняются в словоблудии дальше, в этом они здесь Короли, только в жизни походу ничего не добились.
adybov писал(а):
И с таким багажом надеетесь, что ваше мнение воспримут всерьёз, станут его уважать и будут беседовать с вами без менторского тона.
Повзрослейте.
Антон, прошу, выключите свой менторский тон, не надо заниматься нравоучениями - дело бесполезное и бессмысленное. Особенно читать нотации человеку которого совершенно не знаете, ну право смешно выглядит. )))))
Я вообще ни на что не надеюсь, я просто высказал своё мнение, а как его воспринимать, дело сугубо личное. Вы посчитали, что моё мнение можно накрыть жестким сарказмом и оскорблениями, ну и ради бога, пусть будет так, кто то тактично промолчит, а кто то со мной полностью согласится. Я знаю точно, я не одинок. Это ж Интернет или как? :)
Взрослеть поздно, пора на пенсию, а пенсионерам у нас почёт и уважение. )))

Короче, ещё раз предлагаю прекратить этот никчёмный трёп и оффтоп.
Право последнего голоса почётно передаю вам.
Отвечать не буду, каких бы гадостей вы про меня не написали. ))))
С наилучшими пожеланиями ваш Червонец. ))))

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
OK писал(а):
(Интересно, будет ли в ответ народная мудрость типа "Когда думается, креститесь"? :) )
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем "может быть!" смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. (с) )))))
Ну как то так. ))))
Кмк (перекрестился) что отец Фёдор точно не я. ))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 17:32     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Не, гадости не буду. У вас самого хорошо получается себя характеризовать.
chervonec писал(а):
как то так
по чём в Одессе рубероид
что бы носом не ткнули
кто то тактично промолчит

И больше смайлов богу смайлов! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 22:12     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
chervonec писал(а):
Что есть чьё-то мнение отличное от вашего?


Мнение?

chervonec писал(а):
По просьбе трудящихся. :)
Проезд феодосийского кольца на Ялту.
Симферополь, время 9 утра, понедельник, на всё про всё около 7 минут от въездной Стеллы, до выезда на симферопольскую объездную. :)



Не могли бы Вы вернуть оригинальный звук в свой шедевральный ролик?
Для достойной оценки присутствующими истинных масштабов Вашей личности.
Обещаю, что донимать Вас вопросами о том, кто такой Кафка, Вас после этого никто не будет.
И никаких споров о Булгакове с Вами никакие аватарки затевать не станут, с Вашим мнением все согласятся сразу, без спора.

Этот со звуком, но первому конечно сильно проигрывает:
chervonec писал(а):
Nedvedoff писал(а):
chervonec писал(а):
А второй скот на перегруженом камазе, собрал толпу вплоть до самого Старого Крыма - ехал тварь 20 км/ч.

Не, ну встречаются нормальные и правильные, но почему то всё чаще и чаще уроды.



Дабы не заниматься словоблудием, дам слово достойнейшим:

chervonec писал(а):
Если человет скот по жизни, он так и водит, если человек свин по жизни, он так и водит, если человек не уважает окружающих, он так и водит, ибо походку не исправишь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 22:56     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
:offtop:
Не надоело трусами размахивать и казявки из носа доставать?
Прочтите внимательно, ценитель искусства:
«Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках» Лао-Цзы.

Антон.
Я конечно извиняюсь, не моё дело, но, может вы в конце концов угомоните этого троля?



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2017, 23:54     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
chervonec писал(а):
трусами размахивать и казявки из носа доставать?


Больная тема для Вас? Раз четвёртый или пятый Вы пишете про козявки. Или Вы теперь про казявки?
Помнится, я как-то вместо "ш" написал "щ", или наоборот, не важно. Напомнить как Вы скакали в танце?
Про искусство я ничего не говорил, не советовал этого делать и Вам, но Вы к сожалению не поняли моего совета, и вышло как всегда...

ЗЫ. А звук так и не вернулся. Жаль.
Этот смайлик у Вас означает, что Вы пишете по теме, про Life News, а остальные нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 11:25     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
когда сказать нечего или кончаются вменяемые аргументы, то берутся за орфографию и пунктуацию.

Совершенно верно, но только не в тех случаях, когда дело касается литературы. Тут грамотность и общий уровень культурного развития собеседника играют очень важную роль. Впрочем, тот самый знаменитый ролик действительно ставит всё на свои места. И факт его публикации именно в версии со звуком тогда. Сколько лет прошло, а не забылось. :crazy:


Теперь о личном. :offtop:
chervonec писал(а):
Так что аватарка из интернета под экзотическим никнеймом Aivent зря старалась. :)

Я не аватарка, а вполне реальный человек, с некоторыми участниками форума даже знакомый лично. И ник мой экзотический можно было бы тоже написать без ошибок. Ну да что уж там...
Так что отвечу на понятном языке:
Скрытый текст
САМА ТЫ АВАТАРКА! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 12:04     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
а вполне реальный человек, с некоторыми участниками форума даже знакомый лично.

Тут многие знакомы друг с другом. И что такого?
Я тоже знакома со многими, только некоторые из них в жизни оказались грубо говоря не очень хорошими людьми. :P
А некоторые наоборот - хорошими. Хотя по интернету думала - ужасть)))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 12:20     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Marinchik писал(а):
Я тоже знакома со многими, только некоторые из них в жизни оказались грубо говоря не очень хорошими людьми. :P
А некоторые наоборот - хорошими. Хотя по интернету думала - ужасть)))


И не говорите, пани Марина. Прицепились тут до человека только из-за того, что имеет дерзость не восхищаться фантазиями Булгакова. Киберграмматики хреновы, доболтались до посполитого грубиянства - орфографией попрекать, и при этом ещё пытаются за культурных людей проканать. :shock:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 12:38     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Да пусть попрекают. Просто в данной ситуации силы не равны.
То, что он принес на форум полезной инфы за последние 2 года это факт. Инфы о той же переправе и дорогах.На мой взгляд :)
То что многим такой отдых не по карману или стиль изложения автора не нравится - ну что делать. Не все Толстые или Рокфелеры)))) Осуждать за это? Глупо.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 12:47     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
adam_by писал(а):
Прицепились тут до человека только из-за того, что имеет дерзость не восхищаться фантазиями Булгакова

(устало)
И вы тоже ничего не поняли.
Право не восхищаться имеет. Полное.
Право публично излагать это так, чтобы оскорбить автора и его почитателей - нет.
А если решается, должен понимать, что получит в ответ. И за орфографию тоже.
Иначе как в анекдоте "А нас-то за що?!"
За то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 12:56     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Право публично излагать это так, чтобы оскорбить автора и его почитателей - нет.

Я прошу прощения..Ты прямо как адвокат Булгакова)))))
Ну написал человек, что не нравится ему Булгаков, и что? Я вот написала что Достоевский - фу. Где толпа его почитателей обиженных?
Эдак на каждый!!!!! пост можно обижаться, ибо каждый человек воспринимает информацию по разному.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 13:16     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Я прошу прощения..Ты прямо как адвокат Булгакова)))))
Ну написал человек, что не нравится ему Булгаков, и что? Я вот написала что Достоевский - фу.

Я не адвокат Булгакова, а литературы. Если бы Червонец в том же тоне и с орфографическими ошибками написал о Гёте или Данте, которых я не понимаю и не принимаю, реакция была бы ровно такой же.

Сравни свой текст о Достоевском с постами Червонца.
Вот твоё.
Цитата:
А вот помню Достоевский был обязателен. Благодаря "шедевру" про старушку-процентщицу навсегда отпало желание даже приближаться к другим произведениям автора. Скажу даже больше - я из-за этого и Питер не люблю. Депрессивным он каким-то теперь кажется...

Вот Червонец
Цитата:
Наркоманский бред, как можно эту чушь вводить в школьную программу, как обязательную.
Что бы всю эту чушь понимать, нужно постоянно находится в изменённом сознании.
Сокровище мировой литературы, просто оборжаться.
С точки зрения Червонца, бред наркомана - это Мастер и Маргарита, а не сокровище мировой культуры, как считают некоторые и это медицинский факт.
Мастер и Маргарита в школьной программе - это нонсенс и любой специалист от образования вам это докажет.

И ладно бы человек, позволяющий себе столь радикальные суждения, хотя бы писал грамотно. Так ведь нет.
Пишет о русской литературе на безграмотном русском.
Откуда взяться уважению к его позиции?
Неоткуда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 13:41     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
То, что он принес на форум полезной инфы за последние 2 года это факт.

Факт. И спасибо ему за это. А ещё, как ни смешно это получилось, он вызвал на форуме срач спор. И впервые за долгое время этот срач спор не о кастрюлях и ватниках, а о ЛИТЕРАТУРЕ! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2017, 14:05     Re: Life News - позорище!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
А не закрыть ли мне эту тему, пока тут все еще живы? :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru