Текущее время: 29 мар, 2024, 0:08






 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 апр, 2017, 17:31     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все течет, все изменяется... Кто-то уходит тихо (сколько тут за последний год перестали появляться), кто-то демонстративно.
Это интернет же.
Насчет информационных ресурсов, еще достаточно недавно был популярен и рос тот же РвУ, а сейчас он представляет собой заспамленный форум, хозяева его тупо забросили...

Пока люди будут ездить в Крым и Украину, и этот форум будет востребован, просто в разной степени.
Вон меня недавно на авто.ру, где я уже 19 лет, на неделю "низачто" забанили, от этого я в позу становиться не стал, отсидел, вернулся :)
Если этот форум еще бы настроил умеющий CEO-шник, так форум вообще на первых местах в поисковиках будет :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2017, 15:50     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Я стесняюсь спросить?!. :oops: .. может надо расширить диапазон форума....допустим, к существующим М-2,М3,М4 добавить тему М-5 ?!!..... :)
только не пинайте сразу... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2017, 16:59     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Популярность любого форума не в широте тем, а в их полезности для целевой и массовой аудитории.
Можно открыть разделы хоть к каждой федеральной трассе, но вряд ли это привлечёт людей.

Раньше посетителей было много, потому что:
1) путь в Крым лежал через Украину;
2) хватало людей, которые ехали на саму Украину. Отдохнуть, по работе, в гости, наконец.

Оба пункта сейчас почти отвалились.
Да, мы говорим о маршруте в Крым по России. Но тут огромная конкуренция с куда более маститыми ресурсами.
Поток путешественников на саму Украину обмелел до тоненького ручейка. Причины объяснять не нужно.

Итого в целевых посетителях:
- давние обитатели ресурса;
- редкие путешественники на Украину;
- люди, которые едут туда по крайней надобности.

На этом не построишь форум с сотнями тысяч просмотров и визитов.
Но и задачи такой нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2017, 18:41     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Согласен с Вами :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2017, 20:35     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Антон, я уже писал как-то - нужно больше внимания уделить информации для граждан Украины, которые переезжают в РФ. Несмотря на миллионы переселенцев за последние годы в сети до сих пор информационный вакуум по элементарным вопросам. По поводу получения РВП-ВНЖ хоть что-то можно найти, да и среди того половина устарела, а четверть вообще какая-то чушь-отсебятина. А вот по сопутствующим вопросам - замена прав и регистрация авто, консульский учёт, медицина и ещё ряд тем, найти хоть что-нибудь вообще в сети нереально. Я когда права менял, то так и не смог выяснить ни список документов, ни порядок замены - в частности, для меня было очень важно заберут ли украинские права на период между сдачей документов и получением российских прав и ответ на этот вопрос я смог получить только при подаче документов, а в сети вообще нигде ничего. Так и по другим вопросам - из-за отсутствия элементарной информации возникают проблемы на ровном месте + потеря времени и иногда денег (на подготовку лишних документов, к примеру). А добиться чего-либо от ФМС-МВД по телефону вообще нереально, а при личном визите наталкиваешься на дикие очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2017, 21:15     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Phoenix18 писал(а):
нужно больше внимания уделить информации для граждан Украины, которые переезжают в РФ


Так Вам и карты в руки. Откуда Антону узнать эти тонкости, если в сети ничего путного нет? Он этот путь не проходил, не думаю, что он обладает какой то информацией по этой теме.
Вы сами выше написали ряд вопросов, на которые получили ответы только на практике. И где эти ответы? Создайте соответствующую тему, и напишите в ней о своём опыте. Можно сразу создать свой сайт, но это всё же немного обязывает. :)
Я получил опыт как ездить из Крыма в Украину - создал тему и всё изложил. Вы получили опыт получения разных РВП - создайте тему и опишите свой путь. У кого то свой опыт, по другой, смежной теме - вперёд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 9:11     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Форумы в нынешнем виде в принципе сами по себе себя изживают. Народ уходит общаться в соцсети, где общение происходит оперативней)))
Написанные отчеты тоже уходят в прошлое, потому что есть инстаграммы, где фотки постятся и сразу комментируются. Да и о подробностях можно узнать все ж быстрей и прямо по горячим следам. На пик популярности выходит видеоблоггерство и видеоотчеты, что во многом более удобно, с точки зрения обзоров. Да и видов можно больше показать, спасибо еще дронам за это. Опять же если даже взять видеоотчеты о дорогах, например того же Червонца, да или любого другого человека, они более наглядней показывают состояние тех же дорог нежели пара фоток в отчете.
Что касается украинцев, едущих сюда, то им эти форумы по барабану, кмк. Тут все равно нет ответов на все вопросы, потому что на форумах редко сидят именно специалисты, которые могут действительно дать верный совет, как, где и какие бумаги оформить или какие действия надо предпринимать в какой последовательности для каждого конкретного случая.
Форум - это болталка, обмен мнениями, неким своим личным опытом и не более. Но не всегда мой личный опыт, например, может подойти вам :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 10:22     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
adybov писал(а):
Итого в целевых посетителях:
- давние обитатели ресурса;
- редкие путешественники на Украину;
- люди, которые едут туда по крайней надобности.

На этом не построишь форум с сотнями тысяч просмотров и визитов.
Но и задачи такой нет.


Именно так.
Я бы без необходимости и не ездил и на форум не заходил. Да и захожу обычно перед поездкой, узнать новости...
Вот планируется через 2 недели =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 16:22     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
adybov писал(а):
Популярность любого форума не в широте тем, а в их полезности для целевой и массовой аудитории.
Можно открыть разделы хоть к каждой федеральной трассе, но вряд ли это привлечёт людей.

Раньше посетителей было много, потому что:
1) путь в Крым лежал через Украину;
2) хватало людей, которые ехали на саму Украину. Отдохнуть, по работе, в гости, наконец.

Оба пункта сейчас почти отвалились.
Да, мы говорим о маршруте в Крым по России. Но тут огромная конкуренция с куда более маститыми ресурсами.
Поток путешественников на саму Украину обмелел до тоненького ручейка. Причины объяснять не нужно.

Итого в целевых посетителях:
- давние обитатели ресурса;
- редкие путешественники на Украину;
- люди, которые едут туда по крайней надобности.

На этом не построишь форум с сотнями тысяч просмотров и визитов.
Но и задачи такой нет.

Каждый день как на работу... Дыбов-Грезин. Грезин-Дыбов ...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 17:46     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
Форумы в нынешнем виде в принципе сами по себе себя изживают. Народ уходит общаться в соцсети, где общение происходит оперативней)))

В смысле группы в соцсетях? Видел очень мало нормальных групп в контакте. Да и намного удобнее форум при большом количестве тем. Группы хороши только для освещения чего-то совсем узкотематического. Так что не согласен.

Marinchik писал(а):
Написанные отчеты тоже уходят в прошлое, потому что есть инстаграммы, где фотки постятся и сразу комментируются.

Не знаю - в инстаграмме меня не было и нет. Насколько я знаю, там только фотографии? В таком случае, отчеты это не заменит никогда, т.к. отчеты это ещё масса текста, комментарии и ответы на них. Ну и как те "отчёты" искать в том инстаграмме? При изучении информации по какому-либо маршруту яндекс часто выводит на отчёты на форумах или блоги. Но ни разу я не получал в яндексе ссылок на инстаграмм.

Marinchik писал(а):
На пик популярности выходит видеоблоггерство и видеоотчеты, что во многом более удобно, с точки зрения обзоров.

Вот тут уже очень жирное "не согласен". Меня лично уже задолбало повальное увлечение видеороликами. Да, я понимаю, что у подавляющего большинства интернет уже давно скоростной и безлимитный, хотя вот у меня везде, кроме офиса, только 3Ж, как и в большинстве коттеджей вокруг Белгорода. Но, во-первых, ролик далеко не всегда удобно смотреть. Во-вторых, это жуткая потеря времени - любой текст я могу просмотреть по диагонали, внимательно читая только заинтересовавшие фрагменты. А ролик нужно смотреть целиком. В итоге, информацию, которую можно получить из текста с фотографиями за минуту, нужно смотреть 10 минут + вычленять важное для себя. Так что тут я против и очень против.

Marinchik писал(а):
Опять же если даже взять видеоотчеты о дорогах, например того же Червонца, да или любого другого человека, они более наглядней показывают состояние тех же дорог нежели пара фоток в отчете.

Что мешает вставить в отчёт видео? А смотреть чужое видео с регистратора больше минуты мало кто осилит.

Marinchik писал(а):
Что касается украинцев, едущих сюда, то им эти форумы по барабану, кмк.

Это ещё почему?

Marinchik писал(а):
Тут все равно нет ответов на все вопросы, потому что на форумах редко сидят именно специалисты, которые могут действительно дать верный совет, как, где и какие бумаги оформить или какие действия надо предпринимать в какой последовательности для каждого конкретного случая.

Да какие ещё специалисты? Я самое ценное для себя в очередях выяснял.

/Alex/ писал(а):
Так Вам и карты в руки.

Так я и пишу по мере возможности. Ещё б это как-то систематизировать, но это уже к Антону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 18:36     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
При изучении информации по какому-либо маршруту яндекс часто выводит на отчёты на форумах или блоги. Но ни разу я не получал в яндексе ссылок на инстаграмм.

Сколько раз уже было, что по отчетам человек пишет, что дороги в Крыму жутко разбитые, ехать выше 40 км/ч невозжно, а через несколько дней выкладывается видео, которе полностью опровергает написанное человеком. Так как понятие "хорошо-плохо" у каждого свое, субъективное. А видио с регистратора/камеры каждый посмотрит и сделает выводы сам для себя.
Тоже самое касается отелей, пляжей, кафе. Как говорится "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" :)
В данном случае лучше увидеть, хоть как-то в видео, чем прочитать чей-то, порой предвзятый отзыв.

Phoenix18 писал(а):
Не знаю - в инстаграмме меня не было и нет. Насколько я знаю, там только фотографии? В таком случае, отчеты это не заменит никогда, т.к. отчеты это ещё масса текста, комментарии и ответы на них. Ну и как те "отчёты" искать в том инстаграмме?

Если у меня нет телефона, значит он никому не нужен. И что это такое знать не хочу, а общаться можно живьем или письма писать)))) Какое-то такое впечатление складывается.
Что касается инстаграмма, то под каждой фото пишется комментарий к ней, он может быть 2 слова, а может 5 предложений. Кто как умеет.
И комментарии других пользователей там тоже есть.
Ксати Антон раньше писал(а может и пишет и сейчас) отчеты в инстаграмме, было интересно)
Искать "отчеты" по хеш-тегам и гео-локациям. Причем по фото можно сразу увидеть еще и самые свежие фото.

Phoenix18 писал(а):
Да какие ещё специалисты? Я самое ценное для себя в очередях выяснял.

Зная 5 семей, которые получили гражданство РФ (в недавнем времени), ни один из этих людей не изучал эту тему лазая по форумам! Они либо изучали все документы самостоятельно и шли в соответствующие инстанции подготовленными, либо консультировались с юристом, который помогал в их вопросах. Ни от одного из этих людей, я не слышала, что они всю инфу узнавали в очередях.
Просто не могу представить, кто будет искать информацию о РВП, ВНЖ, гражданстве и прочем еже с ним на форуме автопутешествий.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 19:23     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Форумы в нынешнем виде в принципе сами по себе себя изживают. Народ уходит общаться в соцсети, где общение происходит оперативней)))
Написанные отчеты тоже уходят в прошлое, потому что есть инстаграммы, где фотки постятся и сразу комментируются. Да и о подробностях можно узнать все ж быстрей и прямо по горячим следам. На пик популярности выходит видеоблоггерство и видеоотчеты, что во многом более удобно, с точки зрения обзоров. Да и видов можно больше показать, спасибо еще дронам за это. Опять же если даже взять видеоотчеты о дорогах, например того же Червонца, да или любого другого человека, они более наглядней показывают состояние тех же дорог нежели пара фоток в отчете.
Что касается украинцев, едущих сюда, то им эти форумы по барабану, кмк. Тут все равно нет ответов на все вопросы, потому что на форумах редко сидят именно специалисты, которые могут действительно дать верный совет, как, где и какие бумаги оформить или какие действия надо предпринимать в какой последовательности для каждого конкретного случая.
Форум - это болталка, обмен мнениями, неким своим личным опытом и не более. Но не всегда мой личный опыт, например, может подойти вам :)
100% поддержу.
Отчёт это всего лишь частное мнение или впечатления, конкретного человека, в конкретный промежуток времени и всё!
Никакой информационной нагрузки и смысловой в том числе, особенно если человек пишет безграмотно.
Человек написал отчёт, что всё хорошо, а другой человек, в этих же условиях и в том же месте, но на 5 минут позже, написал, что всё плохо.
Кто из них объективен?
Да никто!
Потому, что каждый отчёт, это всего лишь отчёт происходящего в данном промежутке времени, в конкретном месте или ряде мест, с конкретным человеком и с конкретным психосоматическим взглядом на окружающий мир.
Единственно, чем помогают отчёты - проследить тенденцию тех или иных процессов. ВСЁ!
С точки зрения статистики просто НОЛЬ!
Ну и во всём остальном тоже полностью бесполезны, особенно, повторюсь, если пишущий человек не обладает, хотя бы элементарными навыками эпистолярного жанра, читать сеи безграмотные опусы просто голову себе ломать.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2017, 20:40     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
Сколько раз уже было, что по отчетам человек пишет, что дороги в Крыму жутко разбитые, ехать выше 40 км/ч невозжно, а через несколько дней выкладывается видео, которе полностью опровергает написанное человеком.

"Дороги в Крыму" - такого понятия вообще нет. А вот отзывы тех, кто пишет "участок дороги с такого по такое село сильно разбит, но на внедорожнике нормально" как правило соответствуют реальности. Видео, конечно, информативно, но в составе отчёта, а не просто так на ютубе.

Marinchik писал(а):
Зная 5 семей, которые получили гражданство РФ (в недавнем времени), ни один из этих людей не изучал эту тему лазая по форумам! Они либо изучали все документы самостоятельно и шли в соответствующие инстанции подготовленными, либо консультировались с юристом, который помогал в их вопросах. Ни от одного из этих людей, я не слышала, что они всю инфу узнавали в очередях.

Могу поспорить, что все эти люди получали всё в Москве. Потому, что в Белгороде нет ни одного юриста миграционной тематики. Все, кого я находил или в Москве или в Питере.
Самому изучать законы конечно полезно, но вопросы то не по законам, а по процедурам, порядку действий - куда обращаться, с какими документами, какие тонкости. Это может рассказать только тот, кто уже проходил то же самое.

Marinchik писал(а):
Просто не могу представить, кто будет искать информацию о РВП, ВНЖ, гражданстве и прочем еже с ним на форуме автопутешествий.

А где ещё её искать? Это раз. И второе - я ведь писал, что проблема даже не с РВП-ВНЖ - там +/- всё стандартно. Проблем очень много с рядом сопутствующих моментов, которых у граждан РФ нет в принципе, поэтому помочь может только такой же переселенец.

chervonec писал(а):
Человек написал отчёт, что всё хорошо, а другой человек, в этих же условиях и в том же месте, но на 5 минут позже, написал, что всё плохо.
Кто из них объективен?
Да никто!

Причём тут хорошо или плохо? Главное, что интересует в отчёте, это сугубо объективная информация. Маршруты, достопримечательности, и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2017, 6:26     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Могу поспорить, что все эти люди получали всё в Москве.

Вовсе нет. Не все. Москва была, да. Но еще Московская и Владимирская область.

Phoenix18 писал(а):
А где ещё её искать? Это раз. И второе - я ведь писал, что проблема даже не с РВП-ВНЖ - там +/- всё стандартно. Проблем очень много с рядом сопутствующих моментов, которых у граждан РФ нет в принципе, поэтому помочь может только такой же переселенец.

В свое время, изучая вопрос ПМЖ на Кипре, я наткнулась на форум, который был создан переселенцами на Кипр, с целью как раз помощи таким же желающим переехать. Люди делились своим опытом, законами и прочими вещами, чтобы упростить другим переезжающим прохождение процедур переселения и жизни на Кипре. И уже затем форум стал обрастать дополнительными темами, типа покупки авто и недвижимости, медицины, обучения детей, отдыха и прочих тем, которые помогают людям освоится в чужой стране быстро и комфортно.
Опять же, еще тогда, 5 лет назад, на том форуме было множество именно видеоотчетов, например о недвижимости, где наглядно можно было увидеть дом во всей красе, и без слов комментатора спокойно сделать вывод для себя, устраивает или нет. А вот по фото тех же самых домов с красивым описаниями к картинкам, выводы кардинально были другие.
Но подчеркну, данный ресурс создавался и развивался благодаря именно переселенцам (из бывшего Союза), а вовсе не местными жителями. Самыми активными участниками того форума были как раз переселенцы из Украины)))))) (это просто к слову)
А теперь вопрос, украинцы получают гражданство РФ уже несколько десятилетий и не один не удосужился создать подобный ресурс.
Где, даже на этом форуме, хоть 1 отчет о переезде на ПМЖ в тот же Крым? А в Россию или на Украину? С полным описанием всех процедур и тп? А таких людей было минимум 3 человека, кого могу вспомнить. И это до всем известных событий.
Так что было бы желание))))

А в остальном. Каждому свое. Кому отчеты, кому инстаграммы и видеоблоги. И спорить глупо, кому-то удобно одно, кому-то другое.
Главное, чтобы и то, и другое было свежим и актуальным, ибо информация, да и жизнь, ныне меняется слишком стремительно :)

И вообще, как правильно заметил выше Антон, форум возникает на основе какой-либо проблемы. И не важно какой. Выбор машины, квартиры, маршрута, поездки куда-либо или еще чего-то. Важно сплочение людей вокруг нее и обсуждение решения оной.
И данный форум был основан на проблемах поездки в Крым через Украину. А как только исчезли вопросы с прохождением границы, мздоимные погранцы, "казачки", песочинские дайцы и прочие украинские "гостеприимства", исчезли и проблемы, и сошло на нет общение на форуме.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2017, 17:58     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Антон, я уже писал как-то - нужно больше внимания уделить информации для граждан Украины, которые переезжают в РФ

Дима, я думал об этом. Но десятки часов работы над текстами и перевёрсткой сайта не потяну морально и физически.
Мой график далеко не тот, которым был, когда я только влился в украинско-российские поездки. Не говоря уже о задоре.
Так что нет, я не возьмусь.

Marinchik писал(а):
Форумы в нынешнем виде в принципе сами по себе себя изживают.

Я бы уточнил. Если ресурс набрал пару сотен тысяч пользователей, из которых тысяч 10 активны, он переходит в самоподдерживающийся режим. Сколько людей уходит, столько и приходит. Вряд ли он себя изживёт. Достаточно посмотреть на auto.ru, drom, yplakal и иже с ними.
А вот небольшие форумы, вроде нашего, очень зависимы от того, насколько востребована их тематика. Ушла актуальность - ушла активность. В самоподдерживающийся режим мы не перешли. Даже политическая грызня не помогла.

Marinchik писал(а):
Ксати Антон раньше писал(а может и пишет и сейчас) отчеты в инстаграмме

Почти не пишу.
Чем старше становлюсь, тем меньше интереса к соцсетям.
Из Одноглазников и ФБ давно ушёл. В ВК только для того, чтобы быть в друзьях у дочки и приглядывать вполглаза. А также для мероприятий вроде "Гонки героев" или "Стань человеком". Орги просят ссылки на профиль.
Инстаграмом тоже наелся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2017, 19:31     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А меня в соцсетях и не было, кроме пассивного профиля на Одноклассниках, чтобы именно однокласники и находили :) видимо, в молодости в 90-е наигрался уже в доинтернетные чаты на BBS, и раннеинтернетные времена активных диалогов и совместных чатов в ICQ и на IRC. Теперь просто динозавр.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2017, 11:47     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
А мне скучно без наших весёлых "политруков" не гледячи на явное расхождение во взглядах политических. Пикантности, перчинки ща форуму бракует. Вежливость да культурное поведение в реале хороши - снижают шансы отгрести по рылу, а в тырнэте от них зевота нападает. :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2017, 20:47     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Пяток минут провисит ну и ладно Пованивало тут конечно , но терпимо, а как Очерка сожрали, порядочные люди сваливать массово начали. С праздником господа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2017, 20:54     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
RAV-24 писал(а):
Пока еще в поисковике по запросу "Отзывы о поездках в Украину" первым выдают наш сайт.
Но многие черпают информацию и из таких источников: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=996&t=242992&start=5020.

Нормальный источник ... часто им пользуюсь ... там политконтуженных не терпят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 19:21     Re: Лесник пришёл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
rok писал(а):
там политконтуженных не терпят

У нас тоже терпение по отношению к вам заканчивается.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru