Текущее время: 28 мар, 2024, 11:51






 Страница 48 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2017, 13:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Gygo писал(а):
Спасибо, но я честно не знаю, та ли трасса Киев-Сарны, на фото я отметил, по ней можно спокойно ехать, правильно? Просто у меня низкий профиль, перед 40 а зад вообще 35 :sorry:

Это она и есть. Можно было в поиск забить трасса М-07 там есть и отзывы на укр.сайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 18:05     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Gygo писал(а):
одскажите пожалуйста, от Коростеня до Киева

Не доезжая Коростеня берешь налево. Там не перепутаешь, других дорог на Киев нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2017, 19:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Приветствую! Общался недавно с товарищем, ездил ранее через этот ПП, перестал из-за того что с Украинской стороны очень тщательные досмотры были, последние 3 раза. Я так понимаю это на кого попадешь? Или имеет место быть такая ситуация? Судя по последним ответам все в норме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2017, 19:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Лично меня украинские осматривали багажник поверхностно,а вот с белорусами,как повезет...Иногда заставляют все сумки доставать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2017, 0:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Nina писал(а):
Лично меня украинские осматривали багажник поверхностно,а вот с белорусами,как повезет...Иногда заставляют все сумки доставать.

Спасибо большое за ответ! Да про беларусов слышал, там как на смену попадешь) Собираюсь жену с дочуркой на лето к бабушке везти, дочке чуть более годика, вот и думаю, как лучше будет ехать, пока в вариантах этот ПП, начитался про Бачевск, не хочется там торчать. Может быть конечно с маленьким ребенком пропустят. Перерывы обычное в какое время на ПП??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2017, 8:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Если вы не планируете вывозить мясо и прочее запрещенные продукты то едьте через белорусов и не заморачивайтесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2017, 2:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Да нет, в планах только оперативно доехать, а маршрут наш до Бердичева предполагается, там на сколько я знаю от границы всего порядка 200 км, надеюсь нормального полотна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2017, 19:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 26
Откуда: Октябрьский Архангельской обл.
Летом будем проезжать через границу Украина-Беларусь. Можно ящик помидор и фрукты везти? И несколько банок варенья? Мясо не повезём. Мёд бы хотелось, но вроде нельзя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2017, 19:53     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Кто нибудь в курсе, перерывы/пересменка на таможне в какое время?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2017, 20:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Летом попали с 8 до 9 утра на пересменку, простояли 1.5 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 18:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Nina писал(а):
Летом попали с 8 до 9 утра на пересменку, простояли 1.5 часа.

а это с какой стороны? а на обед есть перерыв на ПП?
с обоих сторон же должен быть один график, или они разные?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 19:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Не знаю, как по поводу пересменок и обедов, но попадал на этот ПП в разное время и в разные смены. Если частенько ездишь, то некоторых уже знаешь в лицо. Так вот, были такие проезды (и довольно частенько), когда на ПП и машин то пара тройка штук, а работают, как "беременные тараканы". Перекур за перекуром, беседы друг с другом (обязательно с умным видом). Такое впечатление, что они спецом ждут, кто первый психанёт и бывали такие случаи (я тут выше описывал). На пустом месте 2 часа- как пить дать. Так, что хочу сказать (лично моё мнение), что предугадать все пересменки и перерывы с обедами и ужинами, и приехать на ПП в удобное время и быстренько "проскочить" - это 50/50. Не думайте, что между перерывами - они усердно работают, работают. Они никуда не спешат ВЕСЬ день. Нет никакой гарантии, всё равно - как повезёт :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 20:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Yamaha426 писал(а):
Nina писал(а):
Летом попали с 8 до 9 утра на пересменку, простояли 1.5 часа.

а это с какой стороны? а на обед есть перерыв на ПП?
с обоих сторон же должен быть один график, или они разные?

С 8-00 до 9-00. со стороны РБ в Украину
В обратку с 8-00- 9-00 с Украины в сторону РБ и с 11-45 до 12 15 на таможне Беларуси



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 20:24     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Саша,добрый вечер! А где обещанный отчет? Ждемс. Какая там обстановка? Планирую семьей на майские,а приглашение прошлогоднее,но летом я и без него ездила,даже не спрашивали.А теперь призадумалась,так как супруг три года не ездил,сам Новоградский (родился).Стоит делать новое или так повезет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 20:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Спасибо большое за информацию всем ответившим!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Nina писал(а):
Саша,добрый вечер! А где обещанный отчет? Ждемс. Какая там обстановка? Планирую семьей на майские,а приглашение прошлогоднее,но летом я и без него ездила,даже не спрашивали.А теперь призадумалась,так как супруг три года не ездил,сам Новоградский (родился).Стоит делать новое или так повезет?

А Вы конкретно когда планируете? какие даты? Мы планируем либо 5го мая, часов в 5, либо 7го так же 5, но вот на счет 5го есть сомнения, есть ощущение что дорога и граница будут более загружены чем 7го, едем с малышкой 1,3 годика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2017, 22:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Планируем 28 в ночь,обратно 8-9 мая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2017, 8:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Nina писал(а):
Саша,добрый вечер! А где обещанный отчет? Ждемс. Какая там обстановка? Планирую семьей на майские,а приглашение прошлогоднее,но летом я и без него ездила,даже не спрашивали.А теперь призадумалась,так как супруг три года не ездил,сам Новоградский (родился).Стоит делать новое или так повезет?

Нина приветствую, отчет я вроде написал. А в марте когда ездил, так я через Троеборное ехал и не на своем авто.
Вкраце так черкану. Позвонил Бла бла Кар и за три тыщи руб. меня забрали от дома и доставили в лучшем виде до дома тещи в Украине. Вот это сервис :Yahoo!: Понравилось :good: Маршрут: Москва- Киев- Житомир-Новоград Волынский- Шепетовка.
Немного о поездке. На таможне спросили приглашение(было) отдал копию и все. А, еще спросили" Цель визита и куда?" Сказал- Киев, к друзьям.. Все. Машин на ПП мало было так что прошли без вопросов.
Побыл там 5 дней. За это время мотанули в Аквапарк в Хмельницкий, (все ценам поражаюсь ихним-халява)
По продуктам разницы не почувствовал по сравнению с февралем.
По телику как всегда посмотрел Рабиновича( больше там смотреть не фиг)
В общем все как всегда, часто ездить вредно :wink:
Дорога домой обошлась в ту же сумму от дома до дома. На Доблике забрали от дома, довезли до трассы в Новограде, пересадили в Фолькс Бус(13 мест) и поехали в Москву. В дороге все комфортно, сиденья откидываються, отъезжают назад и в проход сдвигаються.
По дороге два раза в кафе давали кофе за счет перевозчика, выдали сухой паек, и презент от фирмы - по фирменной ручке.
Если честно- я был поражен таким подходом. :shock:
Таможню прошли часа за два наверно, никто не докапывался, сумки правда открывали. Но все провезли всё что хотели. :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2017, 12:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Nina писал(а):
Планируем 28 в ночь,обратно 8-9 мая.

Нина, добрый день!
Напишите пожалуйста, если будет возможность как прошли границу, сам стартую 6го мая в сторону Украины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2017, 22:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Уже чемоданное настроение! Туда поедем через Н.Гуту,а обратно на Выступовичи. Отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2017, 22:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Nina писал(а):
Уже чемоданное настроение! Туда поедем через Н.Гуту,а обратно на Выступовичи. Отпишусь.

Будем ждать... :write: Я вроде как тоже в конце мая собираюсь



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 48 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru