Текущее время: 29 мар, 2024, 0:00






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 фев, 2017, 11:18     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
oleg1 писал(а):
/Alex/
вы выдёргиваете фразу из контекста. Ocherk59 не призывает никому объявлять войну.

Призывал призывал... НУ да ладно... Признание документов этих двух банановых республик, я лично считаю, ошибочным. Вернее это не должно было бы быть на таком официальном уровне. Достаточно было простого указания на места и все... Теперь раструбили... получили порцию говна, ну и так далее...По итогу для дынырылынырыновососсии ничего не изменилось. Крики о признании-чушь. Возникла куча проблем внутри РФ в связи с этим (образцы, бланки, договора с несуществующими органами власти дынырылынырыновососсии) и так далее. Вопрос ЗАЧЕМ? Разве до сих пор этого не было? Было. Разве невозможно получить, например украинские документы-можно. В чем такая острая необходимость- неясно! Показать какие мы ауенные-так некому... Поднять рейтинг-так есть более качественные и действенные способы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 11:41     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
мурманчанин
а затем, что любые действия РФ такого рода не остаются без последствий. В решении РФ признать документы ДНР и ЛНР присутствует демонстрационная составляющая, которая намекает на определённые намерения и на определённый желаемый результат. Это своего рода сигнал Киеву и Западу и вы его либо не видите, либо не хотите видеть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 13:16     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
oleg1 писал(а):
Ocherk59 не призывает никому объявлять войну.

А Вы думаете он этого не понимает? Ха, три раза. Всё понимает г... вот почему и говорю, не хрен им тут делать, пусть в своих цензорах гадят, я вот, туда не захожу, знаю с кем дело буду иметь, со стенкой быстрее договоришься.
Да, я хочу, что бы мы ввели войска в ДНР и ЛНР, чтобы ЗАЩИТИТЬ наших людей, которые не хотят жить с этой, бандеровской властью. Ну-ка ты, умник, где тут призывы? Ввести войска и объявить войну, это что, одно и тоже? Да и не хочу я с ним вообще... видеть не могу. :evil:
мурманчанин писал(а):
Признание документов этих двух ДНР и ЛНР, я лично считаю, ошибочным.

Вам трудно это понять, но это надо было делать ещё вчера, мы и так много времени дали вашим убивать, надо что то делать и это предупреждение. Умный увидит, дурак, а чо дурак, он так и будет скакать на майдане.
Это не повышение рейтинга России, куда уж дальше повышать, а это сигнал, что ребята, хватит, следующим шагом будет признание Новороссии.
oleg1 писал(а):
Это своего рода сигнал Киеву и Западу и вы его либо не видите, либо не хотите видеть.


Да-да, совершенно верно и я о том же. Полностью с Вами согласен и толково всё объяснили.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 14:10     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
oleg1 писал(а):
Ocherk59 не призывает никому объявлять войну.


Да, теперь и я вижу. Он призывает ввести российские войска на территорию другого государства члена ООН. Это же не про войну. Гитлер же тоже никакой войны СССР не объявлял, он просто ввёл войска.
И национальной розни он не разжигал никогда, это же человек-позитив, так его зовут соратники. Беспощаден к врагам Рейха, так это тоже плюс ему в карму. Здесь же главное, чтобы модератору нравилось, а законы РФ и правила форума это для политически неграмотных.
В 39году СССР тоже наших защищал, а его из лиги наций исключили враги.
Почитайте на досуге, может что то знакомое прочтёте:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Финляндская_Демократическая_Республика


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 14:13     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ocherk59 писал(а):
А Вы думаете он этого не понимает? Ха, три раза. Всё понимает г... вот почему и говорю, не хрен им тут делать, пусть в своих цензорах гадят, я вот, туда не захожу, знаю с кем дело буду иметь, со стенкой быстрее договоришься.
Да, я хочу, что бы мы ввели войска в ДНР и ЛНР, чтобы ЗАЩИТИТЬ наших людей, которые не хотят жить с этой, бандеровской властью. Ну-ка ты, умник, где тут призывы? Ввести войска и объявить войну, это что, одно и тоже? Да и не хочу я с ним вообще... видеть не могу. :evil:

Ух как еммоционально, а можно вопрос? А почему тебе тут можно гадить, а мне нет? За какие такие заслуги? У тебя бумажка мягче?... Именно к войне ты и призываешь простым призывом ввести войска РФ на территорию другого государства, которое, откинув весь пафос и методички о непобедимом русском солдате, может ответить, и это прискорбно, что полетять в дом телеграммы, родных и близких известить... Напомнить как это больно и горько ранее??? Но ведь тебе пофиг-ведь не тебе пришлют в дом телеграамку такую...
ocherk59 писал(а):
Вам трудно это понять, но это надо было делать ещё вчера, мы и так много времени дали вашим убивать, надо что то делать и это предупреждение. Умный увидит, дурак, а чо дурак, он так и будет скакать на майдане.
Это не повышение рейтинга России, куда уж дальше повышать, а это сигнал, что ребята, хватит, следующим шагом будет признание Новороссии.
Какой рейтинг и среди кого? Среди населения? Так большинству пофиг-им бы главное что пожрать было и где поспать было... Разве не так...Среди мирового сообщесвтва-так опуститесь еще ниже, что так же прискобно... Очень маленькая прослойка общества Российского политически активна... В этом плане... Кому "дали Вашим"??? А Ваши долго будут убивать? Что такое новососсия и как вы ее признать хотите? Да короче... никакого конструктива-одна методичка в глазах... Урапатриоты я таких называю... Рационального патриотизма ноль,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 14:16     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
мурманчанин писал(а):
Разве невозможно получить, например украинские документы-можно.


Кому они нужны? Ну только вам в Киеве. :)

мурманчанин писал(а):
Возникла куча проблем внутри РФ в связи с этим


У кого? Доселе были проблемы только у жителей республик. И эту проблему исправили.
Но украинцам, понятно - кость в горле.

мурманчанин писал(а):
В чем такая острая необходимость- неясно!


Объясняю зачем - чтобы стимулировать вашу Раду к этому:

---
Украинские власти должны принять ответные меры в связи с признанием Россией так называемых "паспортов" самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Об этом написал в своем блоге на сайте "24 канала" украинский журналист Юрий Бутусов.

Он подчеркнул, что ответ украинской власти должен быть не только в виде заявлений, но и в виде соответствующих действий.

"Надо ответить как минимум отменой безвизового режима с РФ.
---

Вот зачем, сами все сделаете - своими руками. Но, конечно, Путин будет виноват :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 14:43     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
мурманчанин писал(а):
Разве невозможно получить, например украинские документы-можно.


Кому они нужны? Ну только вам в Киеве. :)

А вам не нужны? Ну легитивные документы гражданина любой страны? Как по мне так это лучше чем бумажка с надписью дынырылыныры. Завтра житель бананового края развалит машину гражданину рф, куда страховая будет обращатся? Ну это так первое что пришло в голову. Ну и так далее... Вы еще "ШТО РУБЛЕЙ" за валюту признайте и конвертируйте.. Тоже вариант.
den_s писал(а):
У кого? Доселе были проблемы только у жителей республик. И эту проблему исправили.
Но украинцам, понятно - кость в горле.

Об этом выше написал... регрессы-правовое сопровождение и так далее... ведь с этой бумажкой житель новососсии все равно останется гражданином украины...))) Украинцам не пофиг наверное... я не украинец.
den_s писал(а):
Объясняю зачем - чтобы стимулировать вашу Раду к этому:
---
Украинские власти должны принять ответные меры в связи с признанием Россией так называемых "паспортов" самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Об этом написал в своем блоге на сайте "24 канала" украинский журналист Юрий Бутусов.

При этой аналогии американское правительство давно должно превсти ядерное оружие в полную боеготовность, плюс все остальные держатели ядерноо потенциала... Ну слова различных клоунов политиков на букву "ж" и разных журналюшек на букву "кис" я конечно же цитировать не буду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 16:53     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Украинцы уже побежали получать паспорта ДНР :)

http://korrespondent.net/ukraine/3818441-v-dnr-zaiavyly-o-nekhvatke-pasportov-posle-ukaza-putyna



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 19:29     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/ писал(а):
Он призывает ввести российские войска на территорию другого государства члена ООН.

Не хотел отвечать, ты всё равно не поймёшь, просто хочется думать, может есть на Украине, ну хоть один человек, который в здравом уме.
Так вот, я призываю ввести войска и насттаиваю на этом, не на Украину, шоб она... а в новые государства ДНР и ЛНР, как все понимают, это не Украина. Кстати мнение так называемого запада, заткните себе, знаете куда?
В Цхинвал ввели и все язык в задницу заткнули, то же и здесь будет, как бы хо=хлам это не трудно догнать.
мурманчанин писал(а):
Так большинству пофиг-им бы главное что пожрать было и где поспать было... Разве не так

На Украине именно так и живут, а сейчас этот бедный народ, захватили уголовники, которыми руководят пиндосы, все про это знают, но прячут голову в песок и вроде нету ничего такого, смешно.
мурманчанин писал(а):
Что такое новососсия и как вы ее признать хотите?

Ты прекрасно знаешь, что такое Новороссия, а признаем просто, как и Цхинвал, и Сухум. Какая нафиг война, люди ждут нас и уже давно, предательством будет, если мы не сделаем этого.
мурманчанин писал(а):
Вы еще "ШТО РУБЛЕЙ" за валюту признайте и конвертируйте..

А чем тебе РУБЛЬ не нравится, уж не гривна, всё таки, а рубль.
den_s писал(а):
Украинцы уже побежали получать паспорта ДНР

Ага, тока не верь глазам своим, сейчас онежедети версию выдвинут, ждём-с.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 19:44     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ocherk59 писал(а):
Ага, тока не верь глазам своим, сейчас онежедети версию выдвинут, ждём-с.


Так было уже про сверхценные украинские паспорта с пафосом, словно это паспорт США, не меньше :)

мурманчанин писал(а):
А вам не нужны? Ну легитивные документы гражданина любой страны? Как по мне так это лучше чем бумажка с надписью дынырылыныры.


Но зачем мне паспорт Украины - до сих пор понять не могу :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2017, 20:47     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Но зачем мне паспорт Украины - до сих пор понять не могу


Поймёте, когда мы бежать в Сибирь будем, от страшной самой сильной армии в гейропе, понятно же, что от укров, вот хде пачпорт пригодился бы. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 11:26     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ocherk59 писал(а):
/Alex/ писал(а):
Он призывает ввести российские войска на территорию другого государства члена ООН.

.... не на Украину, шоб она... а в новые государства ДНР и ЛНР, как все понимают, это не Украина. Кстати мнение так называемого запада, заткните себе, знаете куда?

Вот че ты агрессируешь...вас засунуть х=охлы... тебя еще никто не назвал к=ацапом и так далее... Донецкая и Луганская области-это территории Украины. Посмотри на карту и так далее.
ocherk59 писал(а):
В Цхинвал ввели и все язык в задницу заткнули, то же и здесь будет, как бы хо=хлам это не трудно догнать.

Украина-это не Цхвинвал-запомни это... И бойня будет знатная... И в отличии от тебя и таких как ты украинские военные и украинские граждане готовы умирать ради своего государства.
ocherk59 писал(а):
На Украине именно так и живут, а сейчас этот бедный народ, захватили уголовники, которыми руководят пиндосы, все про это знают, но прячут голову в песок и вроде нету ничего такого, смешно.

В отличии от россиян, у украинцев более активная политическая позиция... Они выходят на митинги и протесты не боясь омона и так далее... а вот россияне-сидят по домам несмотря на то, как сильно их нагибают... Боятся... власти боятся...
ocherk59 писал(а):
Ты прекрасно знаешь, что такое Новороссия, а признаем просто, как и Цхинвал, и Сухум. Какая нафиг война, люди ждут нас и уже давно, предательством будет, если мы не сделаем этого.

Я не знаю, что такое новососсия, посмотрел в карты яндекса, гугла, айгоу, мапс ми, .... а читигид... Не нашел я такой страны...
ocherk59 писал(а):
А чем тебе РУБЛЬ не нравится, уж не гривна, всё таки, а рубль.

Да всем не нравится... Вообще всем... и гривна мне не нравится... Я не считаю не то ни то за деньги... Рубли больше для меня фантики, чем гривна...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 13:38     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
мурманчанин
Я всё сказал, отвянь. 8)
Кстати и не надо меня ка=цапом называть, бо я хо=хол, к сожалению, причём из самой бандеровщины, ровенский.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 14:34     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ocherk59 писал(а):
мурманчанин
Я всё сказал, отвянь. 8)
Кстати и не надо меня ка=цапом называть, бо я хо=хол, к сожалению, причём из самой бандеровщины, ровенский.

от ведь... се=пар скрытый )))))) Так и ты меня хо=хлом не называй... ка=цап я из самого Мурманска...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 17:45     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
И в отличии от тебя и таких как ты украинские военные и украинские граждане готовы умирать ради своего государства.

Мы этому только рады! Мрите сотнями! Памятники и площади потом вам поставят...


мурманчанин писал(а):
В отличии от россиян, у украинцев более активная политическая позиция... Они выходят на митинги и протесты не боясь омона и так далее... а вот россияне-сидят по домам несмотря на то, как сильно их нагибают... Боятся... власти боятся...


А этот сброд который выходит и не "боится", работать не пробовал???? Или это все на что способен украинский народ?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 18:30     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я всем свидомым говорю, что будущее Украины это настоящее Молдовы. Посмотрите соседу за забор и увидите своё будущее. 26 лет назад там был конфликт на Днестре. Погибли люди, не так много как на Украине, раз в 10 меньше. И что? Сейчас народ Молдовы( не ПМР), хочет объединиться с ПМР на условиях федерации. Это и понятно, народам не нужны войны, войны нужны политикам чтоб делать деньги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 18:35     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
Или это все на что способен украинский народ?

Хочу тебе сказать, а то может и правда ка=цапы не знают. Они никогда и не работали, это же иждивенцы по сути своей.
Я с детства, обращал внимание, ездил туда к бабушке, на каникулы, потому что, Бог был милостив ко мне и повелел родиться в России и спасибо Судьбе, я не превратился в каструлеголового, как мои же братья. Так вот: приезжая туда, не понимал, почему все и всегда дома. :shock:
Слышал и не раз такое: " - Мыкола, чуешь, Мыкола, ты до колгоспу, до роботы пидэшь?
- Та ну её нах@й, цю работу, ни нэ пиду.
- а, доди и я нэ пиду.
Не, в лес он пойдёт, там за грибочками, ягодками, это же себе, а хати сплошь ещё соломой крытые.
А откуда черепице и мелалу взяться, они за копейку удавятся, только и слышал, про завистливые разговоры о ка=цапах.
Меня, уже тогда мос=калём называли... неудачный народец получился.
Так что прыжки на майдане, это как раз ихнее, эти будут прыгать, пока кто то за это платит.
Патриотический высер, блеф.
BeloFF +1
Согласен.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 19:19     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Один хох=ол - мужик, хозяин, работяга.
Два хох=ла - партизанский отряд.
Три хох=ла - партизанский отряд, но с одним предателем.

В этой шутке вся суть этого никчемного сброда.
Когда русские, узбеки, таджики, белорусы, армяне, и т.д., погибали на фронтах, в Киеве в это время, работали рестораны и пиво продавали, а от жителей Минска, где жило больше 400 тыщ населения, осталось только 35.
Из почти миллиона жителей Киева, половина осталась на месте причём сознательно, около 200 тысяч были мобилизованы в СА, причём половина из них тут же сдалась немцам в плен. И только около 230 тысяч в основном русские специалисты были эвакуированы вместе с промышленностью. А когда немцы входили в Киев их местные жители, оставшиеся по убеждениям, встречали рушниками, да хлебом с солью.
Вот и весь сказ.
А кому этого мало, съездите в Хатынь и окунитесь во всю эту скорбь и ужас тех времён, которые сотворили эти нелюди.
462 сожженных и уничтоженных деревень вместе с жителями, где как минимум половина были дети.
И самое главное сжигали и уничтожали не немцы, а хох-лы!!!!!!!!!!!!! Все эти УПА, УНОА и прочий сброд уродов и тупых отморозков.
Вот так.
Просто очередной виток Истории.
Проблема Сталина была в том, что он смалодушничал и остановил зачистку западной Украины, то есть повёлся на уговоры либералов.
Нужно было выжечь этот сорняк до конца, просто под корень, каждую деревню, как они нас, что бы эти твари познали до конца весь ужас, того что они творили, всё то что они сеяли.
Сталин их просто пожалел - растолкал по лагерям, млять а они выжили понаражали детей, воспитали их в том же духе, окрепли и теперь мы имеем на Украине то, что имеем.
Ну я думаю больше ошибок повторять не будем.
Теперь эти твари должны отрегулировать себя сами. Гидра должна сожрать себя сама.


Последний раз редактировалось chervonec 25 фев, 2017, 1:11, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2017, 22:57     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
chervonec писал(а):
А кому этого мало, съездите в Хатынь и окунитесь во всю эту скорбь и ужас тех времён, которые сотворили эти нелюди.
462 сожженных и уничтоженных деревень вместе с жителями, где как минимум половина были дети.
И самое главное сжигали и уничтожали не немцы, а хох-лы!!!!!!!!!!!!! Все эти УПА, УНОА и прочий сброд уродов и тупых отморозков.

Можно не так далеко, даже по пути к родичам:
https://ria.ru/ocherki/20130322/928519836.html
Хацунь, сестра Хатыни. Памятник расстрелянной брянской деревне.
И это на много раньше чем Хатынь и трагичнее в два раза (если так можно сказать).
"24 октября 1941 года два советских солдата, попавших в окружение на территории деревни Хацунь напали на фашистов, конвоировавших пленного. Двое немцев погибли. Наказать Хацунь гитлеровцы решили показательно. На следующий же день, согнав всех беженцев и местных жителей на окраину деревни, они расстреляли их из пулеметов, которые были выстроены по периметру. Среди погибших были в основном старики, женщины и дети. Шестидесяти из них было от 2-х до 10-лет. Детей, как объясняли немцы, они расстреливали "из милости"."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2017, 1:58     Re: Донецк на перепутье. Продолжение.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не все помнят о львовском погроме 1 июля 1941 года, когда вовсе не немцы, а сами украинцы-западенцы начали громить "своих же" евреев

http://photochronograph.ru/2016/10/24/shokiruyushhie-fotografii-lvovskix-evrejskix-pogromov-1941-goda/

И вот прошло 73 года... Все повторяется? Есть ли разница между теми событиями и нынешними?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru