Текущее время: 28 мар, 2024, 20:16






 Страница 47 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 фев, 2017, 22:47     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Вчера въехал в Украину без приглашения :shock: сложно, но получилось :ROFL:
Подробнее позже опишу


Ты какими судьбами там? Ты вроде говорил что до лета не поедишь )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2017, 23:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
бывалый писал(а):
Вчера въехал в Украину без приглашения :shock: сложно, но получилось :ROFL:
Подробнее позже опишу


Ты какими судьбами там? Ты вроде говорил что до лета не поедишь )))


Санёк "стресс" снимает :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2017, 0:30     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Игорь, как в воду смотришь,,,,
Телеканал 112 сижу смотрю, Рабинович выступает! И как он жив еще-не пойму? Под текилку, хорошо идет :beer:
Всем привет,через пару дней стартую назад, как стресс спадет :alcohol: :bayan: :alcohol: :bayan:


Последний раз редактировалось бывалый 12 фев, 2017, 0:44, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2017, 0:40     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Игорь,как в воду смотришь,,,,
Телеканал сижу смотрю-под текилку,хорошо идет
Всем привет,через пару дней стартуют назад, как стресс спадет :alcohol: :bayan: :alcohol: :bayan:

Слушай, ты туда, что текилу поехал пить? Текилку можно и дома попить))) Ты давай там время зря не теряй :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2017, 0:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Стресс у меня.....


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2017, 0:49     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Стресс у меня.....

Так я и говорю , самогончка- лучшее лекарство!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2017, 11:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Серёга82 писал(а):
бывалый писал(а):
Вчера въехал в Украину без приглашения :shock: сложно, но получилось :ROFL:
Подробнее позже опишу


Ты какими судьбами там? Ты вроде говорил что до лета не поедишь )))



Ждемс отчет )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2017, 23:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Как то так примерно :beer: :alcohol: :bayan:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2017, 0:11     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Как то так примерно :beer: :alcohol: :bayan:

Отчёт по ходу - будет уже по возвращению :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 10:25     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
10 мин назад приехал, чуток посплю, потом чего нибудь выдам :scenic:

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 56 секунд:
Всем привет.
Старт 09.02 в 15-30.
Маршрут: Нахабино- Кубинка- Верея-Медынь и далее по А130. до Довска. Потом Гомель, калинковичи, овруч, коростень, Киев- Чоп, Шепетовка.
Дорога по РФ на 4+ или пять. Дорога по РБ на 4, т.к. ям нет но при скорости 120-130 колбасит из стороны в сторону.
На ПП был около часа ночи. На АЗС договорился и заправился за баксы, причем по курсу нацбанка.(карточки с собой не было) :Yahoo!:
Пусто, передо мной молдавский бусик, который почемуто после выписки квитка поехал на кр. коридор.
Короче без эксцесов- прошел за 5 мин. Откройте, закройте багажник, мелаллодетектор, Счастливого пути.
На ПП Украины, передо до мной Волга, номера 777, всё было бы быстро, если бы у меня была заява.
Промурыжили 2 часа, нехотели впускать, т.к. грят надо в обязалово иметь бумагу, хоть у меня весь паспорт в штампах Укр., по большему счету именно через этот ПП.
В общем уговорами, катанье, объяснение ситуации, общением со старшей смены и т.д. я все ж таки въехал.
Да в два часа ночи пошли автобусы Питер- Кишинев, Минск-Одесса, ещё изи этого столько время потерял.
Описывать весь разговор в 2 часа не буду, бумаги не хватит. Спрашивайте парни- отвечу :write:
Был поражен дорогой до и от Овруча, всё залатано, 110-120 можно легко.
После поворота на Топорище я попал конкретно, дорога не чищена, намерзание снега на асфальт, до трассы ехал часа 2, может больше. Киев- Чоп идеально. С новограда на Шепетовку повернул, тута тоже не чищено, скорость 15-20 км/ч, ну так и плелся с час, чтоб подвеску не раздолбить. :o
При въезде в Хмельн. обл. резко все поменялось и дорога была в норме.
Далее без приключений добрался до места.
О поездке не жалею, всё прошло в привычном русле. :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 18:18     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Я так понял доехал одним заходом. Я зимой не ездил с 2013 года. Не стремно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 21:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Дома сел, 450 км до РБ, заправился
Въехал в РБ и ещё 450 км до Украины- заправился
И по Украине 350- всё...... чего там такого, :) по нормальной дороге то :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 21:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
10 мин назад приехал, чуток посплю, потом чего нибудь выдам :scenic:

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 56 секунд:
Всем привет.
Старт 09.02 в 15-30.
Маршрут: Нахабино- Кубинка- Верея-Медынь и далее по А130. до Довска. Потом Гомель, калинковичи, овруч, коростень, Киев- Чоп, Шепетовка.
Дорога по РФ на 4+ или пять. Дорога по РБ на 4, т.к. ям нет но при скорости 120-130 колбасит из стороны в сторону.
На ПП был около часа ночи. На АЗС договорился и заправился за баксы, причем по курсу нацбанка.(карточки с собой не было) :Yahoo!:
Пусто, передо мной молдавский бусик, который почемуто после выписки квитка поехал на кр. коридор.
Короче без эксцесов- прошел за 5 мин. Откройте, закройте багажник, мелаллодетектор, Счастливого пути.
На ПП Украины, передо до мной Волга, номера 777, всё было бы быстро, если бы у меня была заява.
Промурыжили 2 часа, нехотели впускать, т.к. грят надо в обязалово иметь бумагу, хоть у меня весь паспорт в штампах Укр., по большему счету именно через этот ПП.
В общем уговорами, катанье, объяснение ситуации, общением со старшей смены и т.д. я все ж таки въехал.
Да в два часа ночи пошли автобусы Питер- Кишинев, Минск-Одесса, ещё изи этого столько время потерял.
Описывать весь разговор в 2 часа не буду, бумаги не хватит. Спрашивайте парни- отвечу :write:
Был поражен дорогой до и от Овруча, всё залатано, 110-120 можно легко.
После поворота на Топорище я попал конкретно, дорога не чищена, намерзание снега на асфальт, до трассы ехал часа 2, может больше. Киев- Чоп идеально. С новограда на Шепетовку повернул, тута тоже не чищено, скорость 15-20 км/ч, ну так и плелся с час, чтоб подвеску не раздолбить. :o
При въезде в Хмельн. обл. резко все поменялось и дорога была в норме.
Далее без приключений добрался до места.
О поездке не жалею, всё прошло в привычном русле. :wink:


завтра наберу, расскажешь )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 22:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82ок.

Далее все впрочем как всегда. Новенького ничего. Правосеков не встретил, может и к лучшему. Побыл три дня, отдохнул как за месяц и рванул домой.
Обратно решил ехать напрямую(Новоград-Коростень), зима, один фиг дороги нет.
Впрочем убедился опять - не х@р ездить там- ДОРОГИ НЕТ
Тащился еле еле, как было так все и осталось и как там Серега проехал на своем Патриоте. Короче нервы не выдерживают.
Ну ладно добрался в лесу до Коростеня, вышел на трассу и до таможни без приключений.
На таможне был в 22-00 .
Все быстро, что Украина, что Беларусь. Немного сала, горилки, рисковать не стал, взял чисто для себя, (ну конечно чуток лишку прихватил само собой, не без этого) потом при выезде пришлось правда поменять баксы на белки, чтоб заправиться, карточки то с собой не было. А за другую валюту отказались заправлять.(смена не та была)
По РБ Мозырь-Бобруйск- Могилев- Орша. Дорога как всегда на 4+,5 населенки мало, да и ночью ехал, 120-130 без напряга.
Въехал в РФ пограцы тормознули- спросили паспорт, показал, поехал дальше.
Все без приключений, утром был дома, выспался, отписался. Вопросы- ответы.........



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 22:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Серёга82ок.


Цитата:
...Впрочем убедился опять - не х@р ездить там- ДОРОГИ НЕТ...

Таки решил ещё и сам попробовать?))) Не зря говорят "запретный плод - сладок"))) Сань, а где деньги всё таки менял? На ПП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2017, 22:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Серёга82ок.

Далее все впрочем как всегда. Новенького ничего. Правосеков не встретил, может и к лучшему. Побыл три дня, отдохнул как за месяц и рванул домой.
Обратно решил ехать напрямую(Новоград-Коростень), зима, один фиг дороги нет.
Впрочем убедился опять - не х@р ездить там- ДОРОГИ НЕТ
Тащился еле еле, как было так все и осталось и как там Серега проехал на своем Патриоте. Короче нервы не выдерживают.
Ну ладно добрался в лесу до Коростеня, вышел на трассу и до таможни без приключений.
На таможне был в 22-00 .
Все быстро, что Украина, что Беларусь. Немного сала, горилки, рисковать не стал, взял чисто для себя, (ну конечно чуток лишку прихватил само собой, не без этого) потом при выезде пришлось правда поменять баксы на белки, чтоб заправиться, карточки то с собой не было. А за другую валюту отказались заправлять.(смена не та была)
По РБ Мозырь-Бобруйск- Могилев- Орша. Дорога как всегда на 4+,5 населенки мало, да и ночью ехал, 120-130 без напряга.
Въехал в РФ пограцы тормознули- спросили паспорт, показал, поехал дальше.
Все без приключений, утром был дома, выспался, отписался. Вопросы- ответы.........


Тебе было мало моего отчета о этой дороге, решил сам поехать )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2017, 1:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
Сань, а где деньги всё таки менял? На ПП?

Туда ехал- договорился за ин. валюту.
Обратно ни в какую, пришлось вернуться обратно на таможню РБ.
Курс драконовский, но мне всего то 30 л. горючки надо было, т.к. я в Украину 10 л. провез, на обратном пути залил и мне хватило до РБ.
Р.S. В дальнейшем, к путешественикам это не относиться- я лично советов не давал, решайте сами. :cry:
Я полностью уверен в себе, потому и еду когда и как хочу, а таможни и прочие передряги- эт не ко мне :shock: :friends: 8)
Но мнение своё всегда готов выдать для хорошего человека :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 4:23     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 09.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Пока ХЗ
Подскажите пожалуйста, от Коростеня до Киева как лучше ехать, по М-07 или спуститься до М-06?Заранее спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 11:41     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Я так понимаю трасса Киев- Сарны, правильно?
По ней езжай, трасса нормальная, конечно не Киев- Чоп, но очень даже ничего, там всего то 100-120км и Киев.
А если до Житомира пилить, так крюк ого-го получиться :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2017, 12:45     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 09.01.2017
Сообщения: 7
Откуда: Пока ХЗ
Спасибо, но я честно не знаю, та ли трасса Киев-Сарны, на фото я отметил, по ней можно спокойно ехать, правильно? Просто у меня низкий профиль, перед 40 а зад вообще 35 :sorry:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 47 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru