Текущее время: 28 мар, 2024, 20:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 13 янв, 2017, 11:41     Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2016
Сообщения: 36
Откуда: Курск
Ребята привет всем! Если не в этой теме пишу извините нигде не нашел инфы..

Собираюсь с Курска поехать на денёк в Москву стать на временный консульский учёт. Так вот вопрос во сколько мне лучше туда приехать? Может кто сталкивался... А то там наслышан очереди тоже(( В 5 утра? В 7 утра? И приём у них всего до 13.00( Звонил узнавал. Спросил у них за очередь сказали "живая очередь, во сколько Вам лучше приехать незнаем" ( 21 век, а там нет электронной очереди, печаль.

Спасибо за ответы!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 15:39     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
А в Ростов-на-Дону не лучше поехать ? Там консульство Украины в РФ. Ездил туда справку получать о том что в браке не состоит моя уже супруга. Очередь на листик часов с пяти утра записывают. И в принципе не много народу. До обеда принимают документы, после обеда работают на выдачу. В день обращения приняли всех кто был в очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 15:54     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2016
Сообщения: 36
Откуда: Курск
makc81 писал(а):
А в Ростов-на-Дону не лучше поехать ? Там консульство Украины в РФ. Ездил туда справку получать о том что в браке не состоит моя уже супруга. Очередь на листик часов с пяти утра записывают. И в принципе не много народу. До обеда принимают документы, после обеда работают на выдачу. В день обращения приняли всех кто был в очереди.



Во первых Курская область не входит в границы консульского округа Ростова, во вторых до Ростова чирикать мне дальше намного, в Москве тоже делают за день. Просто я думаю в какой день мне лучше приехать в Мск... И к какому времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 16:17     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Выезжаешь из Курска в ночь, в 5 утра подъезжаешь к консульству, как раз до пробок успеешь и без ночевки. В Москву если до шести не успел, то уже в этот день ничего не успеешь.
Я не думаю, что там дежурят с вечера :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 17:20     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18
Поддержу, абсолютно верно. У меня брат, тоже в Курске живёт, он всегда в Москву на ночь выезжал,
лет 10 здесь работал. Другое дело кто как переносит ночную езду, я вот, ни за что не поехал бы, не
умею я по ночам гонять.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 21:38     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2016
Сообщения: 36
Откуда: Курск
Phoenix18 писал(а):
Выезжаешь из Курска в ночь, в 5 утра подъезжаешь к консульству, как раз до пробок успеешь и без ночевки. В Москву если до шести не успел, то уже в этот день ничего не успеешь.
Я не думаю, что там дежурят с вечера :)




Неее на машине ночью я сплю, ненавижу ночью ездить(( поеду поездом, в 4.10 утра буду в Москве, и сразу к консульству за 300р доеду на таксишке. До часу дай бог управлюсь и на поезд домой,поездов куча ходит. Главное стать за один день,будет обидно если не получится. Как думаешь лучше среди недели наверное..не в понедельник ехать туда.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ocherk59 писал(а):
Phoenix18
Поддержу, абсолютно верно. У меня брат, тоже в Курске живёт, он всегда в Москву на ночь выезжал,
лет 10 здесь работал. Другое дело кто как переносит ночную езду, я вот, ни за что не поехал бы, не
умею я по ночам гонять.



Та же история немогу ночью ездить( хотя сотрудник мой я удивляюсь всегда,он всегда в ночь едет куда-то)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 22:30     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
artur4ik писал(а):
поеду поездом, в 4.10 утра буду в Москве, и сразу к консульству

Самый лучший вариант. Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 янв, 2017, 12:07     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети

С нами с: 13.12.2016
Сообщения: 36
Откуда: Курск
ocherk59 писал(а):
artur4ik писал(а):
поеду поездом, в 4.10 утра буду в Москве, и сразу к консульству

Самый лучший вариант. Удачи.



Значит планирую на следующий вторник. В понедельник думаю людей будет больше...

Спасибо!! Приеду отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2017, 20:58     Re: Постановка на временный консульский учёт (вопросик)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
artur4ik писал(а):
Как думаешь лучше среди недели наверное..не в понедельник ехать туда.

Вот этого я не знаю, статистику не собирал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru