Текущее время: 28 мар, 2024, 14:58






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 дек, 2016, 22:58     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Одна коробка куплена в 14 году, точнее несколько, с тех пор осталась немного. Другое свежее- я думаю на НГ она вся уйдёт. Завтра в баню, далее новый год и так далее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 23:08     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Пей лучше свежую.На вкус разницы можешь и не отличить,если пленка прозрачная,а не тёмная.Однако,в составе неприятный сюрприз будет.У меня дочь химик-студент.Такую лекцию мне задвинула,когда увидела вино домашнее(крепленое) в полторашке.Самогон я при ней и доставать побоялся.Обноется-папа ты у нас один.Потом по тихому перелил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 23:27     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Угарома,а что скажет Ваша дочь по поводу браги из инвертированного сахара? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 0:10     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Водка казенка (не самогонка). Естественно это не водка с акцизкой и так далее. В машине лежит коробка, не хочу фоткать идти. В общем картонная коробка (ящик) внутри в целофане водка 10 литров, что бы наливать - в ней есть кранник и через него наливаю.

Всё понятно, я так и думал. Будучи летом на Украине - заметил на многих специализированных сайтах продажу "фирменного" и не только алкоголя. Цены- смешные. Пишут, что товар напрямую с дьюти фри :wink: , насторожила упаковка и тара. Упаковка правда как оригинал, но тара - те-же ёмкости с краниками и всё такое не стандартное :shock: Не знаю,Серёга82- буудь осторожен.
Ну примерно так - http://jelzin.com.ua/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 17:52     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Место надёжное. Там и менты знакомые берут тоже и пьес вместе )))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 19:12     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
kenguru писал(а):
Угарома,а что скажет Ваша дочь по поводу браги из инвертированного сахара? :oops:

Нормальная будет брага.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 19:19     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ну вот и тема, постепенно переросла в пьянство :alcohol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 19:28     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Ну вот и тема, постепенно переросла в пьянство :alcohol:

Такой праздник на носу! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 19:33     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
Серёга82 писал(а):
В общем картонная коробка (ящик) внутри в целофане водка 10 литров, что бы наливать - в ней есть кранник и через него наливаю.


У меня тёща тоже такую водку берёт , как по мне такое ощущение что в ней не 40 градусов , а меньше , хотя проверяли - горит . :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2016, 21:53     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Император писал(а):
хотя проверяли - горит . :good:

Горит и в 36 гр. :)
В принципе разница не большая, как я думаю, со своей колокольни. :beach:
Особенно когда 5-литровая бытыль на столе :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2016, 12:03     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Просьба написать что что грозит если дам машину свою другу, но с ним не победу. Штраф или конфискуют ТС? Голова болит после бани, и ещё инет никакой, просьба написать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2016, 12:05     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серега, у тебя два варианта, либо ехать(посадить кого то за руль) либо не ехать, правильно.
Так вот, если кто то будет рулить вместо тебя(приболевшего) в такой день думаю ничего не будет, полицаи еще тебя и подлечат :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2016, 19:37     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я это знаю. Мне нужно знать какое наказание


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2016, 20:33     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Я это знаю. Мне нужно знать какое наказание

Сколько давать "хабаря" :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 дек, 2016, 20:34     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Мне нужно знать какое наказание

Тебе ничего не надо уже... С Новым Годом!!!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 15:08     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Наконец то добрался до форума. Пьянки пьянки пьянки... Устал пить. Пил с атошниками. Один за политику даже не спрашивал, второй спрашивал отношение к Украине в РФ и так далее, чувствуется внутри обида и злость, не на меня, на РФ. Ездили в баню несколько раз, про политику не общаемся, личные отношения очень хорошие. Был в Хмельницке в аквапарке, на базаре все норм. В аквапарке подошла уборщица и спросила местный или нет, я сказал нет, она ответила речь моя ей нравится, к чему это..
Завтра еду на Хмельницкий и ночую, в понедельник еду домой через Житомир, Погар


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 15:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Наконец то добрался до форума. Пьянки пьянки пьянки... Устал пить. Пил с атошниками. Один за политику даже не спрашивал, второй спрашивал отношение к Украине в РФ и так далее, чувствуется внутри обида и злость, не на меня, на РФ. Ездили в баню несколько раз, про политику не общаемся, личные отношения очень хорошие. Был в Хмельницке в аквапарке, на базаре все норм. В аквапарке подошла уборщица и спросила местный или нет, я сказал нет, она ответила речь моя ей нравится, к чему это..
Завтра еду на Хмельницкий и ночую, в понедельник еду домой через Житомир, Погар


Ознакомься: http://autostrada.info/ua/highway/H-03/page/1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 17:06     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Спасибо за инфу, но очень удивлён, в августе там была дорога более менее норм. Я с Хмельницкого до заправки wog за Житомиром доехал за 3 часа, причём с остановкой на Старокостантинове на рынок за яблоками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 19:35     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
Серёга красава :beer:
Читаю твой отчёт и сразу себя вижу В/НА Украине :good:
Не спрашивали по поводу расхождения документов когда туда ехал ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 21:48     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Спасибо за инфу, но очень удивлён, в августе там была дорога более менее норм. Я с Хмельницкого до заправки wog за Житомиром доехал за 3 часа, причём с остановкой на Старокостантинове на рынок за яблоками.

Вот по этой причине и езжу в последнее время через Выступовичи. Правда у меня не ПАТРИОТ(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru