Текущее время: 28 мар, 2024, 12:25






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 24 дек, 2016, 19:00     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
BeloFF писал(а):
Это в прошлом году было, сейчас такого нет( на вокзале) и рамок было две

:lol: и в прошлом году не было такого . Езжу уже 5ть лет регулярно украинским поездом. Ни каких проблем описанных выше не наблюдаю. Хватить постить всякую ересть от свидомых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 19:22     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
Это в прошлом году было, сейчас такого нет

G31r писал(а):
Хватить постить всякую ересть от свидомых.

Да что вы говорите, оно может и ересь, совсем не удивлюсь, а как же тогда комменты, недельной давности?
Прежде, чем писать, спрсите себя, а всё ли я знаю. Если страус засунул голову в песок, то по его, страусинному
мнению, всё хорошо, ничего, нигде не происходит, а так ли это?! Вопрос... :wink:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2016, 13:36     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: ЗаМКАДье
G31r писал(а):
BeloFF писал(а):
Это в прошлом году было, сейчас такого нет( на вокзале) и рамок было две

:lol: и в прошлом году не было такого . Езжу уже 5ть лет регулярно украинским поездом. Ни каких проблем описанных выше не наблюдаю. Хватить постить всякую ересть от свидомых.

Было, не спорьте... Я как раз дочку с поезда встречал,Николаевский поезд. Всех пропускали через рамку на выход.А вот летом этим не было ни рамки , ничего.



_________________
Палач не знает продыху...
Но, все же, черт возьми!!!
Работа то - на воздухе!!!
Работа то - с людьми!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2016, 16:56     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Понятно, кто ездил этим летом не верят тем, кто ездил в декабре и пишет, что "началось недавно"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2016, 18:46     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ну щас то нет....Изловили всех свидомых....



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2016, 19:16     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
бывалый писал(а):
Изловили всех свидомых....

Стреляй, комиссар! Всех не переловишь! :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2016, 21:18     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
приезжая на Курский вокзал даже на российском поезде я часто прохожу через рамки, а бывает что на украинском поезде приезжаю и не иду через рамки и на оборот . Раз на раз не приходится. Говорю про Курский вокзал. !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 дек, 2016, 2:22     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Там речь про Киевский шла
А на Курском никогда особо не зверствовали с досмотром - полагаю просто по отсутствию места для накопления людей



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 дек, 2016, 8:31     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
den_s писал(а):
Там речь про Киевский шла
А на Курском никогда особо не зверствовали с досмотром - полагаю просто по отсутствию места для накопления людей

Ну понятно. Я просто значит выделил для себя что поезд украинский а то что это происходит именно на Киевском вокзале не принял во внимание. В общем не все украинские поезда так проверяли .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 дек, 2016, 18:12     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
G31r писал(а):
В общем не все украинские поезда так проверяли .

Само собой :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2018, 13:49     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
«ОНИ КАК С УМА ПОСХОДИЛИ»: УКРАИНЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА РОССИЙСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ, ОТОБРАВШИХ У НИХ БУТЕРБРОДЫ С САЛОМ
http://sharknews.ru/oni-kak-s-uma-poshodili-ukraintsy-pozhalovalis-na-rossijskih-pogranichnikov-otobravshih-u-nih-buterbrody-s-salom/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2018, 13:54     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Сало, сырое мясо, яйца, картошка давно уже запрещено провозить. Раньше закрывали глаза, сейчас видно открыли.Про бутеры речь не идёт, "Оказалось, что у всех украинских граждан из поезда «Москва — Хмельницкий» при пересечении границы Россией отобрали даже сало."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2018, 13:29     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Уже не первый год на РФ границе стало строго с провозом продуктов. Как сказал мне таможенник- из-за соображений санпед-безопасности. ХЗ, так оно или нет. НО!!! это уже давно, так что не надо преподностить это как какую то новость или контрмеру.
Еще 2 года назад я видел кучи картошки/лука итд перед погранпостом. Это те кто таки вёз мешками, и кого не пропустили, высыпали в кювет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2018, 14:34     Re: Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Вообще-то, сало, как и сырое мясо, это продукт, отношение к которому было всегда самым строгим. Ещё в 2009 году сало и мясо изымалось без вариантов всегда и у всех.
А на белгородских КПП тут ещё своя специфика ввиду того, что четверть российских свинарников расположены у нас в области и у них контроль за свинопродуктами особо жесткий.

Просто нужно понимать, что продукты животноводства, сырые фрукты и овощи провозить в РФ запрещено. Вообще запрещено, даже 1 грамм. И если кто-то 10 раз провёз, а на 11 его развернули, то это не таможенники озверели, это до того 10 раз они просто нормально отнеслись. А люди традиционно не ценят этого и считают, что если к ним отнеслись пару раз по-человечески, то теперь им все должны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru