Текущее время: 28 мар, 2024, 23:06






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 дек, 2016, 7:35     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я когда подьезжал к концу этой дороги, то ещё размышлял ехать потом по ней или нет. Но в конце увидив несколько км полного танкодрома, который обьехать нельзя и ты едишь и смотриш где глубина ям поменьше, а они все не маленькие


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 14:43     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
А я в декабре 15.Писал в отчете об этом участке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 19:39     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Я думал, что только я один сунулся туда 4 года назад по незнанию (ещё не был тогда на форуме), а оказывается и после меня народ там прокатился...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 21:09     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Так я прочитал, но все равно интересно стало. Летом я туда не сунусь . сейчас зима и эти ямки немного снегом пртсипало и не так страшно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 21:19     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Пиши если надо- обратную дорогу тебе обеспечим.
Без твоих танкодромов :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 23:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Пиши если надо- обратную дорогу тебе обеспечим.
Без твоих танкодромов :wink:

Всех предупредим, кого надо 8) )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 12:28     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Вчера был в Волочиске у стоматолога. Снятие камня и поставить небольшую пломбу заплатил за все 300 гривен. Когда вышел с поликлиники (был там 2 часа) на капоте обнаружил 1 кусок копченой рыбы. С женой гадали что это. Если хотели навредить могли положить кусок земли или камня на капот или на машине что то написать (она грязная и на ней легко можно было что то написать). Да и селедка копченая по местным меркам недешевая. Поменял на рынке рубли, курс 430 гривен за 1000 рублей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 12:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Вчера был в Волочиске у стоматолога. Снятие камня и поставить небольшую пломбу заплатил за все 300 гривен. Когда вышел с поликлиники (был там 2 часа) на капоте обнаружил 1 кусок копченой рыбы. С женой гадали что это. Если хотели навредить могли положить кусок земли или камня на капот или на машине что то написать (она грязная и на ней легко можно было что то написать). Да и селедка копченая по местным меркам недешевая. Поменял на рынке рубли, курс 430 гривен за 1000 рублей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 15:54     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Курс радует, может скоро 1:1 будет :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 18:46     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Да, с селёдкой это что-то новенькое. Может на капоте кто-то пивко распивал в ваше отсутствие, а номера не особо смутили?)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 18:49     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Курс радует, может скоро 1:1 будет :wink:

Тогда Сань, и цены соответственно к рублю подтянутся :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 21:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Они и так не далеко ушли. Водку народ пьет- или самогонка или спирт разбавляют


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2016, 22:41     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Они и так не далеко ушли. Водку народ пьет- или самогонка или спирт разбавляют

Да,с ценами на спиртное к Новому году - народ "порадовали" :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 19:11     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Цены на спиртное жесть. На днях пил казенку. Ящик 10 литров 300 гривен (750руб). Был 2 дня в гостях у местных в голове - Сталин чуть не напал на Германию и в этом виновата Россия, Путин разбомбил Ливию, Путин хочет править всем миром и так далее. Но как только сзатрагивалась политика то местные меняли сами тему и не хотели про политику хоть и оставались при своём мнении. У Коломоского забрали приват банк, и я теперь 2 недели на укрнафте не могу заправится по карте. Так как и то и то это Коломойский, то транзакции будут делать через ощадбанк, и сейчас на них заправляется можно только за над. А я деньги на заправку положил на карту....кроме укрнафты недалеко ОККО но там 92 дороже на 2 гривны (5 рублей). Заправлялся когда то на заправке заправщик сказал что газом сейчас больше заправляются чем бензином


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 19:34     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
Цены на спиртное жесть. На днях пил казенку. Ящик 10 литров 300 гривен (750руб).

Да ладно?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 19:49     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
...Заправлялся когда то на заправке заправщик сказал что газом сейчас больше заправляются чем бензином

Понятное дело- по таким ценам не на ездишься :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 19:54     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Серёга82 писал(а):
Цены на спиртное жесть. На днях пил казенку. Ящик 10 литров 300 гривен (750руб).

Да ладно?

Чё -то меня тоже берут сомнения. Палёнка наверное. Это что, 15 гр. бутылка? Я самогон у соседки (ключницы) :) дороже брал, а тут такая цена :shock: Стопудово палёнка, да ещё к новому году...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 20:44     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
Чё -то меня тоже берут сомнения. Палёнка наверное. Это что, 15 гр. бутылка? Я самогон у соседки (ключницы) :) дороже брал, а тут такая цена :shock: Стопудово палёнка, да ещё к новому году...

Игорь, сам спросил- сам ответил. Вот и пообщались чуток.
Для поддержки разговора, я у соседА, беру за 15 грн. всегда супер, особенно для меня :beer:
Главное не злоупотреблять :alcohol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 22:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Водка казенка (не самогонка). Естественно это не водка с акцизкой и так далее. В машине лежит коробка, не хочу фоткать идти. В общем картонная коробка (ящик) внутри в целофане водка 10 литров, что бы наливать - в ней есть кранник и через него наливаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2016, 22:50     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Серёга82,перелей в стекло.Спирт разъедает целофан,полиэтилен,короче,любой пластик.До дыр,может,и не успеет дойти,но коктейль химический вместо водки получится.В своё время(лет 10-15 назад) из-за этого официально запретили "йогурты алкоголика" и всё,что крепче скольких-то градусов в пластике.Сейчас уже и за пиво взялись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru