Текущее время: 28 мар, 2024, 18:07






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 дек, 2016, 10:25     Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Всем привет. Сегодня стартую на Украину.
Ехать планирую по М3 на Брянск, далее Новозыбково и через РБ на Овруч. Еду в РБ первый раз, поэтому есть небольшое волнение. По Украине хочу попробовать маршрут с Овруча на Новоград Волынский - Шепетовка. Дорога там не ахти, я специально посмотрел весь маршрут по панораме гугла. Дорога местами похуже чем на Почеп, гнать не буду. Авто УАЗ Патриот.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 11:18     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Всем привет. Сегодня стартую на Украину.
Ехать планирую по М3 на Брянск, далее Новозыбково и через РБ на Овруч. Еду в РБ первый раз, поэтому есть небольшое волнение. По Украине хочу попробовать маршрут с Овруча на Новоград Волынский - Шепетовка. Дорога там не ахти, я специально посмотрел весь маршрут по панораме гугла. Дорога местами похуже чем на Почеп, гнать не буду. Авто УАЗ Патриот.

По РБ не волнуйся , главное - не игнорируй знаки ( особенно скоростной режим). Удачи тебе!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 11:23     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82, ни гвоздя ни жезла :wink:
Будет возможность сними на видео участок от поворота на Коростень до Новограда.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 11:26     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Серёга82, ни гвоздя ни жезла :wink:
Будет возможность сними на видео участок от поворота на Коростень до Новограда.


С видео регистратора выложу. Главное не забыть, так как карта памяти не большая у меня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 17:20     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.03.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва - Елисаветград
Подписался. Счастливого пути тебе! Ждем отчет. Сам выезжаю на Кировоград 4 января.



_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 21:40     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Серёга82, ни гвоздя ни жезла :wink:
Будет возможность сними на видео участок от поворота на Коростень до Новограда.

Да, это будет лучшее доказательство качества дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 21:43     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):

Цитата:
С видео регистратора выложу. Главное не забыть, так как карта памяти не большая у меня.


А ты сотри всё, что до границы- там не интересно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 21:47     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Зайди на белорусском ПП в дьюти фри - там есть хорошие вещи, к праздничному столу)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 22:37     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
Зайди на белорусском ПП в дьюти фри - там есть хорошие вещи, к праздничному столу)))

Твои вещи мне понравились :beer: :bayan:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 22:50     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Сань - всегда пожалста :good: :beer: )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2016, 22:52     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Поздно написал, чё-то мне кажется, что Серёга уже проскочил БелПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 0:19     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
Поздно написал, чё-то мне кажется, что Серёга уже проскочил БелПП.

Ничё, в Украине тоже есть нормальные Весщи :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 10:27     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Что-то режим он-лайн- завис... 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 14:05     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я в Хмельницке. Пишу на ПК, на нем нет русс.язіка (ПК не мой, лезть в настройки не хочу)
Старт в 14.30, МКАД, пробки...
Багажник забит до отказа. Среди вещей даже стремянка ))))
Когда грузили вещи, то часть вещей грузили через салон, так как через дверь они падали )))
По территории РФ - ничего особенного.
Территория РБ - первій раз и очень доволен что поехал. Дороги супер, населенок практически нет. В общем я доволен очень сильно что я поехал через РБ, а не через Погар. Обїезжал танкодром на Погаре, обїехал Киев, Житомир...
Ехали по территории РБ - жена говорит, первій раз едим на НГ и нас по дороге не засіпало снегом. Сглазила. В районе Мозірь пошел очень сильній снег, видимость никакая. Для примера, поезжая под єсокадой понял, что я еду по встречке по крайней левой полосе (4 полосі).
Граница РБ - заезд в 4.10, віезд в 4.20 - на ПП никого. Все вежливіе, приветливіе, пожелали счастливой дороги. Правда увидим вещи в багажнике, оторопели, зачем нам столько нужно. А когда еще нашли сумку на переднем сиденье, и сумки на заднем сиденье рядом с ребенком, изумление біло видно хорошо. Вещи не стали проверят, но нас проверили с помощью металоискателя. Спрашивали сколько везем бензина (сказал только в баках) Кстати, когда забирали документі, сказали СТС на авто не нужно. Кто знает почему?
Граница УКР - не все так приветливо. Тоже одни на ПП - время ушло на нее около 25 минут. Ждал документі. Увидив количество вещей в багажнике они не знали с чего начать смотреть .В итоге решили в бокс залезть, снять дно и посмотреть что там (заметил в последние 2 года на таможнях у меня его снимают все). Проверяли под днище авто, приглашение тоже брали.
Теперь про дорогу на Новоград Волінский. По началу думал - как на Погар, ни лучше ни хуже. Потом ошибся. Из за попадающихся ям скорость держал поначалу до 60-70 км, поймав пару больших, ехал уже со скоростью 40 км, но и єто не спасало. Дело в том что ямі обїехать нельзя, так как например они если начинаются то начинаются на всю ширину дороги и протяженностью есть участки до 300 метров. Так что ехать туда на обічной легковой или кросовере вообще не советую. Я держал скорость около 40 км.в час, вот и считайте мою средную скорость на участке (((((((((( Видео не удается віложить, так как на нем не видно толком ничего, снег и светает. Запомнились ямі в районе деревни жупановка. Наверно название у нее так как дорога там Ж,........... Ближе к новоград волінском участок общей протяженностью пару км, так там дороги нет, я его проезжал на первой передачи и ощущение біло что я по горам езжу. Обгоняя жигуленка, мне біло жаль, как водитель мучился проезжая єти ямі, которім конца не біло видно.Ямі глубиной 20-25 см. Размер моих колес - 265\70 R16, даже для меня єти ями оказались большими. Теперь я туда точно не поеду. Но я не жалею что я прокатился єтой дорогой, зато знаю по факту, что она из себя представляет.
В Хмельницком біл около 12 по мск.
Сегодня ДР у сестрі жені
Завтра ДР у дочки
В понедельник миколая праздник (пойду к родственникам)
Вторник - др тестя
Среда - встреча с друзьями
четверг подготовка к католическому рождеству

Прощай печень :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 21:34     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Серёга82-спасибо за отчет! Еще летом местные говорили,что дорогу закрыли для машин,мы все ездим через Володарск-Волынский (Хорошев по новому ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 22:03     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Nina писал(а):
Серёга82-спасибо за отчет! Еще летом местные говорили,что дорогу закрыли для машин,мы все ездим через Володарск-Волынский (Хорошев по новому ).

Серёге перед поездкой все так советовали, но он истинный путешественник решил проверить на личном опыте (как он сам написал). Он теперь у нас первопроходец по этому участку дороги. Все догадывались и слышали, что там ...опа, но ездили там последний раз наверное года 4 минимум назад. У меня в ноябре, когда ехал с Украины в РФ- тоже был соблазн проехать по этой дороге. Ещё летом читал информацию по планируемому ремонту на этом участке в Житомирской области, но был он или нет свежей инфы не было. Вот и в последний момент не рискнул, лучше думаю- по проверенным дорогам, и не прогадал)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 22:08     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):

Цитата:
...Прощай печень :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Серёга - береги себя, с такими темпами, до Нового года и спиться можно :wink: )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2016, 23:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Что-то в Хмельницком снега то - не много...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 0:15     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
[ но ездили там последний раз наверное года 4 минимум назад.

Я в 2014 ездил :car:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2016, 1:33     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
igor65 писал(а):
[ но ездили там последний раз наверное года 4 минимум назад.

Я в 2014 ездил :car:

:oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru