Текущее время: 30 мар, 2017, 5:47

Страница 32 из 32 [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 Сообщение 14 дек, 2016, 16:20     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 21.04.2015
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 14 дек, 2016, 18:28     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 21.08.2015
junglerz писал(а):
Как считаете, 31 декабря в 11-12 дня где быстрее проеду: через Суджу или через Катериновку-Крупец? Как покрытие Суджа-Сумы-Киев?

А Погар не рассматриваешь? Я думаю там ехать 30-31..

Сообщение 14 дек, 2016, 19:57     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

[album][/album]
kirillSK писал(а):
junglerz писал(а):

А Погар не рассматриваешь? Я думаю там ехать 30-31..

Там ни разу не ездил. Если из Орла выезжать еще более-менее интересно, если из Курска - крюк жесткий. Был опыт проезда там на 30-31 раньше?

Сообщение 15 дек, 2016, 12:59     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 21.08.2015
Цитата:
Там ни разу не ездил. Если из Орла выезжать еще более-менее интересно, если из Курска - крюк жесткий. Был опыт проезда там на 30-31 раньше?

В этих числах еще не ездил.

Сообщение 15 дек, 2016, 17:08     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 24.03.2009
junglerz писал(а):

1. Катериновка - дорога до границы приемлимая, далее хуже. Как пройдёте Глухов - считайте плохая дорога кончилась.
2. Сумы - дорога на Киев через Недригайлов-Ромны-Прилуки и раньше была не лучшим вариантом, хотя ездил летом.

Конечно до Суджи будет побыстрее, но лучше встать по-раньше и рвануть, и до пересменки успеть, а то к 11-12 набегут не только с Москвы, но и более близлежащих регионов.
Второй вариант - приехать после 16 - наверняка ПП будет полупустой.

VW Tiguan T&F TDI

Сообщение 16 дек, 2016, 10:00     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

KAN© писал(а):
junglerz писал(а):

1. Катериновка - дорога до границы приемлимая, далее хуже. Как пройдёте Глухов - считайте плохая дорога кончилась.
2. Сумы - дорога на Киев через Недригайлов-Ромны-Прилуки и раньше была не лучшим вариантом, хотя ездил летом.

Конечно до Суджи будет побыстрее, но лучше встать по-раньше и рвануть, и до пересменки успеть, а то к 11-12 набегут не только с Москвы, но и более близлежащих регионов.

Спасибо, а не в курсе в среднем если не брать во внимание праздники, где обычно людей больше: на Катериновке или Судже?

Сообщение 19 дек, 2016, 12:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 17.05.2015
Все-таки поеду с 29ого на 30е в ночь.. думаю к 9-10 часам к границе подъехать. И от меня конечно информация уже не актуальна будет о кол-ве машин... Но поимею на будущее опыт так сказать, да и здесь поделиться... Блин вот реально интересно чего ожидать с утра 30.12.16?
И как там с дорогой на Украинской земле убирают хоть?

KAN© писал(а):

Т.е. если приехать в 16-00 30.12.16 должно меньше машин быть?

Сообщение 29 дек, 2016, 14:41     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 12.08.2010
Докладываю. 29 в 9-00 был на судже, машин 10 было и за мной ещё выстроились 10-15. Заехал на границу через час где- то, выехал с российского поста в сторону Украины ещё через час. На украинской стороне где-то 40-45 минут. Итого от постановки в очередь до выезда в украину 2-45.
Жена с машиной встала в очередь, а я пошёл оформил страховку- на 15 дней 600 рублей. Вот за это время и на собиралась за мной очередь.
Машины в очереди в основном украинские, при мне ни одной русской не было, только рейсовый автобус Курск-Сумы, хотя страховщик говорила, что с утра одним москвичам оформляла страховку.
Вывод-в праздники на границу надо приезжать пораньше, идеально до пересменки

Сообщение 18 мар, 2017, 7:10     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 04.03.2017
доброго дня суток! назрел такой вопрос, хочу ехать в апреле в МД, через УА. хотел через нехотеевку но как понял там много головной боли, да и народа может быть туча, думаю поехать через Суджу, так мне ближе( пмж Белая ). хочу спросить есть ли страховая со стороны РФ и до скольки работает, ну и если кто ездил там недавно было бы неплохо поделиться опытом, как дороги, люди на ПП, ну и т.д. за ранее благодарю за отзывы)!

Сообщение 19 мар, 2017, 8:55     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 12.08.2010
Страховая есть, если никого нет, то там по телефончику звонишь, подъедут в течение 10 минут.
Дороги за ПП на той стороне - **вно. А люди везде и всегда разные :) Есть наблюдение, что когда семьей едешь с детьми, пристают меньше. Пристают в основном россияне, на украинской вроде попроще, но тоже иногда есть нюансы.

Сообщение 19 мар, 2017, 21:07     Re: Погранпереход Суджа - Юнаковка

С нами с: 04.03.2017
aleb писал(а):
Страховая есть, если никого нет, то там по телефончику звонишь, подъедут в течение 10 минут.
Дороги за ПП на той стороне - **вно. А люди везде и всегда разные :) Есть наблюдение, что когда семьей едешь с детьми, пристают меньше. Пристают в основном россияне, на украинской вроде попроще, но тоже иногда есть нюансы.

спасибо! :good:

Страница 32 из 32 [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32