Текущее время: 28 мар, 2024, 19:25






 Страница 93 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 сен, 2016, 20:16     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kenguru
Я бы попросил Вас уважительно относится к представителю Народной Республики.
Тогда Вы точно встретите следующий ДР.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2016, 22:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Ви знаете ли...гражданин новоявленной республики имел честь не иметь страхеровки ..наши ГИБДД дажить протокол
не составляли..девчоночка,которую выбили с главной дороги,едва меня не сбила..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2016, 22:49     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kenguru писал(а):
девчоночка,которую выбили с главной дороги,едва меня не сбила..

Я не об этом, Вы поняли о чём, не надо больше так.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2016, 9:18     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Так,не так...перетакивать не будем :P ..Этот несчастный луганчанин был взвинчен и измучен,я потом ходил на базу чермета,где он выковыривал редуктор на свою несчастную 2106,и общался там с персоналом.Он лысый, 8) его хорошо запомнили :crazy:
А теперь смоделируем ситуацию,которую просчитывал я,когда услышал за спиной удар и визг колёс,это уже Акцент на двух колёсах уходил с асфальта на грунтовку,где я шел пешком .Просчитать,кудой уйдёт машинко на двух колёсах ,невозможно,она пошла тудой,где мы почти не встретились :Yahoo!: .А вот с чела взять нечего,ему,видите ли ,Украина должна много,и зарплата у жёны полторы чего-то там,и мама болеет,и дочке рожать,и поэтому он приехал без страховки,потому что ночью..Кароче,пацаны приехали,отобрали ключи,потом отдали-по просьбе ГИБДД :-) .Но машину отобрать у нехорошего :evil: человека они имели твердое намерение. :good:
В проекции этой ситуации любого можно называть псевдолатексным изделием..
И кстати,имейте ввиду,новоукраинцам от ГИБДД некие преференции,их не наказывают за то,за что нас лишают прав
С начала войны это такое,указивка пришла.Но-гаерня наша не против,чтобы учили их по-другому.Не скажу как,а то нервные туточки некоторые %)
И напоследок,самое главное.Видишь номера АН ВВ,-ожидай от них чего угодно,вплоть до езды задним ходом по встрече.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 12:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Лёлик я считаю, что за рулем большегрузов сейчас в подавляющем большинстве НЕ профессионалы. Так понятно? Ну, давайте не будем брать мифических каких-то водителей, я Вам на простом примере объясню, вот скажем, сяду я сейчас за руль фуры и что, думаете я не разберусь как там педали крутить? Да разберусь, и даже выведу фуру на дорогу. И даже больше скажу, какое-то (непродолжительное) время никто снаружи и не поймет, что за рулем едет такой чайник. Только дальше-то что? Я смогу называть себя профи? :lol: :lol: :lol:
Вы же даже не представляете кто сейчас из чьих-то коммерческих интересов попадает за руль. Вы едете по дороге, видите фуру и по-старинке считаете, что там профи. Ан нет. Там чайник, хуже чем я. Только этот чайник уже два-три успешных рейса сделал, повезло, не влип.... пока что.... :lol:

Пы. Сы. Пока писала появился пост про наездников. Ну вот и ответ! Сами же и ответили! Наездников пруд пруди, а профи остались единицы.
Аллес, на этом спор может быть закрыт
:P[/quote]
Нет не понятно!!! они НЕ профессионалы только потому, что мешают ВАМ передвигаться!!!??? Это первое. Второе - ПЕДАЛИ НЕ КРУТЯТ, А НАЖИМАЮТ (если уж на то пошло)!!! и на большегрузе, и на легковом авто :wink: Третье - расскажите где Вы собираетесь демонстрировать свои навыки вождения на большегрузе!??? Не дай БОГ попасть в этот район!!! :lol: Четвертое! Я не первый десяток лет занимаюсь грузоперевозками и поэтому не надо мне рассказывать Ваши мифы и легенды :) :wink:
Ну и на PS соглашусь с Вами!!! АЛЛЕС!!! спорить на эту тему считаю бесперспективно!!! Остаюсь при своем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2016, 18:56     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Лёлик
С чувством юмора у Вас крайне плохо :lol:
А чо, разве в машинах педали не крутят? Правда что ли? Ой, а я и не знала :oops:
По поводу в каком районе,- что, страшно стало? Вот то то ж! Естественно, что на фуре я поеду! Легко! До ближайшего столба, ну или до чьей-то легковушки. :ROFL: большегрузы многие сейчас так ездят, профи ж!
А то чо по дорогам эти легковушки шастают, давить всех нафиг. 8)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2016, 9:36     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
Про фуры и профессианалов 5 коп)
Культура поведения на дороге это тоже самое элементарное воспитание. Если воспитанный , то не будешь тошнить в левом ряду, щемиться по обочине, не включать поворотники. Хотя сейчас это скорее мода :( :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2016, 9:42     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Имхо, здесь свалили в кучу "профессионализм" и его подмножество "культура поведения".
Нужно быть полным кретином, чтобы доверять фуру "зеленому" водиле без стажа, себе в убыток никто работать не будет.
А вот хам за рулем вполне себе может быть технически хорошим опытным водителем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2016, 12:09     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
fredushka писал(а):
Имхо, здесь свалили в кучу "профессионализм" и его подмножество "культура поведения".
Нужно быть полным кретином, чтобы доверять фуру "зеленому" водиле без стажа, себе в убыток никто работать не будет.
А вот хам за рулем вполне себе может быть технически хорошим опытным водителем.

Кивипедия :wink: Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.

При этом под профессиональной деятельностью понимается сложная деятельность, которая предстает перед человеком как конституированный способ выполнения чего-либо, имеющий нормативно установленный характер. Профессиональная деятельность является объективно сложной, поэтому она трудна для освоения, требует длительного периода теоретического и практического обучения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2016, 11:29     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Прикольненько так :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2016, 13:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Припарковался отлично, я так понимаю, это впереди идущая машина потеряла? :)
Просто из разговора, понял тока "пип".



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2016, 21:41     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Сложно сказать,я так понял,что это они потеряли прицеп,что так материться если это не их поклажа. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2016, 23:50     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Базилио писал(а):
что так материться если это не их поклажа.

Тю... это они так матерятся? Я так, только начинаю разговор. :)
Но, это вариант, могло и ихнее добро быть. Это же пшеки, почти хо=хлы. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2016, 0:45     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 45
Откуда: мск
Их прицеп.
Поляки везли гоночный автомобиль на соревнование.
Автомобиль не пострадал, довезли, участвовали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2016, 14:36     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Во! нагрузил-то.Аааааа :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2016, 21:45     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А все потому, что "плечевую" в кабину не посадил



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2016, 21:55     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Базилио писал(а):
Во! нагрузил-то.Аааааа :shock:

Вот же, Кобелино!
:oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2016, 8:05     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
У него мог сместиться груз на поддонах.Крепят-то по принципу 'да куда оно денется',а коробки обматуют стрейч-пленкой ...Мне тоже как-то загрузили поддоны H=2 м с мебелью садовой,а оно шеволится :evil: .Грузоотправитель говорит-все так возят :oops: .Пришлось растентоваться,чтоб накидать картона наверх и ремни завести :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2016, 16:21     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У нас когда-то из длинномера барабан с кабелем выпрыгнул на дорогу...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2016, 16:56     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
О,майн гот,як кажуть фрицы :crazy: Кабель -это тема=бомба =@ .Основное условие перевозки-деревянный пол,потому как катушка ставится на 'колодец' сбитый из брусьев,а оные приколочены гвоздями на 150-200 к полу
Немногие перевозы идут на это,импортн прицепы с ламинированными в сеточку полами наотрез

Вот,для любопытных :-)

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=29215
Не знаю,правда,пустит без регистрации почитать :oops: В политичку не пущаеть 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 93 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru