Текущее время: 20 апр, 2024, 14:30






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 окт, 2016, 9:29     Re: Как пересечь границу Крым - Украина с проблемным паспорт
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
/Alex/ писал(а):
Alister писал(а):
Что нового и сопоставимого по масштабам появилось после майдана на Украине, чтобы его можно было гордо называть революцией, да еще и ссылаться на 1917 год


Прошу прощения, я случайно последнюю строку в тексте не скопировал.

Там подпись автора слов:

"Владимир Путин"


Скучно с вами...

Один тролль вбросит, и более не появляется. Группа поддержки подольёт своих глупостей, и нормальная тема с вопросом по теме форума превращена в очередную помойку. Утром модератор всё удалит, тролль получит своё особенное удовольствие, группа поддержки тоже получит свой кайф насыпав на ровном месте своих проклятий и мечтаний, и вроде всем хорошо. Ведь им за это ничего не будет, они привыкли.
Впрочем нет, о человеке задавшем конкретный вопрос, строго по теме форума забыли, но бог с ним, это не для него форум, нечего ему здесь делать, мешает только.

Вы считаете, что эта строчка, якобы случайно забытая Вами, что-то изменит в моем мнении, высказанном ранее? Типа, раз Путин, то это сразу в корне меняет дело. По сути сравнения что-то будет?
p.s. и если уж Вы так переживаете за ТС, то зачем сами набрасываете? А то туда же "тролль", "группа поддержки". Вы сам такой же, только с другой стороны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2016, 9:42     Re: Как пересечь границу Крым - Украина с проблемным паспорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/ писал(а):
Ведь им за это ничего не будет, они привыкли.

Вот-вот, это и есть про вас, привыкли и даже не подозревают, что за всё придётся платить/отвечать/.
Я как то видел программу об Украине, на нашем ТВ, так там было несколько человек от этой страны, типа
политические эксперты. Десять минут я смог посмотреть, но не более, таких убогих экспертов мир не видел.
Вы мне напоминаете их, слово в слово, такую ахинею несут, а Вы повторяете.
Давлю на кнопку выкл. достали уже эти эксперты. :x



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2016, 10:25     Re: Как пересечь границу Крым - Украина с проблемным паспорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
onward_leka писал(а):
А если у меня есть еще Росс паспорт, я его получала в 2010 году в Липецке. Загранки у меня нет.Что укр паспорт показывать на Укр границе - это понятно... а Росс границу по какому пересекать?

А каким боком у вас РВП взялось при наличии российского гражданства? Или это печать ещё с древних времён? Тогда вообще вопросов не будет, но паспорт придётся поменять. В испорченный паспорт вклеивать ничего не будут.
На российской границе, естественно, нужно показать российский паспорт.

/Alex/ писал(а):
А если это революция, что это тогда значит? Мне тогда трудно не согласиться с экспертами, которые считают, что на этой территории возникает новое государство.

Если новое государство, тогда они должны добровольно отпустить все территории, не желающие в этом государстве находиться. А слова о сепаратизме вообще звучат совсем уж глупо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru